Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматы. кто считает, где?часть 2 темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 766

#41
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

На днях зашли в пиццерию "Good week"(Абая\Розыбакиева).
Взяли на пробу несколько пицц.
Очень понравилось! Особенно пицца с сёмгой...
Тесто просто обалденное!
Попробуйте-не пожалеете! :idea:

мне тоже там очень нравиться пицца) и цены в пределах 1500 по моему и вкусно) раньше там еще Астана пицца вкусная была, но последний раз неудачно приготовили чет ...
  • 0

#42
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Ciao Pizza-оч вкусно готовят! особенно нравится из семги...ммммммммммммм....вкусно
  • -1

#43
Жанна Мишелева

Жанна Мишелева
  • Гость
  • 6 сообщений
Мне постоянно заказываю Мистер Пиццу, всегда у них вкусно и быстро, и цены нормальные, есть на Жандосова-Радостовца и на гагарина-утепова.
  • 0

#44
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Чао Пица однозначно.Дети любят с семгой и еще домой с собой заказывают.
  • 0

#45
Mam'zel

Mam'zel
  • Гость
  • 12 сообщений
Раньше всегда заказывали с Чао, но они все хуже и хуже - долго везут, начинки - мало. Дель Папа тоже, раз от раза все хуже и хуже. Недавно рядом с домой (Гоголя - Весновка, напротив Пинты) открыли малюююсенькую, на 2 стола пиццерию - берем там пиццу домой - на удивление вкусное тонкое тесто, без пустых краев и с моцареллой )
  • -1

#46
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Раньше всегда заказывали с Чао, но они все хуже и хуже - долго везут, начинки - мало. Дель Папа тоже, раз от раза все хуже и хуже. Недавно рядом с домой (Гоголя - Весновка, напротив Пинты) открыли малюююсенькую, на 2 стола пиццерию - берем там пиццу домой - на удивление вкусное тонкое тесто, без пустых краев и с моцареллой )

Ну не знаю,мне кажется что с чао...доставка всегда быстрая,будто только с печи. :super:
  • 0

#47
Mam'zel

Mam'zel
  • Гость
  • 12 сообщений
Ну может нам не везло (
  • 0

#48
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Ну может нам не везло (

Ни Вы одни такие невезучие. Просто многим , наверное, религия не позволяет посмотреть на пиццерии чуть проще оформленные
  • -1

#49
golden b

golden b
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Самая вкусная пицца - однозначно, в Pizza Hut! На толстом тесте! А еще если с сырными краями - вааааще объедение!!


Это кому как повезет - пробовали дважды - и все не везло. На толстом тесте - было ощущение что они в нее как минимум поллитра растительного масла вылили, а маргарита на тонком была пересушена и вообще без помидоров, тонкий слой томатной пасты и все. Пиццой такое назвать сложно было :(

у нас так же было ,особенно маргарита.может так и должно быть,но в барбекю у них мясо было цвета радуги,аппетит сразу же пропал
  • 0

#50
Anastacia_018

Anastacia_018
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Раньше всегда заказывали с Чао, но они все хуже и хуже - долго везут, начинки - мало. Дель Папа тоже, раз от раза все хуже и хуже. Недавно рядом с домой (Гоголя - Весновка, напротив Пинты) открыли малюююсенькую, на 2 стола пиццерию - берем там пиццу домой - на удивление вкусное тонкое тесто, без пустых краев и с моцареллой )

Я тоже там беру! там всего три столика стоит, малюсенькое заведение, но пицца хорошая, начинки не жалеют, тесто хорошее. Последний раз кушали "Казахстанскую" с казы.

На днях зашли в пиццерию "Good week"(Абая\Розыбакиева). Взяли на пробу несколько пицц. Очень понравилось! Особенно пицца с сёмгой... Тесто просто обалденное! Попробуйте-не пожалеете!

Жаль, что далеко, а доставка у них есть?

Сообщение отредактировал Anastacia_018: 29.11.2012, 15:42:43

  • 0

#51
Mam'zel

Mam'zel
  • Гость
  • 12 сообщений
Вот уж на казы мы не решимся.)) А так почти все там уже перепробовали, особенно нравится с тунцом, хотя обычно к пицце с рыбой холодна ))
  • 0

#52
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Pizza Hut
  • -3

#53
wiki_85

wiki_85
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Pizza Hut


+100
  • -2

#54
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Очень нравиться сеть мамамия ! Отличная кухня и сервис! Особенно нравится новая точка в БЦ нурлы тау, очень просторно, кухня и обслуживание замечательное! А главное есть не большой детский уголок ,что не мало важно когда идешь с маленьким ребенком
  • 2

#55
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Странно я заметила кто пишет что нравится пицца Pizza Hut всех минусуют.Еще раз пишу что очень нравится пицца Pizza Hut сегодня снова ходили туда.
  • -3

#56
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
пицца в Балконе фиговая :) сыр не такой какой-то :)
но так как заведение непрофильное, я и не возникаю особо :)
  • 0

#57
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Угощались пиццей Хат, очень понравилась. А вот в Патио при нас жарили, Маргарита на тонюсенькой лепешке, слегка смазана томатным соусом и присыпана специями, сыром даже не пахнет. Теперь Патио обходим стороной.
  • 1

#58
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Пришел к мысли, что цены на пиццу в Чао пицца и им подобных явно завышены. Кусок раскатанного теста + три четыре оливки + мясцо с ладошку = 10 долларов и выше.
  • 0

#59
Florafil

Florafil
  • Гость
  • 19 сообщений
Пробовала пицу в форте верном, вкусная, понравилась, еще картошка фри у них отличная.
  • 0

#60
ffortuna81

ffortuna81
  • Гость
  • 21 сообщений
не повезло наверно, но еще ни разу не было такого, чтобы мне
после съеденной пиццы - хотелось сказать: уау! вот это я поела! вот это вкуснотища!

(хотя оговорочка, домашняя суперская)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.