Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7881
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Хитрости жизни

Скрытый текст

  • 1

#7882
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Дети умеют отдыхать

Скрытый текст

Танюш вы всегда такие интересные высказывания, истории про деток подбираете, с удовльствием читаю. Напоминаете об интересном
хотела видео небольшое вставить как сынуля уснул кушая над чашкой фунчозы, еще и дожевывая с закрытыми глазами остатки :D , но не получилось почему то загрузить, может что то не так делаю, жаль
нашла фото спящего над той же чашкой, но фото не передает всей картины (что то фото громадное получилось, немного сожму)

Изображение
и не много на заметку нам мамам и будущим мамочкам ;)
ПАМЯТКА РОДИТЕЛЮ ОТ РЕБЕНКА

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Tat`yana: 14.01.2013, 17:13:37

  • 3

#7883
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

и орама,

Что такое орама?
  • 0

#7884
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


и орама,

Что такое орама?

это наверное рулет с мясом или другой любой начинкой, типа мант только в виде рулета, мама называет их вертунами еще
вот такие например
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Tat`yana: 14.01.2013, 17:30:31

  • 0

#7885
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений



и орама,

Что такое орама?

это наверное рулет с мясом или другой любой начинкой, типа мант только в виде рулета, мама называет их вертунами еще
вот такие например
Скрытый текст

Так точно.... ;)
  • 0

#7886
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Отработала сегодня,посетила фитнесс тренировку,сделала душ всем цветочкам,протерла подоконники,полочки в ванной,одна стирка мужнего белья,поставила в МВ варить гороховый суп.
Раз вы тут рецептиками балуетесь,предложу свои любимые крылышки.Камбоджийское блюдо(КХО)
Скрытый текст


Изображение
  • 3

#7887
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Мой отчет:
- УР
- Задание по финансам
- Работа
- На ужин: утка в горшочках
- На завтра сварила рис (буду делать тефтели)
- Верхи в ванне
- Протерла шкафчик в кухне
- ВР
  • 0

#7888
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Я сегодня расписала подробно зону гостиной комнаты, пометила галочками все что сделала, но там получился 31 пункт. Расписала УР - 16 пунктов. Навела порядок на 3-х полках в большом шкафу. И в очередной раз провели с сыном ревизию игрушек. Набрали огромную коробку для игры во дворе. УРА! До тепла она будет неприкосновенна, завтра вынесу ее в кладовку. Оставшиеся игруши рассортировали по коробкам, и тоже убрали в зону недосягаемости на верхнюю полку большого шкафа. В ящике для игрушек оставила штук 10, чтоб было чем играть. УР, ВР. Весь день как сонная муха. Скорее спать.
Девочки , а где таймер то прикупить можно ?
  • 0

#7889
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Расписала УР - 16 пунктов

Даже удивительно стало.. там, наверное очень подробно?

Девочки , а где таймер то прикупить можно ?


А вам не нравится таймер в вашем телефоне?

Сообщение отредактировал Tanufka: 14.01.2013, 20:56:37

  • 0

#7890
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Девочки , а где таймер то прикупить можно ?

Я в Интерфуде покупала.Такой веселенький,зелененький, формой как яичко :)
  • 0

#7891
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Робин Шарма. 200 уроков жизни.

22. Научитесь быстро читать. Чтение – это мощный способ накопить многолетний опыт всего за несколько часов учебы. Например, большинство биографий отражают стратегию и философию великих лидеров или выдающихся личностей. Прочитайте их и возьмите за образец. Быстрое чтение позволит вам поглощать большое количество материала в сравнительно короткое время.
  • 1

#7892
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Я сегодня расписала подробно зону гостиной комнаты, пометила галочками все что сделала, но там получился 31 пункт.

у меня в зале 38 пунктов, из них многое делается 1 раз в месяц, но есть пункты для еженедельного выполнения... :)
  • 0

#7893
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

У нас это блюдо идет на УРА!

можно вопрос: как на вкус? есть ли сладкий привкус? у меня муж не ест сладкое мясо...
  • 0

#7894
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений


У нас это блюдо идет на УРА!

можно вопрос: как на вкус? есть ли сладкий привкус? у меня муж не ест сладкое мясо...

Да,оно сладко-соленое.Но не приторно сладкое,конечно.Не знаю,кому как,но у меня это блюдо ели и самые привередливые едоки и еще рецепт выпрашивали :D
  • 0

#7895
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Зайка спасибо за рецепт. В Камбодже не застала такое блюдо так хоть тут попробую)
Я использую таймер на телефоне. Не могу уже без таймера)
  • 0

#7896
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Да,оно сладко-соленое.

спасибо! поняла :) муж не будет... а я такое очень люблю :)
буду к приходу гостей готовить и плюс еще что-то, что муж будет есть :)
спасибо за рецепт :)
  • 0

#7897
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Расписала УР - 16 пунктов

Даже удивительно стало.. там, наверное очень подробно?

Девочки , а где таймер то прикупить можно ?


А вам не нравится таймер в вашем телефоне?

Скрытый текст
Добавила еще пару пунков. Ну и правда, взяла телефон, покопалась, нашла таймер)))) устраивает. Просто я не знала что он там есть. :D Я к телефонам настолько равнодушна, что даже и не знаю что там есть.

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 14.01.2013, 21:56:08

  • 0

#7898
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


Нам в сервисном центре рекомендовали брать в магазине средство, оно достаточно копеешное, оранжевая упаковка на ней написано "от накипи для стиральных машин", и в уголке стиралка нарисована (надо дома поточнее глянуть)

Наташа, показывай упаковочку...может тоже прокручу цикл для профилактики!

Вот такая упаковка, 180 гр.
антинакипин.jpg
  • 4

#7899
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Я сегодня расписала подробно зону гостиной комнаты, пометила галочками все что сделала, но там получился 31 пункт.

у меня в зале 38 пунктов, из них многое делается 1 раз в месяц, но есть пункты для еженедельного выполнения... :)

Я даже так поняла есть пункт, который еще реже нужно выполнять - стирка, глажка штор. Ну наверное постепенно я пойму что и с какой частотой нужно выполнять.
  • 0

#7900
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений



и орама,

Что такое орама?

это наверное рулет с мясом или другой любой начинкой, типа мант только в виде рулета, мама называет их вертунами еще
вот такие например
Скрытый текст

Доброй ночи всем!А я очень люблю это блюдо,но делаю его только с натертой на мелкой терке морковью.Если тесто замесить чуть слабее,то можно будет раскатать его немного и дальше растягивать руками по кругу,получается очень тонкое и красиво выглядит. :)
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.