Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

По теме: Ухожу в тяжелый полет: косметический ремонт: потолки, стены, стирка штор, мытье окон. Надо успеть за праздники! Пожелайте успеха! В общем тема классная! Помогает! Всех с Наступающими Праздниками и удачных Полетов!

Здравствуйте, Флаюшки. Почему то, некоторые мои сообщения не остаются на форуме. Да, ладно. Наверное мои некоторые мысли не сходятся с направлением данного форума.
По теме: Полет закончен. Ремонт получился на славу. Отмыли все. Шторы повешаны. Красота! Теперь начинаем готовиться к встрече Нового Года.
Всем приятного предпраздничного полета!
  • 1

=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

По теме: Полет закончен. Ремонт получился на славу. Отмыли все. Шторы повешаны. Красота! Теперь начинаем готовиться к встрече Нового Года.
Всем приятного предпраздничного полета!

Доброе утро всем!
Вот молодцы, такое обновление перед НГ. Супер!
А мы вчера отпраздновали ДР мужа с друзьями. Сделала зебру, правда в чудо-печке, и при вытряхивании ее оттуда она сломалась. Но это не помешало ее слопать. Очень вкусно. Дети просят еще. Сделали два салата: 1-й - конс. ананасы, тертый сыр, чеснок и майонез. и 2-й: копченое филе утки, яйца, кукуруза, сыр, конс. грибы, картошка соломкой, выкладывается как лепестки цветка из каждого ингредиента на тарелку, а в середине майонез. И уже перед едой перемешивается.
Лада, как уютно у тебя получилось!!! Ооооочень понравилось! Умничка!
  • 2

Max2008

Max2008
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Между прочим, в "Оркестра" скидки 50%....

А где это и чего там дают?

Это магазин детской одежды, типа "Mothercare". Водолазки, теплые штаны, пижамы, шапки-шарфики и все такое )) На Ленина-Калинина есть. В Глобусе, кажется, есть, в Меге, кажется, тоже.
  • 0

Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Всем приветик, последний день выходных у многих.
Отчет за вчера
-постирала шторы на кухне и повесила уже
-помыла гардину
-помыла стенки в кухне
-помыла внутри весь холодильник
-снаружи одна стенка
-помыла сушилку для посуды
-ужин
-сделала 3 доставки
-подмела и протела полы на кухне
-помыла всю посуду
-расхламилась хорошо
-искупала сына
-составила список покупок
Сегодня в 6 утра поехала в Магнум за покупками (Танюш в это время нас человек 5 там было и очень много тележек с брошенными продуктами), спокойно всё заупилась на нг- большую часть, купила сладкие подарочки и в 8 утра уже вернулась домой, все разложила и опять пошла спать
Сейчас стираю тюль с зала, буду мыть свои огромные окна и цветы, гладить, та же самая программа на спальню. Надеюсь всё успею.
  • 3

=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
:faceoff: у нас в Аксае нет горячей воды и ОТОПЛЕНИЯ!!!! :eek:
  • 0

Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Да, вы что??? Не завидую я соседям в верхней часит Аксая. У нас пока ттт. в Аксае-3 есть. А по каким причинам вам отключили и то, и другое?
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

наверное авария где-то, уверена - скоро все подключат!!!

Naruto-san , вот это у вас объемы!!! Сил вам! ;)

Я практически не летаю, последние дни перед Рождественской ярмаркой и меня аж прорвало на шитье!....буду летать уже после неё, со следующего понедельника...
  • 0

Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 195 сообщений
@Удача (Лада), это у вашего брата такое увлечение - обои клеить или он прям профессионально этим занимается?
  • 0

AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

FLYSPOT ЭТОЙ НЕДЕЛИ

Кто еще не отдавал подушки в химчистку? А кто не выставлял их на мороз? Есть такие? Тогда признайтесь честно, чем пахнут ваши подушки?
Свежестью? Или чем-то малоприятным? Если ваши подушки можно стирать - сделайте это незамедлительно.
Боитесь стирать? Отдайте их в химчистку (или в специальную чистку, если у вас пуховые подушки).
Не готовы расстаться с комфортом даже на денек? Выставьте подушки на мороз. Они потом там вкусно пахнут снегом...
Сон - бесценный подарок для вас и для вашего организма (особенно в предновогодней суете)

Как знала, Заменила старые на новые. Старые с гречихой стирке не подлежат, а выкинуть жалко.
Помнится в детстве стирали пуховые подушки с тетей и мамой, капец как трудно, пух везде, хоть и в марле стирали.

Сообщение отредактировал AMIRA: 18.12.2012, 15:06:43

• 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

@Удача (Лада), это у вашего брата такое увлечение - обои клеить или он прям профессионально этим занимается?

хобби, он системный админ по профессии... ;)
  • 0

Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 195 сообщений
Прикольное развлечение.

Девочки, красивейший снег за окном.

У меня сегодня УР
Стирка ручная
Убрала чистое белье
полетала по верхам в спальне (как в задании)
Буду гладить и мыть полы
Печь пирог на ужин (он же обед)

Смотрб фильм: "пока он спал".

Всем отличного натсроения!
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

Как знала, Заменила старые на новые. Старые с гречихой стирке не подлежат, а выкинуть жалко.
Помнится в детстве стирали пуховые подушки с тетей и мамой, капец как трудно, пух везде, хоть и в марле стирали.

я этой весной размусорила старые с гречкой на новые с наполнителем...тоже думала несколько лет, как эту гречку менять...а потом взяла и поменяла полностью подушки, тем более, тогда еще на акцию попали и по смешной цене взяли 4 новые замечательные подушечки!
  • 1

AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

я этой весной размусорила старые с гречкой на новые с наполнителем...тоже думала несколько лет, как эту гречку менять...а потом взяла и поменяла полностью подушки, тем более, тогда еще на акцию попали и по смешной цене взяли 4 новые замечательные подушечки!

Вы прям как моя свекра ответили, легче купить новые, я чет пожадничала, терь точно куплю новые, а где брали, подскажите ?
  • 0

Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 195 сообщений
Амира, попробуйте в этой ветке узнать; http://vse.kz/topic/...gi/page__st__20
  • 0

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений
отчет за праздничные дни:
16.12 - воскресенье
- закупили на ярмарке половину списка для НГ (ту, что может храниться)
- купили старшей наряд на НГ (фиолетовое платье и фиолетовый парик - очень просила она :))
- младшей дочке купили набор погремушек
- купили подарки родителям мужа
- заехали к свекрови за перчиками мороженными
- забежала к портнихе на примерку своего платья
- сделала вареный рис для фарша
- разобрали все покупки, разложили в холодильник и морозилку
- муж поменял постельное белье у нас и у дочки
- и поехали в гости (с 15:00 до 21:30 были в гостях, ели бешбармак вкуснющий)
- дети придумали игру для родителей. веселились, смеялись много, снимали все это на камеру :)

17.12 - понедельник
- с утра сняли все шторы, постирали и муж повесил все на место! свежо, чисто и вкусно пахнет :)
- в обед съездили всей семьей на мою работу. снова начала свои занятия проводить :)
я 1 час вела занятие по подготовке к ЕНТ, а муж гулял с дочками по магазину
(слинг - это так удобно! хоть у нас и большая машина, а слинг гораздо удобнее коляски.
завязал, приложил ребенка к себе, а малыш там спит. и руки свободны у тебя :))
- из фарша наделала перчики, тефтели, фрикадельки и котлеты, все заморозила
- перчики приготовила, отсудила и заморозила на НГ
- старшая помыла полы в кухне. уже вторую неделю моет и приговаривает, что обожает это :)
- встречали гостей (с 16:00 до 21:00 подружка с дочкой были у нас)
- разделала фрукты, чтобы дети ели :)
- на ужин были говяжьи ребра с гречкой
  • 2

Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Девочки, девочки- умнички!!!! Я давно не пишу, из кустов все время читаю))))) Как и прежде все делаю по КЖ, чистота и уют, но ооочень уж много на нашу семью навалилось, непруха полная, хоть волком вой, не одно - так другое..... Вчера оставила в магазине очень приличную сумму денег ( потеряла), хотела мужу штаны купить, кошелек положила и про него забыла :cry: а когда вспомнила, по камере видеонаблюдения показали, что ушел мой кашелек с 3-мя парнями, плакала очень долго, ну ни че, надо жить и работать дальше......
Удача Лада купила коврик как вы советовали "травка" в Армаде, цена конечно ...... но результат порадовал, вся грязь в нем, еще прикупила в туалет новые коврики, обновила перед новым годом.....
Вобщем я к чему все это, я всегда с вами, как жизнь наладится так может и писать чаще буду, а то своим негативом не охото заряжать всех, и еще девочки ни у кого нет знакомых парней в желтой куртке и желтых башмаках, которые в понедельник были в Апорте, сумма правда большая была :cry:
  • 1

Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 195 сообщений

нет знакомых парней в желтой куртке и желтых башмаках, которые в понедельник были в Апорте, сумма правда большая была

У вас же есть видео запись, как я поняла?.. Вы заявили в полицию?
  • 0

Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Да нет конечно лиц там не видно, камеры сверху снимают... лиц нет я уточнала((((
  • 0

Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 195 сообщений
Klaustrofobia, безусловно терять очень тяжело. Идите дальше, не оглядывайтесь и не ищите там. Все случится.
  • 0

Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Спасибо Tanufka поддержка мне была просто необходима)))
Девочки извините, что не в тему.....
  • 0

Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.