Перейти к содержимому

Фотография

Выбор зимней резины. Пора ужечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Первая часть темы здесь - http://vse.kz/topic/.../page__st__3340
  • 0

#2
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
есть отзывы про эти шины?

Michelin Latitude X-Ice 275/70 R16 114Q
Michelin Latitude X-Ice Xi2 275/70 R16 114T

заранее спасибо!

#3
moestro

moestro
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Добрый день что скажете про гудер зимний шипованный 500 как себя ведет, езда 50 /50 трасса город.
  • 0

#4
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

есть отзывы про эти шины?

Michelin Latitude X-Ice 275/70 R16 114Q
Michelin Latitude X-Ice Xi2 275/70 R16 114T

заранее спасибо!

первые стояли на прадо 90-ом..нифига не тормозили..корова на льду..
Данлоп и Бриджстоун рулят
  • 0

#5
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Мафиози, спасибо за ответ. А где в основном ездили?

Еще вопрос остальным: Насколько велик риск нарваться на подделки или реставрированные шины в магазинчиках в "Карсити"? Речи о соседствующем рынке баян нет.

Сообщение отредактировал Chewbacca: 12.09.2012, 18:58:32


#6
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
На максисе липучке кто катался как рулиться зимой,
  • 0

#7
Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

На максисе липучке кто катался как рулиться зимой,

Коллега откатал пару зим- грит отлично ведет. Кроме этого на его авто на обед ездили неоднократно- проблем не было.
Я себе поставил Нокиан WR2- скажу честно- ожидал лучшего. Резина дубела зимой, мне не понра!
  • 0

#8
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Максис - летняя всесезонка, кумхо - липучка. Два сезона езжу, ещё столько же смело отходит. Впечатления положительные.

#9
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
буду второй сезон катать свою зимнюю-TRIANGLE SNOW LION TR777 215/70/16. впечатления только положительные. по снегу гребет просто отлично,езда по льду приятно удивила,не дубеет,а балансирутся вообще замечательно. купил её совершенно случайно - с другом поехали на автобазар, он себе искал Максис,я что-нибудь из корейцев. у одного товарища (продавца) имелаись в наличии и Максис и Триангл. стали тщательно смотреть,скурпулезно щупать, минут через 15 продавец заговорил. диалог был о том, что разницы никакой,единственно цена. Максис стоил 17-18 балон, Триангл (после торга я взял за 14/балон). покупкой нисколько не огорчен,наоборот приятно удивлен. рекомендую.
  • 0

#10
Шины на машину

Шины на машину
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


На максисе липучке кто катался как рулиться зимой,

Коллега откатал пару зим- грит отлично ведет. Кроме этого на его авто на обед ездили неоднократно- проблем не было.
Я себе поставил Нокиан WR2- скажу честно- ожидал лучшего. Резина дубела зимой, мне не понра!

нокиан не бывает WR2, eсть WR G 2 . Только это больше всесезонка чем зимняя, поэтому и дубеет на морозе. В каталогах она идет как шина для мягкой зимы, но по мне так эта модель- хорошая всесезонка и не более. Хорошая зимняя у нокиан это модель R, но и цена от WR G2 тоже ощутимо разнится
  • 0

#11
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Добрый день что скажете про гудер зимний шипованный 500 как себя ведет, езда 50 /50 трасса город.

офигительная резина, стояли на легковом автомобиле... самое ужасное, что версия "шипы" стоят дорого
  • 0

#12
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

На максисе липучке кто катался как рулиться зимой,

4 зимы откатал на Maxxis Presa Spike
машина заднеприводная.без антизаноса и антибукса. автомат. Объем 2.8

Из минусов на льду после 90км/ч начинает зад таскать .

кстати 4 года назад брал по 11500 за балон

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 13.09.2012, 09:46:03

  • 0

#13
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Мафиози, спасибо за ответ. А где в основном ездили?

Еще вопрос остальным: Насколько велик риск нарваться на подделки или реставрированные шины в магазинчиках в "Карсити"? Речи о соседствующем рынке баян нет.

Ездил 70% город 20% трасса 10% по горам..
  • 0

#14
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

На максисе липучке кто катался как рулиться зимой,

Четвертую зиму буду встречать с этой резиной, последнюю пару брал прошлой зимой, в отношении цена-качество-езда, из 10 точно 7 поставил бы

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 13.09.2012, 12:20:46

  • 0

#15
AlzhanSadykov

AlzhanSadykov
  • Гость
  • 6 сообщений
Ожидается партия зимней резины на Х5, Кайен, С-класс и т.п. больших размеров колеса (от 19" до 22") в ноябре-декабре. В связи с такой задержкой резина будет продаваться с неплохой скидкой. Однако потребуется небольшая предоплата, чтобы быть уверенным в покупателе. Вся резина новых моделей от лучших производителей (не Китай. Мишлен, Пирелли и т.п.) и стоит соответственно, поэтому и требуется предоплата. Заинтересованным писать в личку.
  • -2

#16
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
В Бишкек звонил телефоны на дизеле нашел, максис на джип липучка 120-150 долларов за баллон, продают только за баксы.Приличную новую не завозят не берут. б\у комплект 40 тысяч нашими в хорошем состоянии, сотрудник ездил на худайберген за сигнализацией, про резину узнавал.
  • 0

#17
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений
буду встречать зиму с куперами дискаверер м+с, кто что знает?
читал отзывы россиян - они довольны..
  • 0

#18
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал amina_black: 16.09.2012, 03:19:40

  • 0

#19
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
ДН!
Вопрос такой возник: у меня стоят летние 215/55/р18. Теперь, порывшись, я узнала, что зимние нужно брать поуже и повыше, ну т.е. В моем случае 205/60/р18 (если таковые имеются). В реале, где бы я (в нете на сайтах) на выбор 18дюймов не смотрела, зимние 225/60 или даже 235/60. Подскажите чайнику какие размеры брать на зиму?

И еще насчет производителей. Я немножко офигела от стоимости зимней резины на 18"!!! Стоит ли разориться на всяких там конти с нокианами, данлопами или купить более демократичных корейцев или россиян? Как говорится ради безопасности денег не жалко, но если корейцы по качеству не уступают ведущим, то есть ли смысл переплачивать?


Thank God I'm still an atheist!
  • 0

#20
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

И еще насчет производителей. Я немножко офигела от стоимости зимней резины на 18"!!! Стоит ли разориться на всяких там конти с нокианами, данлопами или купить более демократичных корейцев или россиян? Как говорится ради безопасности денег не жалко, но если корейцы по качеству не уступают ведущим, то есть ли смысл переплачивать?



поверьте безопасность дороже, судя по размеру шин машинка у Вас не из дешовых , сильно не заморачивайтесь берите всякие там конти с нокианами, данлопами, ох как далеко всяким там россиянам и китайцам до нормальных зимних шин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.