Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's Secret, часть 3Делимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2898

#22249959
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
часть 1
часть 2
FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com
Kак выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы/услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо, желающее принять кого-либо в свой заказ, должно указать дату (время), до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:18:28

  • 2

#2361
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

 

девочки, подскажите, хочу заказать джинсовую куртку http://www.victorias...talogueType=OLS

не маломерит?

на свои 44-46 заказывала S

размер в размер, ни маломерит

на мне была она, когда мы с вами встречались

 

 

спасибо!

свой заказ я скинула на Ваш имейл


  • 0

#2362
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#2363
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

собираю заказ пишите в личку или на почту

viktoria-eva82@mail.ru


  • 0

#2364
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Девы, поможите, пожалуйста)
Вот эта копточка http://www.victorias...talogueType=OLS
она не совсем тряпочка? и как с размером? на ОГ 90 и ОТ 73 ( :(( ) Эску или Эмку?

И вот эти тапки http://www.victorias...talogueType=OLS
На 26,2 ножищу, 10 или 9? Опыт заказа с Вики обуви был, но один раз заказала 10 балетки, огромные оказались. А шлепанцы в самый раз. Вот и думаю.

 

Спасибище!


  • 0

#2365
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Оль кофточку однозначно S, она тоненькая и легкая, по фотке даже немного оверсайз я бы сказала
с балетками этими засада - когда они только появились то шли размер в размер
потом отшили видимо вторую партию и началась фигня - я взяла себе свой 7,5 на 24,2 см и они мне были малы ну на размер точно
  • 0

#2366
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Оль кофточку однозначно S, она тоненькая и легкая, по фотке даже немного оверсайз я бы сказала
с балетками этими засада - когда они только появились то шли размер в размер
потом отшили видимо вторую партию и началась фигня - я взяла себе свой 7,5 на 24,2 см и они мне были малы ну на размер точно

Спасибо, Насть. 
 

А сейчас новых проблем с доставкой не прибавилось? Через сколько приходят? А то зелененьких пока нет.


  • 0

#2367
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

И вот эти тапки http://www.victorias...talogueType=OLS На 26,2 ножищу, 10 или 9? Опыт заказа с Вики обуви был, но один раз заказала 10 балетки, огромные оказались. А шлепанцы в самый раз. Вот и думаю.

обувь советую 9 всё ж, сланцы- особо безразмерные, их многое по свободней берут


  • 0

#2368
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Спасибо, Насть. 
 А сейчас новых проблем с доставкой не прибавилось? Через сколько приходят? А то зелененьких пока нет.

На вс пока боле мене, если недолго собирают то за 7-8 дней прилетает
ориентируйся примерно на 10 дней ;)
  • 1

#2369
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Формирую заказ, присоединяйтесь

в лс или на почту anna.maks@yahoo.com


  • 0

#2370
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девы, поможите, пожалуйста)
Вот эта копточка http://www.victorias...talogueType=OLS
она не совсем тряпочка? и как с размером? на ОГ 90 и ОТ 73 ( :(( ) Эску или Эмку?

И вот эти тапки http://www.victorias...talogueType=OLS
На 26,2 ножищу, 10 или 9? Опыт заказа с Вики обуви был, но один раз заказала 10 балетки, огромные оказались. А шлепанцы в самый раз. Вот и думаю.

 

Спасибище!

Оля .кофту я бы иксес взяла-она очень большемерит.и еще там спущенный рукав.и широкая


Сообщение отредактировал Unicorn: 24.04.2014, 07:58:31

  • 1

#2371
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

СОБИРАЮ ЗАКАЗ, ОТПРАВЛЯЮ ЗАВТРА ;)


  • 0

#2372
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

СОБИРАЮ ЗАКАЗ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ

VIKTORIA-EVA82@MAIL.RU


  • 0

#2373
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#2374
RussLanka

RussLanka
  • Гость
  • 14 сообщений

Заказали с подругой 4 купа, 10 трусов, один бра. Через 7 дней пришла посылка мы обрадовались, что так быстро... В посылке оказалось платье рубашка 12 го размера и все! Прислали даже не то что мы заказывали а ваще близко не имеющее отношение к нашему заказу. Теперь уже неделю ждем когда нам отправят повторно, обещают обещают, но до сих пор не выслали, платье сказали оставьте себе, а зачем  оно нам еще и 12 размер. Я к чему это все, как часто такие косяки у них бывают? Кто сталкивался, девочки  придет ли наш заказ или лучше деньги обратно на карту попросить... 

Р.S. доставка вышла всего 10 долл, экспресс. Такие коды часто у них бывают?  


Сообщение отредактировал RussLanka: 30.04.2014, 20:19:13

  • 0

#2375
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Заказали с подругой 4 купа, 10 трусов, один бра. Через 7 дней пришла посылка мы обрадовались, что так быстро... В посылке оказалось платье рубашка 12 го размера и все! Прислали даже не то что мы заказывали а ваще близко не имеющее отношение к нашему заказу. Теперь уже неделю ждем когда нам отправят повторно, обещают обещают, но до сих пор не выслали, платье сказали оставьте себе, а зачем  оно нам еще и 12 размер. Я к чему это все, как часто такие косяки у них бывают? Кто сталкивался, девочки  придет ли наш заказ или лучше деньги обратно на карту попросить... 

Р.S. доставка вышла всего 10 долл, экспресс. Такие коды часто у них бывают?  

человеческий фактор есть везде

и ощибки бывают

при этом вс всегда исправляет свои ощибки .качественно и с наименьшей потерей нервов

про доставку -вы пользовались наверное кодами многоуровневой скидки?


  • 0

#2376
RussLanka

RussLanka
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Заказали с подругой 4 купа, 10 трусов, один бра. Через 7 дней пришла посылка мы обрадовались, что так быстро... В посылке оказалось платье рубашка 12 го размера и все! Прислали даже не то что мы заказывали а ваще близко не имеющее отношение к нашему заказу. Теперь уже неделю ждем когда нам отправят повторно, обещают обещают, но до сих пор не выслали, платье сказали оставьте себе, а зачем  оно нам еще и 12 размер. Я к чему это все, как часто такие косяки у них бывают? Кто сталкивался, девочки  придет ли наш заказ или лучше деньги обратно на карту попросить... 

Р.S. доставка вышла всего 10 долл, экспресс. Такие коды часто у них бывают?  

человеческий фактор есть везде

и ощибки бывают

при этом вс всегда исправляет свои ощибки .качественно и с наименьшей потерей нервов

про доставку -вы пользовались наверное кодами многоуровневой скидки?

 

Не знаю как она называется, это где берешь на 100 дол, 15 скидка и т.д.


  • 0

#2377
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Девочки, помогите с размерами купальника. У меня верх 70В низ 42р-р, какой размер мне заказать? или у каждой модели купальника разные размеры? 

спасибочки за помощь! :bow:


  • 0

#2378
Vigo

Vigo
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки, на днях сделала заказ, шипнули. Usps-ом, раньше когда выбирала дешевую доставку всегда отправляли Ups, вот и в этот раз не видела смысла переплачивать. Теперь перживаю успеет ли посылка прийти до 25 мая, я как раз в отпуск еду а в посылке купальник, пляжная сумка и пляжное платье. Шипнули 30 апреля. Подскажите, у кого как было, за сколько доходило? Спасибо!
  • 0

#2379
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, помогите с размерами купальника. У меня верх 70В низ 42р-р, какой размер мне заказать? или у каждой модели купальника разные размеры? 
спасибочки за помощь! :bow:

у разных купальников разные, аокажите какую модель хотите
а так у вас низ верх ХС или верх 32B
  • 0

#2380
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, на днях сделала заказ, шипнули. Usps-ом, раньше когда выбирала дешевую доставку всегда отправляли Ups, вот и в этот раз не видела смысла переплачивать. Теперь перживаю успеет ли посылка прийти до 25 мая, я как раз в отпуск еду а в посылке купальник, пляжная сумка и пляжное платье. Шипнули 30 апреля. Подскажите, у кого как было, за сколько доходило? Спасибо!

уже давно не высылают юпс если вы его не взяли
едет обычной почтой без трэка, придет за 2-3 недели (если придет, бывает теряются)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.