Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Просмотр сообщенияakkc (05.01.2013, 15:28) писал: Прямо - ангел во плоти :dont: я извиняюсь, а мне это с какой интонацией читать, вернее как это было написано как комплимент или с сарказмом? Хотя по любому: мне и так, и так подходит :faceoff: Просмотр сообщенияTanufka (05.01.2013, 15:16) писал:

А мне по фантану, как Вы поймете, пока сами не дойдете, что стрелец Вы еще тот. Жалко только, что как многие, долго я не понимала это, хотя стараетесь очень быть самой "уважаемой2". А жало то уже видно из далека.
  • -7

Мексиканский тушк@н

Мексиканский тушк@н
  • Гость
  • 44 сообщений
Добрый вечер,леди!С праздниками вас!У меня вопрос,где в бумажном варианте продают книжку о системе флай(в электронном глазки болят читать),а то я решила...нет,еще ничего не решила,просто хочу прочесть.
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

Просмотр сообщенияakkc (05.01.2013, 15:28) писал: Прямо - ангел во плоти :dont: я извиняюсь, а мне это с какой интонацией читать, вернее как это было написано как комплимент или с сарказмом? Хотя по любому: мне и так, и так подходит :faceoff: Просмотр сообщенияTanufka (05.01.2013, 15:16) писал:

А мне по фантану, как Вы поймете, пока сами не дойдете, что стрелец Вы еще тот. Жалко только, что как многие, долго я не понимала это, хотя стараетесь очень быть самой "уважаемой2". А жало то уже видно из далека.

знаете, а я абсолютно и не стараюсь быть уважаемой и милой, я всегда пишу, что у меня очень сложный, взрывной характер...Со мной не просто, но я не котенок и не золотой рубль, который всем должен нравится. Этот характер дан мне генетически, уверена именно он позволяет мне быть мной, непохожей ни на одну из вас...И пусть я по вашему абсолютный минус, зато мне везет по жизни, потому что я притягиваю сплошные плюсы и мне с ними классно! ;)
  • 6

Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Всем привет :hi:
несмотря на то, что проснулась с головной болью, я летала сегодня высоко, потому как со вчерашнего дня запланировала себе уборку в доме, а головная боль не была в планах, поэтому зажевав спазмалгона, я сказала боли: ни фига! лежка отменяется! поехали! :rotate:
- на завтрак приготовила омлет и сырники
- помыла посуду и надраила чайники, в них теперь можно глядеться как в зеркало ;)
- на подоконнике в кухне навела порядок, он заставлен цветами, протерла, горшки цветов помыла, листочки цветов помыла, полила цветочки, кое какие подкормила, подсыпала почвы, антуриум выкинула, достал своим прихотливым характером, мирт на очереди, если не оклемается, а фиалки радуют, пустили соцветья - зацветут. спатик тоже капризничает что то.
- подвинула стол, убрала скатерку, водрузила ведро с водой, наушники в уши и пошла наверх по кафелю, :faceoff: боже мой, какая копоть: тряпку выкинула, ей уже не вернуть первоначальный вид, кафель сияет с потолка до пола и до прихожей :rotate:
- помыла все открытые полки на кухне, помыла духовку, плиту, протерла шкафы и залезла под мойку, просто протерла (как раздражают пустые банки, но они так нужны летом :fie: )
- в прихожей разобрала бокс для расчесок, чего там только не было, теперь только расчески и заколки с ободками.
- в прихожей помыла шкафы снаружи, с обувью разобралась (кстати, когда то вычитала о том, что заставленный вход в квартиру обувью - проблемы с дыхательной системой у домочадцев - я проверяла, так и есть), помыла входной коврик
- помыла стиралку (Апельсинка вдохновила), теперь она сияет своей белизной, а стеклянная дверца как новая
- постирала, кстати, всю джинсовку
- протерла пыль в шкафах с одеждой, пыль на всех полках, подоконниках,
- помыла полы везде, от души выливая воду на пол - люблю собирать воду с чистого пола :rotate:
- ну и санузел тоже теперь сияет
- выкинула постельный комплект, постирала, а он весь выцвел и стал словно ему 20 лет, ну и отнесла на мусорку со всеми прошлогодними журналами, газетами, старыми кремами и прочей косметикой и бижутерией. Там она сгодится кому нить, бомжи все время ошиваются
- приготовила на ужин курочку с овощами в рукаве и салат с чери и шпинатом.
- я села за комп, а муж гладит.
Теперь можно отдыхать. :dandy:
  • 7

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

Добрый вечер,леди!С праздниками вас!У меня вопрос,где в бумажном варианте продают книжку о системе флай(в электронном глазки болят читать),а то я решила...нет,еще ничего не решила,просто хочу прочесть.

вау, как долго вас здесь не было, вернее вы здесь не отписывались! Рада, рада!!!
К сожалению, в продаже книги нет, хотя я даже делала заказ на их завоз в наших ведущих магазинах...Маша распечатывала и красиво оформляла, если очень хочется именно книгу - могу дать свою почитать ;)
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

Всем привет :hi:
несмотря на то, что проснулась с головной болью, я летала сегодня высоко...

я бы после таких полетов не смогла бы даже говорить!!!! вау, перечитала ваши подвиги два раза: все такое объемное!!! ого-го! респект!
  • 0

Мексиканский тушк@н

Мексиканский тушк@н
  • Гость
  • 44 сообщений
Да я часто тут бываю,сижу в кустах,никому не мешаю,на ус ваши советы мотаю :bow: .А книжку-очень хочу!
  • 0

soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 089 сообщений
помидорка, вам спасибо за модераторов.. у меня не хватило духу нажать кнопку жалоба, надеялась на здравый смысл участников.. ощущение, что некоторые никак не могут успокоиться и регистрируются еще и еще..

мы неожиданно начали ремонт, пусть в одной комнате, но хлопот много.. флай-система действует, потому что очистить комнату (гостинную) получилось за четыре часа.. еще два года назад понадобились бы сутки-полтора на перетаскивание..
  • 0

Fiona

Fiona

• Модератор
  • 20 482 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю uiconscius вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

• 0

Fiona

Fiona

• Модератор
  • 20 482 сообщений

Пользователю uiconscius вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

• 0

Fiona

Fiona

• Модератор
  • 20 482 сообщений

Пользователю Помидорка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

• 0

Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

я бы после таких полетов не смогла бы даже говорить!!!! вау, перечитала ваши подвиги два раза: все такое объемное!!! ого-го! респект!

обычно после таких полетов, наоборот, хочется еще что нить сделать грандиозное, вот сейчас сяду разбираться в своих бумагах и документах, приготовила несколько папок с файлами, буду ранжировать и писать план на год, просмотрела прошлогодний план, который писала 5 января 2012 г - много осталось невыполненным, задачи практически все выполнены, а вот некоторые цели пока остаются целями, буду перефразировать их, чтобы уж в этот год их достичь.

Православных поздравляю с Рождеством Христовым! Всем благополучия в семьях, здоровья родным и близким, достатка материального и морального, сбычи мечт!
Изображение
  • 2

soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 089 сообщений

знаете, а я абсолютно и не стараюсь быть уважаемой и милой, я всегда пишу, что у меня очень сложный, взрывной характер...Со мной не просто, но я не котенок и не золотой рубль, который всем должен нравится. Этот характер дан мне генетически, уверена именно он позволяет мне быть мной, непохожей ни на одну из вас...И пусть я по вашему абсолютный минус, зато мне везет по жизни, потому что я притягиваю сплошные плюсы и мне с ними классно! ;)

ладушка, читая такие посты, все таки еще раз повторю: во многих темах есть дополнительные свои правила.. в примерочной таких тем много, в еде тоже видела.. модератор закрепляет их вверху..
вы теперь для меня образец терпения и спокойствия, но может подумаете.. вы как основатель темы всегда можете обратиться к модераторам с таким предложением..

Да я часто тут бываю,сижу в кустах,никому не мешаю,на ус ваши советы мотаю :bow: .А книжку-очень хочу!

думаю размусорить библиотеку - девять полок.. флай-книжку тоже буду размусоривать, она у меня на компе есть, и распечатанная есть.. еще будет пару книг по тайм-менеджменту, в том числе и лягушка.. определюсь, кину клич..
как не жалко расставаться с книжками, но практика показала, что это хорошие пылесборники..
  • 0

Fiona

Fiona

• Модератор
  • 20 482 сообщений

Пользователю akkc вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

• 0

Fiona

Fiona

• Модератор
  • 20 482 сообщений

Пользователю Удача (Лада) вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

• 0

soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 089 сообщений

кстати, если вам надо новую, можно заказать или на флип.кз, или в книжном городе - они обычно в течение двух недель доставляют заказ..
  • 0

Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 195 сообщений
Воскресенье, а уж тем более вечер, в системе предназначены для наших развлечений и отдыха. каждый отдыхает по своему, но многие согласятся. что часто отдых - это просто смена деятельности.
Я люблю размышлять, капать в области "семейных взаимоотношений". вот и сегодня наткнулась на занимательную статью: "Какой муж — такая и жена". Рекомендую, думаю. каждая для себя что-то важно - нужное ухватит!

Отдыхательного вам вечера!

Сообщение отредактировал Tanufka: 06.01.2013, 19:36:16

• 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

вот сейчас сяду разбираться в своих бумагах и документах, приготовила несколько папок с файлами

я тоже купила две новые папки с разделителями, т.к. на старых слетели замки...эти уже без молний, только на замках...но это надо посидеть...за один вечер не победить..Вам удачи!

soleil , Аселечка, спасибо за поддержку, обещаю, мы что-нибудь совместно с модераторами придумаем!
  • 0

elevit

elevit
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Привет флаюшкам! Редко залетаю сюда, чаще читаю, а пишу редко. Мой отчетик за сегодня:
-С утра сварила борщик;
- вымыла холодильник,газовую плиту, подоконик на кухни;
- погладила джинсы и футболочку дочки;
- и если это относиться к делам флаюшек, сводила ребенка среднего в цирк.
Вот такие полеты сегодня я совершила, после того как уложу малого планирую поработать в компьюторе :)
Очень понравилось выражение:

И пусть я по вашему абсолютный минус, зато мне везет по жизни, потому что я притягиваю сплошные плюсы и мне с ними классно! ;)

поставила + :hi:
  • 0

=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

думаю размусорить библиотеку - девять полок.. флай-книжку тоже буду размусоривать, она у меня на компе есть, и распечатанная есть.. еще будет пару книг по тайм-менеджменту, в том числе и лягушка.. определюсь, кину клич..
как не жалко расставаться с книжками, но практика показала, что это хорошие пылесборники..

Можно мне занять книгу про лягушку? Очень хочу прочитать. Могу даже дальше потом передать, как-то эта система называется... почитал - передай другому))))
Я сегодня по флаевски только посуду помыла, в гости ездили, тоже страдаю весь день головной болью :faceoff:

К сожалению, в продаже книги нет, хотя я даже делала заказ на их завоз в наших ведущих магазинах...

я видела ее как-то в Меломане в Ситиплюсе, который на Мате-Залки

У меня мэйджик. Вот на его стакан я положила два лимона , порезаных на кусочки без косточек, а сверху досыпала сахаром на глаз, как всегда, запустила на пару минут и все.

вот я балдаааа, когда делала лимонник, сын лимоны на терке тер, про меджик совсем из головы вылетело... Дооолго тер... Кстати тоже горчили, видимо кожура такая.

Сообщение отредактировал =Anuta=: 06.01.2013, 21:11:46

• 0

Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.