Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторам [часть 2]Если ламерский-простите

vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1614

#1601
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Вот  в принципе, рано или поздно к вам "прилетел"! Вопрос? А можно ли подумать над этой штукой, чтобы вот это все показывало поиск по времени  и по пользователям? И можно сделать так, чтобы я заходя с браузера эксплоер не ощущал проблем? Хотя понимаю, что лучше дестроид меня, чем законектить эту тему.



#1602
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю baur-73 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.13 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.13. Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе цвета и шрифтов.

  • 0

#1603
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Уважаемые модераторы и администраторы форума, я приветствую Вас и выражаю Вам свое почтение.

Сообщаю, что в теме http://vse.kz/topic/...u-kok-zhailiau/ выложен очень важный вопрос, который не имеет однозначного решения. За то имеет очень много заинтересованных лиц, которые отстаивают разные мнения. Модератор и большая часть участников той темы придерживаются своей четкой гражданской позиции в отношении этого деликатного вопроса. Другие же мнения по этому вопросу, например мои просто удаляются.

Так же я прекрасно знаю, что администрация форума является здравомыслящим коллективом, стремящимся к справедливости, не одобрило бы такие действия модератора, если была бы в курсе дела. Все мои аргументы и доводы приведенные мной в той теме не противоречат законодательству РК, правилам форума и не оскорбляют ни чьё достоинство.

 

Прошу пояснить причину моих наказаний, предупреждений и удаления моих сообщений в теме http://vse.kz/topic/...u-kok-zhailiau/.

 

 

 

 

С уважением,

Я.


  • 1

#1604
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Добрый день! Почему в поиске убрали возможность поиска пользователей? Было очень удобно


  • 0

#1605
Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Привет, тщетно пыталась восстановить свою прежнюю учетную запись, но к сожалению не получилось, пришлось создавать новую учетку  :confused:


  • 0

#1606
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

и в чём вопрос? неужели "что делать?" :) 


  • 0

#1607
Сила мысли

Сила мысли
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый день! Почему в поиске убрали возможность поиска пользователей? 

  

Поддержу! Уважаемые модераторы, ответьте пож-та 


  • 0

#1608
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

модераторы не в курсе. обратитесь в техподдержку.


  • 0

#1609
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Попробую здесь спросить. 

Раньше при просмотре тем, рядом с названием был значок о содержании в файлов-картинок. Нажав на него можно было просмотреть все картинки когда либо загруженные в тему, без текстовых сообщений. 

Возможен ли сейчас такой просмотр? 


  • 0

#1610
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Добрый день! Почему в поиске убрали возможность поиска пользователей? Было очень удобно

если Вы об этом:

3bb7b5e341ce.jpg

То всё прекрасно работает...


  • 0

#1611
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

всё прекрасно работает...

Починили уже.
Не работало.
  • 0

#1612
Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений

и в чём вопрос? неужели "что делать?" :)

ну вообще то это были мысли вслух  :dandy:  ну а конкретно, хотела восстановить свой старый ник, но лан чет передумала


  • 0

#1613
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ну вообще то это были мысли вслух   ну а конкретно, хотела восстановить свой старый ник, но лан чет передумала
своими действиями вы нарушаете п. 2 3 2 Правил Форума. причём не скрывая данный факт. Если вы не хотите, что бы ваш аккаунт был заблокирован, то обратитесь в службу поддержки с вопросом восстановления пароля.
  • 0

#1614
Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений
своими действиями вы нарушаете п. 2 3 2 Правил Форума. причём не скрывая данный факт. Если вы не хотите, что бы ваш аккаунт был заблокирован, то обратитесь в службу поддержки с вопросом восстановления пароля.

 

пыталась сама восстановить свой прежний ник, ник помню, ввела его, новый пароль был выслан на мейл, ток не поняла на какой, так уж получилось что 1,5-2 года не заходила на вв, подзабыла кое-что, написала в тех.поддержку, ждемсс


Сообщение отредактировал Gumi_AS: 26.09.2013, 15:07:04

  • 0

#1615
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

Тема закрыта в связи с изменением подхода к вопросам, задаваемым в форуме «Книга жалоб и предложений».

Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, следуйте новым рекомендациям.

Подавляющее большинство вопросов, которые задавались модераторам в этой теме, либо были вне их компетенции, либо нарушали Правила, либо для ответа не нужно было быть модератором. Вывод, который можно сделать из этого: просто задавайте вопрос, не нужно его адресовать именно модераторам.


  • 0



Темы с аналогичным тегами vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.