Перейти к содержимому

Фотография

Тупая рекламафигня

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#81
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

:)

самая тупая реклама последнего времени-по орт - та, где разномастные коровы типа атлантов держат бутерброд...
вилы!!!!!!

когда вы успеваете смотреть ОРТ? И что там ещё осталось что-либо смотреть?
Если, конечно, речь идет о ОРТ-Евразия. :)

об евразии))))) у меня мутер прогноз погоды караулит..))))) там много чего интересного..))))))
  • 0

#82
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

В вашей рекламе больше всего раздражает реклама различных кредитов, которая навязывает счастливый образ жизни без проблем. А то что долги надо все таки отдавать не рекламируют., а условия кредита, когда берешь 1000 баксов и закладываешь свою квартиру под залог, вообще не афишируют.

"

Мне нравиться- пацан взял мафынку ,и дафай тёток раздевать .Увидит золотого человека ,запихает к сэбе ,везёт на зимовье ,там оставит а трофей в банку.
ЖЖалка не успел, ему осталось капейки ввернуть и замели.
  • 0

#83
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Если бы вы были заслуженным артистом Казахстана и снялись в рекламе, какой либо компании, а Вас назвали "дебиловатой рожей", то, думаю, что вам было бы не  приятно это слышать, особенно от людей далеких от исскуства и тем более рекламы


2kiti: Позвольте полюбопытствовать, а реклама снимается для "особ приближенных к искусству" или для людей, связанных с рекламой?

Я не могу сказать, что мне не нравится реклама, "высокохудожественность" которой Вы так усердно доказываете. Простенькая, не особо замороченная, направленная на людей со средним уровнем достатка (видимо, Ваша целевая аудитория). Вот и возникает вопрос: чего же Вы так "бунтуете" против мнения одного из зрителей? /Феллини сидит и возмущается, что его зрители не поняли....../
Слушайте своих (даже пусть случайных) зрителей и цените даже тот факт, что Вашу рекламу заметили и запомнили - это уже серьезное достижение. Ведь в данном случае зритель не выбирает, что ему смотреть - реклама навязывается (по сути).

И еще: есть актеры, имеющие (помимо таланта) высокие звания, и являющиеся при этом обладателями "нестандартных" лиц. Вспомнить хотя бы того же Савелия Краморова, Луи де Фюнеса. Или Вы считаете, что только смазливая мордашка имеет право на звание "заслуженного артиста Казахстана"?

Сообщение отредактировал Any: 15.04.2005, 10:00:28

  • 0

#84
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений


А вот раздражает больше всего реклама Технополюса. Ну...ну просто бесит, блин  :)  Эта поганая музыка, дебильная идея, эти "актеры" да еще частота показа..... В ОТСТОЙ!!!!!!

точно, особенно музыка! :)

упс, малость перепутала. имелась в виду музыка из рекламы сулпак, все в ней ничего, идея более менее оригинальная, девушка снимается приятная, но музыка просто ужас!! :)
  • 0

#85
Адель

Адель
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Раз различные ролики вызывают столько эмоций - не важно - положительных или отрицательных - значит человек рекламу видел и как-никак,но запомнил. Соответввенно - цель достигнута

достигнута только на половину
т.к. не достаточно того, что рекламу запомнили
не мало важно вызвать с ее помощью положительные эмоции
собственный пример с шампунем Pantine (или как он там правильно пишется)
ну увидела я рекламу в 1034 раз, и брэнд узнаваем и т.д., но не покупаю я его только потому что эта самая реклама вызывает у меня только негативные эмоции, соответсвенно и отношение к самому товару у меня негативное, причем я даже и не знаю хорош ли на самом деле шампунь или нет, потому что не хочу даже пробовать его


Вы не купите этот шампунь, потому что вы - не та целевая аудитория, на которую он расчитан. Пантин расчитан на мэйнстрим, и выдерживает сообтветствующий стиль подачи, информации, картинки и т.д., который хорошо воспринимает мэйнстримовский представитель. Ваш шампунь - другой, и подача будет тоже другой.

На самом деле реклама должна ПРОДАВАТЬ, а уж КОМУ она продает - это результат ооооооогромных, поверьте, исследований. И когда рекламщики делают рекламу, им ставят очень жесткие рамки и стопы сами заказчики, потому что, как уже было сказано, наши клиенты - "люди серьезные :) "

И еще - вы точно знаете, какая из реклам - местная, а какая - нет?! Где-то тут говорили про Грацио, мол, жаль, не наша. Грацио - наша, нашее не бывает! :)
  • 0

#86
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

а мне понравилась "тупая" реклама Чипсонов - зачем пошла ты через стройку? строители ушли на долго, но все не так уж плохо, ведь ты взяла с собой Чипсоны. Супер! исполнение на 5! даже мой не совсем музыкальный слух продирает и заставляет обратить внимание.

тоже нравится. поставили на неправильность, срабатывает :)
не то, чтобы беру продукт, но слушаю ролик

Сообщение отредактировал РЕТ: 15.04.2005, 13:01:53

  • 0

#87
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Задолбали порошки :) Особенно Миф: шашлык, рыба, тушшшенка :) Тетенька так морщится, будто нюхает пятна не еды, а, прощу прощения, г...на. :)
  • 0

#88
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Задолбали порошки  :) Особенно Миф: шашлык, рыба, тушшшенка :) Тетенька так морщится, будто нюхает пятна не еды, а, прощу прощения, г...на.  ;)

Ну коричневое пятно там на футболке явно не похоже ни на рыбу ни на тушенку
Значит остается ваш последний вариант :)
  • 0

#89
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Если бы вы были заслуженным артистом Казахстана и снялись в рекламе, какой либо компании, а Вас назвали "дебиловатой рожей", то, думаю, что вам было бы не  приятно это слышать, особенно от людей далеких от исскуства и тем более рекламы


если бы я была заслуженной артисткой Казахстана, я бы не позволила сниматься себе в подобном убожестве, дабы не позорить ни себя ни присвоенное мне звание :)
  • 0

#90
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Если бы вы были заслуженным артистом Казахстана и снялись в рекламе, какой либо компании, а Вас назвали "дебиловатой рожей", то, думаю, что вам было бы не  приятно это слышать, особенно от людей далеких от исскуства и тем более рекламы


если бы я была заслуженной артисткой Казахстана, я бы не позволила сниматься себе в подобном убожестве, дабы не позорить ни себя ни присвоенное мне звание :)

а кушать бы не захотелось ?
  • 0

#91
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Если бы вы были заслуженным артистом Казахстана и снялись в рекламе, какой либо компании, а Вас назвали "дебиловатой рожей", то, думаю, что вам было бы не  приятно это слышать, особенно от людей далеких от исскуства и тем более рекламы

если бы я была заслуженной артисткой Казахстана, я бы не позволила сниматься себе в подобном убожестве, дабы не позорить ни себя ни присвоенное мне звание :)

хоть я поздравлял тебя 33 раза с ДР, но не соглашусь...))) если заслуженый ли, купленный ли - талантлив, он Артист, то он сыграет в любой уродливой рекламе, потому что он Артист. А если заслуженный артист выглядит полным уродцем, то такой значит оон артист, таков его уровень...В рекламе снималось много хороших артистов и от этого реклама тока выигрывала...а ежели артист - полная кака, хоть и заслуженный (это типа как щас доктора наук и пр. умники за стадо баранов), то хоть тресни с него ничего путнего не вытянешь...имхо сугубо конечно.
  • 0

#92
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Если бы вы были заслуженным артистом Казахстана и снялись в рекламе, какой либо компании, а Вас назвали "дебиловатой рожей", то, думаю, что вам было бы не  приятно это слышать, особенно от людей далеких от исскуства и тем более рекламы

если бы я была заслуженной артисткой Казахстана, я бы не позволила сниматься себе в подобном убожестве, дабы не позорить ни себя ни присвоенное мне звание :-)

хоть я поздравлял тебя 33 раза с ДР, но не соглашусь...))) если заслуженый ли, купленный ли - талантлив, он Артист, то он сыграет в любой уродливой рекламе, потому что он Артист. А если заслуженный артист выглядит полным уродцем, то такой значит оон артист, таков его уровень...В рекламе снималось много хороших артистов и от этого реклама тока выигрывала...а ежели артист - полная кака, хоть и заслуженный (это типа как щас доктора наук и пр. умники за стадо баранов), то хоть тресни с него ничего путнего не вытянешь...имхо сугубо конечно.


ты, видимо, несколько не понял суть дискусскии, которую "профессионал" решил со мной повести ;) Речь не об артистах вообще, и уж тем более не о заслуженных, а о конкретном ролике и моём конкретном высказывании. Я против атристов (актёров, актрис и т.д.) ничего не имею, и уж тем более против того где и как они снимаются... вопрос был задан конкретно мне и я на него дала ответ :p А уж если в данном сюжетике твоё ЛИЦО имеет дебиловатое выражение, то и обижаться нечего, ты сценарий читал, сам это сыграл и ролик потом видел, так что РЕСПЕКТ! вжился в роль, что и требуется :D

кушать? ДА! кушать хочется всегда, но всегда есть способы на это заработать и это дело каждого вляпается он при этом во что-то определённое или нет ;)
  • 0

#93
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

кушать? ДА! кушать хочется всегда, но всегда есть способы на это заработать и это дело каждого вляпается он при этом во что-то определённое или нет :-)

ну например ?
как заработать актеру на хлеб с маслом не снимаясь в рекламе?
я вот например уверен что та актриса (может кто нить все таки скажет как ее зовут) записала не один дубль и там точно есть план где нет крошки!
а попал в монтаж он, действительно самый идиотский дубль, разве она виновата, что у кого то плохо с чувством вкуса?
  • 0

#94
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

ну например ?
как заработать актеру на хлеб с маслом не снимаясь в рекламе?
я вот например уверен что та актриса (может кто нить все таки скажет как ее зовут) записала не один дубль и там точно есть план где нет крошки!
а попал в монтаж он, действительно самый идиотский дубль, разве она виновата, что у кого то плохо с чувством вкуса?


есть масса актёров, которые не снимаются в рекламах и не пухнут с голода, спросите у них :-)
То, что она там снялась - её проблема и её выбор, который я уважаю, НО! подчёркиваю ещё раз (если вы так и не поняли, то я выразила своё мнение по поводу вопроса "если бы вы были заслуженным артистом") - я бы этого делать не стала... и речь даже не о рекламе вообще, а именно о качестве этого рекламного ролика и вкусе ;)
  • 0

#95
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

есть масса актёров, которые не снимаются в рекламах и не пухнут с голода, спросите у них :-)

а еще большая масса получает нищенскую зарплату .
это я спрашивал !

То, что она там снялась - её проблема и её выбор, который я уважаю, НО! подчёркиваю ещё раз (если вы так и не поняли, то я выразила своё мнение по поводу вопроса "если бы вы были заслуженным артистом") - я бы этого делать не стала... и речь даже не о рекламе вообще, а именно о качестве этого рекламного ролика и вкусе ;)

а каким образом актер может узнать хороший получится ролик или полное Г.
как актер может себя застраховать от плохой режиссуры .?

Сообщение отредактировал s.jack: 15.04.2005, 17:08:35

  • 0

#96
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений

В рекламе снималось много хороших артистов и от этого реклама тока выигрывала...

Примеры плз.

#97
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
[quote name='s.jack' date='15.04.2005, 17:06']а еще большая масса получает нищенскую зарплату .
это я спрашивал !
[QUOTE]

не надо кричать, я не глухая :-)
и ещё, я не министр культуры и вопросы по оплате актёров ко мне никоим образом не относятся. Вы влезли в посты к вам не относящиеся и я дала вам на это исчерпывающие ответы (касающиеся моих изречений и моих предпочтений) Если до вас это не дошло, мне очень жаль
  • 0

#98
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

не надо кричать, я не глухая :-)

да и не кричал я
просто сказал что знаю какая зарплата в театре и какие гонорары за один сьемочный день на ролике

и ещё, я не министр культуры и вопросы по оплате актёров ко мне никоим образом не относятся. Вы влезли в посты к вам не относящиеся и я дала вам на это исчерпывающие ответы (касающиеся моих изречений и моих предпочтений)  Если до вас это не дошло, мне очень жаль

мне тоже жаль , что не спросил у вас разрешения куда можно влазить а куда нет.
тем более вы сами ответили на вопрос про "покушать"
а что касается темы, то как мне кажется , давать советы заслуженным актерам, где им сниматься а где нет, не будучи министром культуры ,как то странно ))
  • 0

#99
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

не тоже жаль , что не спросил у вас разрешения куда можно влазить а куда нет.
тем более вы сами ответили на вопрос про "покушать"
а что касается темы, то как мне кажется , давать советы заслуженным актерам, где им сниматься а где нет, не будучи министром культуры ,как то странно ))


читайте внимательно- я ответила на вопрсо, относящийся к моему посту (т.к. процитировали вы именно меня :-) И я никому не давала советов, я написала то, чего Я не стала бы делать (я это вам уже, кажется 3 раз объясняю) ;)
  • 0

#100
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

не тоже жаль , что не спросил у вас разрешения куда можно влазить а куда нет.
тем более вы сами ответили на вопрос про "покушать"
а что касается темы, то как мне кажется , давать советы заслуженным актерам, где им сниматься а где нет, не будучи министром культуры ,как то странно ))


читайте внимательно- я ответила на вопрсо, относящийся к моему посту (т.к. процитировали вы именно меня :-) И я никому не давала советов, я написала то, чего Я не стала бы делать (я это вам уже, кажется 3 раз объясняю) ;)

да перестаньте нервничать ) все хорошо.
я понял, если вы вдруг станете заслуженной актрисой, то посвятите себя исключительно мельпомене.
спасибо за троекратное обьяснение .

Сообщение отредактировал s.jack: 15.04.2005, 18:20:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.