Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4401
сестра Жумапель

сестра Жумапель
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девочки! А у меня другие "тараканы" появились: вчера вечером по РЕНТВ(?) посмотрела программу про конец света 21-го и сразу запаниковала, настроение упало :( понимаю, что бред, но чувствую панику. Благо утром коллеги обсмеяли и успокоили... Дневные заботы все перекрыли, даже план по шитью новогодних нарядов разработала...
Но все-равно, не по себе.
Девочки, это же все БРЕД! Правда ж?!
сорри, что вываливю тут, но тут у нас САМЫЕ лучшие ДЕВУШКИ!!!
  • 1

#4402
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки! А у меня другие "тараканы" появились: вчера вечером по РЕНТВ(?) посмотрела программу про конец света 21-го и сразу запаниковала, настроение упало :( понимаю, что бред, но чувствую панику. Благо утром коллеги обсмеяли и успокоили... Дневные заботы все перекрыли, даже план по шитью новогодних нарядов разработала...
Но все-равно, не по себе.
Девочки, это же все БРЕД! Правда ж?!
сорри, что вываливю тут, но тут у нас САМЫЕ лучшие ДЕВУШКИ!!!

Бред бредовый. Ожидание смерти страшнее смерти. Шейте наряды, украшайте дом и будьте счастливы!
  • 1

#4403
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
сестра Жумапель, у нас погоду еще не научились достоверно предсказывать, а тут конец света... Верьте в лучшее, и оно сбудется, не нужно себя растрачивать на глупые страхи, наслаждайтесь жизнью!
Помню, в 2008 году я еще работала в редакции, так летом тоже предвещали конец света. Одна сотрудница подняла такую панику! Как она говорила, ее подруга - шикарный экстрасенс, котороя никогда не ошибается, подтвердила, что летом 2008 года будет конец света. Зашла я как-то в соседний отдел, а там девчонки в панике, а я им с полной уверенностью говорю: "Вы что, не будет никакого конца света, я еще замуж не вышла!"
Знаете, конец света предсказывают начиная с 33 года и вплоть до 4986 года. Так что явно видно, что люди никогда заранее не узнают, когда может случиться подобное... Так зачем же растрачивать свою жизнь на пустые переживания. Есть такая фраза: молнии поражающего одного, пугают многих...
  • 4

#4404
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений



Девочки уже не помню кто то советовал в нашей темке сайт http://pinme.ru. Много чего интресного там нашла и по дизайну дома и рецепты.
вот на нем есть куча всяких рецептов и картинок оформления салатиков: http://pinme.ru/u/id...tent=207&page=2
А тут выпечки http://pinme.ru/u/ko...tent=209&page=8

Надиюшка, какой классный сайт, только как там регистрироваться?


Там регистрация после получения кода - приглашения. Если кто то может, то же пришлите приглашение на ЛС.

Девочки,вы уже зарегистрировались?Дайте,пожалуйста код,если не жалко.(в лс)
  • 0

#4405
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
с 14:58 26 ноября до 15:27 27 ноября - 14 лунный день

Скрытый текст

  • 2

#4406
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Флаюшки, всем доброго дня!!!

Выходные прошли отлично! Мужу на работе 2 билета в театр подарили. в субботу ходили. Вышли в свет впервые за последние 8 месяцев (после рождения сынишки).
С малышом свекровь пришла посидеть.
Стала я собираться. Одела новое платье, макияж, духи... Выхожу из ванной и.... мой сына меня не признал. Сначала долго смотрел - изучал. потом видно по голосу стал догадываться, что это я. Подползает ко мне, я наклонилась, чтобы обнять его. А он видно вместо запаха молочка учуял только духи и как начал реветь, да так обиженно.... Мне и смешно и как-то неприятно стало :faceoff: . Когда с театра вернулись - признал, видно духи выветрились))).

А вчера у сестры на ДР были. Долго думали, что ей подарить, т.к она относится к разряду людей, которым сложно найти подарок. В конце концов подарили подарочный сертификат в магазин женского белья. Думаю, каждая девушка любит побаловать себя такими штучками, даже если в шкафу уже и так полно всего))).

Отчет за вчера:
сходили с мужем на базар, закупились по списку (кстати, сделала для себя открытие, что на оптовке в тастаке цены значительно выше, чем в АДК).
муж наконец-то подчинил вешалку в прихожке и ножку у стола.
УР и ВР

Забрала вчера у сестры ее мультиварку. Она ей не пользуется. Теперь сижу рецепты изучаю :D .
  • 2

#4407
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девочки! А у меня другие "тараканы" появились: вчера вечером по РЕНТВ(?) посмотрела программу про конец света 21-го и сразу запаниковала, настроение упало :( понимаю, что бред, но чувствую панику. Благо утром коллеги обсмеяли и успокоили... Дневные заботы все перекрыли, даже план по шитью новогодних нарядов разработала...

:lol: :lol: Я тоже вчера смотрела её.... Поржала, что корпоратив будет 27-го, а конец света назначен на 21-е... Надо корпоратив перенести на 20-е, и не страшно будет...
  • 1

#4408
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Девочки! А у меня другие "тараканы" появились: вчера вечером по РЕНТВ(?) посмотрела программу про конец света 21-го и сразу запаниковала, настроение упало :( понимаю, что бред, но чувствую панику. Благо утром коллеги обсмеяли и успокоили... Дневные заботы все перекрыли, даже план по шитью новогодних нарядов разработала...
Но все-равно, не по себе.
Девочки, это же все БРЕД! Правда ж?!
сорри, что вываливю тут, но тут у нас САМЫЕ лучшие ДЕВУШКИ!!!

Бред бредовый. Ожидание смерти страшнее смерти. Шейте наряды, украшайте дом и будьте счастливы!

Девочки буквально из темки рядом:
Знаете ли вы? Почему 21.12.2012 г. не будет конца света? Гай Юлий Цезарь в 45 г. до н.э. ввел високосный год, и их уже было 514. То есть, без одного лишнего дня через каждые четыре года, сегодня было бы 10 апреля 2014. В Календаре Майя не учтены високосные годы, а это значит, что технически конец света 21,12,2012 должен был наступить 16 месяцев назад.
Главное позитивный настрой!!!
  • 3

#4409
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений
:lol:
Сколько себя помню, столько из конца света делают СЕНСАЦИЮ!!!!
Помню в детстве маму допытывала, что такое конец света. И хорошо, что мама тогда ответила: - "да просто электричество отключат и всё". А ведь правда без электричества точно плохо всем.
Так что не пугайте ни себя, ни детей!
Ну а если правда поверили, то пойдите прощения попросите у родных и друзей! Сделайте в жизни то, на что решились бы только "перед концом света", глядишь и одним успешным и уважаемым человечком станет больше! :hi:

Тоже ссылку - приглашение хочу, если у кого есть возможность такая - пришлите, буду благодарна
  • 1

#4410
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

есть куча способов подтянуться и без пластики

добавлю к этому посту))
http://pinme.ru/u/bo...utm_content=209

девушки, на саите для приглашения нужны ваши мейлы, скиньте в лс и я приглашу вас
  • 0

#4411
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
7 советов как справиться с допущенными ошибками
Скрытый текст

Эти семь простых шагов позволят вам снять эмоциональный негатив последствий совершенной ошибки, при этом, не потеряв самоуважение и достоинство.
И главное, не бойтесь делать новые ошибки! Ошибки – это нормальное явление. Учитесь исправлять их и не повторять одни и те же промахи снова.

Сообщение отредактировал mnemonika: 26.11.2012, 16:16:50

  • 3

#4412
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
девочки, сегодня такая погода заМУРчательная!
я съездила со своей малышкой за тканью. я ее кормлю, сажаю в слинг и мы выходим. на улице так классно, она всегда засыпает :)
будет у меня обновка к новому году :) нашла классные платья для кормящих (чтобы удобно было). нарисовала свой эскиз.
узнала у своей портнихи сколько мне надо взять. и вот уже купила ткань!
мне еще утром сон приснился про сапоги. зашла в сонник - сказали, что покупки сегодня будут классные!
я так обрадовалась! обычно я такое не смотрю. но сон слишком странным мне показался :)

ВОТ ЭТО ДААА)))Прям знала,куда писать,столько неравнодушных советов)...Спасибо,леди,всем,вы такие славные!

а у меня есть специальный бесплатный тренинг по развитию женственности.
записывайтесь и будете получать задания на почту каждый день! девочки говорят, что им очень понравилось :)
  • 0

#4413
сестра Жумапель

сестра Жумапель
  • Частый гость
  • 79 сообщений
я всегда знала, что у нас можно просить поддержки. Я Вас всех ЛЮ!!!
  • 0

#4414
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


есть куча способов подтянуться и без пластики

добавлю к этому посту))
http://pinme.ru/u/bo...utm_content=209

девушки, на саите для приглашения нужны ваши мейлы, скиньте в лс и я приглашу вас

Девочки! на сколько помню там не сложно регистрироваться. Если у вас есть аккаунт в контакте, на фэйс буке, одноклассниках (без разницы где) привязываете к нему и все. Там даже написано:

Почему мы используем вход через социальные сети?

Мы это делаем для того, чтобы ты смог найти своих друзей на Pinme.
Также, это существенно снижает риск проникновения спама.
Зайдите в свой Аккаунт, а потом нажмите зарегистрироваться.
Еще недавно в мире нашла рецепты некоторые как на pinme здесь: http://my.mail.ru/in...to?album_id=512
По поводу конца света недавно читала статью, что Казахстанцы готовятся к концу света скупая с магазинов свечки, консервы и т.д. :lol: В общем у больших магазинов перед праздниками будет не малая выручка. :faceoff:
Мне еще на той неделе родители рассказывали статью из газеты. Для интереса в гугле вбила. Столько повылазило статей и видео (сделали конечно жутко). Одна статейка понравилась про то что у людей паника начинается в общем с таким настроем можно от страха только умереть.
А у нас еще прикол был 21 ноября свет вечером выключили на час или два. Мы посмеялись что началась тренировка.
Нас уже давно пугают землетрясениями, наводнениями и концами света. Толку создавать панику. В любом случае вечно жить не будем. У каждого человека еще до рождения записывается сколько проживет. И от смерти тоже не убежишь. Поэтому советую жить дальше не думать об этих предсказаниях и побольше позитивно мыслить.

Сообщение отредактировал nadiyushka: 26.11.2012, 16:57:40

  • 0

#4415
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Девочки! А у меня другие "тараканы" появились: вчера вечером по РЕНТВ(?) посмотрела программу про конец света 21-го и сразу запаниковала, настроение упало :( понимаю, что бред, но чувствую панику. Благо утром коллеги обсмеяли и успокоили... Дневные заботы все перекрыли, даже план по шитью новогодних нарядов разработала...
Но все-равно, не по себе.
Девочки, это же все БРЕД! Правда ж?!
сорри, что вываливю тут, но тут у нас САМЫЕ лучшие ДЕВУШКИ!!!


Конец Света - понятие относительное. Почитайте Апокалипсис там ясно все написано кого Бог сотрет с лица Земли. Так что, ежели вы живете не шибко нарушая по заповедям, то Вам и бояться нечего. Но ежели у Вас за плечами содомо-гоморские грехи пришло время для переосмысления... Я к этому отношусь спокойно, ежели не умру до 2017 года, значит я Богу для чего-то нужна, а помру значит - грешница еще та :faceoff: :D
  • 0

#4416
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
для тех, кто не любит планировать... :)
а те, кто любят это дело - тоже читайте!
Скрытый текст

  • 4

#4417
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
"плюсик" Маше от упертого адепта целеполагания))
а еще я сейчас пересмотрела свои взгляды на питание на ближайшее время: обнаружив, что у меня сплошной "инь" в тарелке, и озарившись, что возможно поэтому я себя второй месяц вялой размазней ощущаю, временно "забила" на принципы здорового питания, и теперь СКОВОРОДКА и СПЕЦИИ!! никакого пара, молока и прочих вялостей))
Уже даже чуть-чуть становлюсь похожей на себя прежнюю))

Сообщение отредактировал Марион: 26.11.2012, 17:36:16

  • 0

#4418
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Девочки, это же все БРЕД! Правда ж?!
сорри, что вываливю тут, но тут у нас САМЫЕ лучшие ДЕВУШКИ!!!


Сестра Жумапель, не смотрите РЕНТВ и НТВ, мне после них становится страшно жить, то нельзя кушать, это нельзя, так нельзя и то нельзя, кошмар просто....

Вы наверное слышали такой прикол, все ведь ссылаются на календарь племени майя:
Календарь майя, календарь майя - а ты бы не задолбался бы на камне вырезать календарь? :D

так что позитива больше девочки))
  • 3

#4419
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Вы наверное слышали такой прикол, все ведь ссылаются на календарь племени майя:
Календарь майя, календарь майя - а ты бы не задолбался бы на камне вырезать календарь? :D
так что позитива больше девочки))

угу, я тоже в соседней темке чудное стихотворение позитивное выкладывала по этой темке, но там оно как-то не прижилось)))

Скрытый текст

  • 6

#4420
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений


есть куча способов подтянуться и без пластики

добавлю к этому посту))
http://pinme.ru/u/bo...utm_content=209

девушки, на саите для приглашения нужны ваши мейлы, скиньте в лс и я приглашу вас


можно и на mart_ik@mail.ru ? Большое спасибо!
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.