Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8021
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Девочки, нужна сиделка на дневное время. Ни у кого знакомых нет?
  • 0

#8022
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Я раньше мимо ушей пропускала аффирмации
но последнее время меня все больше и больше это интересует
задалась вопросом, как часто надо произносить их...
нашла такую статью
Сколько раз в день нужно произносить аффирмации?

Скрытый текст

Девы, а вы как часто их прозносите??
и вообще, у меня есть некоторые болячки :faceoff: для лечения которых я нашла аффирмации, кто-нибудь прктикует такое? а??

Меня тоже интересует эта тема. я каждый день читаю аффирмации,которые здесь выкладывают, но также мне кажется.что прочитать один раз недостаточно. И еще хочу сказать "спасибо" Анюте за совет отбеливать зубы маслом чайного дерева. Пользовалась им всего несколько раз,но уже видно, что зубы на самом деле становятся белее :idea:
  • 0

#8023
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

и вообще, у меня есть некоторые болячки :faceoff: для лечения которых я нашла аффирмации, кто-нибудь прктикует такое? а??

Раньше практиковала аффирмации Луизы Хей. У нее целая таблица. Болезнь - Причина - Аффирмация. Могу дать попользоваться
  • 0

#8024
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


и вообще, у меня есть некоторые болячки :faceoff: для лечения которых я нашла аффирмации, кто-нибудь прктикует такое? а??

Раньше практиковала аффирмации Луизы Хей. У нее целая таблица. Болезнь - Причина - Аффирмация. Могу дать попользоваться

вот ее то я и нашла

а что делать дальше?
переписала, ношу с собой, раз прочла, два... и??
постоянно бубнить же я не могу их... :faceoff: а то у меня еще одна болячка появится :lol:
  • 1

#8025
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

постоянно бубнить же я не могу их... :faceoff: а то у меня еще одна болячка появится :lol:

зачем бубнить? можно тихонько, про себя. Ну и сто раз это перебор, по-моему.
Еще я знаю точно, что нельзя при пожеланиях употреблять частицу не. Например, не болей. Частица не не прочитывается космосом и идет пожелание - болей. Я обычно говорю - будь здоров!
  • 4

#8026
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

И еще хочу сказать "спасибо" Анюте за совет отбеливать зубы маслом чайного дерева. Пользовалась им всего несколько раз,но уже видно, что зубы на самом деле становятся белее :idea:

Таня, обычно кавычки на спасибо ставятся для иронии :) . А на самом деле, серьезно помогает? Здорово! Я жду, когда кто-нибудь на себе испытает)))) А теперь рассказывайте, где брали масло чайного дерева, и почем?

Сообщение отредактировал =Anuta=: 16.01.2013, 15:11:19

  • 1

#8027
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

а что делать дальше?
переписала, ношу с собой, раз прочла, два... и??
постоянно бубнить же я не могу их... :faceoff: а то у меня еще одна болячка появится :lol:

я излечила насморк навсегда! уже 6 лет, как у меня нет этого заболевания.
даже женские болезни проходили без следа. врач понять ничего не могла :)
у меня на блоге есть целый раздел по психосоматике. это как раз про аффирмации.
90% всех наших болезней - психосоматические...
совсем скоро будет бесплатный тренинг по этой теме :)

мои полеты сегодня:
- приготовила тефтели на пару одновременно с рисом в МВ.
- стирка, белье, собрала высохшее
- погладила 20 минут
- встретилась с подружкой - она подарила мне слингокуртку на весну-осень :)
- помыла немного полы (самые трудные куски) в кухне и зале
(помогаю втихаря, пока дочка в садике, чтобы ей меньше было мыть)
- вчера она мыла у себя. так уже быстро справляется! и ловко получается

Сообщение отредактировал mnemonika: 16.01.2013, 15:56:36

  • 1

#8028
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Еще я знаю точно, что нельзя при пожеланиях употреблять частицу не. Например, не болей. Частица не не прочитывается космосом и идет пожелание - болей. Я обычно говорю - будь здоров!

Вот я сейчас тоже переучиваю себя не "некать"))))
А куда у нас посты по Синельникову делись? Мне нравилось.
  • 0

#8029
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Я обычно говорю - будь здоров!

Сестра моя сказала, что будь здоров тоже не надо употреблять :D
получается будь здоров/будь огромным/толстым и т.д.
она теперь говорит будь красива!
  • 1

#8030
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Я раньше мимо ушей пропускала аффирмации
но последнее время меня все больше и больше это интересует
задалась вопросом, как часто надо произносить их...
Девы, а вы как часто их прозносите??
и вообще, у меня есть некоторые болячки :faceoff: для лечения которых я нашла аффирмации, кто-нибудь прктикует такое? а??

Наташа, я сейчас читаю книгу по закону Притяжения, там рекомендуют читать аффирмации и просматривать список своих желаний три раза: как проснулся, днем и перед сном...
Я сама сейчас практикую, позже посмотрю, что анализы покажут ;)

Тигра - это декупаж?
мечтаю когда-нибудь тоже этим заняться..

тоже когда то думала подекупажничать, пока в реале у подруги не увидела какой это тяжелый труд!!! Шкурить эти заготовки по нескольку дней явно не для меня...А еще это довольно дорогое удовольствие, если пользоваться профессиональными лаками, красками и т.д.Я теперь красивые декупажные штучки покупаю у рукодельниц.
:)
  • 0

#8031
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

и вообще, у меня есть некоторые болячки :faceoff: для лечения которых я нашла аффирмации, кто-нибудь прктикует такое? а??

Я на себе особо не практиковала, как то не было особо серьезных проблем.
Но вот моя коллега активно и продуктивно это практикует. У нее была одна очень серьезная проблема, и НИЧЕГО ей не помогало. Потом она стала читать нужные аффирмации, и всё прошло. Если бы я сама своими глазами не видела, что это ей так помогает, то не поверила бы.
Причем, помогло ей это не один раз и не от одной болезни.Так что это очень действенно.

Напомню свой способ использования выкладываемых здесь аффирмаций. В компе есть такая программка "Записки". На рабочем столе высвечивается стикер (похожий на наши обычные отрывные стикеры), вот на этот стикер я помещаю аффирмацию и в течение дня много раз читаю.

Сообщение отредактировал Ksusha: 16.01.2013, 15:39:06

  • 4

#8032
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Лада, это книга Эстер и Джерри Хикс?
  • 0

#8033
ЛуШа25

ЛуШа25
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Позитивчик))

KАК ХОРОШО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ СЧАСТЛИВОЙ!!!



KАК ХОРОШО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ СЧАСТЛИВОЙ!!! Тогда ей хочется идти домой, Где ждёт её, так бесконечно милый, Хороший, добрый и родной! Ей рядом с ним и будни - праздник, Он от беды готов любой, От злых людей и от напастей Всегда укрыть её собой. И пусть любовных звонких фраз Он говорить ей не умеет, Он ждёт её и каждый раз Заварит чай и суп согреет. Повесит в шкаф её пальто, Поможет расстегнуть сапожки. В доме тихо и тепло, И возле ног мурлычет кошка. И сын, и дочь бегут навстречу: Он сердится на них чуть-чуть... Всё, хватит, впереди весь вечер,- ,,Ну, дайте маме отдохнуть". Дочь маме вышила подушку, Сын самолёт нарисовал, А муж ей прошептал на ушко: ,,Родная, как тебя я ждал..." Она - домашняя богиня, Как солнышко, домой войдёт! Одной рукой погладит сына, И тут же дочь к себе прижмёт! Увидит - муж вздохнул украдкой - Его целует невзначай... Как всем спокойно и как сладко Пить рядом с ней горячий чай. Как хорошо любить и быть любимой, Быть просто мамой и женой! Тогда бывает женщина счастливой, Когда ей хочется идти домой!!


  • 9

#8034
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Я обычно говорю - будь здоров!

Сестра моя сказала, что будь здоров тоже не надо употреблять :D
получается будь здоров/будь огромным/толстым и т.д.
она теперь говорит будь красива!

Я слушала что нельзя говорить наздоровье, вроде как ты отдаешь свое здоровье...а будь здоров, это же, мне кажется, классно...здоровья много не бывает...Вот если сказать расти большой, то да...можно подумать и ввысь, и вширь...хотя так наверное все фразы можно поразбирать на буковки...
  • 0

#8035
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, это книга Эстер и Джерри Хикс?

нет.
Джерман Рич, Робин Хох. "Как заставить закон Притяжения работать на вас". Книга состоит только из писем читателей...
  • 0

#8036
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

А куда у нас посты по Синельникову делись? Мне нравилось.


Я думала, что они слишком большие получаются и поэтому редко выкладываю. Рада, что вам понравилось.
Я уже выкладывала про такие разрушительные мысли, как гордыня, эгоизм и критику. Буду продолжать дальше.

А здесь я попыталась сократить :faceoff: про причины болезней:

Скрытый текст

  • 6

#8037
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

постоянно бубнить же я не могу их... а то у меня еще одна болячка появится

Я повторяла их столько раз, сколько захочу. Со временем они запоминаются и выпрыгивают в нужную минуту. Благодаря им, у меня исчезли головные боли, тахикардия, перестал врастать ноготь на большом пальце ноги, рассосались уплотнения в груди....Больше не помню, но много ещё хорошего случилось :) .
Так что хотя бы раз в день, но так, что бы сами себе верили.
  • 3

#8038
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки, относительно аффирмаций могу сказать - они работают! Но все же лучше в письменном виде :)
Если кому-то интересно, инфа под спойлером :)
Скрытый текст

  • 9

#8039
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Таня, обычно кавычки на спасибо ставятся для иронии .

Вообще-то этого требуют правила русского языка :) .
  • 0

#8040
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Не могу найти, кто советовал салатик из сельдерея с яблоком и морковью. Спасибо, добрый человек!!! Салат действительно потрясающе вкусный. Даже мой привередливый муж, ненавидящий сельдерей, попросил его сегодня еще раз сделать :)
Вот спасибо от всей души за рецепт! :kiss:

На и сразу похвастаюсь подвесом для календаря

Скрытый текст


Ой, эт я выкладывала рецептик :bow: . Очень рада что салат пришелся по вкусу, это один из моих любимых салатов. И потом после переезда в Астану не раз удивляла гостей этим сочным, с необычным вкусом салатом.

Какую красоту сотворили - вах! вах! вах! Просто супер!

Сообщение отредактировал Mart_Ik: 16.01.2013, 16:07:40

  • 1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.