Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5221
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Я вчера на узи ходила, опять угрозу поставили, и сказали ложиться в больницу, не хочу :weep: не хочу оставлять свою уютную квартиру, мужа и сына, попросила на работе из дому поработать, начальство не дало, поэтому принесла подушку под спину так как низ живота потягивает и поясница болит, вот сижу на работе теперь.

Может не будете рисковать? Работа уж точно никуда не денется, вряд ли она важнее вашего пузика. А в больнице при желании и отдохнуть можно))))
  • 0

#5222
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Новолуние - начало 1 лунного дня будет 13 декабря в 14:42 в Алматы
  • 0

#5223
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
12 декабря 29 лунный день

Скрытый текст

  • 2

#5224
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Луна в Стрельце
до 14 декабря 00:44

Скрытый текст

  • 2

#5225
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

начальство не дало,

а как на счет отпуска без содержания?
  • 0

#5226
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Я вчера на узи ходила, опять угрозу поставили, и сказали ложиться в больницу, не хочу не хочу оставлять свою уютную квартиру, мужа и сына, попросила на работе из дому поработать, начальство не дало, поэтому принесла подушку под спину так как низ живота потягивает и поясница болит, вот сижу на работе теперь.

больничный и заесть дома,работа не стоит вашего здоровья!
  • 1

#5227
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений


Я вчера на узи ходила, опять угрозу поставили, и сказали ложиться в больницу, не хочу :weep: не хочу оставлять свою уютную квартиру, мужа и сына, попросила на работе из дому поработать, начальство не дало, поэтому принесла подушку под спину так как низ живота потягивает и поясница болит, вот сижу на работе теперь.

Может не будете рисковать? Работа уж точно никуда не денется, вряд ли она важнее вашего пузика. А в больнице при желании и отдохнуть можно))))


Спасибо девочки за поддержку, она мне сейчас так нужна, особенно, когда я тебя такие коллеги, которые сами в жизни ни разу не рожали и даже не понимают что это и как это...
Я бы с удовольствием бы уша бы на больничный, да результаты моего квартала не радуют, в этом квартале мало продаж я сделала, 2 года все отлично шло, а тут что-то пошло не так. Я не парюсь по этому поводу, но начальство ясно дало мне понять, что больничный им ни к чему.... Поэтому и сижу на работу, стараюсь меньше двигаться, вечером буду лежать.
Блин если я б могла ушла бы на декретный хоть сейчас :p у меня сейчас всего 16-17 неделя и меня бесят мои коллеги :faceoff: , но все упирается в деньги. Мы же дом хотим взять, расшириться, доходы сейчас ну никак не можем урезать... Поэтому я стараюсь беречься по возможности, не напрягаться и молюсь чтоб все было хорошо...
  • 1

#5228
freewind

freewind
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

А можно поподробнее, это кажись между Правды и Матезалки, на нижней стороне Жубанова, да?

Попробую ответить, была там недавно. Если двигаться по Жубанова в восточном направлении, то за Правдой, на нижней стороне Жубанова будет вывеска СТО, и по указателю метров 50 вниз, магазин Эдукан.

Сообщение отредактировал freewind: 12.12.2012, 10:58:49

  • 0

#5229
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Все чаще встречаю информацию о том, как важна благодарность. Впервые услышала об этом в фильме "Секрет", потом прочла это в книгах "Тайна на каждый день" и "Книга благодарности", а вчера попалась вот такая интересная мысль:

Скрытый текст

  • 7

#5230
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Магазин текстиля "Tamish textile".
На карте серая крыша, пунктиром нарисовала пеший ход от ворот.

как хорошо,что ты нарисовала, спасибо! я себе нижнюю сторону Аль-Фараби представляла!!! :faceoff:
  • 0

#5231
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

как хорошо,что ты нарисовала, спасибо! я себе нижнюю сторону Аль-Фараби представляла!!! :faceoff:

Я когда пошла искать магазин после его переезда, тоже сперва запуталась, сестра объяснила так, что я вообще встала.. и не знала куда податься :D
Меня выручило то, что по всей территории Аль-фараби, расклеены указатели со стрелками, как пройти к магазину
  • 0

#5232
Brigit

Brigit
  • Гость
  • 31 сообщений

Если да, то желательно загадывать в момент наступления Новолуния (Чт 13 декабря 2012 г. 12:41:12 (московское время)). Но можно и просто в сам день, 13 декабря. Главные моменты - написать желания, и мысленно представить, будто они уже исполнились

Да, я не ту цитату скопировала, спасибо, что поняли меня :), и за ответ спасибо!
  • 0

#5233
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Сайт точного времени для загадывания желания 12.12.12 ;)
  • 3

#5234
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

начальство не дало,

а как на счет отпуска без содержания?

Тань, ты не те цитаты копируешь. Мне отпуск не нужен, я в декрете.
  • 1

#5235
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Все чаще встречаю информацию о том, как важна благодарность. Впервые услышала об этом в фильме "Секрет", потом прочла это в книгах "Тайна на каждый день" и "Книга благодарности", а вчера попалась вот такая интересная мысль:

какая ценная информация, спасибо, скопировала себе.


Сайт точного времени для загадывания желания 12.12.12 ;)

спасибо за ссылку и напоминание ;)
  • 0

#5236
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
эх, я прошляпила 12 часов 12 минут....одно радует, что в это время говорила с подругой о благотворительности и расхламляла шкаф сыновей....надеюсь это тоже хорошо... :)

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 12.12.2012, 12:39:28

  • 0

#5237
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений
:rotate: Я тож прошляпила, т.к. с дочей фартук дошивали. Ну, да есть еще новолуние и НГ :dandy:
  • 0

#5238
Лори Лен

Лори Лен
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Я не помню названия магазина, я его как "Белорусский лен" называю, это очень давно склад был с возможностью розницы. Нижняя сторона Жубанова, если ехать вниз по Правде, то свернуть направо. Там нижний угол это какое-то сооружение за длинным забором - горводоканал что-ли, как забор по Жубанова закончится, сразу свернуть вниз (или налево). там на обочине стоит рекламный щит магазина. Дальше, думаю, увидите. Я там тоже редко бываю, не сильно удобно добираться, поэтому режим работы не подскажу, раньше в воскресенье был выходной, а суббота укороченный.
  • 0

#5239
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Mart_Ik, я восхищаюсь такими людьми как Вы. И поздравляю вашу семью с сыном! Здоровья и семейного счастья! :)
Придется мне выкидывать мою форму силиконовую. Я все собиралась спросить, но не успевала прочитывать... Так-то она синяя обычная и не пахнет, но когда ставлю в духовку (у меня газовая), начинает вонять паленой пластмассой. И потом привкус у кекса горьковатый какой-то был... Правда, привкус почуствовала одна я, но тут как раз это обсудили. Выкину ее. Тем более покупала ее просто в супермаркете и по скидке.... Такие вещи надо брать пусть подороже, но проверенные и хороших фирм!
Я тоже начинаю своего новогоднего слона: стенку в зале :) каждый год это мой слон!

Так жду длинных выходных! Вечерами летаю совсем низко :( а хочется перфекционализма!!!! :faceoff: Новый год ведь! И как раз, 3 года, как я в системе благодаря этой темке и Ладе :)
  • 0

#5240
elevit

elevit
  • Постоялец
  • 376 сообщений

эх, я прошляпила 12 часов 12 минут....одно радует, что в это время говорила с подругой о благотворительности и расхламляла шкаф сыновей....надеюсь это тоже хорошо... :)

А я не врубилась когда муж позвонил и сказал 12 часов 12 минут 12 года. Я ему в ответ у меня уже 13 минут. А оказывается в это время надо желания загадывать. Как бы завтра не прошляпить 12 декабря 12 часов 12 минут 12 года и пожелать, что то надо важное придумать. :D
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.