Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Кстати девочки насчет карты желаний, я в вордовом варианте его делала, оч давно в 2009, загадывала себе квартиру, машину, счастливую семью, недавно о нем вспомнила, открыла, ведь реально все сбылось!! тьфу тьфу тьфу, там даже картинка квартиры совпал с нашей планировкой, я была очень удивлена и также картинка машины тоже... поэтому я составила новую карту, дай бог сбудется, чего и вам желаю!!

Я в детстве почему то всегда представляла, что у меня будут 2 девочки. У меня растут две лапульки-дочурки. :rotate: Больше никого не планирую. Хочу и для себя пожить. :)

Сообщение отредактировал Lesika: 22.09.2012, 18:36:26

• 0

Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
надо же у каждого были свои мечты я ужасно хотела вырваться из той дырки (в Узбекистане) в которой я волею судьбы родилась никогда не любила родной город, в начале я хотела жить в Алма-Ате а потом как то сразу же уже лет в 10 решила что нет нужно ехать за границу. я помню когда поселилась в Алма-Ате сказала на вечеринке ну вот первый город уже покорила остались Москва и Нью-Йорк, как то Москву я скипнула.
  • 0

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений

и кто хочет будет организатором- требуется только получить анкеты в ЛС, потом перетусовать их между собой и разослать адресатам!!

могу выступить организатором :) перетусовать всех :laugh:
  • -1

Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

и кто хочет будет организатором- требуется только получить анкеты в ЛС, потом перетусовать их между собой и разослать адресатам!!

А что организовываем? :)
  • 0

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений

девочки предлагают собраться и подарить друг другу подарки на нг.
каждый дарит только одному человеку, по кругу, так сказать :) и не затратно, и прикольно, и всем достанется :)
  • -1

Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 019 сообщений
Доброй ночи всем!
Я сегодня с утра съездила на базар.
Сделала сама хрен тертый.
Подавила и заморозила облепиху.
Потушила с розмарином баранину в мульте.
Разобрала на кухне одну полку с одноразовой посудой.
Убрала три хот спота, два из которых- ребёнкины столы рабочие, подточила ему все карандаши.
Заштопала подруге сумку и себе джинсы.
Протерла во всей квартире зеркала.
Ванна орхам, полила все цветочки.
Полы во всей квартире, пыль, сынуля пропылесосил ковер.
Сделали уроки.
Ванна, уни, раковина, поменяла полотенце.
  • 1

Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 898 сообщений

девочки предлагают собраться и подарить друг другу подарки на нг.
каждый дарит только одному человеку, по кругу, так сказать :) и не затратно, и прикольно, и всем достанется :)

Да нет, же не собраться, хотя конечно можно и так, по почте отправить подарки, ну я лично отправляла мужа на доставку своему адресату, мне подарок прислали курьерской службой.
Кто как хочет вообщем. Просто собраться не знаю получиться у всех или нет- столько дел много, ну наши мамочки собирались (около 25 человек примерно так) и все равно потом отправляли подарки- т.е. в кафе просто были посиделки.
Маша- тогда ты занимаешься анкетами. Но организатор не учавствует. Ты на это согласна?
Для начала собираем список
  • 0

=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
куда записываться? меня запишите!!!
  • 0

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений

Да нет, же не собраться, хотя конечно можно и так, по почте отправить подарки, ну я лично отправляла мужа на доставку своему адресату, мне подарок прислали курьерской службой.
Маша- тогда ты занимаешься анкетами. Но организатор не учавствует. Ты на это согласна?

про "собраться" это я так выразилась. имела ввиду виртуально :)
организатором поэтому и согласна быть :)
вроде бы и с вами побуду и без подарка согласна.
Наташ, ты мне скинь образец анкеты, уже опыт же есть. а у меня будет вариант, который все одинаково будут заполнять :)

Сообщение отредактировал mnemonika: 23.09.2012, 09:36:44

• -1

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений
15 способов проявить любовь к себе.

Хочешь, чтобы тебя любили и уважали окружающие? Научись ценить себя саму!

1. Отправляясь в магазин, выбирай только самые свежие и хорошие продукты - твой организм этого достоин.
2. Держись подальше от людей, общение с которыми вызывает у тебя только негативные эмоции.
3. Занимайся активным видом деятельности хотя бы 20-30 минут 5-6 раз в неделю. Как минимум - ходи пешком.
4. Сходи на свидание с самой собой - это может быть поход в театр, кино или ужин в ресторане.
5. Откажись от занятий, которые не приносят тебе ни пользы, ни удовольствия.
6. Прими ванну с аромамаслами при свечах.
7. Соверши поступок, которого давно боялась или стеснялась.
8. Подари себе новое красивое нижнее белье.
9. Составь список всех своих положительных качеств, и время от времени пополняй его.
10. Откажись от привычки жаловаться на жизнь и жалеть себя.
11. Раз и навсегда запрети себе говорить (и думать): "Я толстая" или "Я слишком худая"
12. Устрой пикник в парке с фруктами и любимой книгой.
13. Выбери выходной и организуй день без интернета и мобильного телефона.
14. Скажи близкому человеку, как много он значит для тебя.
15. Попробуй прощать себя и окружающих.
  • 3

Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Список
1. наруто-Наташа
2. Анюта
3...
Девочки, высылаем анкету Маше- образец, ФИО и ник, имена членов семьи и детей, что любит делать ваша семья, ваш адрес на момент раздачи подарков, контактные телефоны
1. подарок флаюшке
2. всей семье или детям (ребенку)
3. подарок посвященный тематике нг
Сумму оставляем 3000 тг и более))
Прием анкет давайте сделаем до 1 декабря, подарить до 29 например.

Девочки, только давайте те кто точно будет, чтобы потом не было что кто-то останется без подарка. у нас был такой уже опыт.

Пример мой личный- семья из 3- человек, только переехали в новую квартиру, ребенок ровестник моего сына.
Маме цветущее растение, семье- набор полотенец с фруктами, ребенку- интерактивную игрушку. Всё очень понравилось. У Нас тематика была 8 марта.

Сообщение отредактировал Naruto-san: 23.09.2012, 11:54:31

• 0

AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Я дарила как то свекровке поход в спа центр на НГ. А маме своей всегд тяжело подобрать подарок, но в последнее время вроде получается. Я всегда за практичные подарки, не люблю безделушки)
Идеи для мамы и свекры в этом году – крема для лица, банально но нужно)
  • 0

M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Кстати девочки насчет карты желаний, я в вордовом варианте его делала, оч давно в 2009, загадывала себе поэтому я составила новую карту, дай бог сбудется, чего и вам желаю!!

Я в детстве почему то всегда представляла, что у меня будут 2 девочки. У меня растут две лапульки-дочурки. :rotate: Больше никого не планирую. Хочу и для себя пожить. :)

Девочки всем привет! Уже начало сбываться кажись :rotate: пополнения мы теперь ждем, правда срок очень маленький, вчера результат пришел ХГЧ анализа. :p в общем несказанно рада я (тьфу тьфу тьфу :D )

насчет подарков тоже хочу поучаствовать, но насколько реально если я в атырау, просто никого напрягать не хотела бы, но если реально то я только ЗА...

насчет заказа подарков в интернете, блин я всех взбаламутила :faceoff: а найти реальный сайт еще не нашла. Искала в пятницу, тех вещей которые нам понравились их там нет...
в общем вот, сейчас в гости к свекровке на обед собираемся... потом наверное отдыхать будем, всем хорошо провести оставшийся выходной вечер! :hi:

Сообщение отредактировал M@gnoliya_ks: 23.09.2012, 12:38:41

• 1

Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 678 сообщений

15 способов проявить любовь к себе.

Я вчера именно этим и занималась :)
Пошла пешком в салон, от Абая Саина до АДК, пешком назад, навели мне марофет на голове,
дома педикюр, маникюр, чистка лица глубокая, маски, ванна с солью и тд
короче целый день была занята собой любимой,
сегодня дочку отвезла на танцы, налепили с мужем пельмени, сейчас поедем за дочей, потом приготовлю оливье, уже все отварила :rotate:
  • 0

Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
А у меня тоже сегодня праздник :) отдыхаю, отсыпаюсь. Сейчас буду печь маффины с кремом, первый раз в жизни.
  • 0

Марион

Марион

aqua et ignis

• В доску свой
  • 4 249 сообщений

По делам флаевским. Хотела спросить у вас девочки. ВЫ планируете только то, что точно сделаете?
Я вот всегда пишу больше, чем сделаю на самом деле. Меня это стимулирует. Ух, как меня радует, когда я все же делаю все.
Но, безусловно все в рамках 15 минуток))То есть не до изнемажения сил))Да и времени. И за режим, прежде всего. (сна, еды, ЖИЗНИ)))

если написать СЛИШКОМ много, можно себя в стресс вогнать. А у меня просто есть еще "плавающие" дела в ежедневнике, то есть без привязки к дате, и если выдалось "окошко" или допустим проезжаю рядом с местом, куда потом планировала заехать - то из этого списка дела мимоходом исполняю. Иногда потом вечером просто офигеваешь, как же я все успела-то?)))
А у меня сейчас (видимо чтоб не скучно жилось) Господь новую задачку подкинул: вчера подобрала разорванного собаками котеныша, доктора мне его художественно заштопали, но возни с ним, конечно, как с дитем малым, если б не привычка к системе - не представляю, как бы все успела. А так точно знаю, что все равно все намеченное будет сделано в срок и качественно)) А еще благодаря нашей системе мне позавчера предложение руки и сердца сделано было: брат купил мне плитку кафельную в ванную, и попросил своего свежеразведенного друга помочь ее перетаскать, а я была занята и просто отдала им ключи от квартиры - я-то знаю, что мне внезапного визита гостей стыдиться нечего, несмотря на вялотекущий ремонт. Ну в общем, юноша был впечатлен)) Потому что несмотря на то, что я сейчас на стадии обдирания стен и потолков от обоев и краски, в целом в квартирке чистота и порядок)) правда, со вчерашнего дня немного подпорчено тем, что котеныш пока до горшка доползти не в силах, так что приходится периодически водкой пол замывать, но это трудности временного характера))).
Пойду печенюшки испеку, а то прохладно сегодня у нас)) Всем приятного уикэнда!!!
  • 5

Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 737 сообщений
Привет Девочки!
не получилось у меня вчера прибраться, все делала сегодня.
Сынуля так сильно заболел, первые дни думала что обычная простуда, за 2 года ни разу слава богу серьезно не болели, ттт, а вчера уже смотрю что-то не так вызвала скорую - сказали что у него герпетическая ангина :faceoff: , температура до 39 доходит, уже 2 дня ничего не ест, ночью плачет как будто у него все тело ломит. Так что по этой причине вчера ничего не делала, отварила цыпленка и приготовила ему легкий бульон, пару ложек съел.
Вроде бы и слабость но дома сидеть не хочет,вчера днем съездили в горы, подышали свежим воздухом, набрали там яблок - вкуснейших и ароматных. Сегодня к вечеру хочу сварить компота ребенку, пусть по больше пьет хотя бы.
А сегодня, пока муж с ним был - убралась дома, помыла полы, пыль протерла, пропылесосила. Убралась в туалете - там все перемыла.
Погладила 2 кучки белья - наше и ребенка, разложила.
Сейчас вроде уснул, в раздумьях сижу, не знаю что приготовить на ужин. Когда ребенок болеетдаже руки опускаются, делать ничего не хочется :cry:
Скорее бы поправился
  • 0

Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 678 сообщений

герпетическая ангина

Вроде правильно- герпесная ангина, сейчас вирус такой, все детки болеют, у меня вот сын тоже переболел, вы давайте "Ацикловир" дешево и не дает инфекции спуститься вниз+ ангина это первый помощник полоскание и обрабатывание горла, пока все гнойнички не пройдут температура будет держаться, а на счет уборки в этом случае это естественно не первое место, главное чтоб наши детки были здоровыми..... Скорейшего вам выздоровления!!!!

Сообщение отредактировал Klaustrofobia: 23.09.2012, 17:31:20

• 0

Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Девочки всем привет! Уже начало сбываться кажись :rotate: пополнения мы теперь ждем, правда срок очень маленький, вчера результат пришел ХГЧ анализа. :p в общем несказанно рада я (тьфу тьфу тьфу :D )

Карта желаний работает оказывается,начинаю верить :), надо составить :idea: . Магнолия, мои поздравления :rotate: , берегите себя :) (ттт)

А еще благодаря нашей системе мне позавчера предложение руки и сердца сделано было

:idea: супер! Марион и с пополнением Вас :) Терпения и удачи!

Татьяна скорейшего сынуле выздоровления :)

Сообщение отредактировал Saulexa: 23.09.2012, 19:43:32

• 0

Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 737 сообщений

Вроде правильно- герпесная ангина

тоже думала что правильно герпесная ангина, а когда приехала скорая они меня в один голос поправляли - герпетическая :faceoff: . И смотрела сегодня в ГУгле лечение и симптомы и там везде пишут герпетическая :-/ (Герпетическая ангина (герпетический тонзиллит))
А так конечно будем лечиться, полоскать он не умеет, мы с мужем с горем пополам лекарства ему даем, а с полосканием чтобы было .... :faceoff: . Даю ему ацикловир, хотя почему то врачи на скорой нам его не выписали :confused:
  • 0

Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.