Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#3481
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
У нас тоже отец вырезал в холодильник стекло сам. Там же и потолще можно взять, и края шлифануть.

В обед мотнулась в АДК, Маммма дорохая! Я думала, как же в таких огроменных супермаркетах делают учет? Так и делают- полки пустые... покупателей больше, чем товара.... Купила таблетки для бачка- BLOO. Цена 280-00. Спасибо за подсказку! Такие мелочи, не обращаешь внимания на них, а когда напомнят- сразу акцентируешь....
  • 1

#3482
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Спасибо за поздравления!!!
Загрузила продукты в МВ стою наблюдаю за процессом как первобытная так интересно что то шипит, пыхтит, :D Так интересно!!!
По поводу

девченки, жалуюсь: вчера утром в ходольнике стеклянную полочку разбила :-( завтра буду по городу искать подобную

Вот сайт компании http://cts.kz/ у них есть все что нужно (брали у них на работу тарелку от микроволновки и крючок от дверцы стиральной машины) Если у них не будет в наличии могут подсказать где искать или сколько ждать.
  • 0

#3483
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Девочки, смотрите, что китайцы придумали :faceoff: Долго смеялась :D

Ползунки-швабра.

Ваш ребенок начал ползать? Это чудесно! Но не давайте ему проводить время бессмысленно, купите ему ползунки-швабру! Ваш ребенок ползает по квартире и одновременно вытирает пол!

Изображение
  • 7

#3484
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

девочки, а у кого-нибудь есть МВ Лайхом? купила себе, но пока ее использую как просто мультю, т.е. не разобралась какой уровень давления выставлять для определенных блюд...в инструкции- ноль по этому поводу... вроде похожу на российскую Орсон...


  • 0

#3485
сестра Жумапель

сестра Жумапель
  • Частый гость
  • 79 сообщений
девочки, спасибо большое всем за адреса-явки-пароли. я - из Астаны, так что завтра в сервис-центры смотаюсь :-) пощукаю на местности, так сказать
  • 0

#3486
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
@Albanka, супер конечно- но думаю детей не надо так использовать))) я против детского труда- еще наработаются. А вообще над своим постоянно смеялась говорила пришлю микрофибру и ползай дальше :lol:
  • 1

#3487
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Озадачилась сегодня напольным покрытием.

Добрый день. Я тоже озадачена этим вопросиком не на шутку).

Вот спасибо! По ценам с ориентировали :))) Завтра как раз съезжу в Армаду посмотрю на расцветки. И даже может куплю :))))
  • 0

#3488
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
10 ноября 26 лунные сутки

Скрытый текст

  • 2

#3489
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
11 ноября 27 лунные сутки

Скрытый текст

  • 2

#3490
Saad1609

Saad1609
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Девочки, смотрите, что китайцы придумали :faceoff: Долго смеялась :D

Ползунки-швабра.

Ваш ребенок начал ползать? Это чудесно! Но не давайте ему проводить время бессмысленно, купите ему ползунки-швабру! Ваш ребенок ползает по квартире и одновременно вытирает пол!

Изображение



пока мы придумываем, китайцы уже делают=)))
прикольно=)
  • 0

#3491
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Убывающая Луна в Весах
с 12:36 10 ноября до 14:11 12 ноября

Скрытый текст

  • 2

#3492
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

девочки, а у кого-нибудь есть МВ Лайхом? купила себе, но пока ее использую как просто мультю, т.е. не разобралась какой уровень давления выставлять для определенных блюд...в инструкции- ноль по этому поводу... вроде похожу на российскую Орсон...

я напишу про свою. далее высокое давление - ВД, НД - низкое.
режим НД (3 кг) - позволяет сохранить больше витаминов, чем ВД.
НД идеально подходит для рыбы и мягких овощей на пару или в воде.
мясо и птицу тоже можно, но время тогда увеличивается.
рисовая каша готова за 25 минут

ВД (5,5 кг) - позволяет приготовить пищу за короткое время.
например, мясо за 15 минут, мясной бульон за 20 минут.
можно готовить мясо, птицу и замороженные продукты.
в этом режиме можно приготовить плотные овощи - свеклу и картофель
  • 0

#3493
Saad1609

Saad1609
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
девочки у кого маленькие детки, может кому надо .рылась в просторах интернета вот что нашла по развитию малыша : книгу "после трех уже поздно"
сама только скачала, буду читать вот ссылка http://www.baby-club.ru/earlier/book/
  • 1

#3494
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

девочки, не подскажите если знаете в какую стоимость там картофель, если брать мешками на зиму? и как они там работают, каждый день?

Насчет мешков, не знаю, а так 50-60 тг за кг. Выбор там хороший. По поводу дней работы - мы, в основном, по выходным туда ездим, поэтому не могу сказать, когда у них выходной :)
  • 0

#3495
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Вот сайт компании http://cts.kz/ у них есть все что нужно (брали у них на работу тарелку от микроволновки и крючок от дверцы стиральной машины) Если у них не будет в наличии могут подсказать где искать или сколько ждать.

Спасибо, Катя. Сохранила себе на всякий случай.
Сестра Жумапель, приезжайте к нам с холодильником, вон сколько полезного по Алматы насоветовали)))))
  • 1

#3496
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

В обед мотнулась в АДК, Маммма дорохая! Я думала, как же в таких огроменных супермаркетах делают учет? Так и делают- полки пустые... покупателей больше, чем товара....

мы второй раз с тобой в один и тот же день на АДК ходим...я тоже думала, что сегодня товар будет в полном объема, а купила еле-еле половину списка...
  • 0

#3497
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Хозяина там, что ли меняют?!!!

Доброй ночи всем!
Я сегодня полы помыла везде, пыль вытерла.
Поменяла наше постельное.
Протерла с мускулом все зеркала.
Проветрила спальню.
Убрала летние платья наконец-то, зимнее достала.
Сварила суп с фрикадельками, пожарила куриные котлеты, скипятила молоко.
Ванна, уни, раковина.
Заменила везде полотенца.
Закинула таблетку в бачок.

Сообщение отредактировал Svechka: 10.11.2012, 00:36:38

  • -1

#3498
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Вдруг кому понадобятся-куча рецептов необычных, полезных советов для хозяек.
http://foto.mail.ru/...r/512/3175.html
Я у нее увидела ванильные пуговицы. Может кто-нибудь на новогодний стол такие решит испечь:))
Не знаю как на вкус, но идея понравилась))

Сообщение отредактировал Галека: 10.11.2012, 00:52:19

  • 2

#3499
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


девченки, жалуюсь: вчера утром в ходольнике стеклянную полочку разбила :-( завтра буду по городу искать подобную

можно заказать, вам вырежут из толстого стекла все что захотите. В Аксае на Жубанова на строительном базаре точно вырезают.

У подруги была подобная проблема. Она с ободком от стекла съездила на тастак, там ей вырезали и вставили.
  • 0

#3500
giedi

giedi
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Привет флаюшки!
сегодня встретила советы по необычному применению зубной пасты, делюсь.

Скрытый текст

  • 3




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.