Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 195 сообщений

взрослые кидают мусор, плюют на асфальт.

А мне еще дико, когда взрослые берут за руку детей, и переводят и на красный свет, либо вообще в не положенном месте. Это вообще страшно((
  • 1

Protonchik

Protonchik

Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

• В доску свой
  • 5 219 сообщений

Вот такую емкость можно заказать кажется даже на флипе.
Изображение

Зачем изобретать велосипед? Подобные емкости в различных вариантах продаются в магазине Ideal Home, который в Сити центре) Причем цена вполне адекватная. Есть несколько вариантов банок - с разными типами крышек.

Я полностью за хранение в стекле. Пластику не очень доверяю в этом плане.

Сообщение отредактировал Protonchik: 18.10.2012, 21:40:32

• 1

Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Зачем изобретать велосипед? Подобные емкости в различных вариантах продаются в магазине Ideal Home, который в Сити центре) Причем цена вполне адекватная. Есть несколько вариантов банок - с разными типами крышек.

Я полностью за хранение в стекле. Пластику не очень доверяю в этом плане.

Тоже не люблю пластик, почему велосипед? Мне нравится флип, посмотрел, заказал, получил, без напрягов, все что можно там купить, покупаю там, жаль что ассортимент у них маловат.
  • 0

marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 856 сообщений

Девочки, кто-то писал про обсерваторию Алматинскую, ... Пожалуйста поделитесь впечатлениями от поездки...

Обязательно расскажу. Самой интересно :)))
  • 0

ши фей

ши фей
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

вот девочки и дождались......как говорится "С первым осенним снегом" :rotate:......брррр

Изображение

Говорят что растает и еще весь ноябрь будет теплым.
  • 1

ши фей

ши фей
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Посмотрела первую темку,а в этой уже задания на каждый день не выкладываются?
  • 1

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

почему же...посмотрите посты за сегодняшнее число, задание выложено Машенькой ранним утром...просто потом мы много тут наобсуждали :faceoff: , естественно выполнив задание...
  • 0

ши фей

ши фей
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

почему же...посмотрите посты за сегодняшнее число, задание выложено Машенькой ранним утром...просто потом мы много тут наобсуждали :faceoff: , естественно выполнив задание...

а как бороться с ленью,ну когда сооовсем ничего не хочется?Думаешь ладно с завтрашнего дня начну,а завтра снова завтра.
  • 1

Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 737 сообщений

Говорят что растает и еще весь ноябрь будет теплым.

конечно растает ;) , зная нашу алматинскую погоду, да и климат, можно даже и не сомневаться. У нас то зимой бывает снег выпадет, а на утро светит солнце и все тает, а что говорить про середину осени :D , конечно еще погреемся на солнышке
  • 0

Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 737 сообщений

а как бороться с ленью,ну когда сооовсем ничего не хочется?Думаешь ладно с завтрашнего дня начну,а завтра снова завтра.

а лень то как раз и надо перебороть ;)
  • 0

ши фей

ши фей
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

конечно еще погреемся на солнышке

можно даже позагорать =).на следующей неделе до 22 тепла по прогнозу.
  • 1

Марион

Марион

aqua et ignis

• В доску свой
  • 4 249 сообщений

я себе на листке распечатывала коронную флай-фразу: "Потом - это сегодня"))) теперь просто мысленно ее себе проговариваю. Хотя надо объективно прислушиваться к себе, чтоб лень с переутомлением не перепутать))
  • 2

Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 529 сообщений

конечно еще погреемся на солнышке

можно даже позагорать =).на следующей неделе до 22 тепла по прогнозу.

Пусть товарищи синоптики не ошибутся, я как раз прилетаю в среду из Астаны, еще хочу застать красоту осенних Алматинских деревьев.
Мне их здесь немного не хватает.
  • 0

Марион

Марион

aqua et ignis

• В доску свой
  • 4 249 сообщений

Пусть товарищи синоптики не ошибутся, я как раз прилетаю в среду из Астаны, еще хочу застать красоту осенних Алматинских деревьев.
Мне их здесь немного не хватает.

их и алматинцам не хватает - зато акимат дров на великое оледенение заготовил..
  • 0

Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
чтобы не лениться я читаю посты наших флаюшек они так заразительно рассказывают про то кто что сделал и кто что успел, что волей не волей начинаешь думать ну есть же люди которые все могут что я хуже что ли? вот я сегодня убралась 2 раза по 30 минут в начале 2ой этаж заправила все постели, протерла пыль, пролетела по этажу с пылесосом и вытерла раковину. затем позавтракала и пробежалась по первому. самое мое любимое занятие размусоривание и если я выкину всего 5 бумажек мне от этого тоже хорошо становится. затем съездила в молл поменяла батарейку в часах, пока меняли прошлась по магазинам. старалась ничего не покупать примеряла нужно мне это или могу обойтись как выяснилось могу обойтись но вот младшей все же купила пару легенсов. затем заскочила в химчистку отдала рубашки мужа свежие забрала, заехала в кафе купила бутербродов на обед детям младшей крем-суп. сейчас пожарю рыбу и поедим на танцы. во сколько я всего успела а если бы не флаюшки со своими победами то так бы и капалась сегодня с какой ни будь уборкой. стиркой.
  • 4

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на пятницу, 19 октября

Сегодня мы последний день работаем в зоне 3!
В ванной комнате вы должны будете помыть пол. Горячая мыльная вода и тряпка - все, что вам нужно!
Никакого перфекционизма и оглядок на свекровь/маму/бабушку! Протереть влажной тряпкой и вытереть насухо! Все просто!
В детской - устройте "пожарные учения"! Если ваши дети достаточно взрослые - объясните им что есть Хот-Спот и как с ним нужно бороться :) Возможно, сначала вам нужно будет самим показать детям, где Хот-Споты любят селиться: на столе, на прикроватной тумбочке, на стуле... И снова хочу вам напомнить, что это не Битва За Сталинград! Ваша задача научить, а не вызвать стойкое отвращение к уборке! Будьте терпеливыми и помните, что дети не умеют читать ваши мысли и додумывать то, что вы не дорассказали.
Нет детей? Давайте станцуем наше любимое 27 Буги-Вуги!
Берем пакет и, пританцовывая, собираем 27 предметов на выброс в любом из помещении на ваш выбор!
Вам нужно больше пространства для полетов!

C любовью, Келли
  • -1

Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 641 сообщений
Доброе утро всем :rotate:

Здесь часто пишут про детей. Вчера мне сестренка прислала фотки из Италии, среди них были вот эти.
Видимо,у них там ярмарка какая-то проходила. Как вам этот милый ребенок, ползающий по тротуару :)

Изображение
Изображение
  • 0

Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Лично мне никак я такую картину чуть ли ни каждый день вижу это ужасно, западные женщины такие ленивые за детьми смотрят плохо они у них часто болеют просто здесь медицина сильная в госпиталях врачи детей с того света вытаскивают а все по тому что мамы не следят за ними. с таким малышом нужно ходить в трипогибили а она его бросила на пол он сейчас у нее нажуется всякой всячины.
  • 0

Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Я не вижу в этом ничего страшного. :bow: В Европе тротуары очень чистые, :smoke: и в отличии от наших граждан там люди не мусорят :dont: . КОгда моя сестренка была в Европе, она последовала примеру европейцев села белыми джинсами на тотр, встала не пылинки, не грчзнинки брюки как были белыми так и остались.. Единственное, она жила с немками, немкией не понравились, что ужасно ленивые, даже посуду за собой не мыли, неухоженные какие-то, говорила что мыть, убирать за ними постель приходилось делать хозяйке у которой они жили...
  • 0

Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
В том что европейский ребенок на тратуаре я не вижу ничего страшного. В Европе там очнеь читые тротуары и люди там не мусорят. Моя сестренка года два тому назад была в Европе, последовала примеру европейцев села белыми джинсами на тротуар, встала не пылинки, ни грязнинки...

Культура.... что тут сказать.. :smoke: В Германии люди не бросаются ни баночками от пива, ни пластиковыми бутылками. Наша медсестра из поликлиники месяц пробыла у родственников в Германии, они (немцы) собирают эти баночки. 4 баночки от пива, или бутылоки от СПрайта - вот вам и 1 евро.
  • 0

Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.