Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем - 2

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#21
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
VedaEva, успехов Вам на выставке и щедрых покупателей. Мы в октябрьской не будем участвовать, ждем фотоотчетов.
А доченька то как подросла, вроде совсем недавно мама с животиком красную тунику демонстрировала (если мне память не изменяет)
  • 0

#22
Rodinka84

Rodinka84
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
А вот мои - шарфики

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6343.jpg

  • 0

#23
Lena Bessonova

Lena Bessonova
  • Гость
  • 6 сообщений

Доброе утро! Наконец-то и я добралась до нового "места жительства". С новосельем!
Я не с пустыми руками. Давно хотела попробовать связать шапочки зверушки. И вот свершилось.

Такие тоже, вроде не показывала

Какая прелисть!!! Где можно приобрести вашу продукцию?

Сообщение отредактировал Roux: 19.09.2012, 18:41:48

  • 0

#24
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Какая прелисть!!! Где можно приобрести вашу продукцию?

В Астане. Если серьезно что-то интересует, напишите в ЛС. Сейчас недели на 2 в Алмату поедем.
  • 0

#25
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Добрый вечер!
"Подглядывала" на красоту в темке и решила свои творения показать...
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 1

#26
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Всем привет, я новичок! Оч красивые работы! Я хотела спросить, девчата где вы покупаете пряжу, я покапаю на выстовке где фурнитура, дороговато выходит! Спасибо, за советы, жду.
  • 0

#27
ПУШИНКА

ПУШИНКА
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Всем привет, я новичок! Оч красивые работы! Я хотела спросить, девчата где вы покупаете пряжу, я покапаю на выстовке где фурнитура, дороговато выходит! Спасибо, за советы, жду.

Я беру пряжу на Правде выше Шаляпина над базарчиком там есть одел то же самое что на выставке тока немного дешевле и еще по Жубанова между Правдой и Матезалкой (ближе к Правде)есть магазинчик с тканями и у них есть отдел пряжи
  • 0

#28
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений


Всем привет, я новичок! Оч красивые работы! Я хотела спросить, девчата где вы покупаете пряжу, я покапаю на выстовке где фурнитура, дороговато выходит! Спасибо, за советы, жду.

Я беру пряжу на Правде выше Шаляпина над базарчиком там есть одел то же самое что на выставке тока немного дешевле и еще по Жубанова между Правдой и Матезалкой (ближе к Правде)есть магазинчик с тканями и у них есть отдел пряжи


Спасибо огромное!!! И возле дома, буду покупать там!
  • 0

#29
ПУШИНКА

ПУШИНКА
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений



Всем привет, я новичок! Оч красивые работы! Я хотела спросить, девчата где вы покупаете пряжу, я покапаю на выстовке где фурнитура, дороговато выходит! Спасибо, за советы, жду.

Я беру пряжу на Правде выше Шаляпина над базарчиком там есть одел то же самое что на выставке тока немного дешевле и еще по Жубанова между Правдой и Матезалкой (ближе к Правде)есть магазинчик с тканями и у них есть отдел пряжи


Спасибо огромное!!! И возле дома, буду покупать там!

Так мы почти соседи :hi:
  • 0

#30
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Спасибо, доча правда быстро выросла, сама не заметила.
А это с вчера на площади, из проданого :)

Изображение
ИзображениеИзображение[
Изображение

Сообщение отредактировал VedaEva: 17.09.2012, 18:00:17

  • 0

#31
Malika-star

Malika-star
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день,
не подскажете сколько будет стоить вот такое болеро, но другого цвета? Сколько времени займет?

Прикреплённые изображения:

  • original.jpg

  • 1

#32
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
О-ооо, рукава соломонов- узел интересная.. работа :)
  • 0

#33
SWETSA84

SWETSA84
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте!!!! Не подскажите на Шаляпина-Правда, там есть ещё этот отдел с пряжей? Я вчера ходила и не нашла. Отдел где находится, в каком магазине?
  • 0

#34
FFreken BBok

FFreken BBok
  • Частый гость
  • 69 сообщений
На рынке Сары-Арка в самом здании (бывший Gross) открылся шикарный отдел с пряжей, но цены кусаются...
  • 0

#35
ПУШИНКА

ПУШИНКА
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Здравствуйте!!!! Не подскажите на Шаляпина-Правда, там есть ещё этот отдел с пряжей? Я вчера ходила и не нашла. Отдел где находится, в каком магазине?

тд Алматинка номера телефонов на всякий случай 8 777 371 02 76 Лина и 8 777 154 70 27 Екатерина
  • 0

#36
Марьям

Марьям
  • Гость
  • 10 сообщений
Я вяжу мало, только для дочи вот несколько моих работ
Изображение Изображение Изображение
  • 2

#37
FFreken BBok

FFreken BBok
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Специально ходила в тд Алматинка посмотреть отдел с пряжей. Пустая трата времени - бутик микроскопический, выбора абсолютно никакого. А на Сары-арке, оказывается, открыли вторую точку магазина с Выставки. Шикарный выбор турецкой пряжи, есть также немного российской и иранской.
.

Сообщение отредактировал FFreken BBok: 25.09.2012, 16:13:36

  • 0

#38
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

А вот мои - шарфики

наверное, вы уже отвечали на подобный вопрос, но все-таки: как сделать так, чтобы шарфик вот так завертелся? ;)
  • 0

#39
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Добрый день,
не подскажете сколько будет стоить вот такое болеро, но другого цвета? Сколько времени займет?


это крючком связано? а как вяжут так, чтобы рукав был таким пышным и на манжете? манжет отдельно и потом соединяется?
  • 0

#40
SWETSA84

SWETSA84
  • Гость
  • 31 сообщений


Здравствуйте!!!! Не подскажите на Шаляпина-Правда, там есть ещё этот отдел с пряжей? Я вчера ходила и не нашла. Отдел где находится, в каком магазине?

тд Алматинка номера телефонов на всякий случай 8 777 371 02 76 Лина и 8 777 154 70 27 Екатерина



Спасибо что ответили)) Да выбор шикарный на Сары-Арке, а цены и правду кусаются )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.