Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#501
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений


у меня в разделе Календарь всё неактивное и центр пустой, без таблицы...при любом клике выбрасывает на главную страницу! если у вас получится, буду благодарна за подсказку!

Удача (Лада), попробуйте сегодня. У меня все получилось, и меню и список покупок, там два списка плановый - автоматически формируется по меню на выбранные даты и срочный, это если экстренно что то сверх меню. А если что-то не получается, лучше задать вопрос в разделе вопрос-ответ, и вам обязательно ответятят. так же там можно заказать любой рецепт, который вы хотите приготовить, но которого нет на сайте.

Тоже был пустой список, задала вопрос, вот что мне ответили:
Календарь работает в следующих браузерах, Chrome, Safari, Firefox, Opera.
Если вы используете один из этих браузеров, попробуйте сбросить кеш посещений нашего сайта.
Мы не проверяли работоспособность сайта под Internet Explorer, так как его поддержка довольно сложное для нас дело.
Пожалуйста, уточните версии браузера и операционной системы, которые вы используете.
  • 0

#502
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений



у меня в разделе Календарь всё неактивное и центр пустой, без таблицы...при любом клике выбрасывает на главную страницу! если у вас получится, буду благодарна за подсказку!

Удача (Лада), попробуйте сегодня. У меня все получилось, и меню и список покупок, там два списка плановый - автоматически формируется по меню на выбранные даты и срочный, это если экстренно что то сверх меню. А если что-то не получается, лучше задать вопрос в разделе вопрос-ответ, и вам обязательно ответятят. так же там можно заказать любой рецепт, который вы хотите приготовить, но которого нет на сайте.

Тоже был пустой список, задала вопрос, вот что мне ответили:
Календарь работает в следующих браузерах, Chrome, Safari, Firefox, Opera.
Если вы используете один из этих браузеров, попробуйте сбросить кеш посещений нашего сайта.
Мы не проверяли работоспособность сайта под Internet Explorer, так как его поддержка довольно сложное для нас дело.
Пожалуйста, уточните версии браузера и операционной системы, которые вы используете.

А вы каким браузером пользуетесь? :)

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 20.09.2012, 21:55:31

  • 0

#503
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

А вы каким браузером пользуетесь? :)

Internet Explorer, а сейчас через Chrome

Сообщение отредактировал Кошка77: 20.09.2012, 22:11:47

  • 0

#504
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Я сегодня целый день в вышивке, хочу вышить три денежных дерева к выставке...
Вчера наготовила, сегодня только разогреваю, накрываю и мою посуду...
Притча классная, спасибо!

Лада, а на выставке будет что нить для совсем мелких деток? моему еще года нет, хочу с ним посетить)
  • 0

#505
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Девочки, дающие ссылки на полезные сайты, спасибо вам большое! Какие вы умнички:–)
Я выхожу с моб в инет, компа временно нет, а ноут мужа только для его работы, вот и страдаю от невозможности использовать ссылки, пока в закладки уношу)
А я сейчас в Астане, интересно, приехала погостить у родственников дома, а руки так и чешутся пошуршать, навести порядок, глаза подмечают)) Не то, что бы неопрятно, а хочется помочь улучшить, комфортизировать(слово то придумала) домашнее простанство :–)

  • 0

#506
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Проводила сегодня мужа в командировку, военные действия дома закончены- пришел с букетом роз- прости, люблю, без тебя не могу. Вот оно-чудесное действие неразговаривания))) (правда мы целую неделю общались, но я решила настоять на своем, хоть раз в жизни).
Звонили мне по поводу той бабушки, которая пакет с детскими вещами умыкнула, спрашивали в милицию будете обращаться- я решила пусть всё на ее совести останется, хотя она наверное она этим и пользуется и орудует. А вы что девочки скажите?
Насчет игры- я так поняла нас пока 2, кто хочет подарки отправить и получить))
Амира- ну это выставка творчества, там всё нашу малышню привлечет (моему тоже года нет), а что-то купить ему- ну наверное только авторские игрушки- хотя я себе их покупаю)) Он только в рот их и грызть, а у меня эстетическое удовольствие и для интерьера. В этот раз хочу ловца снов себе прикупить.
Пока сына уложила- пошла фотки в рамках обновила, и стеклянные полки со всем содержимым протерла, выкинула всякие уже ненужные бумажки и весьма довольная пойду спать. Всем желаю сладких снов! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#507
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений



В этом году к НГ тоже заранее подготовлюсь!
Вот что я придумала: Заказать подарки с сайта ebay.com сборные:
например я точно знаю, что мне надо поздравить 7 семей: закажу им необходимые в быту мелочи (ключница, прихватка, мыльница, для зубных щеток коробочка с УФ лампой и т.д.). Если все это заказать сразу, то есть определенная экономия на доставке.
Племянникам думаю заказать там же новогодние костюмы (правда подарить прийдется заранее)
В прошлом году свекрови-маме дарила букет из конфет большой и поход в спа на 1 раз (она была в восторге)


А можно я с вами с ebay.com буду заказывать? Только я как таковое заказывать не умею, только выбирать)))

конечно! Выбирайте что вам нужно и мне ссылки в личку напишите


если не против можно я с вами,скиньте сылочку .спасибо заранее
  • 0

#508
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на пятницу, 21 сентября

Вчера мы делали зачистку в нижнем белье, а сегодня задание будет по-сложнее. Сегодня будем избавляться от одежды :)

Нам понадобиться боооольшой пакет и немножечко мужества и смелости :)
Открываем настежь гардероб и начинаем выбрасывать вещи заношенные, нелюбимые и не по размеру. Поверьте! Когда вы похудеете, вам захочется обновок! А откуда им появится в вашем шкафу, если он под завязку забит вещами, которые вам давно не впору! Действуйте быстро! Смотрим, достаем, выбрасываем.

Между прочим, это отличный повод избавиться от старых мужниных вещей, которые вы думаете носить дома. Выбросите эту мысль из головы! Дома вы должны быть Королевной, а не Золушкой! Все его старые футболки, рубашки, свитера, перешедшие вам "по наследству" или не любимые вашей половиной - выбрасывайте, выбрасывайте! Постарайтесь обогнать таймер!

Собрали пакет? Завязывайте его по-крепче, обматывайте скотчем и либо отнесите в благотворительный центр, либо напишите на нем маркером "хорошая одежда" и вынесите к мусорным бакам. Вы почувствуете ни с чем не сравнимое облегчение и радость от избавления от хлама! :)

С любовью, Келли
  • -1

#509
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений

Я сегодня целый день в вышивке, хочу вышить три денежных дерева к выставке...
Вчера наготовила, сегодня только разогреваю, накрываю и мою посуду...
Притча классная, спасибо!

Ладушка!
Скиньте схему, пожалуйста, если это возможно...
Давно хотела Вышить...
  • 0

#510
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Проводила сегодня мужа в командировку, военные действия дома закончены- пришел с букетом роз- прости, люблю, без тебя не могу. Вот оно-чудесное действие неразговаривания))) (правда мы целую неделю общались, но я решила настоять на своем, хоть раз в жизни).
Звонили мне по поводу той бабушки, которая пакет с детскими вещами умыкнула, спрашивали в милицию будете обращаться- я решила пусть всё на ее совести останется, хотя она наверное она этим и пользуется и орудует. А вы что девочки скажите?
Насчет игры- я так поняла нас пока 2, кто хочет подарки отправить и получить))

Наруто-Сан, к сожалению не смогла предысторию прочитать, там эту тему удалили чтоль... но все равно рада что все закончилось благополучно.
А насчет бабушки, я лично сталкивалась с несправедливыми ситуациями, но поняла, что в такие моменты лучше отпустить ситуацию, все равно ведь Аллах каждому воздаст, каждый получит за свои действия, а если думать о таком негативе, то и дальше будете притягивать негатив... у меня была ситуация в садике, я ее как то описывала в теме Деток, там в общем воспитательница детей обижала, и очень сильно моего сына. Мы конечно дошли до гороно, уволили ее, у нас были родители, которые хотели лично ей мстить, меня спрашивали "как вы можете, она больше всех над вашим ребенком издевалась", я сказала, что Аллах все равно даст ей по заслгуам, сама знаю ведь, что когда то и где то ей это выскажется... так что просто постарайтесь забыть этот негатив, счастья вам!!

А насчет подарков, я рада бы, но как это осуществить если я не в Алматы?

Вчерашний отчет:
Скрытый текст


Насчет сайта, вчера его с мужем искали чота не нашли, сейчас еще раз поищу.... потом скину!

Сообщение отредактировал M@gnoliya_ks: 21.09.2012, 09:50:01

  • 1

#511
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Девочки, на счет нового года.я нашла на просторах интернета что многие делают типа новогодних блокнотов или журналов,например с темами: фото. покупки, меню на новый год, новогодние поделки,косметические процедуры, мои традиции и т. д. вот несколько картинок:
Изображение
Изображение
Изображение
если кому то нужны такие образцы ( я их распечатываю и добавляю что то свое) то могу выслать вам на почту.
  • 1

#512
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Мне кажется рановато думать про новый год. А какже осенняя пора? Я предпочитаю извлекать из каждого сезона свои прелести, а если слишком заранее начать готовиться, то может стереться радость самого праздника. Я начинаю думать про новый год в первый день зимы. На зиму выпадают и все наши дни рождения, так что зима как один большой праздник проходит. Мне кажется лучше устроить новогоднюю капилку, и складывать туда определенную сумму на подарки. Хоть весь год. Но приобретать подарки нужно именно тогда, когда город украшен гирляндами, когда в голове звучит песенка джингл белс :). Когда зима наступила :)! Мое мнение.
  • 6

#513
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений



у меня в разделе Календарь всё неактивное и центр пустой, без таблицы...при любом клике выбрасывает на главную страницу! если у вас получится, буду благодарна за подсказку!

Удача (Лада), попробуйте сегодня. У меня все получилось, и меню и список покупок, там два списка плановый - автоматически формируется по меню на выбранные даты и срочный, это если экстренно что то сверх меню. А если что-то не получается, лучше задать вопрос в разделе вопрос-ответ, и вам обязательно ответятят. так же там можно заказать любой рецепт, который вы хотите приготовить, но которого нет на сайте.

Тоже был пустой список, задала вопрос, вот что мне ответили:
Календарь работает в следующих браузерах, Chrome, Safari, Firefox, Opera.
Если вы используете один из этих браузеров, попробуйте сбросить кеш посещений нашего сайта.
Мы не проверяли работоспособность сайта под Internet Explorer, так как его поддержка довольно сложное для нас дело.
Пожалуйста, уточните версии браузера и операционной системы, которые вы используете.


Девы, а что за список и меню? Я что-то нужное пропустила (((. Повторите ссылку, пожалуйста.
  • 0

#514
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Здесь сайт с удобным подбором блюд, составлением меню и списка продуктов, некоторые функции доступны после регистрации.

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 21.09.2012, 14:07:28

  • 0

#515
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Девочки! Всем привет :)! Какая темка у вас замечательная! и где ж я раньше была :p ? Очень понравилась сама книга (вчера по ссылке полностью прочитала - не могла оторваться) и в темке тоже пошуршала - такое воодушевление теперь! сегодня же начну на практике применять (шажками ;) ), советы даете чудные !!! Всем хороших выходных :rotate: !
  • 0

#516
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
7 лунный день начался 21 сентября в 14:21 и закончиться 22 сентября в 15:21

Скрытый текст

  • 0

#517
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Мне кажется рановато думать про новый год. А какже осенняя пора? Я предпочитаю извлекать из каждого сезона свои прелести, а если слишком заранее начать готовиться, то может стереться радость самого праздника. Я начинаю думать про новый год в первый день зимы. На зиму выпадают и все наши дни рождения, так что зима как один большой праздник проходит. Мне кажется лучше устроить новогоднюю капилку, и складывать туда определенную сумму на подарки. Хоть весь год. Но приобретать подарки нужно именно тогда, когда город украшен гирляндами, когда в голове звучит песенка джингл белс :). Когда зима наступила :)! Мое мнение.

Полностью с вами согласна насчет приобретения подарков - для меня этот процесс связан с прятным воодушевлением, кучей положительных эмоций и позитива, получаемых именно в предпраздничной атмосфере при выборе, покупке подарков моим родным, близким и горячо любимым людям. А на выходных лучше посетить горы - очень красивые, красочные осенние фото должны получиться (если погода будет способствовать ;) ).
  • 4

#518
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Полностью с вами согласна насчет приобретения подарков - для меня этот процесс связан с прятным воодушевлением, кучей положительных эмоций и позитива, получаемых именно в предпраздничной атмосфере при выборе, покупке подарков моим родным, близким и горячо любимым людям. А на выходных лучше посетить горы - очень красивые, красочные осенние фото должны получиться (если погода будет способствовать ;) ).

Да, да -да. Так люблю прогулки в горах. В любое время года. А осенью - это вообще сказка. Самая красивая осень в Алматы. Люблю запах осени, букеты от сына, и горячий чай с травами и медом.

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 21.09.2012, 14:18:39

  • 0

#519
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Так как одним из символов 7 лунного дня является петух, есть мясо птицы и яйца сегодня не рекомендуется.

:faceoff: А_А_А_ у меня сегодня курица. Пойду помою рот хозяйственным мылом ;) :fie:
  • 1

#520
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Но приобретать подарки нужно именно тогда, когда город украшен гирляндами, когда в голове звучит песенка джингл белс . Когда зима наступила ! Мое мнение.

Каждое мнение и образ жизни безусловно имеют право быть.

Я понимаю, вашу точку зрения.
Для меня подготовка заранее имеет 2 основных плюса:
1. Ни кого не забудешь поздравить
2. Не будешь приобретать не обдуманные подарки (по сути не нужные), делать это в спешки, и потенциально по заведомо завышенным ценам.
  • 3




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.