Перейти к содержимому

Фотография

Тупая рекламафигня

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#101
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

да перестаньте нервничать ) все хорошо.
я понял, если вы вдруг станете заслуженной актрисой,  то посвятите себя исключительно мельпомене.
спасибо за троекратное обьяснение .


для особо понятливых "психологов" поясняю, что для того и применяются смайлики и знаки препинания, чтобы было понятно какие испытывает эмоции и с какой интонацией "говорит" человек :-)
и ещё, поверьте, я никогда не стану заслуженной артисткой ни этой ни какой-либо другой страны, т.к. я уже посвятила себя совершенно другой богине...
за объяснение можете не благодарить, и дабы далее не нарушать правила этого форума, а также не объяснять по несколько раз одно и тоже откланиваюсь ;)
с уважением к Вашему мнению, Эльза
  • 0

#102
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Меня не могут не радовать рекламные ролики банков...Хоть на этом уровне держится какой то стиль...Помните у Центра гоблины, у ККБ ваще супер ролики были, прямо шедевры...У АТФа тоже считаю очень удачные ролики, ну и т.д. Реклама Пассворда...тоже неплохо...
Меня очень вырубает реклама порошка, где по домам ходют рубашки стирают сравнивают...Ужасная игра актеров и этого ведущего, как его там зовут?
  • 0

#103
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

В рекламе снималось много хороших артистов и от этого реклама тока выигрывала...

Примеры плз.

заранее извиняюсь, что встреваю .
но о каких примерах идет речь ?
вот сейчас, идет замечательный ролик с жаном рено UPS
с депардье есть ролик киевской сотового оператора.
из российской рекламы пиво "толстяк", да много чего можно вспомнить
  • 0

#104
Kleopatra

Kleopatra
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Только что вышел ролик тампонов "Котекс" - "Когда нужно быстро принять решение", про тонущего хомячка. Идея - просто класс! Снято красиво, грамотно. Авторам - 10 баллов! Жаль только, что российская опять..... ;)

Бесит реклама "Проктозана".... еще бы прямую кишку показали.... для наглядности :-)
  • 0

#105
Kleopatra

Kleopatra
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А еще очень неприятная реклама сока Грацио - первый ролик - "Невиновна!" ( Знаю кто делал, нехочу никого обидеть). Хотя стоит он недешево:-)) И девушка с лошадинной челюстью - просто ужас! До сих пор этот сок не покупаю - стойкое отвращение!

Сообщение отредактировал Kleopatra: 16.04.2005, 03:17:26

  • 0

#106
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
[quote name='Сам Такой' date='14.04.2005, 20:35'][quote name='DeerHunteR' date='14.04.2005, 17:15']н[QUOTE]
А вот Хьюндаю о качестве нужно постоянно говорить[/QUOTE][/QUOTE]
В США Хундай вышел на первое место по качеству, опередив Тойоту. И гарантия 10 лет.
И тупой рекламы в Америке тоже хватает. Только богатые фирмы могут позволить красивую рекламу.
Из казахстанской рекламы до сих пор помнится реклама какого-то банка про самую красивую, что живет в нашем районе.
Из западной запомнилась реклама про шоколадки Кит-Кэт, когда бог и дьявол выходит из своих владений и встречаются чтобы перекусить и отдохнуть. Лет двадцать прошло, а до сих пор запомнилась...
  • 0

#107
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

В рекламе снималось много хороших артистов и от этого реклама тока выигрывала...

Примеры плз.

Вы не представляете себе какая кладезь информации этот интернет..а если еще научиься пользоваться поиском, если тема обсуждения далека от нас, то результаты будут совсем интересны. Не примите за зануду, но попробуйте, например, начать с www.creatiff.ru - там масса не только удачных и не очень примеров, но и еще "разбор полетов"..))
  • 0

#108
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Меня не могут не радовать рекламные ролики банков...Хоть на этом уровне держится какой то стиль...Помните у Центра гоблины, у ККБ ваще супер ролики были, прямо шедевры...У АТФа тоже считаю очень удачные ролики, ну и т.д. Реклама Пассворда...тоже неплохо...
Меня очень вырубает реклама порошка, где по домам ходют рубашки стирают сравнивают...Ужасная игра актеров и этого ведущего, как его там зовут?


насчет порошка хотелось бы вставить свои 2 копейки.
Дело в том, что это не актеры, а самые настоящие люди, простые смертные, как мы с вами.
На самом деле проводился эксперимент, и всё, что они говорили правда.
Насколько я знаю. :-)
  • 0

#109
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Честно говоря незнал куда писать - может сюда? В городе так много прикольных вывесок, названий и прочей лабуды - давайте писать где кто видел? И не только в Алматы. Если администрация ЦТ направит на нужную ветку буду признателен. :rolleyes:
  • 0

#110
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Честно говоря незнал куда писать - может сюда? В городе так много прикольных вывесок, названий и прочей лабуды - давайте писать где кто видел? И не только в Алматы. Если администрация ЦТ направит на нужную ветку буду признателен. :rolleyes:

про вывески и приколы здесь
  • 0

#111
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Рахмет, пусть не укусит вас скорпион ни на том ни на этом свете! :rolleyes:
  • 0

#112
Молодая

Молодая
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Вот прикол:
В чем ты встречаешь своего моряка?
Да вот, хотела в его любимом платье... :rolleyes:


Меня эта свинья ваще убивает! ну какая нормальная девушка будет держать у себя в шкафу такое грязное платье? На месте морячка от такой грести и грести...:weep:

Еще убивает реклама, где группа молодых людей играет в игру наподобие "бутылки". Только они проверяют уровень перхоти!!! :eek:
Вы с друзьями в такие игры играете?
  • 0

#113
Молодая

Молодая
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Я пару лет назад писала материал о рекламе. Некоторые выдержки.

Реклама телефона-определителя на Семипалатинском ТВ.

? Ты чего такой грустный? ? спрашивает у проходящего мимо мужчины сидящая в машине женщина.

? Да вот? сыну компьютер купить не могу! (При этом лицо мужчины выражает максимум трагедии.)

? Зачем ему компьютер? Купи ему лучше телефон-определитель!

Голос за кадром: ?Телефон-определитель ?Русь-26?, звоните по телефону?? :rolleyes:


?В магазине ?Электротовары? всегда в продаже свежий кумыс!? :weep:
  • 0

#114
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
самая фигня - то что обещанные чудодейственнные свойства рекламируемых товаров ни черта не подтверждаются. особенно это касается моющих средств - типа провел раз щеткой и все блестит а на деле драить и драидь это все нужно. вообще у нас наказывают за недобросовестную рекламу?
  • 0

#115
Misteriya*PS*

Misteriya*PS*
  • Гость
  • 26 сообщений
Есть такая реклама, про крем какой-то, что ли, там есть гениальная фраза: "Мне сорок, а я выгляжу на все сто!"
  • 0

#116
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Меня не могут не радовать рекламные ролики банков...Хоть на этом уровне держится какой то стиль...Помните у Центра гоблины, у ККБ ваще супер ролики были, прямо шедевры...У АТФа тоже считаю очень удачные ролики, ну и т.д. Реклама Пассворда...тоже неплохо...
Меня очень вырубает реклама порошка, где по домам ходют рубашки стирают сравнивают...Ужасная игра актеров и этого ведущего, как его там зовут?


насчет порошка хотелось бы вставить свои 2 копейки.
Дело в том, что это не актеры, а самые настоящие люди, простые смертные, как мы с вами.
На самом деле проводился эксперимент, и всё, что они говорили правда.
Насколько я знаю. :)

Ведущего зовут Сергей Погосян. А вот сюжет-то не наши придумывали. Это у Проктер энд Гембл реклама такая по всему миру. Видела на CCTV (Китайский госудаственный канал) точно такую же рекламу тайда - тоже ходят по дворам и стирают. А также реклама Head&Shoulders, Blend-a-med и другой продукции, а также Colgate - совершенно идентичные. так что проверьте информацию, прежде чем в очередной раз катить бочку на наших рекламщиков.

Сообщение отредактировал LadyWarrior: 30.04.2005, 01:00:02

  • 0

#117
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Дурацкая реклама Wash&Go с жожоба. Девушка бегает по парку с собакой, причем у нее такое грусное лицо, что всем вокруг понятно, что у нее прорблемы с волосами. Тут из кустов выныривает другая девушка с чудодейственным шампунем. А сама в платке! Видимо, шампунь ей так помог!!!
  • 0

#118
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Реклама мебельного магазина "Сундучок". Мужик перелистывает календарь?"Какие дела меня еще ждут? О! Сегодня же моему сыну 2 года!" Всю семью в охапку, едут в мебельный магазин, чтобы сфотографироваться! Но комментс. Еще и рекламу как будто снимали в начале 90-х!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.