Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#1961
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет всем!

Ками, спасибо за Мурата.. ему больше едет его Демировская прича ;)

случайно увидела ролик, со съемок Аси за камерой.. видать кто-то на телефон снял)) интересно, однако :shy:

  • 3

#1962
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет всем!

Ками, спасибо за Мурата.. ему больше едет его Демировская прича ;)

случайно увидела ролик, со съемок Аси за камерой.. видать кто-то на телефон снял)) интересно, однако :shy:
http://www.youtube.com/watch?v=9uo2zr0lBSk&feature=player_embedded


мне кажется это уже из сериала))) помню под микроскопом все видео разглядывала и это видела)))
  • 0

#1963
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мурат Йылдырым
ИзображениеИзображение


ах, мой Мурыч :rotate: ))) хорошенький такой)

спасибо за фотки, Ками!!!

когда же она ему родит :faceoff:
  • 1

#1964
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ой девы! Тушите свет! Я раскрыла рот от увиденных фоток. :faceoff: Что стало с почтенной Мерьем аблой?

Изображение

Скрытый текст


Нели, это она такая, в сериале "Тяжелый роман". Там она играет женщину, с цыганского квартала. Все мужчины ее любят.. но в то же время уважают. До того в роль вошла, что вообще такое ощущение как буд-то она всю жизнь играла- дам легкого поведения)) Сериал интересный, страстей хоть отбавляй.. я посмотрела несколько эпизодов, честно говоря в ауте, от актерского мастерства актеров. Вообще, очень много знакомых актеров можно встретить и все поражают, своим новым имиджем.. даже того же Мурата Далтабана не узнаешь)). . Но больше всех поразил, конечно же Онур Сайлак. Вот уж точно всем цыганам- Цыган!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#1965
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

мне кажется это уже из сериала))) помню под микроскопом все видео разглядывала и это видела)))


я тоже видела похожую съемку, но такого там не было. :D
  • 1

#1966
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Мурат Йылдырым
ИзображениеИзображение


ах, мой Мурыч :rotate: ))) хорошенький такой)

спасибо за фотки, Ками!!!

когда же она ему родит :faceoff:


похоже , что еще не скоро :smoke: собралась в новом сериале сниматься :faceoff:
  • 1

#1967
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девчонки, узнала для чего Мерием абла так изменилась!

оказ. даже не для Тяжелого романа)))) сериал закрыли из-за рейтингов, и теперь она играет транссексуалку Умут в спектакле по роману Ebru Nihan Celkan ‘Kimsenin Ölmediği Bir Günün Ertesiydi’. специально ботокс вкололи ей в брови и вставили протез.
  • 0

#1968
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

похоже , что еще не скоро :smoke: собралась в новом сериале сниматься :faceoff:


и будет играть подружку ГГни Озгю Намал...
короче какие роди ей попадаются, а она за них видимо и хватается... :faceoff:

я тоже видела похожую съемку, но такого там не было. :D


эх, даже теперь думать о них не то, ведь семьи теперь у каждого)))
  • 0

#1969
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
вот еще фотки, с сериала "Тяжелый роман"
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#1970
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


похоже , что еще не скоро :smoke: собралась в новом сериале сниматься :faceoff:


и будет играть подружку ГГни Озгю Намал...
короче какие роди ей попадаются, а она за них видимо и хватается... :faceoff:


Бурчинка, видать рассуждает примерно так же как и Жансель. Он тоже говорит, что ему еще рано детей заводить :faceoff:
  • 1

#1971
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Изображение
  • 2

#1972
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

спасибо всем за море информации , фотки и ссылки :kiss: :kiss: :kiss:
Нелюфар :kiss: , пусть доча выздоравливает - впереди такие замечательные праздники !!! :super:

в ГЭ кажись взялись за троллей , спец. обращение модер сделал , вчера без проблем смогли серию БВ - посмотреть .... кстати амеба из Серта - теперь какая-то дерганная особа , фальшивит-переигрывает ... а может образ такой :faceoff:
  • 0

#1973
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



похоже , что еще не скоро :smoke: собралась в новом сериале сниматься :faceoff:


и будет играть подружку ГГни Озгю Намал...
короче какие роди ей попадаются, а она за них видимо и хватается... :faceoff:


Бурчинка, видать рассуждает примерно так же как и Жансель. Он тоже говорит, что ему еще рано детей заводить :faceoff:


не знаю как Жанселю , а Бурчин точно еще рано детей заводить , если она в декабре ходит в босоножках на платформе :faceoff:
  • 1

#1974
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


мне кажется это уже из сериала))) помню под микроскопом все видео разглядывала и это видела)))


я тоже видела похожую съемку, но такого там не было. :D


спасибо , Бопаюшка :kiss: за видео , я такого точно не видела , на момент окончания сьемок Мурат был уже женат :shy: ...
  • 1

#1975
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений




похоже , что еще не скоро :smoke: собралась в новом сериале сниматься :faceoff:


и будет играть подружку ГГни Озгю Намал...
короче какие роди ей попадаются, а она за них видимо и хватается... :faceoff:


Бурчинка, видать рассуждает примерно так же как и Жансель. Он тоже говорит, что ему еще рано детей заводить :faceoff:


не знаю как Жанселю , а Бурчин точно еще рано детей заводить , если она в декабре ходит в босоножках на платформе :faceoff:


все ты заметишь Ашуля :D после босоножек, в стужу... как бы не стало "поздно" :faceoff:
  • 0

#1976
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

девчонки, узнала для чего Мерием абла так изменилась!

оказ. даже не для Тяжелого романа)))) сериал закрыли из-за рейтингов, и теперь она играет транссексуалку Умут в спектакле по роману Ebru Nihan Celkan ‘Kimsenin Ölmediği Bir Günün Ertesiydi’. специально ботокс вкололи ей в брови и вставили протез.


значит - танссвестита что ли , а после сьемок ботокс выкачают и уберут протез надеюсь , а то ж это и не баба и не мужик - что-то среднего рода ...
  • 0

#1977
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вот еще фотки, с сериала "Тяжелый роман"
Изображение


я видела эту серию , в этой сцене герой Онура ну такой страстный , прям растерзал девушку :shy: , не ожидала от него такой энергетики , страсти , теперь по-другому смотрю на Онура , когда он с Тубой :shy: ;)
  • 1

#1978
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение


классная картинка , спасибо Нелюфар :super:
  • 0

#1979
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ржунимогу они такие грудастые и губастые :D :D , а Нихал совсем не похожа на невинную девочку

а какая страшилка у них госпожа Фирдевс! :faceoff: Небахат Чехре бы расстроилась наверное, если б увидела своё перевоплащение! :D

Изображение
  • 0

#1980
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нели, это она такая, в сериале "Тяжелый роман". Там она играет женщину, с цыганского квартала. Все мужчины ее любят.. но в то же время уважают. До того в роль вошла, что вообще такое ощущение как буд-то она всю жизнь играла- дам легкого поведения)) Сериал интересный, страстей хоть отбавляй.. я посмотрела несколько эпизодов, честно говоря в ауте, от актерского мастерства актеров. Вообще, очень много знакомых актеров можно встретить и все поражают, своим новым имиджем.. даже того же Мурата Далтабана не узнаешь)). . Но больше всех поразил, конечно же Онур Сайлак. Вот уж точно всем цыганам- Цыган!

Изображение

Бопаюшка, спасибо за разъяснение. А то меня вчера от этих "экстравагантных " фотАчек прям так в обморок и бросат! :D Чего это , думаю,
её , даму приличную во всех смыслах потянуло на "клубничку"?
а Онур и впрямь шикарный цыган! Фотки увидела и сразу вспомнила сериал "Цыганская кровь" . Ух и люблю я его! А здесь типаж у Онура ну точно ,
как в у тех цыган. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.