Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 015 сообщений

Девочки, что у нас сегодня в городе творится :faceoff: у нас торговый центр заминировали, такой кипиш, такие огромные пробки...ужас вообще...улицы оцепили, сейчас говорят, нашли 2 бомбы там, страшноооо.... :cry:

Ни фиха себе! А в каком это городе-то?
  • 1

Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 195 сообщений
Доброе утро))
Не смотря на задание, я вчера не планирование трогать аптечку)) Но, жизнь порой руководит за нас)) Собрались в аптеку, решили проверить - может и не надо ни чего докупать)) Оказалось надо, и аптечку заодно перебрана))
Еще вчера безусловно были УР и ВР (хотя нельзя сказать, что они у меня окончательно устоявшиеся). Кроме того, решила для себя мыть ведра мусорные по принципу раковины))
Что-то мусора накопилось вчера избавились от него, заодно в аптеку и магазин сходили. Хорошо погуляли перед сном примерно час. Заодно и с мамой пообщалась, (Не в тему. У меня работа связана с телефонным общением, в том числе. И поэтому вне рабочего времени я очень не люблю телефонные разговоры)) Но, мой муж, спс ему, сам любит поболтать по телефону, и меня ЗАСТАВЛЯЕТ звонить нашим родным)) Знаете, благодаря и этому, можно сказать, у меня с ними улучшились отношения. Иногда, просто выслушав родного человека, ты показываешь ему свою любовь и участие) citi хорошая связь))(не сочтите за рекламу)
Люблю я совмещать приятности с полезностями. Перед тем, как пойти гулять (и все сопутствующее) сотворила по-быстрому тесто на кексик)) И пока мы ходили, мультя нам его благополучно спекла.

Хорошего всем дня!

Сообщение отредактировал Tanufka: 13.09.2012, 09:58:15

• 0

Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 195 сообщений

Девочки, что у нас сегодня в городе творится :faceoff: у нас торговый центр заминировали, такой кипиш, такие огромные пробки...ужас вообще...улицы оцепили, сейчас говорят, нашли 2 бомбы там, страшноооо.... :cry:

Ни фиха себе! А в каком это городе-то?

Это в Атырау, http://azh.kz/ru/news/view/11619 и еще http://azh.kz/ru/news/view/11618 - это наша местная газета пишет...

• 0

M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Спасибо Tanufka! Pragmatist, желаю скорейшего выздоровления! Думаю, у вас все будет отлично! :hi:
Девочки, мы в эту тему приходим действительно получить какие-то ценные советы, рассказать о своем опыте, вдохновиться, поболеть за своих девочек. :)
Спасибо всем, кто ответил по поводу сырников, я на самом деле руки уже опустила думала не буду больше готовить, ну реально ведь не получается, а вы меня вдохновили, поэтому на выходных буду эксперементировать, попробую по-разному готовить сырники. :idea:
Мой отчет за вчерашний вечер и за утро:
Скрытый текст

Всем хорошего и позитивного дня!!

Сообщение отредактировал M@gnoliya_ks: 13.09.2012, 10:20:10

• 1

Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 575 сообщений
у нас тож телефон сити,тож очень довольны! вчера совершала кухонный подвиг-приготовила лазанью,капустный пирог и салат из капусты и огурцов плюс соевый соус(подглядела на сайте про меню,о котором девочки тут рассказывали,спасибо!)Еще купила вчера клубнику,буду делать микс по рецепту Лады!
  • 0

Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Девочки,забыла написать,что в Вознесенский собор привезли мощи святого Спиридона Тримифунтского из Греции.Говорят,что он помогает в житейских,финансовых делах и в просьбах о здоровье! Вроде бы мощи будут находиться там до 15 сентября.

• 0

Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Pragmatist
мне советовали по данной гимнастике именно автора Щетинина, по этой гимнастике есть и другие авторы,
я покупала такую в твердом переплете.
Изображение

Pragmatist мо-лод-цы, уже занимаетесь дых. гимнастикой. Так держать! Ваш сынуля будет еще зажигать, на танцы его надо отдать, зачем ему футбол :rolleyes:
пишите про ваши успехи :)

девочки так хотелось поделиться :)

http://www.youtube.com/watch?v=YQFCI8zdHuU

Сообщение отредактировал Saulexa: 13.09.2012, 10:40:34

• 4

Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Детки - супер! Я их видела на Минуте славы
  • 0

M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Супер!! Такие классные! Зажигательные!
Кстати, девочки может подскажете заодно, у меня сынулька 5 лет, хочу в этом году отдать в спорт. Куда можно как думаете?
  • 0

Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 195 сообщений

сынулька 5 лет, хочу в этом году отдать в спорт

я за плаванье.. Может даже водное поло))чтобы интересней было))если есть такие кружки для такого возраста.
  • -1

M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений

сынулька 5 лет, хочу в этом году отдать в спорт

я за плаванье.. Может даже водное поло))чтобы интересней было))если есть такие кружки для такого возраста.

Я вот тоже хочу на плаванье, чтоб с отцом вместе ходили. А кроме ?? наверное не стоит перегружать ребенка?
Он будет ходить в нулевку при садике, 2 раза в неделю в дошк группы в фастракидс, 2 раза в худ секцию. и плаванье, и хватит наверное да?
хотя хотелось бы в такой спорт еще, чтоб он мог постоять за себя, все-таки скоро в школу...
  • 0

ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Я вот тоже хочу на плаванье, чтоб с отцом вместе ходили. А кроме ?? наверное не стоит перегружать ребенка? Он будет ходить в нулевку при садике, 2 раза в неделю в дошк группы в фастракидс, 2 раза в худ секцию. и плаванье, и хватит наверное да? хотя хотелось бы в такой спорт еще, чтоб он мог постоять за себя, все-таки скоро в школу...

Не стоит сильно нагружать ребенка,постепенно увеличивайте нагрузки. у вас довольно загруженное расписание!
  • 0

Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Лунный календарь
27 лунный день, символ - Трезубец, луна во Льве
Лунный день начался в четверг 13 сентября 2012 года в 03:31 и закончится в пятницу 14 сентября 2012 года в 04:48.

Скрытый текст

• 0

Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 195 сообщений

спорт еще, чтоб он мог постоять за себя

интересно, а капуэйро для таких мальчонков есть?)..И искусство, и спорт, и защита, если нужно))
  • 0

Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Saulexa такое классное видео, такое доброе))))) смотрела и улыбалась)))))
А Вознесенский собор это где??? Я вот в Каскелен завтра поеду, сегодня там была моя мама (напомню что там мощи Веры Надежды Любви и их матери Софи) очереди нет совсем, может по вечерам есть или многие не знают.....
Я вчера разобрала аптечку, тоже все разложила по контейнерам, правда 4 не хватило, надо докупать, еще тоже стала убирать гардероб уже на 4 шаге)))))
Ванную уже всю отмыла, разобрала антрисоль в коридоре
Погладила, постирала, пыль везде и пылесос...........
  • 0

Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Добрый день, девушки!
Решила сегодня начать "флаить" с вами вместе. Интересно, что как раз на днях решила заняться лекарствами. У меня вопрос к вам: поделитесь как вы сортируете лекарства? Если я все в одну коробку сложу, будет нехилая такая коробушка. к тому же неудобно хранить и таблетки и пузырьки в одном месте. И еще кто- то тут писал про корзинки из идеалхоума. Можно поподробнее, из чего сделаны, сколько стоят и для чего больше всего подошли по факту.
Лекарстава разобрала, выкинула полведра (капц!). Но оставила на второй этап сортировку по пузырькам и
мазям. ВМесто 15 минут потрптила 30. Каюсь :dandy:

У меня все в коробке. Только таблетки блистерами в мешочке, баночки и бутылочки на дне. Коробочки стоят в ряд тоже на дне, названиями верх. Вроде все быстро находится.
  • 0

Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 824 сообщений

Супер!! Такие классные! Зажигательные!
Кстати, девочки может подскажете заодно, у меня сынулька 5 лет, хочу в этом году отдать в спорт. Куда можно как думаете?

Лучше всего на плаванье. Еще на футбол берут с 5 лет.
  • 0

Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

А Вознесенский собор это где???

Вознесенский собор в парке 28 гвардейцев-панфиловцев
  • 0

M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Спасибо за ответы и советы! завтра мой сынуля приедет, ураааа :rotate: , съездим сразу по кружкам с ним, выберем.
Дааа, расписание немного плотное получилось, ну ладно, выберу что будет в нашем городе :hi:
  • 0

Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений

Девочки,забыла написать,что в Вознесенский собор привезли мощи святого Спиридона Тримифунтского из Греции.Говорят,что он помогает в житейских,финансовых делах и в просьбах о здоровье! Вроде бы мощи будут находиться там до 15 сентября.

Татьяна, Вознесенский собор, это какой? В парке Панфиловцев?
  • 0

Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.