Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2581
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

не получится, скорее всего как только обратится, опять сорвешься на помощь! Это я по себе знаю...зарекалась свинка в грязи не валяться...

скорей всего, так и будет)) Зай просто чудесный такой, поставила Вам за него плюсик)) Лад, Вы их продавать не планируете? а то я как раз уже скоро приеду))
Вчера А. просле обильного ужина усиленно намекал на "остаться", потом вспомнил, что у него пес не гуляный-не кормленый.. Права старая поговорка про путь к сердцу мужчины)) Зато с сегодняшнего дня мне дано разрешение на отмывание квартиры - клятвенно заверили, что уляпывать больше нечем)) Ухх, налетаюсь))
  • 0

#2582
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


А я в кладовке ничего своего не держу, там все моегом ужа - инструменты, каике-то фигнюшки по электрике... Короче.. жуть :faceoff: все в металле

я ради своей кладовочки угла в зале лишилась! Именно под нужды которые описывала, а мужские причиндалы у нас на балконе, слава Богу сейчас есть всевозможные красивые и полезные чемоданчики, так у них все по ним рассортировано, некоторые куплены уже с наполнением, поэтому лежит это все довольно опрятно в одном из шкафов. Раньше, когда сыновья были поменьше, балкон был полностью отдан под мужские забавы: там секретер стоял с откидным столом, рубаночек был прикручен...сколько всего муж с ними там намастерил!!! Сейчас потребности в фанерках, гвоздиках и молотках прошла, поэтому на балконе произошла рокировка, что-то ушло в небытие, добавились цветы, сумки с коньками...Все меняется!


Это хорошо!!! Но у моего мужа там перфораторы, кабеля,он электрик уголки, пластиковые трубы, благо кладовка вместительная...Вобщем, мы смело можем открывать магазин строительных и эл.инструментов. А по идее нашу квартиру надо расчищать, я бы половину если бы не 90% выкинула, но ему то одно надо, то другое. А я наоборот все выикдываю.. Один раз даже красную рыбу выкинула, а он ее только засолил и завернул в газету было это как раз 2 января утром :) :lol: :faceoff: .

Детские игрушки в корзинках специальных, одежда детишек в шкафчиках
  • 0

#2583
Saad1609

Saad1609
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
вот идеи для дома
так как строимся, столько идеи по поводу дома, пока конечно рано думать, но я уже присматриваюсь , мечтаю так сказать...
как вам девчата?

Прикреплённые изображения:

  • 4f-KN3HF8yM.jpg
  • mjQpNy_OJNA.jpg
  • x_5ba6eca9.jpg
  • x_86f4e3d6.jpg

  • 4

#2584
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Девушки, а швабру Смарт вы где покупали?

У меня сегодня по плану уборка полов везде, не знаю успею или нет. Пока ребенок спит надо обед сготовить и вперед в полет.
  • 0

#2585
Saad1609

Saad1609
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
вот здесь окна в ванной есть, а у нас нет окна=(
но понравилось, что ванная прям как отдельная комната уютная!
  • 0

#2586
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Девчата, а может не зря мы здесь так заговорили про образ "тетки", живущей внутри почти каждой из нас? Ведь система Флайледи предполагает наведение порядка не только в доме, но и внутри себя. Может нам в каждонедельный план включать планы и по уходу за собой?

Маша как то выкладывала здесь хороший план по уходу за собой.
Дублирую:
План ухода за собой за 30 минут на неделю

Скрытый текст

можно добавить, например, когда личико в понедельник, еще коррекцию бровок...
отличное расписание, правда голову я мою два раза в неделю...но один раз просто, другой с масочкой...т.е. правда можно под себя подстроить, взяв это за основу!
Ксюша, спасибо! Повторение - мать учения! а я забыла про этот Машин полезный пост.
  • 0

#2587
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Мне понравилась второая комната, где в ванной стены белые.
  • 0

#2588
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Зай просто чудесный такой, поставила Вам за него плюсик)) Лад, Вы их продавать не планируете? а то я как раз уже скоро приеду))

Спасибо за плюсик! Малыши, все до единого, шьются на продажу. Так что присматривайте себе, может кто в душу и западет.

У меня сегодня в планах сделать немного зажарки для заморозки из: лук+болгарский перчик+помидорки...
  • 0

#2589
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Мне понравилась второая комната, где в ванной стены белые.

а мне, где под лестницей ящики!
Хочу свой дом!!! :)
  • 0

#2590
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений


Мне понравилась второая комната, где в ванной стены белые.

а мне, где под лестницей ящики!
Хочу свой дом!!! :)

И мне под лестницей ящики понравились!
Хочу квартиру большую-большую,просторную-просторную.... :rotate:

Швабру покупала в Белом коте,давно там не появлялась....Надо посмотреть,поискать,может координаты остались.
  • 0

#2591
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений

меня тоже принимайте в свои ряды, девчонки!!!!!!!!!!

а в астане есть эти губки меламиновые?, так расхвалили, тоже хочу=)

я тут до сих пор вас перечитать не могу=)я в первой части еще торчу, стока всего полезного!

эх, мечтаю о мультиварке, пока строимся, в этом году пока не светит=(


я как-то заказывала в Астане, нашла по поиску в и-нете. вот, сейчас глянула, уже ничего толком нет.... дам знать как только увижу, узнаю....мне понравились эти губки, да и супруг заценил, когда авто чистил. :-)

Девочки, я жду отзывов по сковородам от Керамикор. Стоит брать или нет?
  • 0

#2592
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений


меня тоже принимайте в свои ряды, девчонки!!!!!!!!!!

а в астане есть эти губки меламиновые?, так расхвалили, тоже хочу=)


я как-то заказывала в Астане, нашла по поиску в и-нете. вот, сейчас глянула, уже ничего толком нет.... дам знать как только увижу, узнаю....мне понравились эти губки, да и супруг заценил, когда авто чистил. :-)


вот, нашла, где можно заказать эти чудо-губки в Астане...
http://super-mama.kz...aya-chudo-gubka
  • 0

#2593
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Девочки, я жду отзывов по сковородам от Керамикор. Стоит брать или нет?

если Вы говорите про сковородки с керамическим покрытием, то они обсуждались здесь, но кажется, уже в старой ветке, поищите. Я сама пользуюсь такой и радуюсь, переживала, что блины будут не ажурными, ан нет, и даже без масла, ни единой капли не капала в сковороду, а после жарки блинов сковороду просто протерла бумажным полотенцем. как в рекламе!
  • 0

#2594
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Да ладно, Марин.....
Может, правда, завал на работе.... У нас тоже бывает, что не уйдешь.... И работы немного, а заменить некем, и всё, не дернешься.... всё ж брат....

да в том-то и дело, что никакого завала там нет - у него свой небольшой рокерский магазинчик, площадью квадратов 10, так что продавец и один бы пол-часа посидел - все равно покупатели туда не каждый день заглядывают))

Аааааа.... Ну, тогда, конечно!!!! Соответствующие выводы.....
  • -1

#2595
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений


Девочки, я жду отзывов по сковородам от Керамикор. Стоит брать или нет?

если Вы говорите про сковородки с керамическим покрытием, то они обсуждались здесь, но кажется, уже в старой ветке, поищите. Я сама пользуюсь такой и радуюсь, переживала, что блины будут не ажурными, ан нет, и даже без масла, ни единой капли не капала в сковороду, а после жарки блинов сковороду просто протерла бумажным полотенцем. как в рекламе!


спасибо за отзыв! пойду в старую темку, пошукаю...:-)

кстати, кажется Вы говорили за стир.порошок Tech. а есть ли такой в Астане? я просто пока не встречала, может просто не в те магазины заходила?
  • 0

#2596
Saad1609

Saad1609
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



меня тоже принимайте в свои ряды, девчонки!!!!!!!!!!

а в астане есть эти губки меламиновые?, так расхвалили, тоже хочу=)


я как-то заказывала в Астане, нашла по поиску в и-нете. вот, сейчас глянула, уже ничего толком нет.... дам знать как только увижу, узнаю....мне понравились эти губки, да и супруг заценил, когда авто чистил. :-)


вот, нашла, где можно заказать эти чудо-губки в Астане...
http://super-mama.kz...aya-chudo-gubka

спасибки!!!!!

еа счет сковордок керамических , здесь хвалили ее!!!1
у меня тоже в планах приобрести ее!!
думаю нужная вешь!!
  • 0

#2597
Saad1609

Saad1609
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



меня тоже принимайте в свои ряды, девчонки!!!!!!!!!!

а в астане есть эти губки меламиновые?, так расхвалили, тоже хочу=)


я как-то заказывала в Астане, нашла по поиску в и-нете. вот, сейчас глянула, уже ничего толком нет.... дам знать как только увижу, узнаю....мне понравились эти губки, да и супруг заценил, когда авто чистил. :-)


вот, нашла, где можно заказать эти чудо-губки в Астане...
http://super-mama.kz...aya-chudo-gubka

клевый сайт!!уже заказала на пробу губку!
  • 0

#2598
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

кстати, кажется Вы говорили за стир.порошок Tech. а есть ли такой в Астане? я просто пока не встречала, может просто не в те магазины заходила?

да я ;) в астане есть, более того, у вас там начинается завтра акция , так что ловите момент :smoke:
  • 0

#2599
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений


кстати, кажется Вы говорили за стир.порошок Tech. а есть ли такой в Астане? я просто пока не встречала, может просто не в те магазины заходила?

да я ;) в астане есть, более того, у вас там начинается завтра акция , так что ловите момент :smoke:

круто! а места не подскажете? я сегодня вечером в Метро планирую ехать....
  • 0

#2600
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
до 26 октября 15:32 - 11 лунный день

Скрытый текст

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.