Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

Всем привет!))) У вас как всегда горячие обсуждения приятных хлопот, ух как же я соскучилась по этой темке. Сегодня обновленная выпорхнула из больницы! Операция прошла замечательно, физ. нагрузки ограничены но по-немножку то делать можно :) В общем я жутко счастливая! Сегодня отдыхаю еще, а завтра вернусь к предпраздничным хлопотам.
Кстати я всегда рада почитать положительные афирмации, вреда нет, все равно отложатся где нибудь. :)

поздравляю и очень рада за вас!!!! :)

Девчата, я здесь, даже все читаю...просто товар пришел в магазин, корпоратив у мужа, 25 лет как познакомились с мужем (он вёл дискотеку, а наш факультет там праздновал), год как нет моего папы: событий много и очень разные, но физически и морально затратные...дел миллион, сил средне, но ничего, прорвемся!!! ;)
  • 5

Mentalist

Mentalist
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Доброе утро

интересные темы оформления со змейками - на десерт

Пжлста:

ой, спасибо огромнейшее ИзображениеИзображениеИзображение

Клубничная змейка Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Mentalist: 29.12.2012, 18:14:56

• 1

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений
мои дорогие ФЛАЮШКИ! с наступающим новым годом!
пусть все задуманное - сбудется! плохое - позабудется :)
любите друг друга и говорите о своей любви близким и родным!
8uyG2azxgFM.jpg
Молитва
"Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Скрытый текст

• 6

Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Девчонки, делаю Тирамису, все по рецепту, куда девать столько крема? его просто немеренно, палочки савоярди килограмм извела, а крема еще куча. SOS!
  • 0

Марион

Марион

aqua et ignis

• В доску свой
  • 4 249 сообщений

Девчонки, делаю Тирамису, все по рецепту, куда девать столько крема? его просто немеренно, палочки савоярди килограмм извела, а крема еще куча. SOS!

можно обычные печеньки прослоить. А чуть-чуть оставшегося крема советую намазать на лицо (если у Вас не жирная кожа). Маска получается просто великолепная!
  • 0

Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

А чуть-чуть оставшегося крема советую намазать на лицо (если у Вас не жирная кожа). Маска получается просто великолепная!

:eek: Марион, Вы это серьезно??? оно же липкое :fie:
че то я его так наелась, аж тошнит. в общем, делаю вывод для себя, в тирамису 4 яйца много, и 500 гр маскарпоне тоже много, крема осталась большая миска, не знаю пока что с ним сделать. завтра подумаю, сегодня тошнит.
  • 0

Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 943 сообщений
mnemonika спасибо за подсказку, всеж решусь я на рулетную шубу, завтра буду ей заниматся. :rotate:
  • 0

Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 943 сообщений

, крема осталась большая миска, не знаю пока что с ним сделать. завтра подумаю, сегодня тошнит.

а эклеры? думается мне они с этим кремом совпадут
  • 0

Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

а эклеры? думается мне они с этим кремом совпадут

хм точно, спасибо Вероника, за идейку.
  • 0

МоСиБоКля

МоСиБоКля

Махонький лошадёнка

• В доску свой
  • 5 307 сообщений

в общем, делаю вывод для себя, в тирамису 4 яйца много, и 500 гр маскарпоне тоже много, крема осталась большая миска, не знаю пока что с ним сделать...

странно, а почему так много лишки осталось??
может, слои толще делать надо было???
  • 0

Марион

Марион

aqua et ignis

• В доску свой
  • 4 249 сообщений

:eek: Марион, Вы это серьезно??? оно же липкое :fie:

ну так Вы ж его смоете потОм))) У маскарпоне жирность практически как у слив. масла (потому, кстати, и тошнит), яйца сырые - это вообще классика домашней косметологии, поэтому в совокупности получается этакая питательно-лифтинговая смесь. Во всяком случае, моей коже (особенно на шее) такая масочка очень нравится - я обычно со стенок посуды прям пальцем собираю))
  • 0

nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Девочки всех с наступающим. Счастья, здоровья вам и близким остальное приложится.
Я к вам с хвастушкой пару дней назад купили хлебопечку Panasonic 2502 (с этими елками времени не было испытать :faceoff: ). Сегодня хотим попробовать хлебушек приготовить. Если получится потом выложу фото отчет. Еще уламывала мужа на мультю :D , уверенна в скором времени и она будет.

Сообщение отредактировал nadiyushka: 29.12.2012, 22:19:16

• 1

Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Удача (Лада), mnemonika спасибо :)

Все что то пекут, а я не знаю чем мне порадовать своих в праздник хочется испечь что-нибудь вкусное и необычное, эклерами уже накормила, торт зебра тоже на ура ушел, второй раз так не пойдет, хочется что-нибудь новенькое, а что ума не приложу, пойду покопаюсь на кулинарных сайтах. Я же планировала 31 выйти, а получилось аж 29, есть время покулинарить для родных.
  • -1

Марион

Марион

aqua et ignis

• В доску свой
  • 4 249 сообщений

Все что то пекут, а я не знаю чем мне порадовать своих в праздник хочется испечь что-нибудь вкусное и необычное, эклерами уже накормила, торт зебра тоже на ура ушел, второй раз так не пойдет, хочется что-нибудь новенькое, а что ума не приложу, пойду покопаюсь на кулинарных сайтах. Я же планировала 31 выйти, а получилось аж 29, есть время покулинарить для родных.

может, пока сделать паузу на восстановительный период? все же ни один тортик не стоит здоровья)) Все же не зря в системе "дни для себя" предусмотрены, а у Вас тем более законный повод
  • 2

Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Всем привет!))) У вас как всегда горячие обсуждения приятных хлопот, ух как же я соскучилась по этой темке. Сегодня обновленная выпорхнула из больницы! Операция прошла замечательно, физ. нагрузки ограничены но по-немножку то делать можно :) В общем я жутко счастливая! Сегодня отдыхаю еще, а завтра вернусь к предпраздничным хлопотам.
Кстати я всегда рада почитать положительные афирмации, вреда нет, все равно отложатся где нибудь. :)

С возвращением и обновлением! :)
У нас на "Ура" всегда лимонник.
2 яйца+ 0,5стак. сахара
1 стак. сметаны+ 3/4 ч. л. соды
1 пачка растопленого маргарина (можно масла)
3-4 стакана муки. У меня обычно 4 уходит.
Замесить тесто, раскатать на большой противень, я руками разравниваю.
Духовка 180 град. 20-30 мин. Обычно у меня 30 получается.
2 лимона целиков, с цедрой натереть на терке + 1 стак. сахара - хорошо смешать.
Намазать выпеченный корж. Мы долго не ждем, начинаем есть.
А можно хорошенько дать пропитаться под пленкой. И есть на след. день. У нас нет терпения, мы быстро съедаем. Еще вариант, корж перед смазыванием разрезать пополам, смазать однй часть, потом лимон с сахаром, сверху второй слой и тоже смазать лимоном с сахаром. :)

Сообщение отредактировал Vaselina: 29.12.2012, 23:39:51

• 4

Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 026 сообщений
Доброй всем ночки!
Мне сегодня совсем не леталось, после корпоратива у мужа.... что называется, лучше бы я умер вчера...
Поэтому только елку поставили-нарядили.
Съездила в АДК, народу было много, но на кассах- никого, видимо, кассиров больше посадили, что приятно удивило. Не то, что в Грине...
Заехала в банк.
И сказка на ночь....
  • 1

AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Привет всем :)
С наступающим всех! Пусть Новый год принесет нам позитивные эмоции, неутомимую энергию для новых флаевских свершений, оптимистичный настрой и душевное равновесие! А семьям наши благополучия и счастья!
Вишневый ягод- с выздоровлением :hi:
МамаНатали- сынишки сладкие, счастливая вы вдвойне :)
Лаки ин лав- сильная вы духом девушка!
Маша-спаси
бо за идею с селедкой под "шубой",загорелась, с целофановым пакетом получится? Схема как роллы закатывать?
Я тож забегалась (подарки, покупки, корпоратив), благо дома порядок навели, завтра надо в легкую "пробежаться") и холодец поставить)

Сообщение отредактировал AMIRA: 29.12.2012, 23:51:12

• 1

AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Девчат, как замшевую обувь от разводов почистить и первозданный вид вернуть? Одень день побегала по городу ну и видок у них щас :faceoff: ( у меня на танкетке сплошные замшевые ботинки)
  • 1

Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 738 сообщений

замшевую обувь

@AMIRA, так есть же специальные спреи для замши.
У меня в прошлом году были замшевые сапожки, так благодаря этому спрею-крему они всегда были как новенькие
я брала себе фирмы Саламандер
А сейчас муж себе взял (сбегала посмотрела :D ) SILVER "Краска-Восстановитель для Нубука и Замши", оно идет 2 в 1, как защита обуви и от воды и цвет обновлять/облагораживать

Советы по уходу за замшевой обувью помогут вам сохранить ее привлекательный вид как можно дольше:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Tat`yana: 30.12.2012, 00:50:53

• 1

Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 824 сообщений

Девочки, я хотела у вас спросить - кто когда думает делать салаты к новогоднему столу? А то я то думала сделать в понедельник быстренько так с утречка с мужем напару, чтобы до обеда уже все закончить и отдыхать. А муж говорит давай все сделаем в воскресенье.
Планировала в воскресенье все что нужно приготовить для салатов - картошку, свеклу, яйца сварить, а 31 числа сделать. А то если сделаем в воскресенье, только 31 ночью поедим (конечно же много не съедим), а 1 января целый день будем у родителей, у папы день рождение. И получается что салаты будут стоять почти что 3-е суток готовые., только в среду мы до них дойдем :-/ . Вот теперь и не знаю как поступить, хотя не планируем делать много, но взять ту же селедку под шубой, она же с луком, может и пропасть :faceoff:

Сделайте 30-го, а поедать начинайте 31-го, и всё)
Мы последние годы делаем 31-го праздничный ужин часов в 7-8, а в полночь едим десерт, фрукты и т.п. В этом году планирую начать с праздничного обеда. Потому что тоже приглашены в гости и 1-го и 2-го января, а блюд вкусных напланировала много.

Сообщение отредактировал Ksusha: 30.12.2012, 00:52:13

• 1

Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.