Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#3981
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Там вещь была небольшая. А камеры у них с невысоким разрешением. Непонятно что да и как.
  • 0

#3982
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Поделитесь актуальным вкусным пловом) вчера в Тошкент на обеде заехали, специально попробовать. Плов очень жирный, брали свадебный. Наелись конечно быстро и много (еще лагман, самса и тп), но ничего не ах. вполне средне себе. 

Зал очень холодный и неуютный, интерьер Ист Вэста остался, только тарелки на стенах узбекские и скатерти полосатенькие))

 

Как Руми по плову, или в Хайвиле Рабия, или куда идти-то?)) важен вкусный плов, не тонущий в масле и жире. (в Узбечке№1 и других узбечках не была). Приезжает дочка, попросила плова, но не дома)) а прям национального такого. 

и шашлык актуален очень - где вкусный? только плиз не 5летней давности воспоминания, а актуальные (например я последний раз была в Реале год назад и считаю мое мнение на сегодня устарело)


  • 0

#3983
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

Как Руми по плову

Порция маловата, мяса немного. 


  • 1

#3984
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Поделитесь актуальным вкусным пловом) вчера в Тошкент на обеде заехали, специально попробовать. Плов очень жирный, брали свадебный. Наелись конечно быстро и много (еще лагман, самса и тп), но ничего не ах. вполне средне себе.
Зал очень холодный и неуютный, интерьер Ист Вэста остался, только тарелки на стенах узбекские и скатерти полосатенькие))

Как Руми по плову, или в Хайвиле Рабия, или куда идти-то?)) важен вкусный плов, не тонущий в масле и жире. (в Узбечке№1 и других узбечках не была). Приезжает дочка, попросила плова, но не дома)) а прям национального такого.
и шашлык актуален очень - где вкусный? только плиз не 5летней давности воспоминания, а актуальные (например я последний раз была в Реале год назад и считаю мое мнение на сегодня устарело)


Недавно заехали в The Плов, взяли праздный. Мне очень понравился. Само место тоже внутри красивое, декор под стиль узбекский.
Стоит 1400 примерно порция.
Там же брали лагман жаренный и казан-кебаб - вот они так себе.
  • 0

#3985
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

 

Как Руми по плову

Порция маловата, мяса немного. 

 

Rumi, по-моему, с самого открытия перешли на режим бережливости, если не скудности. )


  • 1

#3986
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

 

 

Как Руми по плову

Порция маловата, мяса немного. 

 

Rumi, по-моему, с самого открытия перешли на режим бережливости, если не скудности. )

 

А их чебуречки ? а? или самсушки не помню, это нечто))) Четыре жареных пельменя, или три не помню))) По размеру. Микро-мини. Было смешно, что все такое маленькое  и мало , как для лилипутиков. НО!!! Десерты -торты были сказочно свежими и вкусными. И большими)


  • 1

#3987
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

 

 

Как Руми по плову

Порция маловата, мяса немного. 

 

точно. по сравнению с алматинским, вообще ниочём порции... 


  • 1

#3988
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

В GBS'е в "Керуене" просто  медленней медленного на обеде обслуживают. Ждали в итоге порядка 40-45 мин. И это с тремя занятыми столиками! Еда уступает и "Заправке" и "Хардиз"  :fie:


Сообщение отредактировал colins: 19.10.2016, 14:18:34

  • 0

#3989
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Дн
Слышала что в Олимп Палас 2 открылся новый ресторан (кафе). Никто не тестил?
  • 0

#3990
fruit jelly

fruit jelly
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

сходили в якиторию. если суши еще более менее, то горячие блюда оставляют желать лучшего. пельмени с креветками (гедза вроде) тесто разваренное и совсем не такие как на фото, куриное филе  остром кисло-сладком соусе: курица была в таком страшном горелом кляре, что даже не стали есть, а копченый угорь с рисом, так угорь вообще не жевался, так как оставили слишком много кожи, в общем 12 т на ветер и никакого кулинарного удовольствия. дали дисконтную карту на 10% , кроме якитории распространяется еще на несколько заведений, но нам ни в Иль форно не нравится(итальянец уехал, пицца стала ни о чем), ни в Пивоварове уже ни о чем...


  • 1

#3991
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Зато в пивоваров самое вкусное пиво. Вроде отписывался по якитории. Ходил на обед и поел только хлеб. Еда не понравилась вообще.
  • 0

#3992
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Поделитесь актуальным вкусным пловом) вчера в Тошкент на обеде заехали, специально попробовать. Плов очень жирный, брали свадебный. Наелись конечно быстро и много (еще лагман, самса и тп), но ничего не ах. вполне средне себе.
Зал очень холодный и неуютный, интерьер Ист Вэста остался, только тарелки на стенах узбекские и скатерти полосатенькие))

Как Руми по плову, или в Хайвиле Рабия, или куда идти-то?)) важен вкусный плов, не тонущий в масле и жире. (в Узбечке№1 и других узбечках не была).

Мы недавно собрались с бывшими коллегами по работе в лаунж-баре Изюм (левый берег возле Анвара, ЦОНа). Назаказывали много мяса, плов и закусок. Неожиданно оказалось очень много на всех, плов просто не ставя на стол забрали домой, так муж ел на следующий день и очень нахваливал, а он ещё тот привереда. Шашлыки отличные были, салаты с вкусными заправками! Я прямо порадовалась за выбор и уровень кухни.
  • 1

#3993
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

 

Поделитесь актуальным вкусным пловом) вчера в Тошкент на обеде заехали, специально попробовать. Плов очень жирный, брали свадебный. Наелись конечно быстро и много (еще лагман, самса и тп), но ничего не ах. вполне средне себе.
Зал очень холодный и неуютный, интерьер Ист Вэста остался, только тарелки на стенах узбекские и скатерти полосатенькие))

Как Руми по плову, или в Хайвиле Рабия, или куда идти-то?)) важен вкусный плов, не тонущий в масле и жире. (в Узбечке№1 и других узбечках не была).

Мы недавно собрались с бывшими коллегами по работе в лаунж-баре Изюм (левый берег возле Анвара, ЦОНа). Назаказывали много мяса, плов и закусок. Неожиданно оказалось очень много на всех, плов просто не ставя на стол забрали домой, так муж ел на следующий день и очень нахваливал, а он ещё тот привереда. Шашлыки отличные были, салаты с вкусными заправками! Я прямо порадовалась за выбор и уровень кухни.

 

 

В лаунж баре плов?) Заеду на днях, проверим)



#3994
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

В GBS'е в "Керуене" просто медленней медленного на обеде обслуживают. Ждали в итоге порядка 40-45 мин. И это с тремя занятыми столиками! Еда уступает и "Заправке" и "Хардиз" :fie:

сравнение не уместное, в гбс-е сами готовят бургеры
  • 0

#3995
gulmira14

gulmira14
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Знатоки, подскажите, куда можно сходить поесть и развлечь ребенка. Детская площадка или аниматоры без доп. оплаты. Ребенку 2.8

Отправлено с моего LG-D618 через Tapatalk
  • 0

#3996
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

В GBS'е в "Керуене" просто медленней медленного на обеде обслуживают. Ждали в итоге порядка 40-45 мин. И это с тремя занятыми столиками! Еда уступает и "Заправке" и "Хардиз" :fie:

сравнение не уместное, в гбс-е сами готовят бургеры

 

Соглашусь, но готовят их неоправданно долго. 


  • 0

#3997
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Демалыс в центральном парке

 

Знатоки, подскажите, куда можно сходить поесть и развлечь ребенка. Детская площадка или аниматоры без доп. оплаты. Ребенку 2.8
 


  • 0

#3998
EDNorF!N

EDNorF!N
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! подскажите, где у нас можно хорошо отметить корпоратив новогодний, в числах 27-29. человек 20-25 примерно. на человека 20-35 тысяч. чтобы программа была, кухня вкусная, более менее современно, контингент 25-35 лет. Мельницу, пивоваров, Охару, mojo и барлей не предлагать )


  • 0

#3999
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Добрый день! подскажите, где у нас можно хорошо отметить корпоратив новогодний, в числах 27-29. человек 20-25 примерно. на человека 20-35 тысяч. чтобы программа была, кухня вкусная, более менее современно, контингент 25-35 лет. Мельницу, пивоваров, Охару, mojo и барлей не предлагать )

Гостиница Думан. 15000 тенге с носа без напитков.
  • 0

#4000
Нуржан348

Нуржан348
  • Гость
  • 17 сообщений

Сходил в лайн брю. Ангус шикарен - тает во рту. В остальном все похуже чем в том же китчене - цезарь жене не понравился, пиво кислинкой отдавало, ну и счет в раза полтора больше.
Но стейк харош, стоит своего.
Также спасибо за наводку на пиццерию Faccacio , настоящая итальянская пицца, не то фуфло что кругом продают. Шеф старается, всем привет - пока машет) Только у них одна девушка и принимает заказы по телефону, и обслуживает посетителей, а их куча) мне аж жалко ее стало


Не знаю, пробовали сегодня стейк как то не впечатлило. Давно пробовали стейк в баре возле тайказана на богенбай батыра- Сарыарка, вот это был стейк, с тех пор нигде такого не встречал. С тех пор и подсел на стейки. Потом поменялся повар и они перестали готовить стейки. А повар уехал домой в Киргизию.
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.