Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#2001
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Бопаюшка, спасибо за Серенайку :kiss:
Ками, спасибо за фоточки :kiss:
Аселя 95 и Мечта, добро пожаловать :)


Спасибо!!!
  • 0

#2002
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Селенка отправила видео-послание для поклонников со своего дня рождения
Изображение


  • 1

#2003
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Муж Нил это бывший парень Иффет, который ее изнасиловал, потом женился на Бетюль подруге Иффет, Отец избил Иффет и у нее случился выкидыш, Когда жена Джемиля узнала что он изнасиловал Иффет она подала на развод, а Джемил теперь женился на Нил, и решил быть поближе к врагу и жить его доме, Враг Али ИхСан
Иффет вообще шедевр, Считает что ей не место в мире Али ИхСана, а сама не хочет никак развиватся, чуствует себя одинокой и поняла что до сих пор любит Джемиля, хотела к нему вернутся, но Али ИхСан пригрозил что убьет его.

Мечта большое спасибо. Джемиль :faceoff: во первых страшный, неужели красивого парня нельзя была найти, во вторых похоже еще та сволочь. И как можно его еще любить. Вот муж мне больше нравятся, че она вынпедривается, как будто первая красавица

Сообщение отредактировал cami: 27.12.2012, 21:42:48

  • 0

#2004
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Муж Нил это бывший парень Иффет, который ее изнасиловал, потом женился на Бетюль подруге Иффет, Отец избил Иффет и у нее случился выкидыш, Когда жена Джемиля узнала что он изнасиловал Иффет она подала на развод, а Джемил теперь женился на Нил, и решил быть поближе к врагу и жить его доме, Враг Али ИхСан
Иффет вообще шедевр, Считает что ей не место в мире Али ИхСана, а сама не хочет никак развиватся, чуствует себя одинокой и поняла что до сих пор любит Джемиля, хотела к нему вернутся, но Али ИхСан пригрозил что убьет его.

Мечта большое спасибо. Джемиль :faceoff: во первых страшный, неужели красивого парня нельзя была найти, во вторых похоже еще та сволочь. И как можно его еще любить. Вот муж мне больше нравятся, че она вынпедривается, как будто первая красавица


Не за что Ками!
Меня тоже ужасно Джемиль раздражает особенно когда он оочередной раз женившись вспоминает , что он оказывается любит Иффет,
А Иффет тоже все страдает лежа в комнате, пошла бы лучше занялась самообразованием.
Мне очень нравится пара Битюль и Эрхан, на них смотрю с удовольствием!
  • 0

#2005
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Мечта и Аселя 95 - хош келдiнiздер !!!! :hi: :hi:

я чет прошляпила ваш приход в тему , извините ... :faceoff: :shy:

про сериал Сестры так увлекательно пишете все , после НГ постараюсь догнать вас ....
  • 1

#2006
Aselya_95

Aselya_95
  • Гость
  • 14 сообщений

Мечта и Аселя 95 - хош келдiнiздер !!!! :hi: :hi:

я чет прошляпила ваш приход в тему , извините ... :faceoff: :shy:

про сериал Сестры так увлекательно пишете все , после НГ постараюсь догнать вас ...

спасиибо большое :)

  • 0

#2007
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Характеристика персонажей Интикама

Халдун Арсой
Муж Шахики Арсой, богатый и честолюбивый бизнесмен. Родился в богатой семье и всю свою жизнь ни в чём не нуждался. Власть и сила превратили его в безжалостного, эгоистичного человека, готового запачкать руки для достижения цели. Для него самое главным в жизни является его семья и он сам. Чтобы защитить себя, он вешает наказание за крупную махинацию на невиновного человека и его дочь. Шахика - любовь всей жизни Халдуна. Не смотря на его зависимую страсть к Шахике, они живут в прошлом, не такой жизнью, какая должна быть после свадьбы. Он любит Шахику, но ищет других женщин. Не смотря на то, что он хороший муж и отец, сила и власть отдалили его от семьи.

Шахика Арсой
Самое влиятельное имя семьи Арсой и злейший враг Ягмур. Красивая, обаятельная и благородная женщина. Несмотря на немолодой возраст, по-прежнему сохраняет своё очарование. Она остроумна и обладает сильной интуицией. Надменная. Люди вокруг неё считают её королевой. Она является примером для общества, вызывает зависть и вместе с тем, её боятся. Она хорошо знает людей, умеет управлять ими и использовать в своих целях. Ей нет равных в умении планировать и организовывать. Чтобы защитить себя и свою семью, Шахика может быть жестокой. Ради них была вовлечена в денежную махинацию. Сын Эмре - её слабость. Её мучает совесть за совершённое с Адилем. Шахика причастна к истории Адиля, к несправедливости, с которой ему пришлось столкнуться. Шахика разожгла пламя мести Ягмур, теперь она её цель.

Джемре Арсой
Второй ребёнок Шахики и Халдуна. Красивая и обаятельная молодая девушка. Она понимает, что является дочерью богатых родителей и осознаёт её статус в обществе. Она очень любопытна и избалована. Её ветренность и недолгие отношения показывают это. Джемре и Барыш учатся в одном университете. Она дружит с детьми из богатых и элитных семей. Но в отличие от своих друзей, Джемре интересуется людьми из других сословий и пытается дружить с ними. За пределами дома она счастливая, безотказная, уверенная в себе девушка, а вдоме усугубляется её конфликт с матерью. Шахика хочет, чтобы Джемре была похожа на неё. Она прилагает усилия, чтобы Джемре стала достойной и благородной девушкой. Джемре не хочет быть копией её матери. Она не хочет жить по понятиям матери, хочет быть самостоятельной.

Аслы Саглам
Асистентка (служанка) Шахики Арсой. Аслы красивая привлекательная и молодая девушка, выросла в семье среднего класса. Получила хорошее образование, не смотря на ограниченные возможности. Благодаря самостоятельности, превращается в амбициозную и решительную девушку. Трудолюбивая и дисциплинированная Аслы умеет общаться с людьми свысока. Таким образом она легко себя чувствует среди богатого окружения. Шахика и Аслы всегда вежливы и учтивы друг к другу. Чтобы подняться, она старается завоевать доверие Шахики, поэтому уделяет особое внимание каждой задаче, которую выполняет. Чтобы получить жизнь, о которой она мечтала, недостаточно образования и работы, в нужное время Аслы использует свою красоту и очарование.

Барыш Денизджи
Брат Рузгяра, самый младший член семьи. Часто пребывает в хорошем и весёлом настроении. В отличие от своего старшего брата он весёлый и любит общество. Учится в университете на гранте (стипендии). Его мама умерла, когда он был маленьким. Между ним и отцом не могут установиться нормальные отношения. Чтобы заработать немного денег, работает в кафе отца "Путник". Его друзья тоже из семей среднего класса, как и он сам. Барыш - свободный молодой человек без комплексов. Однако если он хочет чего-то достичь, то становится упрямым и решительным. Вскоре, после того, как он познакомился с Джемре, влюбляется в неё.

Лейла Сайгын
Красивая, опасная, ненадёжная, сорокалетняя женщина. Она лучшая подруга Шахики Арсой. Участвовала в заговоре против Адиля Челика. Поэтому является одним из врагов Ягмур. Шахика и Лейла дружат уже очень давно. Она стремится быть похожей на Шахику, но у неё недостаточно ума и жизненного опыта. У Лейлы низкая самооценка, она эмоционально слабая женщина. Самым важным оружием женщины считает красоту и женственность.
  • 2

#2008
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Изображение
  • 0

#2009
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Мечта и Аселя 95 - хош келдiнiздер !!!! :hi: :hi:

я чет прошляпила ваш приход в тему , извините ... :faceoff: :shy:

про сериал Сестры так увлекательно пишете все , после НГ постараюсь догнать вас ....



Спасибо за гостеприимство :hi:
  • 0

#2010
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Посмотрела Судьбы сестер,
Хорошо хоть Элиз отвлеклась от ситуации с дядей, вот сказала бы она правду тогда бы точно тетка не смогла забрать Джансу. Хорошо что Элиф помогает Джемиль(вроде парикмахера так зовут), интересно он от чистого сердца помогает или потом тоже окажется плохим. Вчерашнюю серию смотрела урывками и не поняла Утку дал деньги Али безвозмездно, как я поняла это его деньги за учебу и не маленькие? Ой у моих любимых Арми и Утку свидание было. :)

Смотрю Иффет, ну что сказать. Просто невероятно раздражает Джемиль, поражают такие люди, еще очень не нраится его маленькая голова по сравнению с туловищем :faceoff: ,
Рада за Битюль и Эрхана. Демет похоже тоже скоро пристроим.
Иффет хотела своим замужеством отомстить Джемилю, а помоему сделала плохо только себе, ну и Али ИхСана теперь делают чудовищем. ИМХО

Сообщение отредактировал Mechtaa: 28.12.2012, 22:34:33

  • 2

#2011
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет

Мечта, Аселя, добро пожаловать. Аселя, мне тоже ваш ник знакомым показался.
  • 0

#2012
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ляззат, спасибо за Интикам.
Девушка-блондинка в красном платье - это и есть Джемре? А рядом с ней - это Барыш?
  • 0

#2013
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Ляззат, спасибо за Интикам.
Девушка-блондинка в красном платье - это и есть Джемре? А рядом с ней - это Барыш?

Нет , это сравнивание тур. и амер. версии.
  • 0

#2014
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!!!
Ляззат , спс за Интикам.


Ляззат, спасибо за Интикам.
Девушка-блондинка в красном платье - это и есть Джемре? А рядом с ней - это Барыш?

Нет , это просто сравнивание тур. и амер. версии.


  • 0

#2015
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Всем привет

Мечта, Аселя, добро пожаловать. Аселя, мне тоже ваш ник знакомым показался.


Спасибо :hi: У вас здесь здорово
  • 0

#2016
Aselya_95

Aselya_95
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем привет

Мечта, Аселя, добро пожаловать. Аселя, мне тоже ваш ник знакомым показался.

спасибо большое :)
  • 0

#2017
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, всем привет! С наступающим вас!

Лязатик, огромное спасибо за описание персонажей Интикама и фоточки! :) :kiss:

А я с небольшими статейками. :D

http://www.gecce.com...en-cok-mutsuzum

Азра Акын: Моя кошка больна, так что я очень несчастна!
Азра Акын попала под объективы камер с больной кошкой, сказав, что она очень несчастна.



28 декабрь 2012 06:45

Вчера днём Азра Акын попала под объективы камер по дороге в Куручешме. Рядом с Акын была кошка.
Отвечая на вопросы журналистов , Акын сказала : " Моя кошка больна, поэтому я очень несчастна". Акын оставила кошку
в клетке в машине , а сама пошла за покупками. Акын , сидя продолжала отвечать на вопросы, она сказала, что канун
Нового года проведёт вместе с семьёй.

http://www.gecce.com...o-berene-hayran

Изображение

Знаменитая актриса из Кувейта Amal El-Avadi - фанатка Берен Саат.

26 декабря 2012 10:15

После показа у них в стране сериала "В чём вина Фатмагюль?" Amal El-Avadi стала поклонницей и приехала в Стамбул,
чтобы встретиться со своим кумиром. В течении нескольких дней звезда пыталась попасть на приём к Берен, а застала Саат
совершенно случайно. Вчера днём Amal El- Avadi делала покупки в Каньоне в Harvey Nichols, Берен тоже делает покупки в этих магазинах,
когда она встретилась с ней там, то закричала от радости. Amal El-Avadi сфотографировалась с Саат.
Красавица актриса сказала Саат: " Приезжайте в Кувейт , будите моим гостем. Позвольте мне Вас сопровождать".
  • 1

#2018
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
  • 6

#2019
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!!! :hi:
С наступающим всех!!!! :beer:

Сериал Беренки , Интикам начнется 3 января , четверг в 20.00 (по тур.времени) на канале Kanal D.
Изображение

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 29.12.2012, 15:44:39

  • 0

#2020
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет девочки! Спасибо за новости!

Сценаристы Керем Дерен и Пынар Булут дали интервью, относительно предстоящего сериала, в популярной передаче Gece Gündüz , на канале NTV.

Ведущий: Все мы, с нетерпением ожидаем новый сериал, на канале Стар.. 20 Дакика. Этот сериал, с любой точки зрения - самый ожидаемый, о нем много говорят.. потому что в нем задействованы самые популярные актеры, знаменитые сценаристы, а также вся команда в целом- очень успешна. У меня вопрос к сценаристам.. что нас ожидает?
Керем: В нашем сериале будет много вопросов.. самые ключевые из них- Кто определяет виновность человека? система или люди? также мы сделали большой акцент на чувствах наших героев.
Ведущий: Хотел бы спросить о характеристике персонажей.. Все знают, что в главных ролях, будет играть очень знаменитая Туба Буюкустун, вместе с Илькер Аксумом.. а также целая плеяда популярных актеров Фырат Челик, Ипек Бельгим... Как вы раскроете их персонажи?
Пынар: Обо всех говорить не буду. Скажу за Али.. мы хотим показать -насколько мужчина может любить женщину!? Какие способности в нем откроются..? Что он сможет сделать ради нее? будет ли он, как и все считать ее виновной? или каким образом будет доказывать ее невиновность?
Ведущий: Как вам лично работается с Тубой и Илькером? по мне так они идеально подходят на эти роли.
Сценаристы: В первые, с нами такое происходит. Мы с огромным удовольствием работаем и есть уверенность, в том что делаем верное дело. . .. У нас примерно вот так: мы написали сцену, она нам нравится и когда это начинают исполнять актеры, все происходящее открывается с другой стороны.. мы даже не ожидали, что это настолько приятно.
Ведущий: Я вас понимаю.. бывает что много лет пишешь сценарий и актеры, даже если они знаменитые не вживаются в своих персонажей..то бишь не могут донести суть. от этого возникает чувство неудовлетворенности, от своей работы.А теперь скажите честно вы посмотрели 1-ю серию?
Сценаристы: Да, этой ночью. Небольшой командой.. с актерами и продюсером.
Ведущий: Хотел бы сказать много хороших слов в адрес продюсера Керем Чатай и Айяпим. На самом деле, он умеет вывести проект на высокий уровень, даже за пределами страны. Кстати, я знаю что у вас иностранный помощник режиссера- Ян Томас. О Сердаре Ишике у меня вообще слов нет-настолько талантлив.. один из лучших режиссеров Турции. Передавайте ему привет!
Пынар: да мы работали с Яном, в первой серии Сускунлар.. просто в восторге от его способностей..
Вед: Я даже по фрагментам заметил.. что кадры отличаются от того, что у нас было. Хотел бы отметить еще один важный аспект..музыку в сериале пишет Тойгар Ишиклы. По моему это уже успех.
Пынар: Да согласны. Задача Тойгара, музыкой раскрыть образ героев. С этим он, на мой взгляд прекрасно справился и даже превзошел самого себя.
Керем: мы не перестаем удивляться таланту Тойгара.

Также сценаристы отметили. Что пока ,запланировали написать сценарий, к 30 сериям.
  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.