Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#1381
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Кто ставил брекеты, перед снятием брекетов у вас были ли ощущения, что челюсти не смыкаются правильно, как-будто что-то мешает? У меня дальний зуб месяц назад будто приподнялся и повернулся немного, теперь челюсть до конца не закрывается, врач слушать ничего не хочет, говорит мне все это кажется, уже хочет снимать мне брекеты, говорит после снятия все эти ощущения пройдут. Зуб подшлифовали, все равно он мешает мне! Стоит ли соглашаться на снятие брекетов или настаивать, чтобы врач что-то предпринимала с этим зубом? Хотя она на отрез отказывается что-либо делать с ним. Что делать в такой ситуации, подскажите пожалуйста! Я уже намучилась:(


Если у вас сустав устает при желании быстро,конечно нужно что то делать.или избирательное пришлифовывание или еще что то.обратитесь к другим врачам.пусть несколько ортодонтов скажут свое мнение.на байзакова в детской есть грамотный доктор.незнаю имени.кажется кореец
  • 0

#1382
Qwerty15

Qwerty15
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте. Если не сочтете за пиар, то рекомендую Дакенов Эмиль Темирбекович ( Бишкек). Врач с большой буквы. Он и стоматолог и имплантолог и хирург. Цены намного дешевле, чем у нас, а качество -просто Супер. Я тоже долго мучилась с зубами. С мамой съездили в Бишкек (это близко). Заранее списались с ним по ватцапу, отправив рентген на электронку. Все расписал написал и рассчитал. За 10 дней он нам полностью всё вылечил. Очень Добрый доктор.
http://www.revizor.k...l/#.V_zBVnOzzqA
  • 0

#1383
Qwerty15

Qwerty15
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день! Кто ездил в Китай в приграничные города (Урумчи, Кульджа) лечить зубы? В частности, интересует имплантация зубов. Кто ездил /или собирается/имеется информация по стоимости, отзывы по клиникам -откликнитесь пжст (возможно, можно поехать совместно ;)) спасибо !!



http://www.revizor.k...l/#.V_zBVnOzzqA
  • 0

#1384
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Посоветуйте хорошего стоматолога и протезиста в Турксибском? 


  • 0

#1385
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Посоветуйте хорошего стоматолога и протезиста в Турксибском?

Клиника "Рахат" по Рихарда Зорге, где ж/д вокзал первый.
  • 1

#1386
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

Посоветуйте хорошего стоматолога и протезиста в Турксибском?

Клиника "Рахат" по Рихарда Зорге, где ж/д вокзал первый.

 

спасибо! А конкретно врача? 


  • 0

#1387
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

У кого намечается удаление зуба мудрости хочу посоветовать действительно врача с большой буквы Шульгина Константина Борисовича. Принимает в Академии Здоровья Сейфуллина Кирова г. Алматы. Сложное удаление зуба мудрости, лежавшего в горизонтальном положении он провел за 15 минут

Подскажите, сколько сейчас стоит у него удалить зуб мудрости? Он по записи принимает? 


  • 0

#1388
Milashka_almaty

Milashka_almaty
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день! Я обычно лечилась у Ровнягиной Ларисы Иосифовны в Дарисе, но она куда-то ушла, в Дарисе контактов не дают. Если кто-нибудь в курсе, где она теперь принимает, или есть ее контакты, буду благодарна за контакты в личку. Спасибо.

Добрый день, тоже с поисках Ларисы Иосифовны. Поделитесь пожалуйста контактами, если нашли.


  • 0

#1389
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

 

Нужно десна пролечить, подскажите хорошего врача.  По району не важно где, главное результат. 


  • 0

#1390
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Дд! Подскажите, пожалуйста...
Сделали панорамный снимок(рентген).
Короче у меня 8-ка в десне, очень давит прямо на 7-ку. Сказали надо удалить так чтобы 7-ка не повредилась.
Поэтому бывает боли словно вся челюсть болит
.
Посоветовали челюстной-лицевую ехать. Чтобы там удалить. А кому там идти не представляю?! Есть грамотный в этом деле?
  • 0

#1391
Unification

Unification
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Нет, так и не нашла :-(
  • 0

#1392
Eldar_N

Eldar_N
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте сколько примерно будет стоить 2 ряда брекетов? (не сильное искривление)


  • 0

#1393
Светланка77

Светланка77
  • Гость
  • 45 сообщений

Я думаю, что стоматолог должен дать направление. И в челюстно-лицевой Вам все сделают.


  • 0

#1394
Vivita

Vivita
  • Гость
  • 34 сообщений

Где в Алмате делают прозначные брекеты на внутр. часть?


  • 0

#1395
Гранатовый браслет

Гранатовый браслет
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Рекомендовать своего мужа как-то не принято. Люди сейчас никому не верят. С другой стороны врать вам тоже не хочется. Поэтому буду отходить от шаблонов и писать честно))  Я как никто другой вижу как он относится к людям, как делает свою работу, переживает. Как потом его благодарят. Кто-то через 10 лет приходит и благодарит за протез, который он тогда поставил.

 

Он в одном лице и зубной техник и терапевт и ортопед. Ставит и виниры и импланты. Сам изготовит протез, сам почистит каналы, подготовит десны. Соответственно и гарантия качества выше. + 7 777 262 99 99 Мидин Сактанов


  • -1

#1396
babybookz

babybookz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Если кому надо могу посоветовать неплохого врача, удалял у него 2 восьмерки в разное время оба раза удалил просто идеально, само удаление длилось около 2х мин, лунка зажила за 3 дня. Теперь к нему пойду ставить пломбу и вкручивать зуб на шурупе (не помню как называется) протезирование кароче  :D а заодно и отбеливание. Кому надо тел в личку, находится в районе сатпаева / баумана в клинике АДК

здравствуйте, напишите мне тоже пожалуйста

 

Добрый день! Будьте добры, напишите мне пожалуйста в личку контакты

 

и мне, спасибо


  • 0

#1397
babybookz

babybookz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Стоматология находится в Аксае.[/size]
Если кому нужен номер телефона, обращайтесь. Есть мобильный.[/quote][/quote]

Можно мне контакты в личку и имя врача!! Заранее благодарю; )

 и мне, пожалуйста. спасибо


  • 0

#1398
Justice!

Justice!
  • Гость
  • 26 сообщений

Очень рекомендую стоматолога Елену Курилову, работает в Stom-Line на Сейфуллина-Сатпаева. Отлично вылечила мне несколько зубов. Я даже не заметила, как она мне делала обезболивающий укол, хотя чувствительность у меня ого-го. Врач, который действительно любит свою работу и делает ее хорошо. Свою легкую руку она объяснила тем, что уже больше 12 лет лечит и маленьких деток, которые чуть что могут поднять на уши всю клинику своими криками, поэтому она очень внимательно относится к тому, чтобы не причинить боль


  • 0

#1399
Алия София

Алия София
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мы пришли к Апостол Олесе Федоровне по отзывам на форумах, немного сомневались , так как ребёнку лечили полтора месяца назад зуб в другой клинике , после которого у ребёнка была эмоциональная травма , так как Ее держали несколько человек во время лечения и стоял истошный детский крик и, естественно , с трудом пришлось уговорить идти снова к стоматологу . Но очень удивила и восхитила работа Олеси Фёдоровны очень правильным и грамотным подходом к ребёнку , общение Ее с ребёнком настолько уважительное , понимающее , правильное , все действия очень аккуратные , комфортные для ребёнка ! Большое спасибо за такой подход ! И ведь нет ничего сложного в этом , нужно лишь просто ребёнку все показывать , рассказывать , не делать никакой тайны и давать все время ребёнку подтверждения ! Очень понравилось .
  • 0

#1400
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Ночью заболел зуб. Пошла к стоматологу к Максютовой Г.С очень понравилась грамотный и акуратный врач. 87773467448. 3542983 Гульсия Саятовна
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.