Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#3941
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Svechka , а хвастануть дорожкой?! ;)

Лада, ты прикинь, я не умею сюда фотки вставлять... :faceoff:

Зайди в раздел Рукоделие, одна из закрепленных тем: как вставлять картинки...мну аж распирает посмотреть :dandy:
  • 0

#3942
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
до 12:42 - 6 лунный день

Скрытый текст

  • 0

#3943
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Я не могу сказать, что я нашла свое направление в жизни, но могу сказать, что планировать все же нужно, а там, как это произойдет, так и будет!
Вот мы с мужем живем в гражданском браке 3 года, хотели пожениться год назад, а женимся только-только!
Взять моего мужа, он так хотел носить погоны, он несколько лет шел к этой мечте, но к 25 годам его мечта рухнула и 10 лет он искал,и пробовал себя везде, пока не наткнулся на передачу по России шла, названия не помню, про "жесты, мимику"! Посмотрев эту передачу он нашел много ответов на свои вопросы!
Начал сопоставлять факты, было много сигналов, свернуть с пути к погонам и пойти по другому. Но, наверное, нужно было пережить всё это, чтобы понять и обрести ценности жизни.
А цели, они должны быть правильными и достижимыми!
  • 3

#3944
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
с 12:42 19 ноября до 13:04 20 ноября - 7 лунный день

Скрытый текст

  • 1

#3945
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



Svechka , а хвастануть дорожкой?! ;)

Лада, ты прикинь, я не умею сюда фотки вставлять... :faceoff:

Зайди в раздел Рукоделие, одна из закрепленных тем: как вставлять картинки...мну аж распирает посмотреть :dandy:

Ага, ладно.... вечером попробую. :dandy:
  • 0

#3946
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Svechka,заинтриговали дорожкой! Теперь я тоже хочу посмотреть! Давайте,хвастайтесь! ;)
По теме-сегодня на повестке дня разхламление шкафа в спальне и в прихожей!

Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 19.11.2012, 11:22:06

  • 0

#3947
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Девы, мы в субботу в гости сходили вечером.
Вчера муж ездил на дачу, закрывал на зиму, а я с подругой мотнулась на барахолку, купила подарок, заказанный сынулей в письме дедушке морозу... Как он написал: "Дорогой дед мороз красный нос!"
После барахолки поехали в кафешку, шашлык поели, давно хотелось....
Вечером погладила 15 минут, уроки делали.
Ванна, маникюр, педикюр, маска.
  • 0

#3948
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Svechka,заинтриговали дорожкой! Теперь я тоже хочу посмотреть! Давайте,хвастайтесь! ;)

Да вы чО, девчонки! Во всех журналах такие есть, и вдоль стола, и поперек... Моя- вдоль, через весь стол...
  • 0

#3949
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Снежок навевает новогоднее настроение

Изображение Изображение
  • 4

#3950
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Флаюшкам салют!
На выходных немного полетала, купила себе кучу цветов, дома теперь красота, купила также навесную полочку для цветов, повешаю ее в проеме в зале, красиво будет.
Лишь бы цветочки прижились.
Утром сдала анализы, на работе поела, все равно есть охота.

На кухне сделала небольшую перемену мест вещам, свежо теперь там стало, в шкафу фрукты теперь храню в контейнерах, купила 2 дырявых контейнера, принесла фрукты, помыла и туда положила, очень удобно, сын может спокойно брать и есть, и на полках красота, нет теперь кучи пакетов, пакеты, которые маечки я вообще ненавижу))
Изюм-курагу тоже промыла, просушила и положила в контейнеры с крышками.

Всем хорошего дня!
  • 2

#3951
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
опять кто-то со злостью в сердце пришел к нам в темку :)
и почему-то этому кому-то не нравятся именно мои посты...
что ж я такого плохого пишу?.. :cry: :confused:
  • 0

#3952
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений

опять кто-то со злостью в сердце пришел к нам в темку :)
и почему-то этому кому-то не нравятся именно мои посты...
что ж я такого плохого пишу?.. :cry: :confused:

Где Маш?? я не увидела минуса, но на всякий тебе плюсик влепила! :rotate: Нормальные посты, ничего плохого не увидела, может кто-то лично тебе лепит, не обращай внимания!
  • 0

#3953
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений


опять кто-то со злостью в сердце пришел к нам в темку :)
и почему-то этому кому-то не нравятся именно мои посты...
что ж я такого плохого пишу?.. :cry: :confused:

Где Маш?? я не увидела минуса, но на всякий тебе плюсик влепила! :rotate: Нормальные посты, ничего плохого не увидела, может кто-то лично тебе лепит, не обращай внимания!

И я тоже что-то не увидела, Маш? А когда минусы ставят, что появляется? Как Вы узнаете? Или может уведомление прихожит? Я не возвращаюсь назад, не перечитываю темку.
  • 0

#3954
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

И я тоже что-то не увидела, Маш? А когда минусы ставят, что появляется? Как Вы узнаете? Или может уведомление прихожит? Я не возвращаюсь назад, не перечитываю темку.

мне уже примелькалась цифра 7 в закрепленном на каждой странице посте про новогоднюю анкету.
кстати, кто еще играет? высылайте в личку мне свои анкеты :)

а тут смотрю - 6... кто-то на минус нажал. пошла смотреть свои прошлые посты - и снова все в минусах... и только у меня - на странице 195, 197...
уведомление не приходит. я просто давно знаю, что кому-то то ли на пятки наступаю со своим позитивом, то ли в спину плюю...
судьбу эти минусы, конечно, не решают, то настроение портят. я сюда всегда с добром прихожу, а мне каку... :fie:

обычно в нашей темке минусы быстро правят на плюсы :)

отчет за прошедшую неделю:
постирали все занавески. муж развесил
перешла на режим - протираю уни каждый день (это у меня в УР есть), а в выходной заливаю кометом и мою основательно.
дочка вчера спросила: "а все ли так моют свои унитазы?" :)
составила снова меню. посмотрим, на сколько в этот раз хватит.
в прошлый раз получилось на 2 недели. хотя писала на 1 :)
протерла 2 стенки кафельные в ванной, помыла 2 окна в доме
вчера готовила борщ в МВ за 20 минут (вместе с косточкой мясной)
и селедку под шубой. на завтрак - молочная кукурузная кашка.
по работе: провела первый урок по скайпу и 1 консультацию.
взялась обучать учителя математики из Караганды своей методике :)

Сообщение отредактировал mnemonika: 19.11.2012, 12:57:51

  • 1

#3955
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девчата, может я открыла Америку, но сейчас впервые сделала сухарики для супа в микроволновке. У меня было несколько кусочков нарезанного хлеба для тостеров (использую под горячие бутерброды), я их порезала и в микру на 2 мин, потом руками это дело перемешала и еще 2 минуты...всё...сухарики получились хрустящие и быстро таящие во рту, мне понра...Извиняюсь, но для меня это открытие! :dandy:
  • 1

#3956
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Я частенько вижу у Маши минусы и стараюсь исправить. Ничо, Маша, антиреклама - тоже реклама)))) Мы то тебя любим))) А кто завидует, это его проблемы. Я сегодня формирую заказ с Тао. Дочка запросила такие штуки для рюкзака, чтобы его на парту вешать (не могу фотку вставить), обошли все базары, нет нигде. А сегодня нечаянно на Тао нашла, да еще и за копейки. Закажем несколько разных, в подарки девчонкам-школьницам на НГ.

Сообщение отредактировал =Anuta=: 19.11.2012, 13:00:53

  • 2

#3957
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Девочки-флаюшки, всем привет!

Вот и отметили мы дочино 2х-летие, наготовили кучу вкусностей, было много гостей. Очень хорошо посидели, подарки очень интересные и занимательные.

Теперь буду потихоньку квартиру в порядок приводить, после детского нашествия :faceoff: :D . Доча довольная, мама тоже :dandy:

Алина - с прошедшим ДР вашего мужа, здоровья ему!

Маша, не бери в голову, просто кому-то нечего делать, вот и ставит минусы.

Я всегда стараюсь всем ставить плюсики, правда маловато их получается как-то по факту, хотелось бы больше ставить...

Свечка - все же ждем фото, если получится ;)

Куралай - как настроение? Классно вы придумали с контейнерами :)
  • 1

#3958
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

опять кто-то со злостью в сердце пришел к нам в темку :)
и почему-то этому кому-то не нравятся именно мои посты...
что ж я такого плохого пишу?.. :cry: :confused:

Не обращайте внимания на эти минусы. Есть такие гадливые, которые изподтишка ставят минусы. Страшно ведь свое мнение высказать в открытую. У меня тоже есть такие "доброжелатели". И самое смешное - я знаю, кто это.
  • 2

#3959
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Куралай - как настроение? Классно вы придумали с контейнерами :)

Настроение не аховое )) токсикоз опять начался, не успела я врачу похвастаться что все прошло....
Мне эти контейнеры такой порядок дали в шкафу, что думаю почему это раньше в голову то не пришло!!

Не обращайте внимания на недоброжелателей, конечно, неприятно соглашусь, но я к этому как-то легко отношусь, мне тоже одно время лепили, мне от этого ни холодно не жарко! Это ведь они сами чего-то нервничают, чего-то там лепят... :) Это ведь их нервы, не мои... :)
  • 2

#3960
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
В продолжение к сегодняшнему лунному календарю (взято со страниц Светланы Алликас)

Сегодня 7 лунный день. Когда все, что вы пожелаете – себе или другому- сбудется с очень высокой степенью вероятности. А вчера вечером я получила письмо от своей давней клиентки, котрая идет со мной рядом уже 8 лет , и стала уже практически подругой.
Не буду передавать здесь все содержание письма. Но вот его окончание. Оно для всех вас.
ПереДАЮ .
“…в это последнее Новолуние, после весеннего равноденствия я взяла эту открытку и твердой рукой вписала туда свои желания.Какие ? А вот из этого стихотворения, которое буквально «спустилось» ко мне 17 марта. Оно было записано за пол-часа вот в этом самом виде и правке не подлежало( именно ЗА-писано, как под диктовку). Когда я его прочитала, я поняла, что оно не только для меня. Его надо отДать. Или переДать. И я проверила это свое ощущение – я прочитала его на двух разных занятиях в небольших группах и , когда я увидела лица женщин, которые это услышали, то убедилась. Да. От-Дать.
Вот оно :
Хочу творить, хочу любить,
Тепло дарить и раскрываться,
И видеть блеск счастливых глаз
И непрерывно улыбаться.

Хочу фонтаном бить,
Водой целебной изливаться,
Нектар с любимых уст по капле пить
И счастьем этой жизни наслаждаться.

Все прошлое себе – простить.
В себе увидеть Суть Творения.
И радости чудесный сад взрастить,
Вступив на Путь Преображения.

Почему мне подумалось, что надо передать это сегодня ?
Завтра – седьмой лунный день. День Магии Слов, день молитв и высокого состояния Души. Первый 7-ой лунный день после весеннего равноденствия, он – на весь год. И может статься кому-то будет очень нужно поднять свои вибрации и удержаться в этом дне ВЫСОКО.
Светлана, я пере-Даю его тебе. И тебе решать, пере-Давать ли его дальше.
С глубокой благодарностью к тому, что ты делаешь.
Татьяна Княжева
27.03.2012″

И пусть у каждой из вас все сложится так, как вы себе желаете!

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 19.11.2012, 13:14:26

  • 5




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.