Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4581
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Смотрите, какие деревья для украшения интерьера нашла. Хотела заказать оба, но остановилась на том, которое с подвесками
http://www.bonprix.d...806/?type=image
http://www.bonprix.d...4907&type=image
  • 5

#4582
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Смотрите, какие деревья для украшения интерьера нашла. Хотела заказать оба, но остановилась на том, которое с подвесками


Очень красивые! Пару дней назад находила на этом сайте много красивых подсвечников по нормальной цене, подобные еще в Рамсторах продаются. Был бы свой дом, кучу назаказывала бы, а так моих двух для нашей комнаты более чем достаточно :)

По-теме: напекла сегодня блинчиков, часть нафаршировала творожной массой с клюквой, массой с черникой, и еще одну часть - острой курочкой :)

Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 29.11.2012, 17:19:05

  • 2

#4583
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Апельсинка, какую вкусняшку вы сделали. какую творожную массу вы используете?. Я покупаю иногда Пингвиненок Понго. Очень вкусная , единственно, нужно сметанку или простой творожок добавлять -слишком приторно сладкая. Я люблю с клюквой или брусникой (прям целые ягодки внутри). А остальные вкусы мне не очень нравятся.
  • 1

#4584
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
K0tika, честно сказать, вылетело из головы название этой творожной массы, но точно не Понго, купила позавчера в Магнуме три пачки, тоже с ягодками. Сначала тоже думала добавить в нее сметанки, но она итак жидковата, так что не стала этого делать.
  • 0

#4585
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

И еще у меня такой вопрос- я сложила все консервы в свой угловой шкаф, специально для них освободила там полку, скажите тушенка и шпроты не испортятся? Муж говорит нет, но я еще у вас хочу девочки поинтересоваться. А то в холодильнике они столько места занимали- а теперь 2 полки освободила.

Наташ, ничего с консервами не случится, они же не на жаре. Ну и главное не у батареи.
  • 0

#4586
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Выяснила сегодня как это важно для флаюшки выспаться. наконец то я перестроилась во времени вчера легла спать в 8 вечера встала сегодня в 7:30 утра выспавшаяся довольная счастливая. успела все убралась, выкинула 27 предметов, разобрала шкаф выяснилось что перекупила себе нарядов ну ничего больше не меньше теперь буду все носить. сейчас схожу на маникюр и буду отдыхать. всем желаю продуктивной пятницы.
  • 0

#4587
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Задание Келли на пятницу, 30 ноября

Сегодня мы последний день работаем в гостиной!
Давайте напоследок тщательно попылесосим. Это значит, что вам нужно будет пропылесосить и вдоль плинтуса, и под мебелью. Пожалуйста, берегите себя! Не надрывайтесь, двигая мебель! Если вы не можете забраться пылесосом под кресло или диван, просто пропылесосьте как только можно ближе к ним. Этого будет достаточно! Да, и не забудьте заглянуть в углы - там любит прятаться пыль :)

Наслаждайтесь и не увлекайтесь!


Сообщение отредактировал mnemonika: 30.11.2012, 08:07:24

  • 0

#4588
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Доброго утречка всем флаюшкам! Вчерашний вечер я посвятила себе. Занималась телом и душой)))
Наверное, все уже знают, что кофейный "жмых" прекрасный отшелушивающий пилинг для тела. Проводя косметологические опыты над своим телом, могу посоветовать такую вещь: я беру использованные капсулы к кофемашине, вскрываю их, выкладываю жмых в большую пластиковую баночку от кремов и пользуюсь им, иногда смешивая с медом или просто гелем для душа. Так вот я попробовала капсулы от Lavazza и Zepter. После обоих кожа гладкая и бархатистая, но после Лавацы кожа особенно шелковистая и совсем не требует после себя крема для тела, так как у этого кофе консистенция жирная, и кожа благоухает в буквальном смысле слова. а вот после цептеровского кофе крем все же нужен. Вот. Так что не выкидывайте использованные капсулы кофе, они драгоценны. :idea:
  • 5

#4589
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Что делать с ненужными подарками?

Скрытый текст

  • 4

#4590
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Зоны завалов в вашем доме

Где в вашем доме имеют тенденцию образовываться завалы? Захламленный подвал соответствует подсознанию, забитому неосознанными проблемами. Завал на чердаке может ограничивать ваши высшие устремления. Нет такого места в доме, завал в котором не оказывал бы на вас воздействия.
Даже если вы перетащите весь хлам в садовый сарай или куда-то еще, знайте, что он все еще с вами и продолжает влиять на ход вашей жизни. Единственное, что можно сделать с завалами, это взять за них на себя ответственность и расчистить их.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 30.11.2012, 10:20:08

  • 7

#4591
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Маша, благодаря тому, что ты вчера выложила миссию о массаже)) Я сегодня себя прекрасно чувствую.
  • 1

#4592
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Различные виды завалов

Скрытый текст

  • 5

#4593
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Я только сейчас смотрела на флипе ежедневник на 2013год, и там был Ежедневник. Метод Глеба Архангельского (карманный, датированный 2013)

Я его видела, но мне нужен большой. В "Меломане" есть только не датированные, пойду завтра посмотрю.

Raduga.ct, расскажите пожалуйста, когда обнаружите ежедневник, тоже ищу :)

И девушки, участвующие в Новогодней акции с подарками флаюшкам завтра 1 декабря, последний день до подачи заявок! :)
  • 0

#4594
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Доброго утречка всем!
Я вчера протерла с полиролью две двери- в спальне и в зале.
Сварила солянку и сделала зажарку для щей на сегодняшний ужин.
УРоки с сынулей, сказка на ночь.
  • -1

#4595
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Девы, никто работу бухгалтера не ищет? Или, может, знакомые... Объёмы небольшие...

Сообщение отредактировал Svechka: 30.11.2012, 11:25:06

  • -1

#4596
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Про ежедневник- видела в Меломане и Академкниге. Очень он мне понравился.Он не датированный,но большой.Вроде бывают по меньше,но пока не встречала.

Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 30.11.2012, 11:56:57

  • 0

#4597
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений



Я только сейчас смотрела на флипе ежедневник на 2013год, и там был Ежедневник. Метод Глеба Архангельского (карманный, датированный 2013)

Я его видела, но мне нужен большой. В "Меломане" есть только не датированные, пойду завтра посмотрю.

Raduga.ct, расскажите пожалуйста, когда обнаружите ежедневник, тоже ищу :)

И девушки, участвующие в Новогодней акции с подарками флаюшкам завтра 1 декабря, последний день до подачи заявок! :)

Обнаружила!!!!!! Ежедневник Глеба Архангельского есть в "Книжном городе", стоит 4 950тг( там все расписано, что и как), в отделе "Психология" есть ежедневник "Действуй!" он простой, но на каждой странице есть жизнеутверждающие высказывания, этим он тоже хорош. Цену не посмотрела, но должен быть дешевле.
Сегодня пойду в "Меломан" посмотрю, что у них есть. Сравню и уже решу, что буду брать.
Кстати на сайте "Книжного города" и "Меломана" можно ввести в графе поиск "ежедневник" их там масса, я даже не думала, что такие бывают.
  • 1

#4598
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

а вот после цептеровского кофе крем все же нужен. Вот. Так что не выкидывайте использованные капсулы кофе, они драгоценны. :idea:


Плюсуюсь, Latifa добавьте в него масло оливковое, и крем не понадобится. Еще если кому то необходим жесткий пиллинг (бывают требуют ноги-икры, руки-локти) можно брать сухой кофе не варенный, но не усердцтвовать, можно и поранить кожу.
  • 1

#4599
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Кстати на сайте "Книжного города" и "Меломана" можно ввести в графе поиск "ежедневник" их там масса, я даже не думала, что такие бывают.

ну вот видите как все просто и замечательно, все украдено придумано до нас! :D
  • 0

#4600
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Девы, никто работу бухгалтера не ищет? Или, может, знакомые... Объёмы небольшие...


Ищем,можно поподробнее?
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.