Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#3201
Adaline

Adaline
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

 

Приглашают на бесплатную косметологическую процедуру в салон в Триумфе Астаны, называется кажется Worldmed и звонят не в первый раз. 

Может кто-нибудь ходил? Требуют прийти с удостоверением, поэтому хотелось бы узнать, не будут ли там впаривать всякие Дешели )))

Впаривать будут, только не косметику, а абонемент на год по косметическим услугам у них в салоне. Демо-процедуры- очищение, чистка ультразвуком, массаж, улиточная маска, крем (раньше в 2015 году делали альгинантную маску- супер, просто у них база данных не сохранилась, поэтому я аж 2 раза ходила). Администратор у них хамоватая, я им сказала после процедур, что не буду абонемент брать, так она на повышенных тонах начала меня упрекать, что косметолог на меня время тратила и все препараты денег стоят, которые на меня потрачены, поэтому я обязана "сдать" им как минимум 10 телефонных номеров.  Оставила им 10 выдуманных номеров с выдуманными именами и пошла домой, а так процедуры для бесплатных хорошие.

 

А я так и не дошла до них(

Вспомнила, что звонившая среди противопоказаний упоминала беременность и не стала рисковать.


  • 0

#3202
Anna_me

Anna_me
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Подскажите хорошего мастера для шугаринга зоны бикини,буду признательна!
  • 0

#3203
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Подскажите хорошего мастера для шугаринга зоны бикини,буду признательна!

я тоже в поисках. Понравилась Алла из салона Газиза, но у нее 7 тыс. стоит. Ищу что-то подешевле


  • 0

#3204
Sonechka3636

Sonechka3636
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

добрый день, есть опыт покраски олаплекс? Пока смотрю инстаграм Алишера Ешенкул. В раздумьх, никогда не красила волосы




Самый лучший мастер Талгат в Астане instagram tala_black_star
Посмотрите его работы.
Расценку спросите лично у него.
К примеру в прошлом году делала смывку из чёрного в коричневый- примерно отдала 25000(со смывкой
Сейчас окрашивание тон в тон -17000.
Сходите не пожалеете!
Никогда не думала, что мне пойдёт коричневый цвет волос! И вам удачи!
  • 0

#3205
Adaline

Adaline
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Подскажите хорошего мастера для шугаринга зоны бикини,буду признательна!

я тоже в поисках. Понравилась Алла из салона Газиза, но у нее 7 тыс. стоит. Ищу что-то подешевле
8 (701) 834 3999 Азиза. Принимает в Сармате, бикини от 3 тыс., мастер отличный и сама по себе очень приятная. Работает быстро. Не скажу, что прямо вообще не больно и не уверенна, что такое вообще бывает, но отношение у мастера бережное и очень умело заговаривает зубы и отвлекает от неприятных ощущений)
  • 1

#3206
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девочкм, добрый вечер! 

За последнее время сменила не одного мастера, хочу поделиться: 

 

1. Медицинский педикюр (подногтевые мозоли, проблема вросшего ногтя и т.д) я делаю у Анны. Сколько мастеров я сменила пока ее нашла, каждый поход к мастеру до нее был с ужасной болью, еле ходила, невыносимая боль, уже согласна была на удаление ногтя. 

Принимает Аня в центр красоты Амины Расиловой на Габдуллина. Очень рекомендую. Цены чуть выше среднего, но это того стоит. (педикюр с гель лаком - 11000). 

 

2. Мастер по прическам - Арай с салона Алишера Есенкулова. Очень понравилось как сделала прическу. 

 

 

3. Депиляция - хожу к Баян. Делает очень быстро и не больно (и шугаринг, и воск). Ее инста - bayanramazanova 

 

4. Коррекцию бровей делаю у Хилолы (сейчас у нее свой одноименный салон) - insta - hilolaastana 

 

Надеюсь была полезной. 

 

Девочки, я в поисках хорошего мастера по маникюру (моя старадает дальнозоркостью и уже маникюр делает неаккуратно), 

косметолога и колориста, кому можно доверить окрашивание. 

 

П.с. была у косметолога Ани Пашковской. Не впечатлила совсем. Какой недоученный косметолог что ли. Поиски косметолога продолжаютсЯ...

Может к Марии Эрнестовне вернутся? Где она, кто знает? 


Сообщение отредактировал KINSKI: 17.02.2017, 22:58:02

  • 0

#3207
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девочкм, добрый вечер!
За последнее время сменила не одного мастера, хочу поделиться:


3. Депиляция - хожу к Баян. Делает очень быстро и не больно (и шугаринг, и воск). Ее инста - bayanramazanova

Дд
В инсте такой нет
  • 0

#3208
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девочкм, добрый вечер!
За последнее время сменила не одного мастера, хочу поделиться:


3. Депиляция - хожу к Баян. Делает очень быстро и не больно (и шугаринг, и воск). Ее инста - bayanramazanova

Дд
В инсте такой нет
bayan_rmz

Сообщение отредактировал асана: 18.02.2017, 09:55:49

  • 0

#3209
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девочкм, добрый вечер!
За последнее время сменила не одного мастера, хочу поделиться:


3. Депиляция - хожу к Баян. Делает очень быстро и не больно (и шугаринг, и воск). Ее инста - bayanramazanova

Дд
В инсте такой нет
bayan_rmz
И такого нет
  • 0

#3210
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

девочки, добрый день! 

я тоже в поисках хорошего косметолога в Астане. пожалуйста порекомендуйте. 

 

обычно я хожу к косметологу в Алматы, но это получается 1 в 1,5-2 месяца, иногда не получается нормально сеансом проходить, так как приезжаю в Алматы лишь на пару дней. Хочу уже обрести своего косметолога здесь. 


  • 0

#3211
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошего мастера по выпрямлению волос, но не кератин, а такое чтоб были волосы прямые пока не отрастут.


  • 0

#3212
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошего мастера по выпрямлению волос, но не кератин, а такое чтоб были волосы прямые пока не отрастут.

а такое есть?


  • 0

#3213
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошего мастера по выпрямлению волос, но не кератин, а такое чтоб были волосы прямые пока не отрастут.

а такое есть?
есть, заграницей всегда делала, где-то и у нас есть, за ненадобностью забыла, где именно
  • 0

#3214
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Мастера маникюра и педикюра посоветую Оксана Когай очень хороший маникюр и гуманные цены.
Мастер по педикюру, если еще и проблемы, то только Татаринцева Елена.

И может кто-то что может сказать про косметолога Дану, на Бараева принимает...
  • 0

#3215
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Мастера маникюра и педикюра посоветую Оксана Когай очень хороший маникюр и гуманные цены.

Координаты дайте плз
  • 0

#3216
Kaukova

Kaukova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name="kissess" post="34687427" timestamp="1487567126"]девочки, добрый день! 
я тоже в поисках хорошего косметолога в Астане. пожалуйста порекомендуйте. 
 
обычно я хожу к косметологу в Алматы, но это получается 1 в 1,5-2 месяца, иногда не получается нормально сеансом проходить, так как приезжаю в Алматы лишь на пару дней. Хочу уже обрести своего косметолога здесь.
[/quote]s. [quote name="kissess" post="34687427" timestamp="1487567126"]девочки, добрый день! 
я тоже в поисках хорошего косметолога в Астане. пожалуйста порекомендуйте. 
 Могу поделиться. Тоже искала и нашла. Мне очень понравилось, результат на лицо , зовут Назым, есть Инста kosmetologiya_kz
  • 0

#3217
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Координаты дайте плз

В инстаграмме она есть
@oksana_kogay
Студия находится Абая/Сарыарка
  • 0

#3218
dzam

dzam
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД! девушки, женщины, милые дамы Астаны Поздравляю всех независимо от цвета глаз и возраста с Праздником Весны 8 марта! Желаю всем счастья и процветания.

Вопрос ко всем кто (см выше) с Астаны и завсегдатаям этой ветки. Будьте добры подскажите хорошего косметолога которого знаете сами и которого можете порекомендовать по его результатам.Очень надо.В Астане недавно многого не знаю поэтому плохо ориентируюсь

Если можно контактные телефоны, адреса, пароли, явки, имена (шутка). всю информацию.  

Буду очень благодарна .    


  • 0

#3219
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Косметолог - 8701994519, Гаухар, на стыке правого с левым. Советую!

салон красоты Жанны Турсунбаевой, начало Кенесаров, в жк Эмират, над Смоллом. 

Девочки отличные, цены  чуть выше среднего, по секрету скажу) - могут принять в девять вечера, позже не пробовала)))


  • 0

#3220
Zhanara Duisebekova

Zhanara Duisebekova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дорогие астанчанки,
продаю сертификат на классический массаж в потрясающем Soul city SPA высокого уровня www.soulcityspa.kz (Орынбор 17), ни раз там была и очень понравилось, сертификат стоил 15000, моя цена 13000. Вы получите незабываемые ощущения расслабленности и релакса.
Обращаться по номеру +7 702 7146229, есть вотсап.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg
  • image.jpeg

  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.