Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#541
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Доску разделочную можно лимоном потереть от запаха.
  • 0

#542
AniKz77

AniKz77
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем доброй ночи! Подскажите,пожалуйста,кто как хранит маленькие журналы типа "Цветы в доме", Люблю готовить", ,куда и как их убрать,но чтоб под рукой были и в чистоте. Уже голову сломала как их прибрать.
  • 0

#543
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Доброй ночи, флаюшки! :hi: У меня будет просьба, не совсем по темке.

В прошедшее воскресенье, в день города Алматы, мы с дочей были на Apple Fest, который проходил на Старой площади. Так вот там в одной из палаток на камеру записывали поздравления деток с Днем города и дарили сок Juice . Я как-то забыла этот момент, а ребенок просит найти сайт, где должны были выложить поздравления, хочет на себя посмотреть.

По инету поискала, но что-то скудная инфа по празднику. Может кто был на площади, или слышал, на каком сайте искать? Доча очень хочет посмотреть. :cry:


  • 0

#544
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Сегодня была в магазине эскада там была 90% скидка но от их цены 500 дол брюки и 1500 дол платье это конечно существенно но все же не мало так вот подошла к кассе и тут мне говорят что от общей суммы еще 20 % скидка, я долго боролась со своим внутренним голосом причем их было 2 один за другой против, одним словом я вернулась и докупила еще пару симпатичных вещей которые по большому счету были мне не нужны но как же как же хомяк то внутри шевелится.

Сообщение отредактировал Tinatin: 22.09.2012, 01:35:38

  • 0

#545
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Тинатин! Где эта эскада?
Тоже хомяк))))))
  • 0

#546
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений

Всем доброй ночи! Подскажите,пожалуйста,кто как хранит маленькие журналы типа "Цветы в доме", Люблю готовить", ,куда и как их убрать,но чтоб под рукой были и в чистоте. Уже голову сломала как их прибрать.

Ой, не знаю, у меня они тоже навалены, в ужасном беспорядке.. Максисум, в стопочку складываю.. Как начинаю рецепт искать - опять шурум-бурум
  • 0

#547
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений


Я сегодня целый день в вышивке, хочу вышить три денежных дерева к выставке...
Вчера наготовила, сегодня только разогреваю, накрываю и мою посуду...
Притча классная, спасибо!

Ладушка!
Скиньте схему, пожалуйста, если это возможно...
Давно хотела Вышить...

Лада, я все еще надеюсь...
  • 0

#548
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
8 лунный день начался 22 сентября в 15:21 и закончиться 23 сентября в 16:07
Скрытый текст

  • 0

#549
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Тинатин! Где эта эскада?
Тоже хомяк))))))

Тина у нас из Америки пишет :)
  • -1

#550
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Девочки,
насчет подарков я тоже хотела бы присоединиться, а также присоединиться к заказу подарков по интернету. Никогда этого не делала :faceoff: , не умею, но хочу попробывать.
  • 0

#551
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений


Тинатин! Где эта эскада?
Тоже хомяк))))))

Тина у нас из Америки пишет :)

Фуф, если, честно, то и хорошо..
А то я шопоголизм свой искореняю...
  • 0

#552
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений



Я сегодня целый день в вышивке, хочу вышить три денежных дерева к выставке...
Вчера наготовила, сегодня только разогреваю, накрываю и мою посуду...
Притча классная, спасибо!

Ладушка!
Скиньте схему, пожалуйста, если это возможно...
Давно хотела Вышить...

Лада, я все еще надеюсь...

Все, уже скачала, их оказывается в сети полно)))
  • 0

#553
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки,поддерживаю Вас в желании закупать подарки уже сейчас..сама уже в поиске..на самом деле все можно сделать без истеричного беганья по магазинам и не забыть никого.По-доброму завидую тем,кто делает подарки своими руками!))))
  • 0

#554
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Как идеи:папе и сверкру хочу купить термокостюмы..мамам можно купить плетенную корзинку и наполнить ее всякими баночками с вареньем,например! про остальных еще в раздумьях))) хочу на хербе посмотреть,там много интересных штучек..

  • 0

#555
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений


Всем доброй ночи! Подскажите,пожалуйста,кто как хранит маленькие журналы типа "Цветы в доме", Люблю готовить", ,куда и как их убрать,но чтоб под рукой были и в чистоте. Уже голову сломала как их прибрать.

Ой, не знаю, у меня они тоже навалены, в ужасном беспорядке.. Максисум, в стопочку складываю.. Как начинаю рецепт искать - опять шурум-бурум

у меня тоже стопочкой лежат..думала,может коробки купить декоративные или в Абди папки формата А5..пока в раздумьях..
  • 0

#556
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
я с покаянием....всю неделю вообще не летала,только необходимый минимум и готовка. на работе оч прижали,так истощился запас душевных сил,отсюда и физический упадок. придя домой вообще ничег не хотелось....
зато сегодня с утра проснувшись,вдоволь повалявшись в постельке так приятно было приготовить семье завтрак и каак следует полетать на реактивной метле!
что успела:
-благосл.дама
-натерла все зеркальные поверхности и хрусталь
-постирала шторы
-помыла окна
-смена постельного и полотенец
-сантехника
-приготовила обед
-посуда

и сижу довольная!
  • 0

#557
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
осталось ровно 100 дней до нового года :)
  • 0

#558
Ателье *Сказки Hoffmann*

Ателье *Сказки Hoffmann*
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Девочки,
насчет подарков я тоже хотела бы присоединиться, а также присоединиться к заказу подарков по интернету. Никогда этого не делала :faceoff: , не умею, но хочу попробывать.

Да, я тоже за, мы и так друг друга вдохновляем, а тут и порадуем перед праздником )))) И по поводу заказов через инет интересно научиться.
  • 0

#559
Ателье *Сказки Hoffmann*

Ателье *Сказки Hoffmann*
  • Частый гость
  • 60 сообщений

осталось ровно 100 дней до нового года :)

а я в закрепленном посте от Igla наткнулась на статью про 100 дней вот и попробую прожить так... как раз до НГ ))))
  • 0

#560
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Всем привет, 100 дней до НГ- а кажется что далеко еще))
Насчет подарков- конечно это супер ходить по новогодним ярмаркам и распродажам- НО наплыв народа+такие ужасные пробки в городе, а хочется всех поздравить, поэтому я однозначно за подготовку!!
Насчет журналов и как их хранить- я вообще этим не занимаюсь, а вот свекровь и мама собирают, я купила им специальные красивые коробочки на ТАО они есть, покупала тут на ВВ, они так и называются специально для хранения журналов- очень красиво+не валяются, а находятся в красивой коробочке. Полазийте тут на ВВ в теме продаже- мелочи для дома, я бы скинула ссылку, но увы, у меня все было на рабочем компе.
Сегодня свекровь попросила сына понянькаться- а я тем временем занилась домом, глажкой и стиркой- налеталась вдоволь, а потом пошла и в зале перестановку сделала)))
Девчоки активнее составляем список кто будет учавствовать в игре)))
1. Наруто (я, Наташа)
2. девочки вписывайте себя
и кто хочет будет организатором- требуется только получить анкеты в ЛС, потом перетусовать их между собой и разослать адресатам!!

Сообщение отредактировал Naruto-san: 22.09.2012, 18:18:28

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.