Перейти к содержимому

Фотография

Тональный крем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#22246998
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Просьба в описании указывать точное название тонального средства и тип кожи, в противном случае будет 2.2.7., ибо подобные посты малоинформативны.
Первая часть темы здесь.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:34:01

  • 0

#21
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Айназка именно пудру, или все такие компактную тональную основу, крем - пудру? какая именно пудра так замечательно держится и все скрывает, можно узнать?
  • 0

#22
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

Айназка именно пудру, или все такие компактную тональную основу, крем - пудру? какая именно пудра так замечательно держится и все скрывает, можно узнать?

первый раз попробовала Клиник , не помню точно какая именно, но в зеленом маленьком футляре. она тоже отличная, хотела ее купить, но в Мон Ами порекомендовали Пупа Silky Baked Face Powder. он плотнее лежит.
Может такой эффект изза обычного крема - Чистая линия "Эликсир молодости" :) , которую наношу до пудры. Попробуйте , по крайней мере будете знать, может как и мне подойдет. Я наношу пудру конечно не просто такя - один раз провела по лицу, а так основательно и тщательно.

Сообщение отредактировал Айназка: 11.09.2012, 17:38:21

  • 0

#23
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

спасибо всем за советы!
неожиданно для себя отказалась от тонального крема совсем в пользу пудры. почему то всегда думала что они тонким слоем ложатся и обычно наносила поверх тоналки, если куда то собиралась вечером , но и то редко. Совершенно случайно, т.к. мой прежний Диор форевер закончился , а я никак не могла определиться с выбором - думала попробовать что нить другое. Пришлось хоть что намазать на лицо, намазалась обычноым кремом и сверху пудрой Клиник. Эффект просто обалденный. мои домашние хором сказали,что пудрой намного лучше, а с тоналкой нереальный эффект маски .. в общем такое чудесное преображение. тк. пудра была не моя, я купила пудру от Пупы и тоже суперски лежит. я теперь жалею что все эти годы,как идиотка тратила кучу денег на дорогие тоналки и ходила с ужасным эффектом маски. оказывается пудра тоже неплохо скрывает покраснения и угри :).


если тональный крем нанести в большом кол-ве, то эффект маски будет по любому. зачем наносить его так много?

#24
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

если тональный крем нанести в большом кол-ве, то эффект маски будет по любому.

Или неподходящего оттенка. Что нередко вижу.
  • 0

#25
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


если тональный крем нанести в большом кол-ве, то эффект маски будет по любому.

Или неподходящего оттенка. Что нередко вижу.


согласна с вами.

#26
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
снова вернулась к своему тональнику Revlon Color Stay, добиваю его потихоньку. надо бы новый прикупить. девочки, не скажете, в каких БМ есть Ревлон и какая цена? а то мне в Атлас не удобно ехать ради тоналки.

Сообщение отредактировал Milena 777: 12.09.2012, 10:26:52


#27
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Или неподходящего оттенка. Что нередко вижу.

В дестве, когда мне было лет 16, я хотела быть смугляшкой и тупо брала самый темный тональник...Мама как меня видела, так сразу за сердце хваталась и постоянно говорила: "Ты, хоть шею намажь, чтоб хоть поприличней было"...
С тех пор, я стараюсь брать тональные средства нужного тона, но про шею тоже не забываю...Если тональное средство правильно нанести, то можно избежать эффекта маски.
  • 0

#28
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Или неподходящего оттенка. Что нередко вижу.

В дестве, когда мне было лет 16, я хотела быть смугляшкой и тупо брала самый темный тональник...Мама как меня видела, так сразу за сердце хваталась и постоянно говорила: "Ты, хоть шею намажь, чтоб хоть поприличней было"...
С тех пор, я стараюсь брать тональные средства нужного тона, но про шею тоже не забываю...Если тональное средство правильно нанести, то можно избежать эффекта маски.


я тоже раньше какими-то рыжими оттенками мазюкалась. слава Богу, что умнею с годами :)

#29
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я тоже раньше какими-то рыжими оттенками мазюкалась. слава Богу, что умнею с годами :)

Раньше пользовалась Лореалевской тоналкой, почему то всегда выберала тон с желтизной какой-то...Так все думали, что я гепатитом болею(( Стыдно так...
  • 0

#30
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Раньше пользовалась Лореалевской тоналкой, почему то всегда выберала тон с желтизной какой-то...Так все думали, что я гепатитом болею(( Стыдно так...

Если наносить тонким слоем, желтизна не будет видна, и уж тем более не будет выглядеть как симптом гепатита :)
  • 0

#31
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Если наносить тонким слоем, желтизна не будет видна, и уж тем более не будет выглядеть как симптом гепатита :)

Какой там тонкий слой, я как фантомас мазалась :faceoff:
  • 0

#32
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений


Если наносить тонким слоем, желтизна не будет видна, и уж тем более не будет выглядеть как симптом гепатита :)

Какой там тонкий слой, я как фантомас мазалась :faceoff:

да я тоже мазалась толстым слоем, но если мало мазать - эффекта не было видно . Мне было лучше ходить с маской,чем с проблемной кожей :faceoff: . В последнее время моя кожа улучшилась, но все равно с тоналкой выглядело неважно. Думаю,все так тоналка больше подходит к сухой коже, а пудра для комбинированной и жирной кожи. Видимо влажность тоналки как то сильно выявляет проблемы чтоли .. это мое ИМХО. у меня лично результат на лицо!!!
  • 0

#33
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а вот у меня наоборот, если наношу крем и сразу пудрой, то вообще бледная как поганка, муж меня боится в такие моменты)))
а крем-тоналка-пудра очень даже нормальный цвет кожи. но правильно говорят, нужно найти свою тоналку и особенно свой тон. обычной пудрой пользуюсь только вне дома, ношу в сумке, а дома заканчиваю макияж рассыпушкой.
кожа не сухая, комби.

Сообщение отредактировал Freesia: 12.09.2012, 12:26:29

  • 0

#34
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а я без тоналки не могу, привыкла уже, тон+пудра это обязательно. могу не накрасить глаза, но тон - это святое

#35
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

снова вернулась к своему тональнику Revlon Color Stay, добиваю его потихоньку. надо бы новый прикупить. девочки, не скажете, в каких БМ есть Ревлон и какая цена? а то мне в Атлас не удобно ехать ради тоналки.


Revlon есть в БМ в мега. а что за Атлас? мне тоже нужна тоналка Ревлон, их в мге мало
  • 0

#36
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Revlon есть в БМ в мега. а что за Атлас? мне тоже нужна тоналка Ревлон, их в мге мало

Магазин на Чапаева-Сатпаева, северо-западный угол.
  • 0

#37
Varenka1024

Varenka1024
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
:) Мне 49 лет долго подбирала тональный крем. Сначала пользовалась для нормальной и жирной кожи Jadilla J Тональное средство 4 в 1 ВВ Original Spf30 Pa++,очень подходил, три года красилась только им, теперь кожа стала более жирная пользуюсь этим http://paletka.msk.r...&product_id=153 тоже хороший лицо делается свеженьким и, что для меня стало важно сужает поры, хорошо замазывает пигментные пятна.
  • 0

#38
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


снова вернулась к своему тональнику Revlon Color Stay, добиваю его потихоньку. надо бы новый прикупить. девочки, не скажете, в каких БМ есть Ревлон и какая цена? а то мне в Атлас не удобно ехать ради тоналки.


Revlon есть в БМ в мега. а что за Атлас? мне тоже нужна тоналка Ревлон, их в мге мало


значит все-таки придется тащиться в Атлас...

#39
Ольга Майгорова

Ольга Майгорова
  • Гость
  • 13 сообщений
пользуюсь тональным кремом из Кореи. Эффект отличный.

[ex]Предупреждение по п. 2.2.7. Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.09.2012, 11:28:21

  • -2

#40
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Знатоки, порекомендуйте тетеньке 47-ми лет тональный крем для смешаной кожи. Пользуюсь МАС, но как-то очень "тесно" стало, полегче бы чего...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.