Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6781
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений


маска на ноги.

а вот тут поподробнее...

Анюта, это был эксперимент :dandy: . Я перебирала косметику и нашла маски от Нивеи, в пакетиках.Увлажняющая синяя и успокаивающая зеленая. Они для лица, но давно у меня лежат, как то перегорела с их использованием по назначению.. А выкинуть жаба душит :D? Ну вот, я и решила ими ноги намазать, у меня пятки сухие очень. Намазала, просидела в ванной 5 мнут и поняла, что надо было пакетики на ноги одеть + носки, чтобы ходить можно было, а то сидеть на ванной 10-15 минут оказалось проблематично :p . Результат понравился, сегодня буду опять делать, но уже с пкетиками. Вооот.

Доброго утра всем!

Сообщение отредактировал Помидорка: 04.01.2013, 08:41:32

  • 0

#6782
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Я хочу, чтобы вы положили все-все свои счета и квитанции в одном месте. Вот, собственно, и всё, что от вас требуется сделать. Но сделать прямо сейчас! Прежде, чем вы перейдете к следующему заданию.

ушла разгребать ящики.кошелек разгребла на днях :dandy:

Увлажняющая синяя и успокаивающая зеленая. Они для лица, но давно у меня лежат, как то перегорела с их использованием по назначению.. А выкинуть жаба душит ? Ну вот, я и решила ими ноги намазать, у меня пятки сухие очень.

у меня есть глиняная маска...интересно .пойдет?
  • 1

#6783
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Всем привет, всех с новым годом! наконец то мое наказание закончилось, я прям как тот Бобик была наказана сама не знаю за что. пока вас читала думала и то напишу и это а теперь все забыла. но зато я много сделал решили начать новый бизнес, уже было договорилась с арендой помещения и вот сегодня появились проблемы с хозяином ну ничего как ни будь решим. тут такие дурацкие законы снять помещение у хозяина ты не можешь только через риэлтора, а риэлтор гнет свою цену и не желает уступать ему плевать что помещение несколько лет стоит пустым он то ничего не теряет. а потом договорились об одном а он забыл, что скажет это хозяину, пришло время документы подписывать а оказалось что хозяин о такой моей претензии не знает короче глухой телефон. опять откладываются сроки. и еще хотела спросить вдруг у кого то есть знакомые мастера из алма-атинского кукольного театра мне нужно одну куклу заказать у них, уже несколько дней звоню трубку никто не берет вы что там еще на работу не вышли??
  • 0

#6784
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Sve, у меня есть голубая глина, на коробочке написано для лица и тела, так что думаю в самый раз ;). А в описании там ну просто сказка: очищает, стимулирует, омолаживает, разглаживает, питает, насыщает. А я то про нее совсем забыла... Спасибо за наводку!
  • 0

#6785
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

девочки, хочу задать вопрос тем, у кого мальчишки подросткового возраста, либо уже пережившие этот период. Моему сыну сейчас 13 с половиной. Еще год назад был смешливым мальчишкой, играл со мной в настольные игры. В одно прекрасное утро решил что у него кризис, по другому и не назовешь. Вдруг резко стал хмурым, малоразговорчивым. В начальной школе учился на 5, потом потихоньку стал сдавать позиции. Сейчас в 7-м классе, закончил четверть с двумя тройками, расстроен страшно, разговаривать на эту тему не хочет, вчера вообще завалился спать в 7 вечера. Пыталась его расшевелить, даже вот Люди в черном скачала для него, сказала, что без него смотреть не буду, когда захочет, тогда вместе посмотрим. А он посмотрел со мной пять минут и ушел спать. Так душа болит за него, так хочется обнять, помочь - не подпускает. Как быть в такой ситуации, как вести себя, как не потерять его доверие, как помочь ему? :faceoff:

Нашей дочке тоже 13, и тоже сильно поменялась.
Но она не всегда хмурая, то скачет до потолка, хохочет, веселится, то насупится и только односложные ответы дает. Вот такие перемены настроения.
  • 1

#6786
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Sve, у меня есть голубая глина, на коробочке написано для лица и тела, так что думаю в самый раз ;). А в описании там ну просто сказка: очищает, стимулирует, омолаживает, разглаживает, питает, насыщает. А я то про нее совсем забыла... Спасибо за наводку!

у меня не в коробочке,а в тюбике-уже готовая :dandy: и по описанию клад просто,а не маска
надо тоже попробовать
  • 0

#6787
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Девы, напомните, плиз, куда переехал базар, который был на Абдуллиных-Гоголя?
  • 0

#6788
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

и моя селедка лайт, без перечисленных продуктов, заправленная соусом из нежирного творога с горчицей и лимонным соком.
И поедать начинаем не ночью, а с днём 31 декабря, я не очень понимаю долгие ночные застолья. Обычно селедки хватает до 4-5 числа (т.к. делаем много), не пропадает, я думаю из-за того, что покупной майонез содержит консерванты. С домашним на вторые сутки прокисла бы. Имхо.


а вот этот рецепт можно подробнее? заинтересовало сочетание
  • 0

#6789
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Девочки, если Вы не против, я буду ежедневно (по мере возможности) выкладывать советы из книги Робина Шармы "200 уроков жизни".
Свое мнение по этому поводу отразите в виде плюсов и минусов к этому сообщению.

Урок 1.
Спите меньше. Это поможет вам сделать вашу жизнь более полной и продуктивной. Большинству людей достаточно 6 часов сна для хорошего состояния здоровья. Попробуйте в течение 21 дня вставать на час раньше, и это превратится в привычку. Помните: важно качество сна, а не его количество. И представьте себе, что у вас появится 30 дополнительных часов на то, что действительно важно.

Сообщение отредактировал Ksusha: 04.01.2013, 10:27:08

  • 13

#6790
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Свое мнение по этому поводу

сори, уточню, по поводу совета или по поводу предстоящих 199 сообщений?..

я за уроки ;)

Но, против спать меньше)) я все таки считаю, что сон - это индивидуальный механизм. кому то 6 часов много, а кому то и 7-30 не достаточно ;) Но да, я за тренировку организма.. если это не ведет к негативным последствиям!

Сообщение отредактировал Tanufka: 04.01.2013, 10:30:53

  • 1

#6791
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
@Ksusha,я не против! всегда полезно узнавать новое
но вот на счет

Спите меньше. Это поможет вам сделать вашу жизнь более полной и продуктивной

это не есть хорошо,особенно зимой
зимой мне просто необходимо спать дольше,часов до 8-9,а летом я легко в стаю в 6-7

Сообщение отредактировал Sve.: 04.01.2013, 10:37:01

  • 0

#6792
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Свое мнение по этому поводу

сори, уточню, по поводу совета или по поводу предстоящих 199 сообщений?..
я за уроки ;)

По поводу того выкладывать или нет :)
  • 0

#6793
Ателье *Сказки Hoffmann*

Ателье *Сказки Hoffmann*
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Конечно выкладывать!!!
  • 0

#6794
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
безусловно выкладывать, но я лично так называемый голубь мне все равно когда ложиться и когда вставать лишь бы мне мои 10 часов отдали.
  • 0

#6795
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений
gUDXfG1R8NI.jpg
  • 5

#6796
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Я тогда выложу сегодня сразу четыре, чтобы "догнать" 4 января.

Робин Шарма. 200 уроков жизни.
Урок 2.
Выделите один час утром на самосовершенствование. Медитируйте, представляйте свой день, читайте вдохновляющие тексты, которые зададут тон вашему дню, слушайте мотивационные записи или читайте великие книги. Используйте это спокойное время, чтобы наполнить ваш дух силой и энергией для ожидающего вас напряженного дня. Раз в неделю наблюдайте восход солнца или выходите на природу. Хорошее начало дня – это очень эффективный способ самообновления.

Сообщение отредактировал Ksusha: 04.01.2013, 11:07:33

  • 4

#6797
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Робин Шарма. 200 уроков жизни.

Урок 3.
Не позволяйте мелочам отвлекать вас от важных вещей. Спросите себя: «Использую ли я свое время и энергию наилучшим образом?» Управление временем – это управление жизнью, поэтому относитесь к своему времени с большой заботой.
  • 1

#6798
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Робин Шарма. 200 уроков жизни.

Урок 4.
Используйте метод резиновой ленты для того, чтобы приучить ваш ум концентрироваться на самых положительных элементах вашей жизни. Оденьте резиновую ленту на запястье. Каждый раз, когда отрицательные мысли приходят вам в голову, дерните за резиновую ленту. Ваш мозг начнет ассоциировать боль с отрицательным мышлением, и вскоре у вас выработается сильный положительный склад ума.
  • 2

#6799
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Не позволяйте мелочам отвлекать вас от важных вещей.

мелочи важны в нашей жизни,как там.... :idea: из искры возгорится пламя
ну или еще,мелочь,а приятно

Управление временем – это управление жизнью, поэтому относитесь к своему времени с большой заботой.

а вот с этим согласна
  • 0

#6800
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Урок 4 жестокий.
Вообще складывается впечателение, что Робин Шарма, не особо добрый человек. Хотя, н еотрицаю, что его методы могут быть очень результативными.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.