Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#481
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Мне нужно от моск времени 2 часа отнять, верно?


Прибавить. Когда в Москве только 8, у нас уже 10 часов.
  • 0

#482
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

держу кулаки, надеюсь все получится!


вот и правильно, главное настрой;)
  • 0

#483
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Точное время перехода луны из суток в сутки в нашем регионе можете посмотреть здесь: http://www.lunnoe.info/md.htm
  • 0

#484
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

НИНАДА гипоторез :dont:
Пусть лучше... Беременна! :D Тоже похожие симптомы)

И точно - похожие симптомы. Было бы здорово! Изображение

Сообщение отредактировал Alka i sin: 20.09.2012, 14:02:29

  • 0

#485
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Точное время перехода луны из суток в сутки в нашем регионе можете посмотреть здесь: http://www.lunnoe.info/md.htm

что-то я запуталась :( выше Julia78 пишет, что 5 лунный день начался 19 ч сентября в 11:48 и закончиться 20 сентября в 13:09, а по вашей ссылке выходит 13.34 и 24.00 Изображение

Сообщение отредактировал Lyalya_2: 20.09.2012, 14:29:41

  • 0

#486
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Насчет подготовки к НГ- я тоже задумалась об этом уже. И буду вместе с вами.
Предлагаю еще -может поздравим друг друга- мы с мамочками так делали уже- очень интересно получалось.
Вообщем выбираем одного организатора- ему в ЛС скидываем свои данные, т.е. как зовут, адрес, телефон, членов семьи ич то им больше всего нравиться (для подборки подарка)
Потом организатор сам выбирает кто и кому будет дарить, те. конкретно знать не будешь кто тебе подарок отправит, а готовить подарок для своего адресатаю Мы делалаи так- тематика тоже была нг- один подарок малышу, один подарок на семью и один посвященный тематике НГ. Сумму подарка 3000 тг ну или больше кто хочет)))
Можно тематику поменять- сделать один подарок на всю семью, ну как решит число принимающих участие. Орагнизатор естественно не учавствует в игре. По своему опыту могу сказать- очень понравилось!! Так что девочки, решайте, будем делать такое или нет.
Маша- я у вас хотела спросить, мы же с вами в одном районе живем, а я не знаю где у нас ярмарка проходит, может подскажите?


Наруто, отличная идея по поводу подарков и подготовки к НГ.

Если я вас правильно понимаю, девочки, то Маша наверное имела в виду ярмарку на Пожарке? Я живу в районе Алтая, частенько по выходным на ту ярмарку заезжаю...
  • 0

#487
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Точное время перехода луны из суток в сутки в нашем регионе можете посмотреть здесь: http://www.lunnoe.info/md.htm

что-то я запуталась :( выше Julia78 пишет, что 5 лунный день начался 19 ч сентября в 11:48 и закончиться 20 сентября в 13:09, а по вашей ссылке выходит 13.34 и 24.00 Изображение


всё правильно, разница всего 14 мин., думаю не такая существенная :dandy:, завтра до 14:30 будет продолжаться 5 лунный день, 6 начнётся только в 14:30 21 сентября (по данной ссылке)

Сообщение отредактировал Julia78: 20.09.2012, 14:42:06

  • 0

#488
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений


НИНАДА гипоторез :dont:
Пусть лучше... Беременна! :D Тоже похожие симптомы)

И точно - похожие симптомы. Было бы здорово! Изображение


Аля как вы такие красивые рисунки вставляете? а то я присмотрела подарки, хотела с вами поделиться, а никак вставить не могу.
  • 0

#489
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Есть вот такая ссылка, там все просто - кликаешь на нужную картинку, выскакивают таблички, копируешь верхнюю и вставляешь в свой пост. Остальные - через радикал.
http://smayliki.ru/s...1097494791.html
  • 0

#490
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Меня эта притча зацепила...

Купил человек себе новый дом — большой и красивый, с большим плодоносящим садом. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.

Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Он взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу.

Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:

— Кто чем богат, тот тем и делится!
  • 15

#491
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Девочки скажите как делать скрытый текст, пожалуйста :faceoff:

перед текстом, который хотите скрыть надо написать
[*poiler]
а в конце вот так
[/*poiler]
(вместо звездочек напишите букву s)


Маша- я у вас хотела спросить, мы же с вами в одном районе живем, а я не знаю где у нас ярмарка проходит, может подскажите?

Если я вас правильно понимаю, девочки, то Маша наверное имела в виду ярмарку на Пожарке? Я живу в районе Алтая, частенько по выходным на ту ярмарку заезжаю...

да, именно эта ярмарка. напротив пожарки.
если ехать из аэропорта и поворачивать на вокзал "1 алмата", то чуть ниже можно будет увидеть вывеску и нужный поворот :)

Сообщение отредактировал mnemonika: 20.09.2012, 15:50:49

  • 0

#492
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Так, попробуем вставить

Изображение
Вот такую лампу продают у нас, очень красивая

Сообщение отредактировал M@gnoliya_ks: 20.09.2012, 15:52:29

  • 1

#493
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Изображение
или вот такие полотенца, прикольный вариант подарка

Изображение
или как насчет такого будильника?

Изображение

или такую лампу... можно задарить на НГ...
Танюфка пасибки, все получилось :hi:
  • 1

#494
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

лампу продают у нас

Это где?
и почем?.. Думаю, кому ее можно подарить))))))))))
  • 0

#495
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
блин, лампа-проливайка - СУПЕР! моей Алисе бы понравилось :)
не успела я... тебя уже научили вставлять картинки :laugh:

Сообщение отредактировал mnemonika: 20.09.2012, 16:32:47

  • -1

#496
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений

лампу продают у нас

Это где?
и почем?.. Думаю, кому ее можно подарить))))))))))

Действительно классная вещь, у нас стоит 5000 тг, девушка одна занимается, привозит такие вещи. Очень интересные. Это у нас в Атырау.
Да, Маш, ты в последнее время видать занята детками? :)
Кстати, девочки, эти вещи можно заказать в Китае на сайте, правда я пока еще не рылась, мы ведь можем заранее оттуда заказать, и дешевле выйдет чем через кого-то :idea:
сеня вечером с мужем пороюсь по сайтам, завтра напишу где и как это можно сделать. :bow:
  • 0

#497
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений


лампу продают у нас

Это где?
и почем?.. Думаю, кому ее можно подарить))))))))))

Действительно классная вещь, у нас стоит 5000 тг, девушка одна занимается, привозит такие вещи. Очень интересные. Это у нас в Атырау.
Да, Маш, ты в последнее время видать занята детками? :)
Кстати, девочки, эти вещи можно заказать в Китае на сайте, правда я пока еще не рылась, мы ведь можем заранее оттуда заказать, и дешевле выйдет чем через кого-то :idea:
сеня вечером с мужем пороюсь по сайтам, завтра напишу где и как это можно сделать. :bow:


Я тоже с удовольствием приму участие в заказе)
  • 0

#498
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Девочки, мальчики (ну мало ли, может заглянут)

У вас есть знакомые, у которых вечный недостаток сна, в связи с бешенным режимом жизни))

Идея подарка для них:
Изображение
подарок для тех, кто мечтает выспаться: красивая наволочка и очки для сна
  • 0

#499
Элесар

Элесар
  • Гость
  • 32 сообщений

Меня эта притча зацепила...


Девочки, я эту притчу видела вот здесь! Такой сайт замечательный, вечером после полетов можно настроиться на мирный лад и спокойно уснуть))
Там есть и семинары по воспитанию детей и молодежи, и вообще очень много интересных программ, "очная ставка" нтвшная, да много всего. А притчи гляньте очень позитивные и сняты здорово! Мне больше вторая цасть понравилась.

ссылку то дать забыла)))
http://tvspas.ru/vid...?SECTION_ID=280

Сообщение отредактировал Элесар: 20.09.2012, 18:15:19

  • 1

#500
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Я сегодня целый день в вышивке, хочу вышить три денежных дерева к выставке...
Вчера наготовила, сегодня только разогреваю, накрываю и мою посуду...
Притча классная, спасибо!
  • -1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.