Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Я сегодня помыла два окна в зале с внутренней стороны, протерла карнизы для штор, радиаторы, ттт, здоровье позволяет, последние пару дней прямо живчик :) Переставила цветочки с подоконника на свой компьютерный стол 9 горшков. На окне им холодно, морозы у нас ух! Закинула в стирку шторки и тюль, махом, с двух окон, думала машинка взлетит :faceoff: . Ну она умничка, справилась. Последние дни меня активно тянет на глажку. :) Сегодня погладила еще два комплекта постельного белья. Вытерла пыль, помыла пол только в зале. Вечером посмотрели фильм про няню Макфи. Суперский фильм, сын его обожает. Уже по третьему разу смотрим обе части.
  • 0

uiconscius

uiconscius
  • Гость
  • 20 сообщений
Доброе утро! читала-читала форум 3 месяца, пользовалась вашими советами-рецептами, но не зарегистрироваться в форуме никак не решалась, а теперь - вот решилась...
недавно - на днях тут видела как новенькую тапками закидывают.... :(
Ну тогда кидайте тапки - вот она я.... :faceoff:
  • 1

marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 856 сообщений
Доброго утра, девчата! :)

Это когда же тапками кидались?! К новеньким у нас всегда радужное гостеприимство. Можем пожурить, можем чуть-чуть покритиковать. Но тапками... :faceoff:
Вливайтесь в наши ряды, пишите свои отчетики, если нужны будут советы - дадим :bow:
Вчера отдыхала. Так как решила для себя, что выходные, они на то и выходные, чтобы заниматься своими делами. Порезала себе пальцы на руке, а вторую котенок изцарапал, поэтому с посудой получился напряг. Худо-бедно, но помыла, а вот с раковиной, впервые за полгода, не помыла. Но сегодня вечером приезжает доча, вот она и полетает ;)
А я вчера встречалась с друзьями по форуму из другой ветки. Проговорили 3 часа. :lol: Вот, подумываю, может такие посиделки на дому устраивать... Раньше помню, собиремся подружки, за чашечкой чая... и говорим... А сейчас, увы, все подруги разъехались :cry: по зарубежьям, кто в ближнее, кто в дальнее.
  • 1

mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Аффирмации на каждый день Изображение 17.12.2012
Я веду себя уверенно и с достоинством.
Я живу сознательно и ответственно.
Я несу ответственность за свои слова и действия.
Я несу ответственность за свой внутренний мир и душевный настрой.
Принятие ответственности делает меня сильнее.
Цитата на сегодня:
Подлинная радость жизни – в способности использовать текущий момент с полным вниманием и осознанностью.
Брэд Дженсен
  • 0

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений
задание на сегодня, 17 декабря
ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ
Изображение
Миссия №17.
Тест-контроль №1
Дорогие друзья, сегодняшняя миссия проходит под девизом "Бой склерозу!"
Сегодня мы сверяемся со списком отправленных подарков и открыток, чтобы убедиться, что никто не забыт, и ничто не забыто.
Возможно, служба доставки интернет-магазина не вовремя прислала заказ, которому предначертано стать новогодним подарком для свекрови?
Тогда самое время отправить его сегодня, да и открыточку не забыть приложить.
Тогда бравые работники почтовой службы доставят вашу посылочку как раз к Новому Году.

До праздника осталось всего две недели - и мы летим к нему легкие, красивые и беззаботные как снежинки!!!
  • 1

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений
КАК РЕШИТЬСЯ ОТКРЫТЬ СВОЙ БИЗНЕС?
Борьба со страхами.
Что будет, если я разорюсь? Чем я буду кормить семью?
Что будет если я не найду клиентов? У меня нет опыта, что делать?
Скрытый текст

.............
УРОКИ СЧАСТЬЯ ОТ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ
Скрытый текст

• 3

Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Доброе утро! читала-читала форум 3 месяца, пользовалась вашими советами-рецептами, но не зарегистрироваться в форуме никак не решалась, а теперь - вот решилась...

Доброе утро- вот этого не надо, новенькая девушка заявила что она свободная а мы все по режиму как в лагере живем- многих это задело. Я лично на такое не обращаю внимание- в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Если не нравится, то зачем других обижать? Вы видимо тоже внимания захотели? Сразу в оборону на нас? Старный народ- советами, рецептами пользуются- можно просто для начала сказать СПАСИБО, и представиться, но нет же надо написать об одном инциденте- и прийти сказать ну вот я- я тоже хочу тапочком по фейсу. Логики нет.
Мы вчера с мужем ездили далеко за город на соревнования- за городом классно, но холодно. Муж накатался от души, меня 3 чуть машина не сбила, последний раз так вообще где я стояла- машину выбросило)) успела отбижать. Прям первый раз такой.
отчет за вчера
-ур
-собрала все пакеты и сумки
-отвезли сына бабушке
-вечером- перемыла всю посуду после отдыха
-мантоварку начистила
-подмела и помыла полы
-разложила все сухое белье
и спать пошли с сынулей! А то вообще не высыпалась эти дни.
Я тут девочек почитала- тоже решила наведать свои цветочки. сегодня позанимаюсь ими.
  • 7

=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

вот этого не надо, новенькая девушка заявила что она свободная а мы все по режиму как в лагере живем- многих это задело. Я лично на такое не обращаю внимание- в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Если не нравится, то зачем других обижать? Вы видимо тоже внимания захотели? Сразу в оборону на нас? Странный народ- советами, рецептами пользуются- можно просто для начала сказать СПАСИБО, и представиться, но нет же надо написать об одном инциденте- и прийти сказать ну вот я- я тоже хочу тапочком по фейсу. Логики нет.

Доброе утро, девочки!
Наташ, подписываюсь под каждым словом. К нам с улыбкой нужно заходить, и тогда и к вам будет такое же отношение-настроение. Но ничего, мы и вас оттаем, как Герду)))) Добро пожаловать, и расскажите о себе))))
Наташ, ты поаккуратнее там на гонках, все таки сынок у вас.

Сообщение отредактировал =Anuta=: 17.12.2012, 11:03:07

• 0

Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 195 сообщений
С 17 по 21 декабря мы находимся в зоне № 4 Спальня.
Задание на понедельник.
А вы знаете, что в Италии под Новый год, чтобы освободить дом для счастья, жители выбрасывают из окон домов ненужные и нелюбимые вещи. Давайте представим себя итальянцами в Новогоднюю ночь!
Возьмите мусорный мешок и выбрасывайте журналы, рекламные проспекты, духи, которые стоят нетронутыми уже несколько лет, старая или нелюбимая одежда.
Бросок, еще бросок, ну дальше вы поняли)
  • 1

Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Доброе утро флаюшки!

Вчера я по дому не летала, так как на целый день уходила в гости к родителям. Там мы приготовили с папой крем-брюле, потом пришел мой племянничек, с ним почитали, поиграли.
Вечером съездили с мужем и родителями в Metro. Купили кое-что для новогоднего меню. Пока я выбирала себе кондитерский шприц, муж мне там просто так купил мягкую игрушку - красивого лосёнка, а еще мои любимые рафаэло и набор конфет Мерси, так приятно :) По-пути домой нам удалось понаблюдать красивые фейерверки, которые запускала одна семья. Когда приехали, пошли в баньку, в парилке было 120 градусов :eek: , я сама удивилась, как мне удалось там спокойно посидеть :) Потом приятные процедуры - репейное масло на волосы, чудесный скраб "Кедровая соль" и т.д.

Всем желаю приятных выходных! :rotate:
  • 2

Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Мальдивочка Tanufka Veronica, Лада - спасибо за ответы!
Оказывается такой "разлет" цен - на зеленом базаре 1800-2000 семга! Я знаю конечно, что он самый дорогой базар, но мне на него было удобней всего вчера попасть...

Сегодня с дочей вместе прибираемся в комнате, в планах поставить тесто на булочки, сделать корейскую морковку.

Вчера сделали 3 кормушки, развесили во дворе, пока что ни один птиц на них не позарился....
  • 0

Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Тоже такого не помню, я конечно все не успевают читать, может и пропустила чего. Но что то даже и не могу в это поверить :).
uiconscius,
доброго утра и хорошего вам дня :)
  • -1

Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 009 сообщений

Мы вчера с мужем ездили далеко за город на соревнования- за городом классно, но холодно. Муж накатался от души, меня 3 чуть машина не сбила, последний раз так вообще где я стояла- машину выбросило)) успела отбижать. Прям первый раз такой.

Ого!!! Все хоть целы-живы?

Доброго утречка всем!
Я сегодня сделала домашнюю колбасу, впервые в жизни, уже тестила, получилось очень вкусно.
Маникюр сделала.
Ванна орхам, цветы полила.
Съела слона- помыла хрустальную люстру в зале.
В гости собираемся, у брата и у племяша ДР.
  • 2

Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Я сегодня сделала домашнюю колбасу, впервые в жизни, уже тестила, получилось очень вкусно.

А рецептик можно?
  • 1

Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Ого!!! Все хоть целы-живы?

Да конечно, там не такие скорости чтобы что-то случилось и да и просто фигурное вождение. Просто я вчера фотографировала много и выбирала удачные ракусы- за пределы парковки никогда не выходила, я за безопасность! Анюта- спасибо за заботу!
  • 1

Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Сегодня мой муж елку нарядил... Я убралась, потом пошли с детьми гулять... Но не шибко долго гуляли - замерзли... Мужу на Новый год приготовила подарок и деткам тоже. В среду пойду робота выкупать, как раз старший будет в садике, так что подарок получит только на НГ.
  • 0

Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
А что за колбаса?
http://forum.say7.info/topic47894.html мы в прошлом году делали вот по этому рецепту! вот вы написали и я вспомнила! вот спасибо то!
  • 0

Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 737 сообщений
Добрый день, хозяюшки!
Все таки хорошо, когда есть столько выходных - и сделать что-то можно, и всей семьей больше времени провести. Только после таких продолжительных выходных, мне сложно потом сына перестроить, он так привыкает что муж все время дома, что потом утром просыпается и когда не видит его - начинает плакать
Сегодня по отчетику только - УР, завтрак, прибралась на кухне - подмела пол, протерла все поверхности, пообедали, убрала со стола. муж сына спать уложил.

вчера с мужем ездили далеко за город на соревнования

как здорово Наташа, классно время провели на свежем воздухе. Только действительно буть аккуратней, на снегу сложно предугадать как поведет себя машина

@uiconscius, добро пожаловать в нашу дружную семью!!! На самом деле здесь не такие как вы написали выше - никто тапками кидаться не собирается, мы вам очоочень рады на самом деле ;)
  • 2

Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

И еще, есть такое поверье, что повесите на елочку, то и принесет вам новый год. Например, хотите новую машину, повесьте машинку на елочку, ну и так далее.

У меня муж сделал дом их спичек (мы хотим сруб) Мы вокруг него потанцевали, а потом на елку водрузили. Очень хочется верить, что сбудется. Один раз на НГ сестра пекла волшебные булочки (в серединке были секретики), я , муж и доча выбрали себе по одной и нам попался дом, машина и деньги. Самое смешное, что машину мы на тот момент уже купили, но прийти она должна была после НГ. К покупке дома ничего не располагало. Однако в апреле мы его купили. а родители помогли нам деньгами на ремонт. Так что всё сбылось. Единственно, что теперь мы дом хотим ближе к городу.
  • 3

Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

...Один раз на НГ сестра пекла волшебные булочки (в серединке были секретики), я , муж и доча выбрали себе по одной и нам попался дом, машина и деньги. Самое смешное, что машину мы на тот момент уже купили, но прийти она должна была после НГ. К покупке дома ничего не располагало. Однако в апреле мы его купили. а родители помогли нам деньгами на ремонт. Так что всё сбылось. Единственно, что теперь мы дом хотим ближе к городу.

Радуга, здорово! Спасибо, что поделились своей историей. Они так воодушевляют :rotate: Пусть ваш сруб будет близко к городу :bow:
  • 0

Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.