Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6721
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Latifa , я тоже делала тирамису (а маска для лица от него просто восхитительная), тоже с подозрением отнеслась к яйцам, хотела 4 куринных заменить на 18 перепелинных, как Скрипкина советует, но под новый год они исчезли из магазинов...видно десерт популярный...У меня было 2 пачки печенья, в итоге 60 палочек, крема хватило в самый раз на трехслойный тортик!

Naruto-san , говоришь минусы за пост о коробках поставили :dandy: ну говорю же - паразиты :lol: Правда мне как то от этого не холодно почему то, во-первых, не возвращаюсь к своим постам (пока и так их помню :D ), а во-вторых, мне эти разные коробочки настолько жизнь облегчают, что ни в жисть от них не откажусь и всем дальше (при удобном случае) буду о них рассказывать!
А про фотки. ты это зря...выкладывай...Мои игрушки тоже не всем 100% нравятся, а я все равно их шью и фотаю, еще и вам показываю (неугомонная я ваша). ;)
  • 2

#6722
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Просто отваренная свекла и сверху козий сыр?

хм, нашла рецепт, оказывается не все так просто..но и не сложно!

глаз точно радуется от такой закуски.


Из моего опыта, с молодой свеклой, получается отлично, с зимней-как нарветесь, бывает свекла уже пахнет не приятно и подмерзлая, тогда не тот вкус.
  • 0

#6723
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

говоришь минусы за пост о коробках поставили :dandy: ну говорю же - паразиты :lol:


тут минусы за чьи то котлеты поставили)), не помню уже кто писал, что дожаривает их в духовке, я от возмущения поставила + дабы исправить ситуацию, и честно признаюсь наваляла минусов залетным за комменты про фото со змейками.
  • 0

#6724
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девчата, выручайте...младший сын, рост 196, размер брюк наверное 46-48...уже несколько месяцев не можем купить хорошие брюки, причем в силу 18-летнего возраста, хочется не совсем классические по фасону, но близкие, а еще зауженные и молодежные...Ситуация с данным предметом одежды просто аховая, т.к. из строя выходят одни из его любимых, типа джинсы, но светло-серенькие и мягонькие, велюровые наверное или как эта ткань называется...Вопрос: где купить брючки на высокого мальчишку, черная классика есть, хочется под вязанный джемпер и замшевые светло-коричневые ботинки? Все явки - пароли приветствуются...

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 03.01.2013, 16:51:49

  • 0

#6725
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Дорогие девочки, поздравляю вас с наступившим Новым Годом! :)
Желаю всегда оставаться позитивными и доброжелательными, быть самыми лучшими, самыми любимыми и необходимыми мамами, женами, невестами, бабушками, сёстрами, подругами, сотрудницами, дочерьми и многое других статусов, какие может включать в себя женская натура. Вы самые добрые и отзывчивые! Пусть новый год принесёт вам здоровье, гармонию, благополучие, благосостояние, любовь и счастье. В каждой из вас частичка добра и позитива, которые вместе образуют невероятно душевную и полезную тему. Пусть вселенная пошлёт каждой из вас то, о чем она больше всего мечтает! Люблю вас! :)
  • 2

#6726
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

честно признаюсь наваляла минусов залетным за комменты про фото со змейками.

я только за одно сообщение ему минус поставила, потому что вторая картинка и правда была похожа, на то, что автор намекал... :faceoff:

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 03.01.2013, 16:57:43

  • 0

#6727
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

А почему всем можно сказать о своей проблеме, даже не по теме, а Маше нельзя? Мне, например, за Машу обидно! Это тот человек, который очень много всем помогает, с самого начала в теме и выкладывает массу полезных постов. Ни одного негативного поста от нее. Конечно, это неприятно, что кто-то лепит минусы. По какому-то негативному посту, если получаешь минус, можно сориентироваться, что ты не прав, что где-то надо исправить, а тут человек даже не может сориентироваться: что не так? Лада честно написала как-то свою претензию и Маша все исправила, извинилась, как сильный человек. Это была честная ситуация. А за спиной.... как-то это подленько.... И мне лично очень странно, что люди здесь же пользуются советами человека, а потом сразу тут же осуждают, за ее вопрос! Наболело и спросила!
Маша, думаю, у Вас поклонников все равно больше и мы будем поддерживать Вас плюсами! :) Я Вас обнимаю и очень благодарна Вам за все, что Вы пишите, чм делитесь. От Вас и Вашей информации действительно есть польза. И если Вам нужна поддержка, здесь часто ее предлагают в тяжелые моменты, думаю, Вас тоже поддержат. На то здесь все и друзья! А где ж еще пожаловаться, если не друзьям? Все нормально! А осуждают, обычно, завистники!

вот этот пост хочу поддержать. Здесь много пишут о том, какая теплая и душевная тема, но стоило человеку заикнуться о своей накипевшей проблеме - закидали тапками... ИМХО - не правильно....

насчет ведения бюджета - когда то давно сделала себе таблицу в экселе, такую классную, со всякими формулами, стала скурпулезно заносить туда ВСЕ свои расходы и через 2 месяца заметила, что мои доходы резко сократились! На тот момент они были не очень большие, но карьера шла вверх, постоянно чтото улучшалось, появлялись какие то новые возможности, а тут - как отрезало, таблица стала каким то стопором чтоли... я ее удалила. Потом еще как раз стала читать Правдину, а у нее есть такая мысль (она ее тоже у кого то содрала) - не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов

Сейчас веду семейный бюджет так - сразу забираю на обязательные платежи (садик и проч), сразу забираю определенную сумму на накопление на светлый день :) (поездка там или покупка какая крупная, да много чаво), сразу забираю на дни рождения близких (семья большая, каждый месяц есть именинник), остальное - просто в конвертик и радостно тратим))))

и да - спасибо за наводку про журнал с рецептами! я тоже делала рулетики с семгой на НГ, очень понравились!
  • 2

#6728
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девочки, вылезу из кустов, чтобы прокомментировать.

а может уже насовсем выползешь из кустов? :hi:

Выползла уже :D :beer:
  • 1

#6729
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
не важно сколько вы зарабатыаете, главное, чтобы расходы не превышали доходы...я обязательно откладываю 10% от всех поступлений "На мечту" и стала больше учавствовать в благотворительности.
А система приучила не покупать лишнего и затариваться выше крыши, поэтому вы все стираете уже новым порошком, а я до сих пор юзаю 5кг Ушастого няня :dandy: ...и так во всем...раньше у меня было 5 шампуней, теперь максимум 2...А вот фруктов и овощей с осени покупаю в разы больше, чем раньше... ;)
  • 1

#6730
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Дорогие флаюшки!
С наступившим новым годом!!
Всем желаю быть в новом году такими же хозяйственными, любящими и милыми девами :super:

девчата, я сегодня такой глинтвейн сварганила!!

Я Обычно беру вино Хванчкару (Тамада)
и настаиваю около получаса после выключения, хорошо укутав
а потом, переливаю в термос! а вот уже с него, наливаю в кружки

насчет ягод, спасибо за идею ;) я как то тоже не думала про них
  • 0

#6731
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Выползла уже :D :beer:

что значит выползла, ты же Тигра, а не змея...приветствую!!! ;)
  • 0

#6732
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девчата, выручайте...младший сын, рост 196, размер брюк наверное 46-48...уже несколько месяцев не можем купить хорошие брюки, причем в силу 18-летнего возраста, хочется не совсем классические по фасону, но близкие, а еще зауженные и молодежные...Ситуация с данным предметом одежды просто аховая, т.к. из строя выходят одни из его любимых, типа джинсы, но светло-серенькие и мягонькие, велюровые наверное или как эта ткань называется...Вопрос: где купить брючки на высокого мальчишку, черная классика есть, хочется под вязанный джемпер и замшевые светло-коричневые ботинки? Все явки - пароли приветствуются...

А с каталогов почему не закажешь? У немцев есть специально на высокий рост.
  • 2

#6733
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Выползла уже :D :beer:

Надеюсь больше не уползешь:-D
Лада,мы мужу брючки,типа вельветовых,брали в меге,в бутике романо ботта,на втором этаже,рядом с инсити
С консами бесполезно там разговаривать:-D,как зайдешь-так иди прямо до самого конца,они под стендом с рубашками висят
Можно наведаться в плей лайф,там тоже хорошая ростовка бывает

Сообщение отредактировал Sve.: 03.01.2013, 17:18:35

  • 0

#6734
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А с каталогов почему не закажешь? У немцев есть специально на высокий рост.

брюки с каталога не рискую...т.к. для себя не смогла подобрать ни разу...а он еще тот привереда...надо чтобы все удобно село, один шов может полностью испортить мнение о брюках...тут надо мерить здесь и сейчас...
  • 0

#6735
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Можнонаведаться в плей лайф,там тоде хорошая ростовка бывает

это где?
  • 0

#6736
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Девочки,всех с Новым годом! выпала совсем из ритма флай-жизни и трнета! всем желаю в новом году исполнения самого заветного!

Девчата, выручайте...младший сын, рост 196,

Лада,как вариант заказывать с нем каталогов,размеры всегда совпадают,да и ростовки хорошие. за качество и говорить не стоит,могу скинуть в лс мой любимый сайт.
  • 0

#6737
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

заказывать с нем каталогов,размеры всегда совпадают,да и ростовки хорошие. за качество и говорить не стоит,могу скинуть в лс мой любимый сайт.

Таня, кидай, конечно, но пока я за быстрый поход в реальный магазин... :)
  • 0

#6738
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений


заказывать с нем каталогов,размеры всегда совпадают,да и ростовки хорошие. за качество и говорить не стоит,могу скинуть в лс мой любимый сайт.

Таня, кидай, конечно, но пока я за быстрый поход в реальный магазин... :)

ок. моему мужу с таким же ростом подходят брюки и джинсы Томи Халфер,покупаем в Яляне или бутик в рядах после него.
  • 0

#6739
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений



Можнонаведаться в плей лайф,там тоде хорошая ростовка бывает

это где?

Тоже в меге,только в новом хвосте,не доходя интертопа с правой стороны
Кстати,если мне память не изменяет есть сеть джинсовых магазинов,один из филиалов в асыле находится,на первом этаже
Там тоже можно глянуть брючки,ростовки бывают высокие
  • 0

#6740
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

У меня большая просьба, если есть проверенные рецепты фаршированной запечной в духовке птицы - утки и/или гуся, поделитесь пожста.

я готовлю 3 варианта
1.натираю тушку солью\оставляю на час где то\,чищу и режу кубиками 2 апельсина,утку в пакет для запекания и на 2 часа в духовку при 180 градусах
2.,натираю тушку солью\оставляю на час где то\,чищу\режу апельсины и вних мариную утку,отвариваю гречку и набиваю тушку,зашиваю,утку в рукав для запекания и на 2 часа в духовку при 180 градусах
3.натираю тушку солью\оставляю на час где то\,набиваю тушку слегка обжаренной квашенной капусткой и утку в пакет для запекания и на 2 часа в духовку при 180 градусах
обязательно!тушка должна быть хорошо разморожена и обработана,духовка заранее разогрета
утка получается мягкой.не жирно\жир на дне пакета остается и с апельсинами или капусткой особо сочной\
вот такие совсем простые.но вкусные рецепты
п.с.я танцев с бубном на кухне не очень люблю,предпочитаю простую и не сложную в приготовлении пищу

Sve. большое спасибо за советы!
Утку я боюсь готовить из-за жира, покупаю только грудки и отдираю кожу с жирком. В следующий раз решила таки попробую. Но пока я думала, родители прикупили гуся, мариновала по Вашему совету в апельсинах, фаршировала квашенной капусткой с грибами. И яблочки на противне рядом запекала. Гусь был огромный и в пакет не влез, накрыла фольгой, что бы не пригорел. Мне понравилось! До сих пор его доедаю. Спасибо за рецепты! :)
  • 1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.