Перейти к содержимому

Фотография

Секреты красивых и здоровых волосрецепты, советы по уходу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#22246674
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Продолжение этой темы.
  • 0

#1
Антонинка

Антонинка
  • Гость
  • 16 сообщений
У кого были результаты по ускорению роста волос? Давайте делиться здесь.
У меня сильно сломался волос пришлось стричся коротко. Вот теперь очень хочу длину востановить (наращивание не предлагать :) ). Может есть "бабушкины" рецепты. В интернете много всего пишут, но правда это или нет... Давайте писать то что действительно комуто помогло. :rotate: :dandy:
  • 0

#2
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений
я стригу волосы только на нарастающую луну, как бы это не звучало странно, волосы так отрастают быстрее. потом можно пользоваться репейным маслом, отваром лопуха, также продают всякие средства для ускорения роста волос (сама не пользовалась, но моей сестренке подруга подарила от фаберлик какую то сыворотку, пока не пробовали) по другим брендам не знаю так как не обращала ранее на продукцию подобную внимания. еще волосы нужно расчесывать деревянной расческой, массажной шеткой (массирует корни, улучшает кровоток, следовательно и ускоряет рост)
пока вот все что знаю... сама уже 5 лет ношу длинные волосы, подстригаю только кончики :)
  • 0

#3
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений
У моей дочки 6лет так долго растут волосы, тоже проблема это для нас.
Кто знает напишите, как отрастить волосы и что надо делать?
  • 0

#4
Антонинка

Антонинка
  • Гость
  • 16 сообщений
Я купила в аптеке шампунь, масло репейное и маску-кондиционер "Репейник", но сама в мало это добавила касторовое масло. Волосы становятся гуще, но ускорение роста еще не заметила. Мажу маслом и около 2-х часов с шапочкой и теплой шапкой хожу. Потом мою шампунем и маска..

Сообщение отредактировал Антонинка: 20.03.2012, 09:57:51

  • 0

#5
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девочки, все уже сто лет назад писано-переписано http://vse.kz/topic/...zdorovih-volos/
  • 0

#6
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
был опыт - постриглась коротко, да потом передумала :)) помогло китайское средство 101, только они бывают разные, обязательно проконсультируйтесь прежде чем брать (там есть даже вид, который лысым мужчинам волосы возвращает). волосы росли быстрее чем обычно.
  • 0

#7
Альфия_мон

Альфия_мон
  • Гость
  • 7 сообщений
если их постоянно мыть, волосы будут расти быстрее. вроде еще если постоянно постригать кончики!
  • 0

#8
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Вы хоть в названии тем ошибок не делайте, в словарь что-ли заглядывайте.
  • 2

#9
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Вы хоть в названии тем ошибок не делайте, в словарь что-ли заглядывайте.

Да ладно. Не все же грамотеи. По теме что нибудь написали бы. А то когда не до чего докопаться, докапываются до орфографии. :smoke:

по сабжу, мажу на корни волос льняное масло и подстригаю кончики.
  • 0

#10
MUWAHIDKA

MUWAHIDKA
  • Гость
  • 12 сообщений
2 ст.ложки горчицы (порошок) на 3 ст.ложки воды. 1 желток яичный, и сахар песок 1 ст.ложка. постарайтесь продержаться минимум 15 минут, далее продлевайте до часу. чем больше сахара в массе, тем "злее" маска. ну и эффективнее соотв-но.
после этой масочки такие шелковистые волосы... мм...
  • 0

#11
TianaFin

TianaFin
  • Гость
  • 42 сообщений
Мне помогает шампунь серии 101,правда,каким именно я пользуюсь - сказать не могу,так как написано на упаковке только на китайском)Укрепляет волосы отлично.
  • 0

#12
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Девушки - красавицы, такая тема уже есть на форуме. Там мноооого что написано. Сама постоянно ее читаю и спрашиваю советы.

  • 0

#13
tb_uralsk

tb_uralsk
  • Гость
  • 10 сообщений

был опыт - постриглась коротко, да потом передумала :)) помогло китайское средство 101, только они бывают разные, обязательно проконсультируйтесь прежде чем брать (там есть даже вид, который лысым мужчинам волосы возвращает). волосы росли быстрее чем обычно.

Что за средство и где его можно прbобрести, скиньте на майл Lizok0581@mail.ru
  • 0

#14
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Репейное масло на корни и касторка на 10 мин,и смыть
Есть один Минус,кожа головы жирнеют
  • 0

#15
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Или чеснок и луком,натереть смазать на корни на 10мин
Минус Запах отмыть очень не просто
  • 0

#16
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Мне помогает шампунь серии 101,правда,каким именно я пользуюсь - сказать не могу,так как написано на упаковке только на китайском)Укрепляет волосы отлично.


Так вы нам на фото покажите и такой же мы и купим. И где продают такой шампунь, в аптеке или в магазинах?
  • 0

#17
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Или чеснок и луком,натереть смазать на корни на 10мин
Минус Запах отмыть очень не просто

мне мама делала, правда только луком, волос был очень жидкий, сейчас ляпота))) Растет очень хорошо после таких масок, но главное потом под дождь не попасть, если волос намокнет - вонь будет знатная :faceoff:
  • 0

#18
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Или чеснок и луком,натереть смазать на корни на 10мин
Минус Запах отмыть очень не просто

мне мама делала, правда только луком, волос был очень жидкий, сейчас ляпота))) Растет очень хорошо после таких масок, но главное потом под дождь не попасть, если волос намокнет - вонь будет знатная :faceoff:

Вам еще повезло :)
Лук+чеснок это нечто!!!!
Хотя помогает

Сообщение отредактировал Каммалия: 29.05.2012, 01:34:46

  • 0

#19
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
насчет шампуней и др средств центра 101: пришла на прием (это было в Астане), сделали мне что-то вроде узи кожи головы, камеркой поводили по коже, дали все это лицезреть на большом экране. зрелище, я вам скажу, не лицеприятное))) вообщем в этом центре ни мне, ни моим знакомым просто 1 ср-во не назначили, а целый набор по уходу: шампунь, настойка, расческа для лучшего нанесения этой настойки и кучу витаминов попутно. Мой однократный прием+ шампунь и настойка обошлись мне в 280 у.е. Эффект был пока юзала, как ср-ва закончились, так и результат улетучился))) Я нашла радикальную замену - Фолия, только не бальзам, а именно имбирная маска. Так приятно жжет кожу головы, выпадение прекращается, и рост усиливается. Стоит в пределах 1000 тг. (брала в том году). Намного удобнее, чем самой готовить горчичную. Не в обиду постующей будет сказанно)) сама до Фолии ей увлекалась
  • 0

#20
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

2 ст.ложки горчицы (порошок) на 3 ст.ложки воды. 1 желток яичный, и сахар песок 1 ст.ложка. постарайтесь продержаться минимум 15 минут, далее продлевайте до часу. чем больше сахара в массе, тем "злее" маска. ну и эффективнее соотв-но.
после этой масочки такие шелковистые волосы... мм...

Отличный способ. Главное выдержать как можно дольше и купить хороший горчичный порошок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.