Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки, всем привет! Я в Астане всего вторую неделю, улетаю домой на ДР. Ищу хорошего мастера по маникюру, педикюру, за разумную цену и в районе левого берега, потому как
в городе еще плохо ориентируюсь.

И такой вопрос. Есть ли мастера в Астане, кто хорошо делает шугаринг и работает на сахарной пасте PANDHYS™?

Всем всем буду очень признательна за ответы и контакты! :bow:

Сообщение отредактировал Angeli4: 08.09.2012, 14:10:42

  • 0

#2
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Кстати, сходила на стрижку по рекомендации с этой темы в Алину к Жомарту. Волос уже ниже плеч отрос - форму надо было придать. Волос не густой. Попросила не укорачивать макушку и длину, т.к. только отрастила их, сделать челку - если може предложить что нить гармоничное. В итоге челку решили не делать пока. Предложил сменить пробор - сказала, что не против - но он у меня все равно лежать не будет, т.ч. попросила постричь так, чтобы в разные стороны можно было пробор делать) Сказал пострижет так - чтобы лежал. Вот голову помыла - лежит пока по новому) Сушу просто - укладок не делаю. Лежат волосы небрежно, но симпатично, как мне и хотелось) А с голливудскими локанами от лица вообще очень женственно смотрится - как мне и хотелось). Вообщем парнишка еще учится, но уже кое что и умеет) за 4500 считаю вполне хорошая стрижка - мне очень нравится) до этого стригли в бомонде и бывшем триомикс - деньги на ветер(
  • 0

#3
vishnja

vishnja
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки, всем привет! Я в Астане всего вторую неделю, улетаю домой на ДР. Ищу хорошего мастера по маникюру, педикюру, за разумную цену и в районе левого берега, потому как
в городе еще плохо ориентируюсь.

И такой вопрос. Есть ли мастера в Астане, кто хорошо делает шугаринг и работает на сахарной пасте PANDHYS™?

Всем всем буду очень признательна за ответы и контакты! :bow:

В Астане уже не мало салонов, работающих на этой пасте, но могу порекомендовать несколько мастеров, у которых хорошие руки. центр эстетики "Таур-Мед" 660101 - Ирина, салон "Дия" - Петрова Татьяна, салон "Зейне" 425165 - Самал. по ценам сказать ничего не могу, позвоните узнайте. и напишите, если сходите. интересно узнать Ваше мнение.
  • 1

#4
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений


Девочки, всем привет! Я в Астане всего вторую неделю, улетаю домой на ДР. Ищу хорошего мастера по маникюру, педикюру, за разумную цену и в районе левого берега, потому как
в городе еще плохо ориентируюсь.

И такой вопрос. Есть ли мастера в Астане, кто хорошо делает шугаринг и работает на сахарной пасте PANDHYS™?

Всем всем буду очень признательна за ответы и контакты! :bow:

В Астане уже не мало салонов, работающих на этой пасте, но могу порекомендовать несколько мастеров, у которых хорошие руки. центр эстетики "Таур-Мед" 660101 - Ирина, салон "Дия" - Петрова Татьяна, салон "Зейне" 425165 - Самал. по ценам сказать ничего не могу, позвоните узнайте. и напишите, если сходите. интересно узнать Ваше мнение.


Спасибо Вам за подробный ответ. Я еще перелистала темку, были отзывы о мастерах Саше и Аэлите. Вобщем хочу на глубокое записаться в "Franck Provost Astana" (4500тг) к Аэлите на вечер. Только вот они на пасте "Александрия" работаю, не знаю чем все таки они отличаются. Схожу отпишусь потом.

Сообщение отредактировал Angeli4: 10.09.2012, 12:33:09

  • 0

#5
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Девочки, а где у нас в Астане есть прессотерапия, помимо ворлдкласса?
  • 0

#6
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Девочки, а где у нас в Астане есть прессотерапия, помимо ворлдкласса?

тот же лимфодренаж, не уверяю, но думаю что в "Дарусе" есть
  • 2

#7
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


Девочки, а где у нас в Астане есть прессотерапия, помимо ворлдкласса?

тот же лимфодренаж, не уверяю, но думаю что в "Дарусе" есть

Спасибо Инна за подсказку, надо проверить..
  • 0

#8
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

Скрытый текст

[mod='78я']

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!

[/mod]


Сообщение отредактировал 78я: 10.07.2014, 16:39:28

  • 0

#9
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Спасибо Инна за подсказку, надо проверить..

Вика, на их сайте к сожалению про эту процедуру не упоминается, но всё же позвонить перепроверить можно.. http://www.darus.kz/...iya-figury.html
  • 2

#10
ZHANNIK88

ZHANNIK88
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки, кто делал макияж в Азия лук? записалась к Наталье, до этого были у нее 2 мои подруги оч довольны, не совсем понравился одной моей подруге тон, что слишком легкий был, а так глазки и бровки очень понравились. На прическу записалась в тот же салон к Зарине, тоже слышала хорошие отзывы о ней. Кто нить был в этом салоне.
  • 0

#11
vishnja

vishnja
  • Гость
  • 46 сообщений



Девочки, всем привет! Я в Астане всего вторую неделю, улетаю домой на ДР. Ищу хорошего мастера по маникюру, педикюру, за разумную цену и в районе левого берега, потому как
в городе еще плохо ориентируюсь.

И такой вопрос. Есть ли мастера в Астане, кто хорошо делает шугаринг и работает на сахарной пасте PANDHYS™?

Всем всем буду очень признательна за ответы и контакты! :bow:

В Астане уже не мало салонов, работающих на этой пасте, но могу порекомендовать несколько мастеров, у которых хорошие руки. центр эстетики "Таур-Мед" 660101 - Ирина, салон "Дия" - Петрова Татьяна, салон "Зейне" 425165 - Самал. по ценам сказать ничего не могу, позвоните узнайте. и напишите, если сходите. интересно узнать Ваше мнение.


Спасибо Вам за подробный ответ. Я еще перелистала темку, были отзывы о мастерах Саше и Аэлите. Вобщем хочу на глубокое записаться в "Franck Provost Astana" (4500тг) к Аэлите на вечер. Только вот они на пасте "Александрия" работаю, не знаю чем все таки они отличаются. Схожу отпишусь потом.


"Александрия"-тоже хорошая паста. отличается она наличием лимона в составе, что может давать реакцию на аллергичной коже, и покраснение после процедуры остается немного дольше, чем после PANDHYS. про Сашу, как хорошего мастера, тоже слышала, но она почему-то очень разозлилась, когда ее спросили, на какой продукции она работает. хотя, на мой взгляд, обычный вопрос, клиент имеет право это знать. так что вряд ли она работает на "Александрии", потому что эта паста не дешевая, и уж точно она не работает на PANDHYS. приятной Вам процедуры! будем ждать отзывов!
  • 0

#12
aselya999

aselya999
  • Частый гость
  • 59 сообщений




Девочки, всем привет! Я в Астане всего вторую неделю, улетаю домой на ДР. Ищу хорошего мастера по маникюру, педикюру, за разумную цену и в районе левого берега, потому как
в городе еще плохо ориентируюсь.

И такой вопрос. Есть ли мастера в Астане, кто хорошо делает шугаринг и работает на сахарной пасте PANDHYS™?

Всем всем буду очень признательна за ответы и контакты! :bow:

В Астане уже не мало салонов, работающих на этой пасте, но могу порекомендовать несколько мастеров, у которых хорошие руки. центр эстетики "Таур-Мед" 660101 - Ирина, салон "Дия" - Петрова Татьяна, салон "Зейне" 425165 - Самал. по ценам сказать ничего не могу, позвоните узнайте. и напишите, если сходите. интересно узнать Ваше мнение.


Спасибо Вам за подробный ответ. Я еще перелистала темку, были отзывы о мастерах Саше и Аэлите. Вобщем хочу на глубокое записаться в "Franck Provost Astana" (4500тг) к Аэлите на вечер. Только вот они на пасте "Александрия" работаю, не знаю чем все таки они отличаются. Схожу отпишусь потом.


"Александрия"-тоже хорошая паста. отличается она наличием лимона в составе, что может давать реакцию на аллергичной коже, и покраснение после процедуры остается немного дольше, чем после PANDHYS. про Сашу, как хорошего мастера, тоже слышала, но она почему-то очень разозлилась, когда ее спросили, на какой продукции она работает. хотя, на мой взгляд, обычный вопрос, клиент имеет право это знать. так что вряд ли она работает на "Александрии", потому что эта паста не дешевая, и уж точно она не работает на PANDHYS. приятной Вам процедуры! будем ждать отзывов!


К Аэлите хожу уже около года и оочень довольна! У нее так рука набита, что на глубокое бикини+подмышки+ноги+руки уходит максимум 1 час :) В общем - рекомендую :kruto:
  • 1

#13
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений





Девочки, всем привет! Я в Астане всего вторую неделю, улетаю домой на ДР. Ищу хорошего мастера по маникюру, педикюру, за разумную цену и в районе левого берега, потому как
в городе еще плохо ориентируюсь.

И такой вопрос. Есть ли мастера в Астане, кто хорошо делает шугаринг и работает на сахарной пасте PANDHYS™?

Всем всем буду очень признательна за ответы и контакты! :bow:

В Астане уже не мало салонов, работающих на этой пасте, но могу порекомендовать несколько мастеров, у которых хорошие руки. центр эстетики "Таур-Мед" 660101 - Ирина, салон "Дия" - Петрова Татьяна, салон "Зейне" 425165 - Самал. по ценам сказать ничего не могу, позвоните узнайте. и напишите, если сходите. интересно узнать Ваше мнение.


Спасибо Вам за подробный ответ. Я еще перелистала темку, были отзывы о мастерах Саше и Аэлите. Вобщем хочу на глубокое записаться в "Franck Provost Astana" (4500тг) к Аэлите на вечер. Только вот они на пасте "Александрия" работаю, не знаю чем все таки они отличаются. Схожу отпишусь потом.


"Александрия"-тоже хорошая паста. отличается она наличием лимона в составе, что может давать реакцию на аллергичной коже, и покраснение после процедуры остается немного дольше, чем после PANDHYS. про Сашу, как хорошего мастера, тоже слышала, но она почему-то очень разозлилась, когда ее спросили, на какой продукции она работает. хотя, на мой взгляд, обычный вопрос, клиент имеет право это знать. так что вряд ли она работает на "Александрии", потому что эта паста не дешевая, и уж точно она не работает на PANDHYS. приятной Вам процедуры! будем ждать отзывов!


К Аэлите хожу уже около года и оочень довольна! У нее так рука набита, что на глубокое бикини+подмышки+ноги+руки уходит максимум 1 час :) В общем - рекомендую :kruto:


Спасибо всем, девочки! Записалась к Аэлите, на четверг, после работы. На шугаринг иду всего лишь второй раз и обладаю довольно низким болевым порогом. Ну думаю во второй раз будет гораздо лучше. После PANDHYS у меня раздражения не было вобще. К сожалению в салоне мне сказали, что она ноги не делает. :confused:

Сообщение отредактировал Angeli4: 11.09.2012, 16:48:56

  • 0

#14
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
ОМГ, девушки, большая просьба, урезайте пожалуйста цитаты, читать невыносимо, фейсофф..

по сабжу: понтов про бренды паст не поняла, "Александрия" или "PANDHYS".. три года делала у девушки, которая сама шугаринг варит (вода, лимон, сахар), не знаю кому показалось что Александра ответила раздражённо, я задаю ей всегда достаточное количество вопросов про уход на процедурах и получаю спокойные ответы), я являюсь обладательницей чувствительной кожи, но никогда раздражения не было, к тому же поняла почему болевые ощущения не такие сильные, после того как дёрнет она прижимает участок кожи на пару секунд..если раньше после процедуры я ещё час испытывала дискомфорт, то тут забыла что это такое) мне всё равно какая там паста, оцениваю результат работы в целом)
  • 1

#15
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
где можно сделать недорого кератиновое выпрямление волос? (до лопаток)
  • 0

#16
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

ОМГ, девушки, большая просьба, урезайте пожалуйста цитаты, читать невыносимо, фейсофф..

по сабжу: понтов про бренды паст не поняла, "Александрия" или "PANDHYS".. три года делала у девушки, которая сама шугаринг варит (вода, лимон, сахар), не знаю кому показалось что Александра ответила раздражённо, я задаю ей всегда достаточное количество вопросов про уход на процедурах и получаю спокойные ответы), я являюсь обладательницей чувствительной кожи, но никогда раздражения не было, к тому же поняла почему болевые ощущения не такие сильные, после того как дёрнет она прижимает участок кожи на пару секунд..если раньше после процедуры я ещё час испытывала дискомфорт, то тут забыла что это такое) мне всё равно какая там паста, оцениваю результат работы в целом)


а Александра в каком салоне?
  • 0

#17
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Сходила к парикмахеру в Ренессанс на мелирование корней. Не понравилось( получилась как зебра, пряди толстые, не тонкие, как люблю.
Кто может рассказать о мелирование в Этуале у Ирины Гельблинг?
  • 0

#18
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

а Александра в каком салоне?

"Деос" на Ирченко
  • 0

#19
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
подскажите, в каком салоне делают хорошее ламинирование волос.
  • 0

#20
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девушки, коллега попросила узнать
Есть ли в Астане, за разумные деньги (около 5000тг), кто сможет удалить старый татуаж лазером? И также контакты мастера, кто мастерски
сделает татуаж. Заранее спасибо! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.