Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#3641
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

насчет окошка и вида из него: так это КАРТИНА??? ВАХ!!! расскажите как такое ЧУДО сотворить. У меня кухня - "закуток" в зале - студия, очень хочу над столом "сделать окошко с выходом в сад" :)

Да, да, картина. Причем собственноручно сделанная фотография)
Вам нужно выбрать картинку с высоким разрешением, больше 1000 чего-то там) пикселей наверно)
И обратиться туда, где делают широкоформатную печать. Мы делали на Саина-Ташкентская, кому надо - дам координаты.
Так вот там нам наложили сверху нашей фотографии рисунок оконной рамы и распечатали нужного нам размера. Потом эту большую фотографию они наклеивают на пластик, и у вас получается такая картина. Ее уже приклеиваете или как то по другому прикрепляете в нужное место.
  • 0

#3642
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Девочки, кто разбирается в парфюме?
Нужен хороший аромат для девочки-подростка. Чтобы легкий был, приятный, соответствующий возрасту.
Просто я совсем в этом не разбираюсь, и в магазине начну нюхать все подряд.
Выделите хотя бы 3-4 аромата соответствующих.
  • 0

#3643
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Нужен хороший аромат для девочки-подростка.

Ксюша.я хоть и не подросток.но парфюм серьезный меня душит,прям воздуха начинает нехватать.перепробовола кучу всевозможных ароматов.... сделала для себя открытие у ИВ Роше.серия ягодных ароматов,очень легкие,совершенно не удушают меня. ну и юджетно опять же,а держатся довольно долго. если надо ссылки,пишите в лс.
  • 2

#3644
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Девочки, кто разбирается в парфюме?
Нужен хороший аромат для девочки-подростка. Чтобы легкий был, приятный, соответствующий возрасту.
Просто я совсем в этом не разбираюсь, и в магазине начну нюхать все подряд.
Выделите хотя бы 3-4 аромата соответствующих.

Ksusha, присмотритесь к Москино http://www.vot.kz/mo...-love-love.html и http://www.vot.kz/mo...-love-love.html
Они легкие, сладковатые, но не приторно и нежные.
И Лакоста http://www.vot.kz/la...ch-of-pink.html он немного цитрусовый, совсем не тяжелый ароматик :) и вот из этой же серии http://www.vot.kz/la...ve-of-pink.html и http://www.vot.kz/la...oy-of-pink.html
Еще есть лёгкие ароматы у Ивроше, но они не стойкие, возможно из-за меньшего % спирта/эссенции в составе. Но вкусные цветочно-ягодные))

Сообщение отредактировал Lucky In Love: 13.11.2012, 12:10:41

  • 0

#3645
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
А мне нравятся http://www.vot.kz/do...-delicious.html из этой линейки...яблочками пахнут..такой легкий,ненавязчивый аромат :)
  • 0

#3646
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Вот обещанная картина из кофейных зерен. Сделала за один вечер.

а вот так она смотрится в интерьере:


Ксюша, вот это красота!!! Когда вы писали про картину из кофейных зерен, я и представить не могла себе такую красотищу!!
Супер просто!!! Кажется я стащу идейку, можно?)
  • 1

#3647
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, я купила наконец-то электронную книгу!!! точнее, муж купил..на свой ДР :smoke: ДР его,а подарок мне :) Взяли Киндл, здесь на все.кз Спасибо девочкам,кто его порекомендовал! Жалею,что не купила раньше..
  • 1

#3648
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Девочки, я купила наконец-то электронную книгу!!! точнее, муж купил..на свой ДР :smoke: ДР его,а подарок мне :) Взяли Киндл, здесь на все.кз Спасибо девочкам,кто его порекомендовал! Жалею,что не купила раньше..

О, мы тоже получили свою читалку, рада до невозможности, я теперь с ней засыпаю. Сразу две книги читаю: Лев Толстой Царствие божие внутри нас (кажется так называется) и вторую на ночь: Одиночество в сети.
  • 1

#3649
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Ксюша, вот это красота!!! Когда вы писали про картину из кофейных зерен, я и представить не могла себе такую красотищу!!
Супер просто!!! Кажется я стащу идейку, можно?)

Спасибо большое!
Можно, конечно. Можете в поисковике набрать "картина из кофейных зерен", там еще много идей.
Я сначала разные картинки выкладывала (без клея), а потом как то это дерево на ум пришло. В конце еще пять бусинок прилепила - по количеству членов нашей семьи.
Клеила на ПВА, зерна сначала ерзают туда-сюда, но потом хорошо прихватываются.

Девочки, я купила наконец-то электронную книгу!!! Взяли Киндл, здесь на все.кз Спасибо девочкам,кто его порекомендовал! Жалею,что не купила раньше..

Поздравляю с полезной покупкой! Повторюсь, что у меня с появлением этой книги количество читаемых книг в разы увеличилось. Если бы все они были в бумажном виде - нужно было искать место и упорядочивать их. А электронная книга - это абсолютно по флаевски!

Сообщение отредактировал Ksusha: 13.11.2012, 12:40:27

  • 1

#3650
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Нужен хороший аромат для девочки-подростка. Чтобы легкий был, приятный, соответствующий возрасту.

я последний раз взяла себе Incanto Bloom http://www.vot.kz/sa...html#tab_anchor - очень нежный, спокойный аромат.
А вообще мне нравятся женский парфюм Incanto, нравится их стойкость и аромат, запах сохраняется надолго, в конце недели собираешь вещи стирать, а аромат еще сохранился. И цена радует.
До этого брала Incanto Charms http://www.vot.kz/sa...nto-charms.html - необычный, экзотический.
  • 0

#3651
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

вторую на ночь: Одиночество в сети.

@Latifa, тоже читала эту книжку Януша Вишневского, до декрета, очень понравилась
  • 0

#3652
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Привет , дорогие))
Отпуск мой продолжается
Сегодня я уже успела полетать у бабушки:
Сервант с ее хрусталями
И двери
Снова сияют
Inga, спасибо за наводку, про ветку о нг.
  • 0

#3653
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Спасибо,девочки,за поздравления! Я тож теперь с ней засыпаю и просыпаюсь ;)
  • 0

#3654
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
13 ноября - 29 лунный день

Скрытый текст

  • 2

#3655
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Как избавиться от невезения
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Julia78: 13.11.2012, 14:28:01

  • 2

#3656
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Нужен хороший аромат для девочки-подростка.

Ксюша.я хоть и не подросток.но парфюм серьезный меня душит,прям воздуха начинает нехватать.перепробовола кучу всевозможных ароматов.... сделала для себя открытие у ИВ Роше.серия ягодных ароматов,очень легкие,совершенно не удушают меня. ну и юджетно опять же,а держатся довольно долго. если надо ссылки,пишите в лс.

Я тоже люблю ароматы Ив Роше- вчера кстати в посылке от них получила новый аромат- очень нравиться. А вообще дома у меня всегда Жалр от Диор- моя классика, и Брайт Кристал от Версачи.
  • 1

#3657
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста. У кого есть какие идейки. Вечером хочу приготовить курицу в духовке с картошечкой. Утром куру (голени ) замариновала в майонезе, соев соусе, чуть уксуса добавила, соль, перец. Туда картошечки потом настругаю, сверху сыр. Что еще интересненткого можно добавить для разнообразия? (одно НО -муж не ест никакие приправки и им подобные вкусняшечки)). Еще хотелось бы чтобы какой-то сок образовывался...как этого добиться?
  • 0

#3658
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста. У кого есть какие идейки. Вечером хочу приготовить курицу в духовке с картошечкой. Утром куру (голени ) замариновала в майонезе, соев соусе, чуть уксуса добавила, соль, перец. Туда картошечки потом настругаю, сверху сыр. Что еще интересненткого можно добавить для разнообразия? (одно НО -муж не ест никакие приправки и им подобные вкусняшечки)). Еще хотелось бы чтобы какой-то сок образовывался...как этого добиться?

я обычно в рукаве делаю и получается очень сочно, вынимая курочку с картошкой из рукава, я ее поливаю тем соусом, который образовался в рукаве. вместе с картошечкой можно нарубить кабачок и капусту (кубиками) будет сочнее.
  • 1

#3659
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста. У кого есть какие идейки. Вечером хочу приготовить курицу в духовке с картошечкой. Утром куру (голени ) замариновала в майонезе, соев соусе, чуть уксуса добавила, соль, перец. Туда картошечки потом настругаю, сверху сыр. Что еще интересненткого можно добавить для разнообразия? (одно НО -муж не ест никакие приправки и им подобные вкусняшечки)). Еще хотелось бы чтобы какой-то сок образовывался...как этого добиться?

Я сверху кладу нарезанные дольками яблоки. вкусно получается. Яблоки пропитываются куриным соком
  • 1

#3660
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Нужен хороший аромат для девочки-подростка.

попробуйте вот этот аромат http://parfum.com.kz...ucts/4/1735.jsp
он, действительно, хорош для молодой девушки

Сообщение отредактировал Alka i sin: 13.11.2012, 15:58:29

  • 1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.