Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6581
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Vaselina, лимонник подойдет, у нас как раз куча лимонов. А лимоны не нужно вымачивать? Ну чтоб кожура не горчила?
И еще хотела спросить соду гасить?

Соду не гашу, сыплю ее в сметану. Лимоны не вымачиваю. :) Мою хорошо и все.
Девочки, с наступающим!!!
  • 0

#6582
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Vaselina, лимонник подойдет, у нас как раз куча лимонов. А лимоны не нужно вымачивать? Ну чтоб кожура не горчила?
И еще хотела спросить соду гасить?

Соду не гашу, сыплю ее в сметану. Лимоны не вымачиваю. :) Мою хорошо и все.
Девочки, с наступающим!!!

Спасибо, так и сделаю.
Девулечки спасибо, я тоже всех очень рада видеть, с наступающим!
Изображение
  • 0

#6583
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

девочки, хочу задать вопрос тем, у кого мальчишки подросткового возраста, либо уже пережившие этот период. Моему сыну сейчас 13 с половиной. Еще год назад был смешливым мальчишкой, играл со мной в настольные игры. В одно прекрасное утро решил что у него кризис, по другому и не назовешь. Вдруг резко стал хмурым, малоразговорчивым. В начальной школе учился на 5, потом потихоньку стал сдавать позиции. Сейчас в 7-м классе, закончил четверть с двумя тройками, расстроен страшно, разговаривать на эту тему не хочет, вчера вообще завалился спать в 7 вечера. Пыталась его расшевелить, даже вот Люди в черном скачала для него, сказала, что без него смотреть не буду, когда захочет, тогда вместе посмотрим. А он посмотрел со мной пять минут и ушел спать. Так душа болит за него, так хочется обнять, помочь - не подпускает. Как быть в такой ситуации, как вести себя, как не потерять его доверие, как помочь ему? :faceoff:

мы обращались к психологу.. потому что мне сын даже при том, что у нас доверительные отношения всегда были, просто не рассказывал какие-то вещи, потому что не хотел меня расстраивать.. нам хватило одной встречи..
главное не давите его, и не ругайте - у него и так сейчас сложный период..

флаюшки, с наступающим новым годом.. здоровья, счастья, любви и новых полетов))
  • 0

#6584
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
тирамису сделала, остатки крема (по совету Марион) на личико намазала... ;)
купила в МЕТРО замороженные картофельные шарики, нашла красивый рецепт куринного рагу с этими шариками, завтра изображу к новогоднему столу..еще будут шампиньоны запеченые с сыром, красную рыбку засолила, для оливье все купила. :)
  • 1

#6585
Комок Меха

Комок Меха
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
А наше меню - традиционный оливье, салат нежность, на горячее - запеченная окорочка с овощами, розочки, на сладкое - трубочки , лимонный пирог, тыквенный торт, ну и плюс домашние соленья-варенья.
  • 2

#6586
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Дорогие флаюшки! Всех с наступающим :) !!!

Подарит сказку Новый год
И исполнение желаний,
Ваш сын нетбук приобретет,
А дочка — книжку для гаданий.

Ваш кот наестся колбасы,
Собака — много мяса.
Узнают все, что Новый год
Приносит много счастья.

Пусть Новый год придет и к Вам
С мешком большущим смеха,
На санках снежных привезет
Любви Вам и успеха)))))) !!!


Изображение
  • 1

#6587
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Вишневый ягод, с выздоровлением!!! И берегите себя - не торопитесь, налетаетесь еще :D
  • 1

#6588
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Девочки, я хочу всех поздравить с наступающим Новым годом.
Я здесь уже почти год и уже столько подруг нашла! прям единомышленников. Спасибо вам за то что научили меня не надрываться, вкусно готовить, экономить, все вы опытные мамы и я всегда обращаюсь к вам за советом в области воспитания и ухода за сыном- за это отдельное большущее спасибо.
Хочу отдельно поблагодарить Ладу и Машу- без вас не было бы нас. Спасибо что вы есть у нас!
Хочу пожелать всем крепкого здоровья, никаких болячек, особенно побольше здоровья маме Лады! Пусть наши детки растут самыми счастливыми, пусть у них будет всё что они пожелают!! У кого финансовые проблемы- пусть все решится. Ну и конечно как написала выше Алина- верить в чудеса- они бывают и наша флаюшка Марта-яркий пример, что всем нам нужно самое обыкновенное чудо,к которому порой идешь через тернии.
Спасибо девочкам, которых терпеливо переписываются со мной в личке и объясняют зачем гасить соду уксусом :D Я вас всех очень люблю и никуда от вас не уйду!!!
Всегда ваша, Натусик.

Куранты бьют, а значит Новый год,
К нам подступает поступью волшебной.
Давно снежинки водят хоровод,
И предвещают праздник нам бесценный.
Пусть в этот дом везение придет,
Пусть радость в нем поселится навеки,
Пусть принесет удачу этот год,
Пусть разольются в доме счастья реки!

Сообщение отредактировал Naruto-san: 31.12.2012, 01:27:36

  • 6

#6589
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Изображение
Подруги! счастливых полетов в Новом Году! Пусть наши крылья никогда не устанут, а Любовь, Милосердие, Счастье, Красота, Чудеса всегда пребудут с нами!
И пусть Змейка-2013 окажется мудрой и совсем не ядовитой!
  • 5

#6590
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Девочки - милый и дорогие флаюшки!!!
Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом!!!
Новый год – самый яркий, самый красивый и веселый праздник. Зеленая нарядная елка с разноцветными игрушками, сверкающими и блестящими, брызги шампанского, общее оживление и радость. Желаю Всем такой же жизни в новом году – красочной и сверкающей, многообещающей и щедрой, как праздник Новый год!
Пусть новогодняя сказка случится с каждой из вас
Изображение
Давайте забудем дела и заботы -
Мы завтра доделаем нашу работу,
Сегодня же - пустим бокалы по кругу,
И все пожелаем удачи друг другу!

Удачи друг другу и в жизни, и в деле,
Ещё пожелаем здоровья покрепче,
Чтоб делать дела чуть быстрее и легче,
И много работы, и лучше не пыльной,
Но прибыльной, лёгкой, полезной, мобильной.

Желаю в делах - победить конкурентов,
И в личном - побольше приятных моментов,
Хорошего отдыха, лучших курортов,
Побольше шампанского, фруктов, тортов.

Но, главное, встретить легко Новый год!
Чтоб не было вовсе проблем и хлопот,
И чтоб, не взирая на снег и мороз,
Год Змейки вам счастья с удачей принёс
:kiss: :kiss: :kiss:
  • 4

#6591
giedi

giedi
  • Частый гость
  • 75 сообщений
С наступающим Новым Годом, дорогие флаюшки! Пусть сегодня будут только приятные хлопоты! Пусть радость и благополучие не покидают Ваши дома! Мира, гармонии и неиссякаемого вдохновения Вам, девочки!
hvJ-pfxc7rY.jpg
  • 3

#6592
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Аффирмации на каждый день Изображение 31.12.2012
Я открываю сердце для чистых и светлых эмоций.
Я настраиваюсь на оптимистичный лад.
Я общаюсь с людьми в духе любви и радости.
Я смело отпускаю чувства, которые изжили себя.
Я живу вдохновенно и счастливо.
С Новым годом!
Цитата на сегодня:
Счастье – это топливо для души.
Айн Рэнд

Поздравляю с Новым годом!
Успеха и счастья в наступающем году!

Сообщение отредактировал mama NaTaLy: 31.12.2012, 08:24:47

  • 4

#6593
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
задание на сегодня, 31 декабря
ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ
Изображение
Миссия №31
Работаем «внеурочные» 15 минут в зоне один – готов ли наш дом встретить НГ и нежданных гостей – Деда Мороза со Снегурочкой?
Красив ли коврик, чиста ли входная дверь? Может, стоит слегка прибраться на лестничной клетке??? НГ на пороге – УРА!!!!!!!!

Сообщение отредактировал mnemonika: 31.12.2012, 10:03:34

  • 3

#6594
Комок Меха

Комок Меха
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Кошку вчера постирала, теперь она сияет своей белой грудкой, все вещи тоже постирала, дома чисто - готовы ко встрече нового года!
  • 2

#6595
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
с наступающим Новым Годом! Волшебное новогоднее заклинание: поверим в силу аффирмаций!
Скрытый текст

  • 2

#6596
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Девчата! Поздравляю всех вас с Новым годом! Пусть в этом году исполнятся все ваши заветные мечты!

Изображение
  • 4

#6597
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Для счастья в жизни так немного надо —
Уютный дом, наполненный любовью,
Друзья и дорогие люди рядом,
В делах успех и крепкое здоровье,
Везения немного и удачи,
Чтоб замыслы и планы воплощались,
Пусть будет только так и не иначе!
Чтоб все мечты заветные сбывались!

Изображение

Сообщение отредактировал =Anuta=: 31.12.2012, 16:14:09

  • 4

#6598
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Наступает долгожданный и радостный праздник детства – встреча Нового года. Запах апельсиновой корки и еловой ветви наполняет нас трогательным состоянием ожидания чуда. Оглянитесь на прошедший год, он принес немало хорошего, и пусть все достижения и победы уходящего календаря преумножаться в новом году, полном открытий и торжеств! А старый год унесет с собой, все то, что приносило разочарования. Впереди реализация планов и исполнение желаний, и дом ваш наполнится добротой и достатком. В Новый год нужно войти с чистыми помыслами, прозрачными, как свежесть морозных дней и открыться для новых свершений. Пусть все искренние пожелания друзей обязательно сбудутся!
Изображение


Сообщение отредактировал Tanufka: 31.12.2012, 17:57:04

  • 1

#6599
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Изображение Изображение
Дорогие Флаюшки! С наступающим Новым годом!
Будьте Красивы, Счастливы, Здоровы. Мирного неба, добрых друзей, исполнения желаний.
Вы лучшие!

PS. в такой избушке мы встречаем Новый год!!! До встречи в новом году с новыми силами, идеями, рецептами.

Сообщение отредактировал Alka i sin: 31.12.2012, 18:01:29

  • 4

#6600
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Девочки милые, хорошие и уже родные))))) Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!! Желаю всем здоровья, женского счастья, домашнего уюта и самых лучших и преданных друзей!!! Пусть сбудутся самые заветные мечты!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!))))))
  • 4




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.