Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

о, а я, наоборот, хотела к ней присмотреться...что неоправдывает надежд?

А мне наоборот нравится эта косметика. Больше всего обожаю кедровую соль (скраб)! Так же пользуюсь шампунем, бальзамом, маской для волос, а еще крем для лица с родиолой розовой - очень понравился (не жирнит кожу, не оставляет после себя эффекта пленки, хорошо увляжняет), а еще у него классная упаковка с дозатором, не нужно пальчиками туда лазить. Еще недавно купила пилинг для лица, очень нежный и вкусно пахнет, тоже нравится.

По теме, приготовила салатик к приходу мужа; помыла форму для хлеба и хлебопечку внутри. Тоже кстати недавно заменили лампочки в комнате, теперь так светло, супер!
  • 0

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений

Извините, еще хотела спросить, в теме говорили о меламиновых губках. где их можно купить?
и последний вопрос, мне не совсем удается справлятся с системой. бывает что пропускаю, и не могу уложиться в 15 минут. и вот мытье полов , вы тоже график устанавливаете? я мою сразу во всей квартире, на зоны делить не получается

губки я покупаю у Наташи Наруто-сан. вы ей напишите.
а по поводу системы
Скрытый текст

• 0

Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Девочки, хотела спросить. Есть такая штуковина, вроде коробки плоской, для проводов. У нас дома два рабочих стола с кучей проводов, и эти провода меня жутко раздражают, мыть пол под этими столами мучительно. Нужно залезть , лечь в удобную позу и путаясь, переодически что-нибудь цепляя и выдергивая, мыть. К довершении ко всему услышать через полчаса:"Опять ты мыла и все повыдергивала?!" Опять... Видела как-то мельком такое устройство куда наматываются все имеющиеся провода и порядок! Отодвинул, помыл, поставил на место. Именно такое, для всех разом, не для одного проводка. Если кто нибудь знает, плиз напишите, где такое купить и как оно называется.
  • 0

Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 195 сообщений

о меламиновых губках. где их можно купить?

Я тут брала.
Привезли без проблем. Очень обходительные и пунктуальные. 50 тенге штука
  • -2

ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

С июля пользуюсь Натура Сиберика,хочу сменить.

о, а я, наоборот, хотела к ней присмотреться...что неоправдывает надежд?

сама по себе косметика хорошая, но я не могу когда крем (ночной,дневной)с запахом. .Я привезла эту косметику себе с Питера,набрала на радостях.Крема хорошо увлажняют,особо лифтингового эффекта я не заметила,хотя крем был именно с этим эффектом. Сменить хочу именно ночной крем,ну не могу я привыкнуть к запаху...
Очень нравятся шампуни,к ним у меня претензий нет.Масло для тела очень хорошее,скрабы отличные.
  • 0

=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Когда принимаю душ, тоже самое, все мои болезни и обиды, негативы за день, пусть стекают, как вода.
Ну, вот что-то в таком роде, но обязательно добавляю то желание, которое хотелось бы ожидать.

я делаю так же, приговариваю в душе: вода смывает с меня все плохое, все негативное, я набираюсь сил. Когда у меня плохое настроение или я раздражена, мне даже муж говорит: иди помойся. А потом спрашивает: Полегчало? :)
  • 2

=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Правда,вкус специфический, но мне нравится! и зубки такие прям гладкие что ли..Использую,как и было написано, после обычной пасты,на щетку 2-3 капли и еще раз почистить.

Тань, а лечебный эффект ощущается? У меня после беременности с деснами проблема.
  • 0

Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 824 сообщений

Девочки, кто-нибудь пользуется российской косметикой "Секрет Красоты"? Мне принесли каталог, отзывы в интернете хорошие - полностью натуральный состав, косметика идет в виде порошка, перед использованием нужно разводить водой.
В общем, что-то новенькое, хотела с вами посоветоваться.

А где брать эту косметику?только у дистрибьютеров или она в магазинах продается?
Сейчас тоже встала проблема с косметикой.С июля пользуюсь Натура Сиберика,хочу сменить.

Мне предложила дистрибьютор. Дала пробники, мне понравилось.
Она заказывает в Новосибирске.

Сообщение отредактировал Ksusha: 16.01.2013, 20:16:10

• 0

ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

а запах у кремов есть?
  • 0

Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 824 сообщений
При болях в ушке, если нужно срочно оказать помощь, помогает белый сок лука. Да, да, именно белый. Отрезаете чуть чуть нижнюю часть луковицы, там где корни, и вы увидите этот сок. Набираете в пипетку и капаете в ушко.
Проверено на собственный трех детках. Нет, на двух, у младшего ушки не болели. :)
Правда, когда лук старый (т.е. весной), то сока этого мало.

Сообщение отредактировал Ksusha: 16.01.2013, 20:23:47

• 1

Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 824 сообщений

а запах у кремов есть?

У них не крема, а сухие смеси. Берешь небольшое количество смеси, разводишь водой и наносишь на лицо.
Пошла,специально понюхала. ;) Очищающий Литокомплекс вообще не пахнет.
Смеси, из которых делают маски, имеют запах травы или глины, что то такое. Получается, из чего состоят, тем и пахнут. Судя по составу там все только натуральное.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ksusha: 16.01.2013, 20:30:27

• 0

ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

а запах у кремов есть?

У них не крема, а сухие смеси. Берешь небольшое количество смеси, разводишь водой и наносишь на лицо.
Пошла,специально понюхала. ;) Очищающий Литокомплекс вообще не пахнет.
Смеси, из которых делают маски, имеют запах травы или глины, что то такое. Получается, из чего состоят, тем и пахнут. Судя по составу там все только натуральное.
Скрытый текст

Спасибо.значит запах все-таки будет....
В натура сиберики тоже все натуральное(ну во всяком случае так позиционируется),там тоже травы,но я с запахом вообще не могу,особенно ночной крем :cry:
  • 0

Sve.

Sve.

Читатель

• В доску свой
  • 3 982 сообщений

но я с запахом вообще не могу,особенно ночной крем

попробуйте косметику Uriage,Vichy,Avene- в общем любую аптечную линию,там отсутствует запах

• 0

heya

heya
  • Частый гость
  • 62 сообщений

губки я покупаю у Наташи Наруто-сан. вы ей напишите.

Я тут брала.
Привезли без проблем. Очень обходительные и пунктуальные. 50 тенге штука

Мария, Татьяна, спасибо большое за ответы!
потихоньку буду внедрять систему, и вопросы еще будут:-)

Сообщение отредактировал heya: 16.01.2013, 21:16:00

• 0

raraka

raraka
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Вечер добрый, милые дамы!
Могу ответственно заявить, что от длительного сидения в "подполье" развивается сильнейшее чувство стыда). Решила исправлять ситуацию) - вдруг кому-то пригодится эта информация.

О перчатках для влажной уборки.
Пользовалась разными перчатками разных фирм. Увы, долго они не выдерживали, некоторые рвались при первом же использовании... А вот эти... для работы в саду) - самые (по моему опыту) стойкие! После использования - стираю с "лицевой" стороны, выворачиваю наизнанку, стираю с хоз. мылом и даю высохнуть.

Изображение

О чистящем средстве.
Пользуюсь вот такой пастой - для ванной и для кухни (отдельные баночки):
Изображение
Для разнообразия пробовала пользоваться подобной пастой от Dr. Beckmann - сама паста понравилась, но вот губка тоже не выдержала нагрузок).

Всем - приятного вечера!
  • 11

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

Когда принимаю душ, тоже самое, все мои болезни и обиды, негативы за день, пусть стекают, как вода.

я делаю так же, приговариваю в душе: вода смывает с меня все плохое, все негативное, я набираюсь сил. Когда у меня плохое настроение или я раздражена, мне даже муж говорит: иди помойся. А потом спрашивает: Полегчало? :)

аналогично, я вообще чувствую, как меня вода лечит...если плохо - первое лекарство ванна с пенкой...Я говорю: спасибо тебе, матушка Водица...Это после фильма, где от слов "люблю" и "спасибо" менялась структура воды, превращаясь в красивую снежинку...
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

Вечер добрый, милые дамы!
Могу ответственно заявить, что от длительного сидения в "подполье" развивается сильнейшее чувство стыда). Решила исправлять ситуацию) - вдруг кому-то пригодится эта информация.

О чистящем средстве.
Пользуюсь вот такой пастой - для ванной и для кухни (отдельные баночки):
Изображение
Для разнообразия пробовала пользоваться подобной пастой от Dr. Beckmann - сама паста понравилась, но вот губка тоже не выдержала нагрузок).

Всем - приятного вечера!

приветствуем!!
а что-то я такие баночки нигде не видела, хотя название фирмы знакомое...
  • 0

Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Как и планировала, сегодня пролетела по залу. Вытерла от пыли все рамки на стене с фотографиями любимого сына :), сделала небольшую перестанковку, отодвинула двигающуюся мебель помыла пол, протерла пыль везде везде, поухаживала за цветами которые в зале, отнесла под душ любимую шефлеру и любимый замиокулькас. Не знаю почему так люблю именно эти два цветка из всех, но люблю их особенно и очень сильно. Могу полчаса смотреть на эти цветы и даже больше. Точно получаю энергию. :D Особенно люблю смотреть на рождающиеся стрелки замика, такие сочные, такие сильные. Почитала немного книгу, попыталась составить план кухни, но похоже не сегодня. Зато сделала страницу в КЖ - памятку для родителей. Мне это оч нужно :) Спасибо тому кто выложил. И за простыни на резинке тоже спасибо, плюс поставила.
Всем приятного вечера :)
  • 0

Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 824 сообщений
Робин Шарма. 200 уроков жизни.

26. Будьте правдивы, упорны, скромны и щедры.
  • 3

Tigra

Tigra

ХЫщница

• В доску свой
  • 7 794 сообщений

даже не поняла как так получилось - разбила стеклянную дверцу, Что делать?

А я ищу крышку от кух. комбайна Bosh - крышку сломала

ДД!
позвольте продолжить перечень поломанных запчастей :D

Девочки, я думала я одна такая :faceoff:
У меня мультю кошаки уронили, сломали запорный механизм... И муж никак в сервис-центр не отнесет :( я решила - если вдруг не починят, выкину нафиг. Хоть ей и можно пользоваться, но теперь прижимать нужно сверху(((

Тань, а лечебный эффект ощущается? У меня после беременности с деснами проблема.

Хоть я и не Таня :D
Еще как ощущается! Я чередую масло чайного дерева с малом апельсина. Десны перестали кровить (а была огромная проблема), и зубки после них (особенно после апельсина) белые-белые. Правда, я использую прямо с пастой - на щетку пасту и сверху пару капель масла. Так делаю 2-3 раза в неделю.
  • 2

Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.