Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

ЛуШа25

ЛуШа25
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Всем привет! Случайно зашла к вам мне очень понравилось, задала вопрос, а меня игнорируют, может я что не правильно делаю подскажите?
Скачала вашу книгу очень интересно сегодня буду пробовать я кстати задумывалась раньше о чем то подобном, особенно о меню на неделю)) не знала с чего начать.
  • 0

Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

синички насекомоядные, это они зимой с голодухи на растительную пищу переходят... им бы помягче зернышки, чем пшено...
а любят они в кормушках подсолнечник, не соленое сало, сливки, ну и сикоражек-таракашек всяких...

таракашек точно не подсыплю :D до сала тоже дойти надо, семечки подсыплю, а что за сливки? надо миску ставить что ли тогда еще, сливки не подмерзнут?
ну за такой сарайчик за окном руководство не погладит по головке :D
  • 0

Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Я вот тоже заметила, что синички пшено не едят. У меня кормушка двухэтажная, в одну тарелочку я насыпаю пшено, в другую хлебные крошки. Синички с удовольствием крошки лопают, а вот воробьи зачастую сидят под деревом и подбирают, все что упало. Второй день обращаю внимание, что стали прилетать черные скворцы, переживаю, не отпугнут ли они моих малышек от кормушки?
  • 0

alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Мнемоника покажешь пожалуйста свою доску как все установишь? окончательный вариант

Мне тоже очень интересно посмотреть! ;)

Маша, идея с магнитным календарем понравилась! :)
  • 0

ЛуШа25

ЛуШа25
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Я вот тоже заметила, что синички пшено не едят. У меня кормушка двухэтажная, в одну тарелочку я насыпаю пшено, в другую хлебные крошки. Синички с удовольствием крошки лопают, а вот воробьи зачастую сидят под деревом и подбирают, все что упало. Второй день обращаю внимание, что стали прилетать черные скворцы, переживаю, не отпугнут ли они моих малышек от кормушки?

А к нам почему-то синички вообще не прилетают только скворцы да голуби голуби деткам нравяться)) они с рук едят.
  • 0

Inga

Inga

Своя в доску

• В доску свой
  • 3 491 сообщений

синички насекомоядные, это они зимой с голодухи на растительную пищу переходят... им бы помягче зернышки, чем пшено...
а любят они в кормушках подсолнечник, не соленое сало, сливки, ну и сикоражек-таракашек всяких...

таракашек точно не подсыплю :D до сала тоже дойти надо, семечки подсыплю, а что за сливки? надо миску ставить что ли тогда еще, сливки не подмерзнут?
ну за такой сарайчик за окном руководство не погладит по головке :D

если место прикормленное, не успеют замерзнуть :)
тыквенные семечки чищенные, кедровые давленные орешки... в общем им помягче, чем твердое зерно нужна пища, твердое пшено они просто переварить не смогут...
  • 0

soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 089 сообщений

флаюшки, скажите, что был за порошок такой хороший, в теме рассказывали про него и выкладывали фото, то ли корейский, то японский..
хочу попробовать, а то персил либо в интерфуде покупать либо не покупать вообще..

Порошек TECH. поищете тут у нас инфу про него, Айнуля-Латифа очень подробно расписала какие ароматы бывают.

спасибо.. забыла название..
в смолле его точно нет.. а в адк его видели на полках??
  • 0

Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

а я про хлеб то и не подумала, значит в понедельник принесу пакет еды :D
  • 0

Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

я вот не знаю есть там или нет, не отслеживала, если вы не пробовали могу подарить одну пачку для пробы, если понравится, закажете.
  • 0

Inga

Inga

Своя в доску

• В доску свой
  • 3 491 сообщений

Всем привет! Случайно зашла к вам мне очень понравилось, задала вопрос, а меня игнорируют, может я что не правильно делаю подскажите?

не, не игнорируют :) может не знают просто...

я вот - точно не знаю, потому что сама такая... во сколько бы не легла - будут пару часов ворочаться, а с утра встать не могу...
чтобы быстро уснуть - надо сильно упахаться за день...

он спит днем? может отменить дневной сон и отдать в какую-нибудь спортивную секцию?
  • 0

Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 026 сообщений

Галия, на ташкентской который? так далеко, а на гагарина нет?

Да, на Ташкентской. На Гагарина тоже есть, но в нижнем выбор лучше....
  • 0

Inga

Inga

Своя в доску

• В доску свой
  • 3 491 сообщений

а я про хлеб то и не подумала, значит в понедельник принесу пакет еды :D

только белый! черный хлеб для птиц, говорят, опасен... бродить в желудочках начинает, не переваривается...
  • 0

Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

Галия, на ташкентской который? так далеко, а на гагарина нет?

Да, на Ташкентской. На Гагарина тоже есть, но в нижнем выбор лучше....

надо тогда туда выбраться. У нас новолуние в субботу или в пятницу? надо же завести новый блокнот для хотелок в новолуние, да?
  • 0

Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

только белый! черный хлеб для птиц, говорят, опасен... бродить в желудочках начинает, не переваривается...

Инга, хорошо, что предупредили, я белый вообще не потребляю, и для меня хлеб это только черный. Булочки наверное будет самое то для них.
  • 0

ЛуШа25

ЛуШа25
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

не, не игнорируют :) может не знают просто...

я вот - точно не знаю, потому что сама такая... во сколько бы не легла - будут пару часов ворочаться, а с утра встать не могу...
чтобы быстро уснуть - надо сильно упахаться за день...

он спит днем? может отменить дневной сон и отдать в какую-нибудь спортивную секцию?

Днем спит и в выходные и в дет. саду, отменяла дневной сон бесполезно(, в секцию собираюсь отдать весной.
  • 0

soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 089 сообщений

я вот не знаю есть там или нет, не отслеживала, если вы не пробовали могу подарить одну пачку для пробы, если понравится, закажете.

ооо спасибо.. я к вам в личку сейчас пойду..
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

Я сегодня тоже сделала зарядку, а про жемчужины забыла, завтра постараюсь вспомнить.

стоп! какие вам сейчас жемчужины :fie: , там такие сложные упражнения на мышцы живота...вам, наверное, их пока нельзя... ;)
  • 0

Blue bird

Blue bird
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

ух ты , какие они привереды, ну ладно, с понедельника подсыплю Джин, ну вот мне кажется, они такие интеллеХентные, что в одной кормушке с дроздами им не комильфо.

Latifa, только не жареные семечки надо, а непременно сырые черные мелкие. Я беру на Зеленом по 250-300т за кг. Пробовала жареные, не едят. А наблюдать за ними - да, интересно, соображают же чего-то .. Ждут верно всегда , утром за окном еще в утренних сумерках уже комочками нахохлившись ждут сидят в ожидании .. :) .
  • 0

Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Я сегодня тоже сделала зарядку, а про жемчужины забыла, завтра постараюсь вспомнить.

стоп! какие вам сейчас жемчужины :fie: , там такие сложные упражнения на мышцы живота...вам, наверное, их пока нельзя... ;)

Да ну уже все зажило :lol: Уж столько дней прошло, операция наипростейшая, три крошечных дырочки на пятый день уже затянулись, четвертая самая большая на месте пупка была, я старательно ждала чтоб она зажила основательно. Я теперь свободна в движениях. Напрягаться не буду, я внимательно прислушиваюсь к пупочной области :), попробую только. Если что не так, остановлюсь. Наклоны и приседания делаю легко.
  • 0

Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

упражнения на мышцы живота...

Лада, добрый вечер! Мне ОООчень надо для мышц живота :D . Скинь, пожалуйста, если не сложно, ссылку.
  • 0

Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.