Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#2021
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Бопаюшка, плюсики тебе, спасибо :kiss: !!!

посмотрела видео на фейсбуке)))
  • 0

#2022
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Айнура, спасибо за поздравления :kiss:
  • 0

#2023
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Ляззат, спасибо за Интикам.
Девушка-блондинка в красном платье - это и есть Джемре? А рядом с ней - это Барыш?

Нет , это сравнивание тур. и амер. версии.


Аяука, спасибо. Вот я дерёвня))))
  • 0

#2024
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, кто нибудь владеет информацией, будут ли на Интикам и 20 минут делать сабы?
В Любящих у Светланы в подписи гифка из сериала Интикам, так что я все же надеюсь, что Светлана возьмется за этот проект, а вот с 20 дакика что слышно? Очень бы хотелось, чтоб на эти два сериала были сабы русские.

Бопай, спасибо за перевод. Я так поняла серий будет 30, в этом районе? Думаю, что рейтинги у сериала будут бешеные может быть на фоне этого и 2 сезона сделают?
  • 1

#2025
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, дорогие любительницы турецких сериалов,я поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом!
Счастья, успехов, здоровья и исполнение желании. Будьте любимы и сами любите.
Немножко о сериале, который я смотрю.Сейчас в Карадайя наступает переломный момент в отношениях ГГ. Был первый поцелуй.И встает вопрос о честности и лжи.Сказать правду или промолчать.
Эта тема очень популярна.Все зависит от подачи и мастерства сценаристов и актеров.
Я смотрела Цену Жизни, где героиня доводила меня до белого каления своим враньем, погубила мужа, сделала несчастной золовку , подсунула чужого ребенка под видом внука бабке с дедом. И все это под соусом благородства и порядочности.
Фериху я смотрела 1 сезон с удовольствием. Только благодаря Хазал я мирилась с враньем ее героини, где то понимала ее, но сколько боли она принесла своей матери (замечательная актриса) и девочка сама жила как на углях из за вечного обмана.
В Карадайя герой тоже обманывает героиню, предстает перед ней под видом другого человека. Но как же я переживаю за него, как хочу, чтобы побыстрее он раскрылся перед ней.Замечательно играют Кенан и Берг.Есть такая нежность и теплота в их отношениях.Глаза Берг как две звездочки, недаром герой Кенана отмечает именно ее глаза - девушка с прекрасными глазами.
Как прекрасно, что у нас есть такая возможность поделиться друг с другом своими впечатлениями и эмоциями по поводу просмотренного. И вообще благодарна я туркам за их сериальную индустрию, за их прекрасных актеров.
Что то накатило на меня:)
Девочки, еще раз всех с праздником!!!!!
  • 6

#2026
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Доброго вечера , всем :kiss:
спасибо за всю инфу , Нелюфар :kiss: , у Азры кошка хоть выздоровела ?! вот как можно оставить больное животное в машине и пойти - наслаждаться шоппингом ....извините меня поклонники Азры , но она все время в лужу наступает с журналюгами ... :cry:


Айнура :kiss: , спасибки за поздравления , :super:

Бопаюшка :kiss: сенкс за интервью сценаристов , какие креативные люди :idea: , пишут на ходу , потом видят что получилось клево и опять пишут еще лучше , скока творческой мысли и задумок у них ....в принципе сама история , т.е. сюжет и рассчитан на небольшое количество серий , ну посмотрим как пойдет сериал в народ ..... хотя меня удерживает мысль что Туба не согласиться счас на длительные проекты - дети еще слишком малы , чтобы оставлять их надолго , да и счас видно по интервью Тубы что она очень скучает по ним (наверное как все мамы , рано вышедшие на работу - чувствует вину перед девочками , что обделяет детей вниманием ) ;) , по своему опыту знаю что такое бывает .... :faceoff:
  • 2

#2027
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, дорогие любительницы турецких сериалов,я поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом!
Счастья, успехов, здоровья и исполнение желании. Будьте любимы и сами любите.
Немножко о сериале, который я смотрю.Сейчас в Карадайя наступает переломный момент в отношениях ГГ. Был первый поцелуй.И встает вопрос о честности и лжи.Сказать правду или промолчать.
Эта тема очень популярна.Все зависит от подачи и мастерства сценаристов и актеров.
Я смотрела Цену Жизни, где героиня доводила меня до белого каления своим враньем, погубила мужа, сделала несчастной золовку , подсунула чужого ребенка под видом внука бабке с дедом. И все это под соусом благородства и порядочности.
Фериху я смотрела 1 сезон с удовольствием. Только благодаря Хазал я мирилась с враньем ее героини, где то понимала ее, но сколько боли она принесла своей матери (замечательная актриса) и девочка сама жила как на углях из за вечного обмана.
В Карадайя герой тоже обманывает героиню, предстает перед ней под видом другого человека. Но как же я переживаю за него, как хочу, чтобы побыстрее он раскрылся перед ней.Замечательно играют Кенан и Берг.Есть такая нежность и теплота в их отношениях.Глаза Берг как две звездочки, недаром герой Кенана отмечает именно ее глаза - девушка с прекрасными глазами.
Как прекрасно, что у нас есть такая возможность поделиться друг с другом своими впечатлениями и эмоциями по поводу просмотренного. И вообще благодарна я туркам за их сериальную индустрию, за их прекрасных актеров.
Что то накатило на меня :)
Девочки, еще раз всех с праздником!!!!!


Гугула , спасибо за поздравления !!! :hi: :super:
как же правильно вы написали , про турков и их сериальную индустрию , пусть мы с вами имеем разное мнение о сериалах и их героях - ведь самое главное , что мы неравнодушны к ним , к сюжету , к героям , ждем новые истории , новые серии , фрагманы ,,, да много чего ... и они оправдывают наше ожидание !!!!! :super:
Давайте поднимем тост за них :beer: , за сериалы турецкие , за то что они обьединили нас , таких разных , с разных концов Казахстана (ну это в пределах нашего форума! ) , за то что подарили нам общение , которому можно только позавидовать , ну и за Новый Год ! За новые сериалы !!! За новые сюжеты , за новых героев !!!! :beer:
  • 2

#2028
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Всем привет!!!
Девочки, за Интикам не за что ;) :kiss:
Нелюш, спасибо за новости :kiss:
Бопаюшка, спасибо за 20 минут :kiss:
  • 0

#2029
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Айнурочка, спасибо за поздравление :kiss:

Девочки, дорогие любительницы турецких сериалов,я поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом!
Счастья, успехов, здоровья и исполнение желании. Будьте любимы и сами любите.
Немножко о сериале, который я смотрю.Сейчас в Карадайя наступает переломный момент в отношениях ГГ. Был первый поцелуй.И встает вопрос о честности и лжи.Сказать правду или промолчать.
Эта тема очень популярна.Все зависит от подачи и мастерства сценаристов и актеров.
Я смотрела Цену Жизни, где героиня доводила меня до белого каления своим враньем, погубила мужа, сделала несчастной золовку , подсунула чужого ребенка под видом внука бабке с дедом. И все это под соусом благородства и порядочности.
Фериху я смотрела 1 сезон с удовольствием. Только благодаря Хазал я мирилась с враньем ее героини, где то понимала ее, но сколько боли она принесла своей матери (замечательная актриса) и девочка сама жила как на углях из за вечного обмана.
В Карадайя герой тоже обманывает героиню, предстает перед ней под видом другого человека. Но как же я переживаю за него, как хочу, чтобы побыстрее он раскрылся перед ней.Замечательно играют Кенан и Берг.Есть такая нежность и теплота в их отношениях.Глаза Берг как две звездочки, недаром герой Кенана отмечает именно ее глаза - девушка с прекрасными глазами.
Как прекрасно, что у нас есть такая возможность поделиться друг с другом своими впечатлениями и эмоциями по поводу просмотренного. И вообще благодарна я туркам за их сериальную индустрию, за их прекрасных актеров.
Что то накатило на меня :)
Девочки, еще раз всех с праздником!!!!!

Гугулочка, спасибо за классный пост :kiss: Я пропускаю самое интересное, значит он ещё не признался?( Но, ничего скоро догоню :)
  • 0

#2030
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Доброго вечера всем, дорогие мои!!! С наступающим Новым Годом!!! Изображение

Спасибо за все, что вы делали для темки в этом году. Я как мамонтенок из мультика, терялась вечно, но находила вас снова :))))

Это дом, это семья! Спасибо вам всем за то, что вы есть! Очень люблю!!!! Изображение

Сообщение отредактировал Breeeze: 29.12.2012, 23:24:20

  • 2

#2031
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
А теперь вернемся к делам насущным )))

Девчат...я тут клип делала один, попросили сделать с Аслы Энвер...и смотря кадры с Сускунлар, поймала себя на мысли, что хочу посмотреть этот сериал от и до.
Но боюсь... боюсь треугольника который там, кажется, существует.

Если кто-нибудь смотрел, може вкратце сказать о чем сериал?? Наверно уже писали не раз, но я сейчас и не вспомню...

Уж больно понравились мне Мурат, Аслы и мой любимый Тефо из Эзеля)))
Даже в нескольких просмотренных кадрах видна шикарная работа, вот прям заинтересовалась я :)

Сообщение отредактировал Breeeze: 29.12.2012, 23:42:00

  • 1

#2032
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Доброй ночи. Я тут новенькая,но читаю ваши записи,обсуждения уже как 3 года :) Если не больше )))
  • 2

#2033
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Я бы хотела спросить,есть ли отдельная темка для сериала "Adini Feriha koydum" ?
  • 0

#2034
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброго вечера , всем :kiss:
спасибо за всю инфу , Нелюфар :kiss: , у Азры кошка хоть выздоровела ?! вот как можно оставить больное животное в машине и пойти - наслаждаться шоппингом ....извините меня поклонники Азры , но она все время в лужу наступает с журналюгами ... :cry:

Привет, красотульки!

Ашенька и тебе спасибо за всё! :) Насчёт кошки Азры даже не знаю. Я думала, что она её к ветеринару повезла, а когда прочитала, что она за
покупками пошла, вообще не поняла причём тут тогда больная кошка. Или из-за того, что она заболела она её дома одну не захотела оставлять?
Азра на самом деле какая-то странная бывает. Я здесь просто статейки не выкладывала , но читаю о ней регулярно.
Иной раз как отмочит чё-нибудь: то в три часа ночи с какими-то друзьями манты в кафешке ест ,то также ночью в шашлычной пропадает тоже типа с друзьями ( а Киво дома спит) ,

Скрытый текст


то журналистов материт, то насчёт Кыванча
небылицы придумывает. После того. как в арабской прессе появилась новость, что они с Киво якобы поженились, журналисты спросили у неё об
этом, так она говорит, что мол новость эта их очень обрадовала, а потом тутже через пару дней Кыванчу это вопрос задали, а он психану.
Он же вообще всегда психует, когда о нём неправду пишут.

Скрытый текст
:

Недавно журналисты тоже засняли Азру с мокрыми подмышками. Нет, конечно, всякое бывает, она тоже человек и может вспотеть, но всё-таки, если она потливая, то нужно одевать одежду на которой невидны следы пота, а то как-то неэстетично это смотрится. Она же личность публичная, на виду у всех.

Вот фотка:

Изображение -
чтоб поближе рассмотреть, щёлкните на картинку.
  • 0

#2035
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, спасибо за новости :kiss:

Лязатик, всегда пожалуйста и тебе спасибо за всё! :) :kiss:
Айнурочка, Бризуша, спасибо за поздравления . :kiss: :kiss:

Девочки, я тоже хочу всех заранее поздравить с Новым годом, а то вдруг потом времени не будет .

Дорогие мои , милые девочки! От всей души поздравляю всех вас с Наступающим новым годом! Новый год – самый яркий, самый красивый и веселый праздник. Зеленая нарядная елка с разноцветными игрушками, сверкающими и блестящими, брызги шампанского, общее оживление и радость. Желаю всем такой
же жизни в новом году – красочной и сверкающей, многообещающей и щедрой, как праздник Новый год!Хочу лично каждому в Новом Году пожелать идеальной гармонии. Гармонии во всём, — пусть ничто вас не напрягает, пусть всё, что вы сделаете, что сделают вам, пусть все люди, с которыми вы общаетесь, будут вызывать у вас только положительное! И еще — радости, здоровья и конечно, удачи!

ИзображениеИзображение
  • 1

#2036
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я бы хотела спросить,есть ли отдельная темка для сериала "Adini Feriha koydum" ?


'Melek*, добро пожаловать! :hi: Молодец, что решились написать! :) Присоединяйтесь!
Тема сериала "Adini Feriha koydum" была раньше создана в разделе Голубой экран, но там почти никто не писал, поэтому и отошла далеко.
Это полистать нужно странички в Голубом экране.
  • -1

#2037
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Спасибо.Вот так и думала,что первой ответите вы,так как уже даааавно тут :) Помню турецкие сериалы ранее обсуждались в разделе "Искра метное пламя",
  • 0

#2038
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, дорогие любительницы турецких сериалов,я поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом!
Счастья, успехов, здоровья и исполнение желании. Будьте любимы и сами любите.
Немножко о сериале, который я смотрю.Сейчас в Карадайя наступает переломный момент в отношениях ГГ. Был первый поцелуй.И встает вопрос о честности и лжи.Сказать правду или промолчать.
Эта тема очень популярна.Все зависит от подачи и мастерства сценаристов и актеров.
Я смотрела Цену Жизни, где героиня доводила меня до белого каления своим враньем, погубила мужа, сделала несчастной золовку , подсунула чужого ребенка под видом внука бабке с дедом. И все это под соусом благородства и порядочности.
Фериху я смотрела 1 сезон с удовольствием. Только благодаря Хазал я мирилась с враньем ее героини, где то понимала ее, но сколько боли она принесла своей матери (замечательная актриса) и девочка сама жила как на углях из за вечного обмана.
В Карадайя герой тоже обманывает героиню, предстает перед ней под видом другого человека. Но как же я переживаю за него, как хочу, чтобы побыстрее он раскрылся перед ней.Замечательно играют Кенан и Берг.Есть такая нежность и теплота в их отношениях.Глаза Берг как две звездочки, недаром герой Кенана отмечает именно ее глаза - девушка с прекрасными глазами.
Как прекрасно, что у нас есть такая возможность поделиться друг с другом своими впечатлениями и эмоциями по поводу просмотренного. И вообще благодарна я туркам за их сериальную индустрию, за их прекрасных актеров.
Что то накатило на меня :)
Девочки, еще раз всех с праздником!!!!!

Гугуля, милая, спасибо за такой проникновенный пост. :) Я Карадайя не смотрю, но мне очень приятно было тебя почитать. Вижу, что ты
очень прониклась этим сериалом и к его героям. И это здорово!

А я хочу тебя немного порадовать. Так как Бергюзар сейчас тебе очень нравится, ты можешь полюбоваться на неё ещё в одном сериале,
который скоро покажут по 31 каналу.

Девочки, только что прочитала: С 8 января на 31 канале всё-таки начинают показывать Недопетую песню с Бергюзар и Бюлентом Иналом.

http://www.31.kz/ru/...sna/index.phtml

Изображение

Скрытый текст


Наверное вместо Лары показывать его будут. Да это и следовало ожидать. Как вообще они могли купить эту Лару? Это же пародия какая-то на сериал.
Да самый слабенький турецкий сериал будет во сто крат лучше этой Лары. Они тоже дают! Сначала избалывали нас, показывая самые
рейтинговые и нашумевшие сериалы, а потом прикупили эту ерунду. Не знаю правда Лару вообще с показа снимают
или может на утро перенесут? В Ларе 347 серий, им естесственно невыгодно таким низкорейтинговым сериалом эфир загружать.
Ещё и перед показом зачем-то голосование зрительское устроили: кто за Лару, а кто за Недопетую песню.
Да ежу понятно, что результаты подтасованы были. За все дни голосования Лара 20% набирал, а НП почти 80, а за пару дней до показа
объявляют, что за Лару 65% проголосовало, а за НП - 55 % .Откуда эти проценты взялись?

Сообщение отредактировал Nelufar: 30.12.2012, 03:51:01

  • 1

#2039
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо.Вот так и думала,что первой ответите вы,так как уже даааавно тут :) Помню турецкие сериалы ранее обсуждались в разделе "Искра метное пламя",

всегда пожалуйста :) А я вот полуношничаю опять. Днём некогда было, а сейчас думала на пять минут загляну, да спать пойду, но сюда как
зайдёшь, так пятью минутами не отделаешься. :D Вроде как и спать охота, но и форум почитать тоже хочется.
  • 0

#2040
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Я бы хотела спросить,есть ли отдельная темка для сериала "Adini Feriha koydum" ?


'Melek*, добро пожаловать! :hi: Молодец, что решились написать! :) Присоединяйтесь!
Тема сериала "Adini Feriha koydum" была раньше создана в разделе Голубой экран, но там почти никто не писал, поэтому и отошла далеко.
Это полистать нужно странички в Голубом экране.

Жалко,что не показывают этот сериал.Очень нравится.Приходится смотреть на турецком.А какие-нибудь каналы собираются показывать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.