Перейти к содержимому

Фотография

Личная парковка во дворечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 809

#1
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Первая часть темы здесь - http://vse.kz/topic/.../page__st__4840
  • 0

#2
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
Буду первым!!! :hi:
Вот и к нам переехал новый сосед!!!! Все паркуемся за домом,у всех свое определенное место на ночь.Стоим параллельно друг-другу 5 машин...Днем бывает "залетные" ставят машины,но под вечер выезжают и мы перепарковываем своих коней.Так вот этот новый ставит свою "кобылу" так,что перекрывает выезд "залетным" и выставляет под лобовиком моб.номер :idea:
Вечер,возврат с работы.....картина :D ..."залетные" выехали,кое-как объехав припятствие в виде "соседа".....но пустое место перегорожено "соседом".....звоню ему на мобилу....прошу убрать машину,т.к. мешает.......Спускается хозяин("сосед") и говорит,что специально поставил так машину и ЗАБРАНИРОВАЛ это место :lol:
Вот как быть....?? Жду помидоров в свой адрес :bow: :D
  • 0

#3
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Кто первый - того и тапки - вот и весь разговор.
  • 1

#4
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений
Частая проблема, начинает бесить, когда люди занимают по 2 а то и 3 парковочных места.
Особенно ощущается это около дома, у меня тут и миграционная и академия и суд - все в комплекте. Товарищам с пагонами не хватает мест у себя на стоянке (хотя все там хватает - просто дальше идти нужно) и они паркуются почти под окнами, особенно радуют их сирены, когда им ктото мешает, понятное дело - дворы же..самое обидное что даже сказать нечего, все равно как с гуся вода и без профита.
А по поводу насиженных мест - я щитаю "кто успел тот и сел" =) тут нужно четко с временем расчитывать
  • 0

#5
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

А по поводу насиженных мест - я щитаю "кто успел тот и сел" =) тут нужно четко с временем расчитывать

так речь идет не о насиженных местах...а о перекрытии уже стоящих(припаркованных) машинах,которые должны выехать и БРОНИРОВАНИИ данных мест :faceoff:
  • 0

#6
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

самое обидное что даже сказать нечего


щетаю, говорить не надо, после бутылька силикатного клея на стекле сами поймут, что к чему :D
реально выбешивают удоды, которые после 10 вечера во дворах сигналят или с музыкой катаются... :mad:
  • 2

#7
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

реально выбешивают удоды, которые после 10 вечера во дворах сигналят или с музыкой катаются... :mad:

:D Гы. Это Вы перед центральным входом в парк Горького, в 1-2-3 часа ночи не были.
  • 0

#8
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

А по поводу насиженных мест - я щитаю "кто успел тот и сел" =) тут нужно четко с временем расчитывать

так речь идет не о насиженных местах...а о перекрытии уже стоящих(припаркованных) машинах,которые должны выехать и БРОНИРОВАНИИ данных мест :faceoff:


не пойму, как можно бронировать себе место при этом без оплаты? Если не купил, то это мое место, такое же как и твое. Ну да, обидно, что ставишь машину на 1 место 6 дней в неделю, а 1 день стоит ктонить другой, но это его право
  • 2

#9
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
@silverok, если бы все были такими рассудительными как Вы, мы бы жили в лучшей стране мира! И остальные страны нам бы завидовали
  • 0

#10
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

а 1 день стоит ктонить другой,

так самое смешное,что этот 1 припарковывается в 5 метрах от нас(там тоже есть места)....и сидит у окна,ожидая моего выезда)) стоит мне выехать,как он перепарковывает свой агрегат на "мое" место и идет домой :D ..ну что за гнильё...))
  • -6

#11
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

а 1 день стоит ктонить другой,

так самое смешное,что этот 1 припарковывается в 5 метрах от нас(там тоже есть места)....и сидит у окна,ожидая моего выезда)) стоит мне выехать,как он перепарковывает свой агрегат на "мое" место и идет домой :D ..ну что за гнильё...))

Автозапуском его подразните)
  • 1

#12
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
нетю((
  • 0

#13
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

@silverok, если бы все были такими рассудительными как Вы, мы бы жили в лучшей стране мира! И остальные страны нам бы завидовали

Даа мы живем в лучшей стране в мире ;) может кто опровергнуть? Нам вон как завидовали после олимпиады!
Друг подсказал способ, как умерить пыл тела, которое ставит машину на 2-3-4 парковочных места: снять крышку с нипеля и поставить на капот. Колесо со временем будет спускать. Если не помогло, по как писали уже - камень на крышу думаю поможет =)
У нас правда не прокатит с одним таким веселым человеком, он достал пистолет сразу..
  • 0

#14
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
угроза оружием гораздо плачевнее кирпича в газетке на капоте.. при грамотном подходе он может пожалеть что не спилил мушку :)
  • 0

#15
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

после бутылька силикатного клея на стекле сами поймут, что к чему :D

Какой эффект от клея ?
  • 0

#16
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
а вы попробуйте и увидите эффект воотчию :lol:
  • 0

#17
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


после бутылька силикатного клея на стекле сами поймут, что к чему :D

Какой эффект от клея ?

все просто. стекло под замену. силикатный клей (канцелярский, жидкое стекло, жидкие гвозди) со стекла свести практически нереально. а если оно (стекло) еще и в возрасте, со сколами, царапинками, то все - это пушистая северная лисичка.

можно еще баллон монтжной пены в глушак дунуть.
тоже весьма забавный эффект получится.

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 12.09.2012, 23:38:57

  • 0

#18
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений


А по поводу насиженных мест - я щитаю "кто успел тот и сел" =) тут нужно четко с временем расчитывать

так речь идет не о насиженных местах...а о перекрытии уже стоящих(припаркованных) машинах,которые должны выехать и БРОНИРОВАНИИ данных мест :faceoff:


не пойму, как можно бронировать себе место при этом без оплаты? Если не купил, то это мое место, такое же как и твое. Ну да, обидно, что ставишь машину на 1 место 6 дней в неделю, а 1 день стоит ктонить другой, но это его право


Логично и здраво, у самого примерно в таком графике машина и стоит, 5-6 дней в неделю на одном месте, хорошо освещенном и хорошо просматриваемом, а 1-2 дня не в самом так сказать удачном, но фигня война главное маневры ))) С соседями по дому кто ставит машины проблем никогда вообще не было, у всех свои места, никто на чужие не покушается, ну за исключением редких случаев.
А днем уж пардонте, народу приезжему машины, как ни крути где то ставить надо, ну нет у нас паркингов многоуровневых, да и просто паркингов.
Сам когда к шефу во двор днем приезжаю матерю в душе жителей дома на Темирязева (напротив КАЗГУ, с одной стороны арки БТА со второй раньше СТАУТ был), понавтыкали всякой ерунды на замках, днем мля пусто, и хрен где машину поставишь. Благо там сейчас половину этих хреновин убирали и сверху асфальтом :-/
  • 0

#19
Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

С соседями по дому кто ставит машины проблем никогда вообще не было, у всех свои места, никто на чужие не покушается, ну за исключением редких случаев.

свои места? это как?
  • 0

#20
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


С соседями по дому кто ставит машины проблем никогда вообще не было, у всех свои места, никто на чужие не покушается, ну за исключением редких случаев.

свои места? это как?

наверно как в названии темы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.