Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1421
vishnja

vishnja
  • Гость
  • 46 сообщений

26-28 сентября в "Корме" пройдет первая в Астане крупнейшая в Казахстане выставка красоты "KazInterBeauty"!Кому интересно, приходите!надеюсь,будет много интересного!


  • 1

#1422
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

26-28 сентября в "Корме" пройдет первая в Астане крупнейшая в Казахстане выставка красоты "KazInterBeauty"!Кому интересно, приходите!надеюсь,будет много интересного!

отличные новости! вход свободный?
  • 0

#1423
Ava87

Ava87
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

26-28 сентября в "Корме" пройдет первая в Астане крупнейшая в Казахстане выставка красоты "KazInterBeauty"!Кому интересно, приходите!надеюсь,будет много интересного!

Отличная новость!

Вы знаете что там по программе? какие фирмы будут представлены?


  • 0

#1424
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

 

26-28 сентября в "Корме" пройдет первая в Астане крупнейшая в Казахстане выставка красоты "KazInterBeauty"!Кому интересно, приходите!надеюсь,будет много интересного!

Отличная новость!

Вы знаете что там по программе? какие фирмы будут представлены?

 

если верить сайту, то вот http://www.kazinterb...xhibitors_list/  большая часть вообще не знакомы


  • 1

#1425
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

хмм...на сайте Валери-Д не значится участие в выставке,зато указаны числа 10-12 октября. Перепутали с Питером,что ли? http://valeri-d.com/


  • 0

#1426
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

По рекомендации Инны, сегодня сходила в орлеу на чистку к Светлане. Оченно хороший косметолог! Записалась к ней же на ноябрь на лимфодренаж. Инна, спасибо большое за рекомндацию!

На здоровье! Рада что Светлана понравилась, зимой этого года будет 5 лет как я у неё обслуживаюсь. 

У меня через пару дней будет известно на 27 сентября будет кому-нить отдать 1,5 часа ухода, напишу в теме..


  • 0

#1427
Данара Тайбукенова

Данара Тайбукенова
  • Гость
  • 14 сообщений


Всем привет. девочки. В Астане есть хороший мастер по омбре? Что-то надоело мне мелирование, хочу что-нить новое на свое голове. И, кстати, неужели минксманикюр днем с огнем не найдешь? Подруга говорит, что в Москве это уже давно не новинка, а у нас тут прям эксклюзив((((

Перепостила. :) Девочки, вопрос по омбре актуален очень!


Всем привет. В инстаграмме нашла салон "алюр" на правом берегу, там мастер Алишер, попробуйте к нему, положительных отзывов очень много, да и по фото , которые они выкладывают очень даже неплохо. Тел 214141. Сама ходила на стрижку. Понравилось.
  • 0

#1428
Данара Тайбукенова

Данара Тайбукенова
  • Гость
  • 14 сообщений


По рекомендации Инны, сегодня сходила в орлеу на чистку к Светлане. Оченно хороший косметолог! Записалась к ней же на ноябрь на лимфодренаж. Инна, спасибо большое за рекомндацию!

На здоровье! Рада что Светлана понравилась, зимой этого года будет 5 лет как я у неё обслуживаюсь.
У меня через пару дней будет известно на 27 сентября будет кому-нить отдать 1,5 часа ухода, напишу в теме..

можно тел салона, или Светланы.? Спасибо
  • 0

#1429
vishnja

vishnja
  • Гость
  • 46 сообщений

 

26-28 сентября в "Корме" пройдет первая в Астане крупнейшая в Казахстане выставка красоты "KazInterBeauty"!Кому интересно, приходите!надеюсь,будет много интересного!

отличные новости! вход свободный?

 

вот нашла на сайте http://www.kazinterb...et_information/


  • 0

#1430
Асыл Ахмет

Асыл Ахмет
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Интересно. Мне спустя почти 4 недели до сих пор все нравится после Оксаны. Минимум времени на укладку, а точнее я просто сушу феном и руками ))) и звонили напоминали, и журналы предлагали, и чаем поили. Завтра записалась корни подкрасить и челку подстричь. Посмотрим.

Я была у Оксаны. Сама мастер мне понравилась. Краску выбирала тщательно, подстригла хорошо, правда у меня стрижка простая и длина волос средняя, чай мне предложила мастер сама, пока я с краской на голове сидела, и журналы принесла, но на мой взгляд предлагать все это должна  администратор. Но, я так и не поняла, есть она там или нет. Стойка была все-время пустой, на звонки отвечали, по-моему, все по очереди. Когда я пришла, на меня особо никто внимания не обратил. Даже не спросили к кому я пришла. Соглашусь с предыдущими коментами, что с там не хватает хорошего администратора. А сама Оксана в общении приятная, как мастера я могу рекомендовать её. А пока меня мастер устраивает, могу закрыть глаза на эти недоработки.

 

 

Оксана из Гранд Астаны? Кажется она все время тут сама о себе пишет. Постригла меня неплохо... но не учла одного нюанса. На мой овал лица не подходит прилизанная прическа!!! Мне идут чуть пышные приподнятые, а она прилизала меня при укладке, вид был ужасный конечно. Хороший мастер должен знать такие элементарные вещи. 


Сообщение отредактировал Асыл Ахмет: 19.09.2013, 13:58:25

  • 1

#1431
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девчата, где ваши мужья стригутся? поделитесь контактами пожалуйста.

Мастер мужа к которой он ходил несколько лет ушла в декрет, а та к которой ходит последнее время не нравится. Выглядит после стрижки как-будто и не подстригался. Еще и 3 тыс тг это "удовольствие" у нынешнего мастера стоит. Идти в первую встречную парикмахерскую муж не хочет.

Заранее благодарю.


  • 0

#1432
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Оксана из Гранд Авеню очень красивую прическу сделала на свадьбу моей маме. Все были в восторге. Вызывали ее на дом,приехала вовремя. Еще и визажиста посоветовала (не с их салона) . Мэйк был выше всяких похвал.

Я делала в субботу маник и педик в салоне Allure Spa у Назым. Ужасно. Порезала мне и руки и ноги. Кутикула на пальцах рук уже отрасла (еще и недели нет). Палец на ноге большой,который мне так же рубанули,болел 2! Дня. И обстановка там не очень приятная,вроде приходишь,тебя встретят. А когда мастера свободны и ждут клиентов,усядуться на диван и кресло и давай обглядывать или упруться в сотки. Больше не пойду.
  • 0

#1433
Vesna8

Vesna8
  • Частый гость
  • 51 сообщений

На бикини хожу к Айнагуле, она принимает у себя на дому, либо с выездом. Работа ее очень нравится, так аккуратно, чисто мне депиляцию еще не делали, даже в Ате. Работает на специальном воске для чувствительной зоны. Глубокое стоит 4000 тг. В последний раз решила побаловать себя дизайном. Рисунок хороший подобрали вместе)))  :D  За дизайн дополнительно еще 1000 отдала. Но там и стразы, и покраска, и рисунок сложный, но красивый  :D

Косметолог - М.Э., пока все устраивает, вот дожидаюсь записи в октябре аж....Но так как до октября еще ждать и ждать, записалась к Дарье Дмитриевне из L`Estetique, есть ли отзывы?  


Сообщение отредактировал Vesna8: 19.09.2013, 16:25:11

  • 0

#1434
rita0212

rita0212
  • Гость
  • 27 сообщений

ДД. есть у кого нибудь контакты салона красаоты Эстетика по Жирентаева?


  • 0

#1435
Qanat

Qanat
  • Гость
  • 22 сообщений

На бикини хожу к Айнагуле, она принимает у себя на дому, либо с выездом. Работа ее очень нравится, так аккуратно, чисто мне депиляцию еще не делали, даже в Ате. Работает на специальном воске для чувствительной зоны.

 

Подскажите пожалуйста контакты Айнагуль.


  • 0

#1436
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Нужен косметолог.подскажите.на правом берегу только.можно все в лс, т.к. еще есть несколько вопросов.спасибо.
  • 0

#1437
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Девушки, не успеваю к Свете в " Орлеу" на 14:30, кто может пойти? Там 1,5 часа ухода, ЛС
  • 0

#1438
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Девушки, не успеваю к Свете в " Орлеу" на 14:30, кто может пойти? Там 1,5 часа ухода, ЛС

а когда нужно идти?


  • 0

#1439
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Девушки, не успеваю к Свете в " Орлеу" на 14:30, кто может пойти? Там 1,5 часа ухода, ЛС

а когда нужно идти?
Сегодня..
  • 0

#1440
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

 

Девушки, не успеваю к Свете в " Орлеу" на 14:30, кто может пойти? Там 1,5 часа ухода, ЛС

а когда нужно идти?
Сегодня..

 

Жалко, сегодня не успеваю. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.