Перейти к содержимому

Фотография

Метро Алматы [часть 2]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5577

#19439425
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Схема алматинского метрополитена:

Изображение




Название и расположение станций метро:

«Райымбек батыр» - станция на пр. Райымбека, уг.ул.Фурманова,

«Жибек Жолы» - станция на ул.Гоголя и Панфилова,

«Алмалы» - станция на ул.Панфилова и Карасай батыра,

«Абай» - станция на пр.Абая и Кунаева,

«Байконур» - станция на пр.Абая и Байтурсынова,

«Театр им. М. Ауэзова» - станция на пр.Абая и Муканова,

«Алатау» - станция на пр.Абая и Жарокова.



Алматинский метрополитен перевозит пассажиров ежедневно с 06:30 до 23:30


Стоимость проезда - 80 тенге


Правила пользования метрополитеном

[ex]Начало темы тут http://vse.kz/topic/...page__st__13980[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 12.07.2013, 13:41:36


#1021
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Это ж каким мозгом нужно обладать чтоб такого красавца изобрести. Изображение

Да все это япошки скоммуниздили с журналов "Юный техник" и "Техника молодежи" . А вы мозги , мозги . Главное УМ. :lol:

да не.
главное, чтобы инженер, который проектировал этот поезд, не прогуливал уроки аэродинамики.
она свои законы диктует, отсюда и внешний вид поезда.
у китайцев японцев и немцев схожий вид будет.
  • 0

#1022
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений


Это ж каким мозгом нужно обладать чтоб такого красавца изобрести. Изображение

Да все это япошки скоммуниздили с журналов "Юный техник" и "Техника молодежи" . А вы мозги , мозги . Главное УМ. :lol:

да не.
главное, чтобы инженер, который проектировал этот поезд, не прогуливал уроки аэродинамики.
она свои законы диктует, отсюда и внешний вид поезда.
у китайцев японцев и немцев схожий вид будет.


По ходу этот инженер "по Фрейду" поезд проектировал. Восторженный возглас "Вишневой" - "Ах! Какой красавец!" тому подтверждение. :D

#1023
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Это ж каким мозгом нужно обладать чтоб такого красавца изобрести. Изображение


По ходу этот инженер "по Фрейду" поезд проектировал. Восторженный возглас "Вишневой" - "Ах! Какой красавец!" тому подтверждение. :D

Непостижимая мужская логика :). Узреть в повествовательной фразе восторженный возглас.
  • 0

#1024
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

@Вишневый ягод,
Спасибо за комплименты, но но все таки, мне кажется что вы от темы отходите

по теме могу лишь сказать, дай бог чтобы атинское метро исправно функционировало многие века. :)
  • 0

#1025
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений


@Вишневый ягод,
Спасибо за комплименты, но но все таки, мне кажется что вы от темы отходите

по теме могу лишь сказать, дай бог чтобы атинское метро исправно функционировало многие века. :)


Вы как одна особа, ни нашим-ни вашим, то пусть накроется "ваше" метро тазиком, то пусть многие века фунциклирует. Осеннее обострение, имхается. ;)

#1026
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений



@Вишневый ягод,
Спасибо за комплименты, но но все таки, мне кажется что вы от темы отходите

по теме могу лишь сказать, дай бог чтобы атинское метро исправно функционировало многие века. :)


Вы как одна особа, ни нашим-ни вашим, то пусть накроется "ваше" метро тазиком, то пусть многие века фунциклирует. Осеннее обострение, имхается. ;)

Это я в порыве чувств сказала про медный таз, вы сударь меня вдохновили на такой порыв вместе с Фернандо, ну и та куча минусов, что мне вчера понаставили. А сегодня я в добром расположении духа. Правда маловероятно что я наберусь храбрости и спущусь в метро когда бы то нибыло. И вовсе не по тому что боюсь что оно обвалится, я надеюсь его не как в анекдоте строили, а надежно и навека. Просто не люблю подземных сооружений. Тем более что там холодно и сыро, лавочек нет, лампочек нет, и нет горячего кофе.
  • 0

#1027
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений




@Вишневый ягод,
Спасибо за комплименты, но но все таки, мне кажется что вы от темы отходите

по теме могу лишь сказать, дай бог чтобы атинское метро исправно функционировало многие века. :)


Вы как одна особа, ни нашим-ни вашим, то пусть накроется "ваше" метро тазиком, то пусть многие века фунциклирует. Осеннее обострение, имхается. ;)

Это я в порыве чувств сказала про медный таз, вы сударь меня вдохновили на такой порыв вместе с Фернандо, ну и та куча минусов, что мне вчера понаставили. А сегодня я в добром расположении духа. Правда маловероятно что я наберусь храбрости и спущусь в метро когда бы то нибыло. И вовсе не по тому что боюсь что оно обвалится, я надеюсь его не как в анекдоте строили, а надежно и навека. Просто не люблю подземных сооружений. Тем более что там холодно и сыро, лавочек нет, лампочек нет, и нет горячего кофе.


Вот и славно. Как говориться: меньше народу-больше кислороду. Передвигайтесь на безопасных дорогах, где тепло, сухо и просторно, а встречный ветер обдает свежестью и весной, а от улыбок и сияющих лиц едущих рядом так и хочется крикнуть - я люблю тебя, жизнь!

Сообщение отредактировал Edson Arantes do Nascimento: 31.10.2012, 22:14:52


#1028
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Правда маловероятно что я наберусь храбрости и спущусь в метро когда бы то нибыло. И вовсе не по тому что боюсь что оно обвалится, я надеюсь его не как в анекдоте строили, а надежно и навека. Просто не люблю подземных сооружений.

Метрофобия однако. Тогда не поддается объяснению откуда такой ЗДОРОВЫЙ интерес к теме? :confused:
  • 0

#1029
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Правда маловероятно что я наберусь храбрости и спущусь в метро когда бы то нибыло. И вовсе не по тому что боюсь что оно обвалится, я надеюсь его не как в анекдоте строили, а надежно и навека. Просто не люблю подземных сооружений.

Метрофобия однако. Тогда не поддается объяснению откуда такой ЗДОРОВЫЙ интерес к теме? :confused:

Эту тайну знает только один многоуважаемый форумчанин :)

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 01.11.2012, 12:43:21

  • 0

#1030
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Правда маловероятно что я наберусь храбрости и спущусь в метро когда бы то нибыло. И вовсе не по тому что боюсь что оно обвалится, я надеюсь его не как в анекдоте строили, а надежно и навека. Просто не люблю подземных сооружений.

Метрофобия однако. Тогда не поддается объяснению откуда такой ЗДОРОВЫЙ интерес к теме? :confused:

Эту тайну знает только один многоуважаемый форумчанин :)

Дураки все! Девка в поисках веселой оргии сюда зашла, а вы ей про бетон и датчики)

#1031
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Кто сказал сиськи? :D

летом ходили в метро, чтобы охлаждаться. зимой будут спускаться, чтобы погреться ;)

#1032
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

летом ходили в метро, чтобы охлаждаться. зимой будут спускаться, чтобы погреться

Да было уже. :) Кто на новенького!

Эту тайну знает только один многоуважаемый форумчанин

Дураки не мы, мы не дураки! :D Идите уже со своими тайнами по улице Чехова в Вишневый ...рай!
  • 0

#1033
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Поделитесь уж кто этот загадочный РОСОМАХА мистер ИКС
  • 0

#1034
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Любопытство правит миром!
Изображение

Поделитесь уж кто этот загадочный

Изображение :lol:
  • 0

#1035
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

летом ходили в метро, чтобы охлаждаться. зимой будут спускаться, чтобы погреться

Да было уже. :) Кто на новенького!

Эту тайну знает только один многоуважаемый форумчанин

Дураки не мы, мы не дураки! :D Идите уже со своими тайнами по улице Чехова в Вишневый ...рай!

:lol: :lol: :lol: да куда ж я пойду , если мне с вами так весело, право же сударь, вы несправедливы.
  • 0

#1036
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Поделитесь уж кто этот загадочный РОСОМАХА мистер ИКС

Он тут среди вас, пусть сам представляется.
  • 0

#1037
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений


Поделитесь уж кто этот загадочный РОСОМАХА мистер ИКС

Он тут среди вас, пусть сам представляется.


Если вдруг эта честь выпала мне, могу предложить незабываемое свидание в метро, включающее "адреналиновое" нарушение его правил (пока не скажу каких и как) ;)

#1038
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений



Поделитесь уж кто этот загадочный РОСОМАХА мистер ИКС

Он тут среди вас, пусть сам представляется.


Если вдруг эта честь выпала мне, могу предложить незабываемое свидание в метро, включающее "адреналиновое" нарушение его правил (пока не скажу каких и как) ;)

да нет, честь выпала не вам. :lol: Я думаю он сегодня здесь появится, во всяком случае вчера был.
  • -1

#1039
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений




Поделитесь уж кто этот загадочный РОСОМАХА мистер ИКС

Он тут среди вас, пусть сам представляется.


Если вдруг эта честь выпала мне, могу предложить незабываемое свидание в метро, включающее "адреналиновое" нарушение его правил (пока не скажу каких и как) ;)

да нет, честь выпала не вам. :lol: Я думаю он сегодня здесь появится, во всяком случае вчера был.


Блин, облом. Ну если что, я за ним. :rotate:

#1040
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

да нет, честь выпала не вам. Я думаю он сегодня здесь появится, во всяком случае вчера был.

Видимо вам Фернандо и трубы , по ночам снятся да? : :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.