Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматы. единая темачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1095

#30542452
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Как сдаются экзамены. Видео
  • 0

#31576837
VaLeN2

VaLeN2
  • Гость
  • 17 сообщений
Пусть тупая, но упорная. Вот нашла.
Приказ министра внутренних дел Республики Казахстан г. Астана от 2 декабря 2014 года № 862
Об утверждении Правил государственной регистрации и учета отдельных видов транспортных средств по идентификационному номеру транспортного средства, подготовки водителей механических транспортных средств, приема экзаменов и выдачи водительских удостоверений
 
Правила  приема экзаменов и выдачи водительских удостоверений
Прием экзаменов гл.2, п. 74 Здесь про три попытки сдачи экзамена.
 
 
Правила  подготовки водителей механических транспортных средств
гл. 2. Порядок подготовки водителей механических транспортных средств
п. 21 Здесь про срок действия свидетельства
 

  • 3

#41
Zeinelka

Zeinelka
  • Гость
  • 15 сообщений



кто сейчас готовится по пособию по правилам дорожного движения скажите, мне одной кажется что ответы (которые расположены в конце книги) на некоторые вопросы неверные? например вопросы 25.62 и 25.64 по дорожным знакам, сейчас нет возможности у кого то спросить, развейте мои сомнения кто знает, плииииииз...

Мы в автошколе то же готовимся по "Пособию для подготовки водителей...", но там нет таких номеров вопросов, там все по порядку без точек. Проблемы тоже есть. Заключаются они в том, что в ГАИ экзамен сдают по старым правилам, а уже давно есть новые. Но преподаватель доступно все объясняет. Наверное у Вас не настоящий диск.

Я говорю не про диск а именно про книгу, называется "Пособие для подготовки к экзаменам по правилам дорожного движения РК, разработано на основе экзаменационных билетов ДДП МВД РК", книга за 2013 г., это официальное издание, вариант "ненастоящая" исключен.

Ну тогда не знаю. Если есть желание, выложите где нибудь эти не понравившиеся вам вопросы, я спрошу у своего преподавателя.
  • 0

#42
Alexandr95

Alexandr95
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто нибудь знает график приема практического экзамена на автодроме в нижней Пятилетке?

Сообщение отредактировал Александр Сверчков: 06.04.2013, 15:10:04

  • 0

#43
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

кто сейчас готовится по пособию по правилам дорожного движения скажите, мне одной кажется что ответы (которые расположены в конце книги) на некоторые вопросы неверные? например вопросы 25.62 и 25.64 по дорожным знакам, сейчас нет возможности у кого то спросить, развейте мои сомнения кто знает, плииииииз...

номера ответов не помню, но там действительно есть опечатки. Я даже в издательство звонила, кстати и в картинках есть неточности
  • 0

#44
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А вот интересно, когда в ГАИ будут принимать экзамены уже по новым правилам, а то как-то нехорошо, учим правила новые, а сдаем по старым. Хорошо, хоть учитель доступно объяснял, как надо по новым, и как надо на экзамене.
Смешно! Разработать правила, но не разработать программу для экзаменов... Да и еще пособия выпустить с ошибками...
  • 0

#45
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

А вот интересно, когда в ГАИ будут принимать экзамены уже по новым правилам, а то как-то нехорошо, учим правила новые, а сдаем по старым. Хорошо, хоть учитель доступно объяснял, как надо по новым, и как надо на экзамене.
Смешно! Разработать правила, но не разработать программу для экзаменов... Да и еще пособия выпустить с ошибками...

Проверьте свою личку.
  • 0

#46
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

А вот интересно, когда в ГАИ будут принимать экзамены уже по новым правилам, а то как-то нехорошо, учим правила новые, а сдаем по старым. Хорошо, хоть учитель доступно объяснял, как надо по новым, и как надо на экзамене.
Смешно! Разработать правила, но не разработать программу для экзаменов... Да и еще пособия выпустить с ошибками...

ужас, ну и как теперь сдавать, наш учитель пока ничего не говорит по этому поводу... а обновления в правилах, ну те что не внесли в программу в ГАИ, не подскажите от какого год/месяц? потому что я слышала будут обновления еще в апреле этого года...
  • 0

#47
Zhanaro4ka

Zhanaro4ka
  • Частый гость
  • 60 сообщений
подскажите пожалуйста, где можно сделать шоферскую медкомиссию с областной пропиской (Карасайский район). Спасибо. Ну и желательно с расценками и перечень доков)))
  • 0

#48
Zeinelka

Zeinelka
  • Гость
  • 15 сообщений
Спросила сегодня у преподавателя про красную книжку с диском. Порекомендовал и сказал, что сразу будет ставить пятерку тому, кто обнаружит в ней хоть одну ошибку. Он говорит, что этот человек действительно выучил ПДД. Оказывается в нашей группе уже есть люди получившие пятерки и не одну.
Вопрос форумчанам: Как сдаются экзамены в новом ЦОНе? Наш преподаватель не знает. До сих пор все группы сдавали в ГОР ГАИ.
Если кто знает, поделитесь. Как проходит теория, как практика. Говорят, что огромная очередь.
  • 0

#49
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Спросила сегодня у преподавателя про красную книжку с диском. Порекомендовал и сказал, что сразу будет ставить пятерку тому, кто обнаружит в ней хоть одну ошибку. Он говорит, что этот человек действительно выучил ПДД. Оказывается в нашей группе уже есть люди получившие пятерки и не одну.
Вопрос форумчанам: Как сдаются экзамены в новом ЦОНе? Наш преподаватель не знает. До сих пор все группы сдавали в ГОР ГАИ.
Если кто знает, поделитесь. Как проходит теория, как практика. Говорят, что огромная очередь.

эта книжка больше коричневая чем красная, надеюсь мы про одну и ту же говорим... как писала выше Manzzana в ней действительно есть ошибки и в ответах и в картинках, сама лично нашла 2 точно, одна с вопросом, другая с картинкой, спрошу у нашего преподавателя когда будем разбирать эти вопросы... понятно что издательство могло допустить ошибки, но почему не проверили прежде чем выпускать таким тиражом, бардак :dont:
К последним вопросам тоже присоединяюсь...????? А что в ГАИ сейчас не сдают?

Сообщение отредактировал Нателла: 08.04.2013, 22:31:11

  • 0

#50
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Я вот думаю, что можно на издательство в суд подать, так сразу начнут более щепетильно работать
  • 0

#51
Zeinelka

Zeinelka
  • Гость
  • 15 сообщений
В ГАИ говорят сдают. Но мы заканчиваем в конце апреля. Все может измениться. В суд подавать наверное бесполезно. Лучше выбрать нормальное пособие.
  • 0

#52
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

В ГАИ говорят сдают. Но мы заканчиваем в конце апреля. Все может измениться. В суд подавать наверное бесполезно. Лучше выбрать нормальное пособие.

я заканчиваю в июне...
напишите потом когда сдадите экзамены как прошло и чего ждать, если будет не сложно
  • 0

#53
Zeinelka

Zeinelka
  • Гость
  • 15 сообщений
Разговаривала с дядечкой инструктором из Меркура на автодроме. Говорит, что в ЦОне пока только оформляют машины. Экзамены принимают на Пятилетке. Кстати сказал, что можно сдавать на автомате. А мы в своей школе мучаемся на механике.
  • 0

#54
Cалтанат

Cалтанат
  • Гость
  • 16 сообщений
ДД! Для меня самая классная автошкола это -"СДС" по ул.Джандосова училась я и моя тетя. Преподаватель теории все доходчиво объясняет, инструктор у меня был Александр Георгиевич которому не все равно. Действительно большое ему Спасибо! У них там все так как должно быть в настоящей Автошколе. Парковку сдала с первого раза.Да показатель, что я все сдала сама (в коррупции не участвовала) )
  • 0

#55
Zeinelka

Zeinelka
  • Гость
  • 15 сообщений
Я, как самая простая, спросила у своего преподавателя про Александра Георгиевича (Он знает всех инструкторов Алматы.). Сказал, что он классный УЧИТЕЛЬ. Просил слова учитель выделить.
  • 0

#56
Cалтанат

Cалтанат
  • Гость
  • 16 сообщений

Я, как самая простая, спросила у своего преподавателя про Александра Георгиевича (Он знает всех инструкторов Алматы.). Сказал, что он классный УЧИТЕЛЬ. Просил слова учитель выделить.


Александр Георгиевич -Отличный "Учитель" ;)
  • 0

#57
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
ДД!!! кто пользовался акциями от Бисмарт Скидка 56% на практические и теоретические занятия вождения с сопровождением в ГАИ в сети автошкол «Авто Лидер Про»? Кто что может сказать по этому поводу?
  • 0

#58
Пузитуллин

Пузитуллин
  • Частый гость
  • 98 сообщений

ДД!!! кто пользовался акциями от Бисмарт Скидка 56% на практические и теоретические занятия вождения с сопровождением в ГАИ в сети автошкол«Авто Лидер Про»? Кто что может сказать по этому поводу?


сейчас заканчиваю теорию в этой школе, тоже по Бисмарту. Собираем доки на практику. В конце мая будем сдавать. Преподаватель хороший, объясняет доходчиво. Правда, из-за того, что была акция на Бисмарте у нас в группе около 30 чел. Сначала было дико. что так много народу, а сейчас привыкли.
  • 1

#59
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


ДД!!! кто пользовался акциями от Бисмарт Скидка 56% на практические и теоретические занятия вождения с сопровождением в ГАИ в сети автошкол«Авто Лидер Про»? Кто что может сказать по этому поводу?


сейчас заканчиваю теорию в этой школе, тоже по Бисмарту. Собираем доки на практику. В конце мая будем сдавать. Преподаватель хороший, объясняет доходчиво. Правда, из-за того, что была акция на Бисмарте у нас в группе около 30 чел. Сначала было дико. что так много народу, а сейчас привыкли.

Спасиб, за ответ. А вы по какому адресу проходите обучение, Площадь Республики, Аксай, Достык, 108? Как начнете практику, сообщите плиз как там. Буду признательна, собираюсь покупать, пока акция еще действует.
  • 0

#60
Пузитуллин

Пузитуллин
  • Частый гость
  • 98 сообщений



ДД!!! кто пользовался акциями от Бисмарт Скидка 56% на практические и теоретические занятия вождения с сопровождением в ГАИ в сети автошкол«Авто Лидер Про»? Кто что может сказать по этому поводу?


сейчас заканчиваю теорию в этой школе, тоже по Бисмарту. Собираем доки на практику. В конце мая будем сдавать. Преподаватель хороший, объясняет доходчиво. Правда, из-за того, что была акция на Бисмарте у нас в группе около 30 чел. Сначала было дико. что так много народу, а сейчас привыкли.

Спасиб, за ответ. А вы по какому адресу проходите обучение, Площадь Республики, Аксай, Достык, 108? Как начнете практику, сообщите плиз как там. Буду признательна, собираюсь покупать, пока акция еще действует.


занимаемся на пр.Достык.

практика начнется скорее всего после майских

Сообщение отредактировал Пузитуллин: 26.04.2013, 17:13:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.