Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметикачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#22246277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, контакты
SKINFOOD, HANSKIN, INNISFREE, SKIN79, HOLIKA HOLIKA, NATURE REPUBLIC, ETUDE HOUSE, ELISHA CОУ, TONY MOLY, BAVIPHAT, THE FACESHOP, KOSE, KANEBO, KISS
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
Предыдущая часть темы тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.05.2013, 09:46:10

  • 3

#21
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
а может алоэ поприкладывать пару дней?
  • 0

#22
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

а может алоэ поприкладывать пару дней?

алоэ нету. Думаете поможет?:) Куплю если помогает
  • 0

#23
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


а может алоэ поприкладывать пару дней?

алоэ нету. Думаете поможет? :) Куплю если помогает

по идее алоэ вытягивает подкожные прыщи. Но правда терпение нужно будет. Я на ночь пару раз прямо пластырем клеила. Потихоньку, но тянет. Погуглите еще мнения, может еще что найдете
  • 1

#24
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



а может алоэ поприкладывать пару дней?

алоэ нету. Думаете поможет? :) Куплю если помогает

по идее алоэ вытягивает подкожные прыщи. Но правда терпение нужно будет. Я на ночь пару раз прямо пластырем клеила. Потихоньку, но тянет. Погуглите еще мнения, может еще что найдете

спасибо большое. Никогда не сталкивалась с прыщами. Ну бывало один так вылезет, перед монстрами. А тут на тебе:( В общем мое лицо в шоке от такой "красоты"
  • 0

#25
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
у меня тоже не часто, но если бывают - то подкожные, которые долго-долго сидят внутри и не туда и не сюда. Гадство редкое. Я и на муже алоэ пробовала. Тоже тянет, медленно правда
  • 0

#26
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Сегодня наконец то купила себе следующее:)
Гидрофилку блэк шугар. Запах сахара:) Мне в принципе нравится. Пока еще не поняла что лучше масло от Инисфри грин гарден, или это
Изображение

Умывалку скраб Блэк шугар. Стойкий запах сахара. К запаху отношусь совершенно спокойно. Умывает вроде хорошо. Но пока тоже говорить нра или нет рано. Через недельку скажу:) Жалко что им не взобьешь пену сеточкой. Но в принципе для меня это тоже не проблема. Кто пользовался, скажите, им каждый день утром и вечером умываца можно?????
Изображение
Как я уже писала прыщики на лбу и подбородке одолели, для этого случая прикупила следующее:
Эссенция для проблемной кожи R. Нанесла сейчас после умывания на пораженные прыщами места, будем посмотреть
Изображение
  • 0

#27
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Умывалку скраб Блэк шугар. Стойкий запах сахара. К запаху отношусь совершенно спокойно. Умывает вроде хорошо. Но пока тоже говорить нра или нет рано. Через недельку скажу :) Жалко что им не взобьешь пену сеточкой. Но в принципе для меня это тоже не проблема. Кто пользовался, скажите, им каждый день утром и вечером умываца можно?????
Изображение


Консультанты на Мынбаева говорили что каждый день умыватся им можно. Но я не пользовалась, мне очень интересно. Он сильно скрабит? Или там мелкие отшелушивающие частички?
  • 0

#28
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений


получила яичную маску-пленку от face shop http://international...type=0&pageno=2 намазалась - сижу довольная :rotate:

ждем отзывы :)


после одного применения могу сказать следующее.
маска хорошая. после ее применения кожа идеально гладкая, покраснения проходят, цвет лица выравнивается, а на щеках и на лбу поры сузились так, что их можно было разглядеть лишь уткнувшись носом в зеркало. неимоверная выработка кожного жира утихомирилась до самой глубокой ночи (спать я ложилась с идеально матовой, но не пересушенной мордашкой)
теперь о минусах. точнее об одном. читала об этом во всех обзорах, а теперь убедилась и сама в том, что консистенция весьма неудачная. а точнее оочень вязкая и густая. сложно даже из тюбика выдавить :faceoff: соответственно и по лицу распределять очень проблематично, не пропустив участок кожи, поэтому приходится использовать больше средства, что не есть экономично.
посмотрим, на сколько применений хватит тюбика в 100 мл. ну а сама маска очень понравилась.

еще удалось затестить вот такую http://www.hansaegee...ssential-masks/ тканевую маску с зеленым чаем. ничего хорошего сказать не могу, т.к. все таки маска решает проблемы кожи сухой, чувствительной и уменьшает воспаления, которых у меня нет. по отзывам, с этими функциями справляется хорошо, но для моего жирного лица с расширенными порами - мертвому припарка. результата нет - нет и впечатлений особых.

такие дела :bow:
  • 0

#29
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



Консультанты на Мынбаева говорили что каждый день умыватся им можно. Но я не пользовалась, мне очень интересно. Он сильно скрабит? Или там мелкие отшелушивающие частички?

Там сахар. Который растворяется пока ты его юлозишь по мордашке:) В принципе мне нравится. Только жалко что не пенится:( Я люблю пену. Многа пены
  • 0

#30
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

маска хорошая. после ее применения кожа идеально гладкая, покраснения проходят, цвет лица выравнивается, а на щеках и на лбу поры сузились так, что их можно было разглядеть лишь уткнувшись носом в зеркало. неимоверная выработка кожного жира утихомирилась до самой глубокой ночи (спать я ложилась с идеально матовой, но не пересушенной мордашкой)

Я теперь хочу эту маску:) У меня поры, и они прям достали-достали.
Улпан, ты же брала себе с кунжутом. Как тебе??? Мне вчера предложили взять с кунжутом и с сахаром маску. Но они не от пор. От пор думаю все таки взять яйца
  • 0

#31
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений




Консультанты на Мынбаева говорили что каждый день умыватся им можно. Но я не пользовалась, мне очень интересно. Он сильно скрабит? Или там мелкие отшелушивающие частички?

Там сахар. Который растворяется пока ты его юлозишь по мордашке :) В принципе мне нравится. Только жалко что не пенится :( Я люблю пену. Многа пены


Я тоже люблю пену. Видимо мне тоже не понравится. Но мне в принципе и гидрофилка с чёрным сахаром не очень понравилась, из-за запаха.
  • 0

#32
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Улпан, ты же брала себе с кунжутом. Как тебе??? Мне вчера предложили взять с кунжутом и с сахаром маску. Но они не от пор. От пор думаю все таки взять яйца


Мне если честно не очень нравится. До сих пор ею пользуюсь, но чисто из-за того что жалко, раз уж купила, хочу закончить. А так, после нанесения и смытия этой маски кожа на лице почему то сильно краснеет и общий вид становится каким-то непривлекательным. Как будто я напилась
  • 0

#33
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



Я тоже люблю пену. Видимо мне тоже не понравится. Но мне в принципе и гидрофилка с чёрным сахаром не очень понравилась, из-за запаха.

А я спокойна к запаху, совершенно:) Пока не поняла нравится умывалка или нет. Но теперь хочу что нить с пенкой прикупить:)
Взяла пробники Роял Хани на пробу. Один раз поюзала, аллергии нет:) дальше буду пробовать. Но больше всего склоняюсь к тому что закажу
  • 0

#34
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Мне если честно не очень нравится. До сих пор ею пользуюсь, но чисто из-за того что жалко, раз уж купила, хочу закончить. А так, после нанесения и смытия этой маски кожа на лице почему то сильно краснеет и общий вид становится каким-то непривлекательным. Как будто я напилась

Спасибо за отзыв. Я наверно все таки яйца завтра поеду куплю. Поры достали в конец.
Кстати кто пробовал косметику с пчелинным ядом?? В магазе на Жарокова появилась. Вот завтра обещали отлить на пробу ВВ и умывалку
  • 0

#35
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

ты же брала себе с кунжутом

У меня тоже есть эта маска, и мне она наоборот очень нравится))) кожа после мягкая, чистая и поры менее выражены.
И

Я наверно все таки яйца завтра поеду куплю

а эта мне меньше нравится т.к. кожу подсушивает. У меня комби кожа, и расширенные поры на щеках(((
  • -1

#36
Persona Grata

Persona Grata
  • Частый гость
  • 95 сообщений

получила яичную маску-пленку от face shop http://international...type=0&pageno=2 намазалась - сижу довольная :rotate:

ДД! Почитала отзывы об этой маске.. тоже захотелось. Звонила в пару магазов, там нетЮ такой маски(( Подскажите её только через инет заказывать или всё-таки где-нить можно приобрести здесь?
  • 0

#37
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений


получила яичную маску-пленку от face shop http://international...type=0&pageno=2 намазалась - сижу довольная :rotate:

ДД! Почитала отзывы об этой маске.. тоже захотелось. Звонила в пару магазов, там нетЮ такой маски(( Подскажите её только через инет заказывать или всё-таки где-нить можно приобрести здесь?


добрый день)
просто у меня свой интернет-магазин и я брала эту маску на пробу (решала стоит ли включать ее в ассортимент или нет)
мне ее присылали из кореи, поэтому не знаю где в алматы можно ее еще купить.
можете на ebay посмотреть, там должна быть :)
  • 0

#38
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Кстати кто пробовал косметику с пчелинным ядом?? В магазе на Жарокова появилась. Вот завтра обещали отлить на пробу ВВ и умывалку


О-о-о, это что-то интересное! Напиши потом отзыв :)
  • 0

#39
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Кстати кто пробовал косметику с пчелинным ядом?? В магазе на Жарокова появилась. Вот завтра обещали отлить на пробу ВВ и умывалку


О-о-о, это что-то интересное! Напиши потом отзыв :)

Была сегодня, отлили чутка. Завтра буду тестить:)
Пахвастаю обновками так сказать
Прикупила следующее. Еще не тестила. Отзыв позже
Давно хотела себе приобрести эту масочку, так как читала хорошие отзывы о ней. Будем посмотреть
Изображение

Вот такую штуку для моих несносных пор:) Black Egg Pore Gell Base. Еще не пробовала. Завтра попробую положить его, а наверх ВВ пчелиный яд:)
Изображение
  • 0

#40
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Вот такую штуку для моих несносных пор:) [b]Black Egg Pore Gell Base. Еще не пробовала. Завтра попробую положить его, а наверх ВВ пчелиный яд:)

Вы бы лучше попробовали положить биби на свой основной уход, чтоб иметь представление как он себя поведет и за одно и нам расскажите ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.