Перейти к содержимому

Фотография

Highlanderчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

#17515000
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
[mod]Первая часть темы здесь.[/mod]
[mod] Инструкция пользователя Toyota Highlander: 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Техническое описание Toyota Highlander: 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Service Manual Toyota Highlander (много).
Инструкция по программированию брелка дистанционного управления на русском языке: Type I&II
Инструкция по программированию ключа с транспондером (только для Type I) (общая информация)[/mod]
Все права B4R защищены :beer:

Место и время проведения встреч владельцев Toyota Highlander & Toyota 4Runner:
Алматы
суббота - в 16:00.
Парковка перед школой Холли Бэрри.
Южная сторона Альфараби, угол р.Весновки, сразу за выездом из подземного разворота.

Сообщение отредактировал Shocker: 06.09.2012, 13:52:20

  • 5

#661
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

По идее на Хае 2008 DRL отключается стандартно на вертолете, там же где и включаются габариты и ближний свет - drl off.

Во:

hqdefault.jpg


  • 0

#662
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

На старом Хае завел машину, отпустил ручник, или просто завел - они загорелись, здесь такого нет.


Сообщение отредактировал @ACE@: 23.01.2015, 10:47:54

  • 0

#663
nurik13

nurik13
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Ребята добрый день! хай 2010 год, лимитед ! плохо работает печка! постоянно потеют стекла , и обогрев слабоватый, ноги мерзнут, вечно печка включена почти на максимум, и при этом стекла потеют.  фильтр менял стоит чистый.  может кто то сталкивался или ремонтировал печку. спасибо


  • 0

#664
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Ребята добрый день! хай 2010 год, лимитед ! плохо работает печка! постоянно потеют стекла , и обогрев слабоватый, ноги мерзнут, вечно печка включена почти на максимум, и при этом стекла потеют.  фильтр менял стоит чистый.  может кто то сталкивался или ремонтировал печку. спасибо

Уберите его на зиму - у нас влажный климат, он быстро сыреет и перестает пропускать. Зимой пыли как летом нет, так что ничего страшного. А весной поставите.


Сообщение отредактировал TeXnolog: 26.01.2015, 22:17:35

  • 0

#665
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Ребята добрый день! хай 2010 год, лимитед ! плохо работает печка! постоянно потеют стекла , и обогрев слабоватый, ноги мерзнут, вечно печка включена почти на максимум, и при этом стекла потеют.  фильтр менял стоит чистый.  может кто то сталкивался или ремонтировал печку. спасибо

Уберите его на зиму - у нас влажный климат, он быстро сыреет и перестает пропускать. Зимой пыли как летом нет, так что ничего страшного. А весной поставите.

 

как вариант. для проверки, возможно конечно. Всегда езжу с фильтром, ничего не потеет, климат вроде то же)


  • 1

#666
Talgat_Kazahstan

Talgat_Kazahstan
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Доброе время суток. Нужен совет. На машине застучали амартизаторы(хай 2, 2008г.). Если я прокачаю старые (оригинал) будет толк???
  • 0

#667
Yellow stone

Yellow stone
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый вечер, полетел главный тормозной цилиндр, highlander 2012. По Астане запчастей нет, на заказ ждать 3 недели. Обидно, всего две недели как пригнали. Может кто подскажет хороших ремонтников? Или другие обходные варианты? Заранее благодарю
  • 0

#668
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Добрый вечер, полетел главный тормозной цилиндр, highlander 2012. По Астане запчастей нет, на заказ ждать 3 недели. Обидно, всего две недели как пригнали. Может кто подскажет хороших ремонтников? Или другие обходные варианты? Заранее благодарю


А какой пробег у машины ??? Первый раз слышу, чтобы сравнительно новой машине была такая поломка- может заводской дефект какой ??? У официалов спрашивали ???
  • 0

#669
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Осуществил неосуществимую мечту. Купил очередной Хай. Спасибо отличному курсу.

2014 год. Максимальная комплектация.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2549.JPG
  • IMG_2707.JPG
  • IMG_1841.JPG

Сообщение отредактировал Shocker: 14.03.2015, 18:56:50

  • 3

#670
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Где-то увидел, что Тойота на последнем поколении навигации наконец-то сделала прошивку под Казахстан.

Нашел чего и как. Скачал прошивку. И вуаля. Навигация работает. Все бесплатно и просто.

Обновляется через флэшку.

Даже маршруты прокладывает и знает адреса.

Данная версия работает и для новых королл и камри.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2733.JPG
  • IMG_2734.JPG
  • IMG_2735.JPG
  • IMG_2736.JPG
  • IMG_2737.JPG
  • IMG_2738.JPG

  • 2

#671
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

ребят, как думаете, стоит ли брать Хай 2001 года или лучше Камри 40 2007?

по цене одинаково


  • 0

#672
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

ребят, как думаете, стоит ли брать Хай 2001 года или лучше Камри 40 2007?

по цене одинаково

вам для какой то цели? или просто деньги вложить? Камри всяко посвежее будет


  • 0

#673
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Подскажите пожалуйста магнитолу с навигацией на Хай 2003 г.


  • 0

#674
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

.


Сообщение отредактировал Duke_kz: 27.03.2015, 09:05:54

  • 0

#675
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Всем привет!

На днях стали счастливыми обладателями нашего чуда!

Прошу тапками не кидать, вопрос по GPS.

Предыдущими хозяевами была установлена магнитола (скорей всего кЫтайская) без указания модели и еще чего.

На ней имеется слот для SD карты GPS.

Если я правильно понимаю, мне нужно просто взять любую SD карту и скачать на нее gps карту и просто указать на магнитоле путь к .exe файлу?

Если нет прошу поправить.

Прикреплённые изображения:

  • 20150403_1636121.jpg

Сообщение отредактировал Слёзка: 07.04.2015, 11:49:37

  • 0

#676
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Всем привет!
На днях стали счастливыми обладателями нашего чуда!
Прошу тапками не кидать, вопрос по GPS.
Предыдущими хозяевами была установлена магнитола (скорей всего кЫтайская) без указания модели и еще чего.
На ней имеется слот для SD карты GPS.
Если я правильно понимаю, мне нужно просто взять любую SD карту и скачать на нее gps карту и просто указать на магнитоле путь к .exe файлу?
Если нет прошу поправить.

Поздравляем с покупкой !!! Какой год машины, пробег, цена ???
вы бы фото разместили Вашего устройства ??
  • 0

#677
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Спасибо большое!

Год 2011, пробег 51 000 км.

 

По моему вопросу, при нажатии значка навигации, магнитола выдает несуразицу, что то типа "пути мореходства не найдены" :)

Т.е я даже не могу понять что там раньше стояло.


Сообщение отредактировал Слёзка: 08.04.2015, 10:08:00

  • 0

#678
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Спасибо большое!

Фото разместила, у меня отображается. А Вы что его не видите?

Год 2011, пробег 51 000 км.

 

По моему вопросу, при нажатии значка навигации, магнитола выдает несуразицу, что то типа "пути мореходства не найдены" :)

Т.е я даже не могу понять что там раньше стояло.

не знаю, какое у вас устройство, но в теории можно Навител туда поставить. Не совсем так, как вы описали, но в общем то ничего сложного в установке нет. Юзаю уже несколько лет, нравится. Последние версии очень удобны в установке.


  • 0

#679
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 но в теории можно Навител туда поставить. Не совсем так, как вы описали, но в общем то ничего сложного в установке нет. Юзаю уже несколько лет, нравится. Последние версии очень удобны в установке.

 

 

Не поделитесь ссылками откуда сами скачивали ?


  • 0

#680
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 но в теории можно Навител туда поставить. Не совсем так, как вы описали, но в общем то ничего сложного в установке нет. Юзаю уже несколько лет, нравится. Последние версии очень удобны в установке.

 

 

Не поделитесь ссылками откуда сами скачивали ?

 

поделился в ЛС


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.