Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#21
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Так не обьяснишь , нужно смотреть , визуально непривычно - может просто у меня так ... как Кнопа сказал есть зазоры между зеркалом и корпусом , и еще что-то

Т.е. из-за того, что неродной корпус, да? Интересно, а можно тогда наверное прорезать в родном корпусе зеркала отверстия под блоки диодов :)

Сообщение отредактировал Nephilim: 07.09.2012, 09:11:05

  • 0

#22
Timurhan

Timurhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Так не обьяснишь , нужно смотреть , визуально непривычно - может просто у меня так ... как Кнопа сказал есть зазоры между зеркалом и корпусом , и еще что-то

Т.е. из-за того, что неродной корпус, да? Интересно, а можно тогда наверное прорезать в родном корпусе зеркала отверстия под блоки диодов :)

О кстати, я тоже об этом думал :D
как вариант еще, мб можно туда засунуть какую-нибудь маленькую круглую оптику, типа как у зеркальца фж крузера.
  • 0

#23
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Вчера со знакомым разговаривал, он рассказал, что ездил на рыбалку (недели три назад), где встретился с кем то из нашего клуба. Рыбачили на платном озере, ловили амура и толстолоба, на бойлы. Они были на прадике, клубни, конечно, на 4раннере. Если действительно из нашего клуба - отзовитесь, будем вместе на рыбалку ездить (если компания, конечно, нужна).
  • 0

#24
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений



с ebay мелочевку кому какую надо привезти? что-то небольшое, коробка на складе ждет отправки в КЗ. дата отправки - 12.08.

мошт 12.09?
мне там одну штуку надо было..
вот такую
http://www.ebay.com/...=item3a6cd62d65
за мелочевку прокатит?

Килограмм весит, не катит Думан. Напрямую купить можешь?

Камеру закину, ок. Я не могу не поржать над ником, чо ник значит то?!

можно вашу мобилу в личку, там и про ник расскажу)
  • 0

#25
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
вчера таки Правильный показал свое творенье..
получилось оч. хорошо
  • 0

#26
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

О кстати, я тоже об этом думал :D
как вариант еще, мб можно туда засунуть какую-нибудь маленькую круглую оптику, типа как у зеркальца фж крузера.

Ага, модуль хелла :)Я вниз хочу поставить камеры круглые, как на финиках или крузерах 200-х стоят. Даже камеры нашел. Не нашел - куда изображение с них вывести:)Чтобы при движении назад или вперед - они подключались.
  • 0

#27
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Коллеги, кто заказывал Akebono ProACT Ultra-Premium Ceramic Brake Pad Set - пришли колодки, забираем! :smoke:

P.S.
Я во вторник улетаю, поэтому или до вторника, или после 18-го... :bow:
  • 0

#28
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Эдик кстати книги остались или как ?

Да еще про зеркала .
Заметил вчера вечером еще одну интересную вещь . Если будете сидеть в салоне после выдергивания ключа или с открытой дверью , обратите внимание на то что на родных зеркалах есть маленькая точка , размером с 4-5мм , видимо расчитанная под один светодиодик или непонятно для чего , где кусок амальгаммы положен чуть меньше или тоньше слоем .
Эту точку видно в темноте ,когда загорается свет саллонник в зеркале , я сначала подумал что у меня зеркало с брачком , потом посмотрел на правое зеркало там тоже есть эта точка .
Призадумался под что она расчитана . Она расположена ближе к кузову машины на зеркале , ближе к нижней части .
Так что думаю туда можно потом пристроить светодиодик , при желании .

Сообщение отредактировал жаник66: 07.09.2012, 11:59:27

  • 0

#29
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
На новых машинах в этом месте расположен индикатор мертвой зоны. У нас видимо с заделом на светлое будущее)
  • 0

#30
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

мошт 12.09?
мне там одну штуку надо было..
вот такую
http://www.ebay.com/...=item3a6cd62d65
за мелочевку прокатит?

как эта камера по качеству? кажись продавец в Гонконге находится, и у него фри шипинг до Казахстана...
  • 0

#31
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

вчера таки Правильный показал свое творенье..
получилось оч. хорошо

В воскресенье на покатушках надо пофоткать и написать все таки отчетец. Может кому из клубнеи пригодится.
  • 0

#32
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


мошт 12.09?
мне там одну штуку надо было..
вот такую
http://www.ebay.com/...=item3a6cd62d65
за мелочевку прокатит?

как эта камера по качеству? кажись продавец в Гонконге находится, и у него фри шипинг до Казахстана...

качество не знаю, но судя по описанию чуть получше других, такого типа. Учитывая. что у нас за них просят минимум 10000 наверное имеет смысл заказать. А что есть фри шипинг? Бесплатная доставка чтоли? А то я никогда не имел с этим дела, карточки и той у меня нет :)
  • 0

#33
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Эдик кстати книги остались или как ?

Да еще про зеркала .
Заметил вчера вечером еще одну интересную вещь . Если будете сидеть в салоне после выдергивания ключа или с открытой дверью , обратите внимание на то что на родных зеркалах есть маленькая точка , размером с 4-5мм , видимо расчитанная под один светодиодик или непонятно для чего , где кусок амальгаммы положен чуть меньше или тоньше слоем .
Эту точку видно в темноте ,когда загорается свет саллонник в зеркале , я сначала подумал что у меня зеркало с брачком , потом посмотрел на правое зеркало там тоже есть эта точка .
Призадумался под что она расчитана . Она расположена ближе к кузову машины на зеркале , ближе к нижней части .
Так что думаю туда можно потом пристроить светодиодик , при желании .

я тож когда увидел думал брак, но если перевернете зеркало то на пластмассовой его части есть технологические отверстия, так вот в том месте ближе к краю сзади ничего не прикрывает это отверстие и свет от подсветки нижней пробивает. Купил жидкий маркер и выдернув нижнюю подсветку замазал по кругу, теперь не видно отверстия.
  • 0

#34
Tairich

Tairich
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем Ассалам Алейкум! Уважаемые, поздравляю вас с переходом на новый уровень "Часть 2"! :D
  • 0

#35
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

качество не знаю, но судя по описанию чуть получше других, такого типа. Учитывая. что у нас за них просят минимум 10000 наверное имеет смысл заказать. А что есть фри шипинг? Бесплатная доставка чтоли? А то я никогда не имел с этим дела, карточки и той у меня нет :)

Ну если видно будет так: Изображение то думаю есть смысл заказать за 22 бакса. фри шипинг - бесплатная доставка. но лучше про доставку все равно уточнить, и можно заказывать.
  • 0

#36
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Тогда может туда просто потом, как руки дойдут, светодиодик впараллелю , может даже стрелочки даж попилю все равно без дела будут валяться , и оставлю тока по одному диодику , если будет работать- короче посмотрю схему стрелочек

Сообщение отредактировал жаник66: 07.09.2012, 13:02:58

  • 0

#37
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


качество не знаю, но судя по описанию чуть получше других, такого типа. Учитывая. что у нас за них просят минимум 10000 наверное имеет смысл заказать. А что есть фри шипинг? Бесплатная доставка чтоли? А то я никогда не имел с этим дела, карточки и той у меня нет :)

Ну если видно будет так: Изображение то думаю есть смысл заказать за 22 бакса. фри шипинг - бесплатная доставка. но лучше про доставку все равно уточнить, и можно заказывать.

вот поставлю, потом и поглядим :)
  • 0

#38
Линуська

Линуська
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


вчера таки Правильный показал свое творенье..
получилось оч. хорошо

В воскресенье на покатушках надо пофоткать и написать все таки отчетец. Может кому из клубнеи пригодится.

В воскресенье куда и во сколько все собираются?
  • 0

#39
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений



вчера таки Правильный показал свое творенье..
получилось оч. хорошо

В воскресенье на покатушках надо пофоткать и написать все таки отчетец. Может кому из клубнеи пригодится.

В воскресенье куда и во сколько все собираются?

Если погода позволит то собираемся на песочные карьеры что за Кощами с утра часиков в 10, Побуксуем, пообщаемся, покушаем шашлыки :D

Сообщение отредактировал Pravilnii: 07.09.2012, 14:39:24

  • 0

#40
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
в принципе да можно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.