Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9881
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Привет, Саида, как я тебе завидую, что ты встретишься с девочками, эх когда же я смогу поехать...


Давай приезжай))) и Хати надо сказать. Вот бы собрались бы все вместе.

Я вообще не раз думала над реальной пати, чтобы все завсегдатаи темы собрались)) Даже пипушка :idea:


Я бы с радостьююююююююююююююююююю.Так хочу увидеть всех....посидеть.....поболтать.... МЕЧТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Ждем отчет с фотографиями.
  • 0

#9882
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСем хорошей пятницы.
  • 0

#9883
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi:

начала смотреть КСГу 3-ю серию.
нравится))) посмотрим как будет дальше. Ли Сын Ги, как всегда, лапочка :kiss:
Сюзи еще не оценила.
  • 0

#9884
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет! :hi:

давненько у нас не было СИГ-а

Вот из последнего:
СИГуша работал в кафе в поддержку какой-то акции по продвижению какого-то авто.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 2

#9885
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
актеры Айриса-2 на прощальной вечеринке, последнюю серию смотрели вместе

http://sunshineemine...g-party-18.html
  • 0

#9886
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
классная пара получилась!
Вон Бин и Ким Мин Хи
http://sunshineemine...risty-2013.html
Изображение
  • 0

#9887
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кстати я вчера начала смотреть "Человек из ниоткуда", заранее извиняюсь за мой вердикт, но фильм мне определенно не понравился, хотя собрал столько призов и на прокат в другие страны выходил. Короче дошла я до половины, и решила выбрать подступивший сон. Не люблю фильмы с насилием, чрезмерной жестокостью по отношению к детям и женщинам :fie: Это просто ужс. Девочка очень понравилась в плане игры, маленькие корейские актеры просто молодцы! Героиню ее было очень и очень жалко, сидела и рыдала над ее горькой судьбой, единственное пятно в этом фильме, которое меня зацепило, и все. Жалко, что такого актера как Вон Бин не оценила( И прича его тут просто тихий ужас...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.04.2013, 21:09:55

  • 0

#9888
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УТРО пришло. Новый день.
  • 0

#9889
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Всем привет. Я пропала из за учебы. вот на сайте http://www.kpop-music.net/news/2 прочитала новость про СИГа.хотела поделиться.
Актёр Сон Иль Гук думает о возвращении в кино.

Ему предложили роль в предстоящем фильме «Возвращение в порт Пусан». Сюжет вращается вокруг братьев-близнецов, которые были разъединены в детстве, но снова воссоединились, как полицийский и гангстер, которые влюбляются в одну женщину.

Сон Иль Гук будет играть две главные роли одновременно. Агентство актёра заявило: «Это правда, что ему предложили роль, но он в настоящее время думает об этом, и решение будет принято до конца этой недели».

Если Сон Иль Гук согласится на роль, это будет его первый фильм спустя 8 л.
Источник: [url=""%20rel="nofollow"]http://www.showasia.ru/[/url]
  • 3

#9890
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Отчет)

Встретились мы сегодня с девчонками, я, Мира и Саида)
долго думали с Мирой куда пойти, хотели вкусно поесть корейскую кухню. в Астане выбора мало, почитали отзывы и забронировали место в одном кафе. пришла я туда первая и зашла, посмотрела все, ожидала лучшего. решили поехать в другое место. и хорошо, что поехали. там намного лучше было, и вкусно поели)
Изображение

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 20.04.2013, 19:06:25

  • 7

#9891
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
есть еще одно фото, где мы на улице. оно не грузиться(( попозже выложу
  • 0

#9892
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Динара, спс за отчет :kiss: фотки наши получились ничегошенькими)))

Мои впечатления о встрече самые приятные, очень рада знакомству с Саидиком :kiss: , и встрече с Дикушей :rotate: :rotate:
Не обошлось без курьезов, мы с Дик долго искали кафешку, озимизше выбирали то не подходит, это не подходит деп, в итоге остановились на одном заведении, но увидев Дик на выходе, я поняла, что место не для нас :D Мы хотели поесть именно корейскую еду-настоящую, хорошо что мы поехали в другое место-в кафе Ми Гён и остались довольны и едой, и обслуживанием симпотными парнями :D , и уютненьким интерьером, такое цивильное местечко, где можно не только вкусно поесть, ну и поболтать так, чтобы можно было услышать голос собеседника))) А мы хотели поесть так, как в дорамах, чтобы в центре стояла кастрюля с горячим супом, перед каждой из нас чашка с рисом, а вокруг много-много всяких салатов разных оттенков и вкусов, и мы поверьте, поели почти что так ;)
Динарка такая молодец, позитивная девушка, энергичная))) Вспомнив новый хит Сая, она даже пританцовывала на месте)) Всегда поддержит разговор на любую тему, но мы в основном болтали о КС, о любимцах, и о дорамах. Удивительно, но факт: со дня первой нашей встречи с ней, прошло ровно два года, вот время бежит!
Саидик такая неземная, воздушная девушка, такая тихая и спокойная, даже говорит тихо-тихо)))) Умеет слушать, смотреть собеседнику в глаза и так же отлично поддержит разговор. Еще мы с кафе почти до наших домов прошлись пешочком болтая о том о сем.
Саида, желаю тебе ак жол :hi: , ооочень была рада встрече с тобой!!!)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 20.04.2013, 20:40:21

  • 4

#9893
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дон Ук на шоу "Счастливы вместе"
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#9894
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :hi: :hi: :hi:

Мира, Дикусик и Саида классно, что вы встретились, спасибо за отчет и фотки, классно вы посидели, надеюсь когда-нибудь и я увижу вас всех :rotate:
  • 0

#9895
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


ааа, не нравится он мне с усами :faceoff:

ладно были бы длинные волосы, тогда еще ничего, усики только подчеркивают, а тут он и капкарашка, и стрижка не-то :fie: , и в очках с темной оправой, и усики в придачу :faceoff: Слился.

ну так чего от него ждали, когда его наша Айжанка бросила :lol: хорошо хоть улыбается :D
  • 0

#9896
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений




вот новость для всех Ушастиколюбительниц

Команда есть.

ПыСы: в теме уже все бурно обсуждают новую партнершу для Джун Ки, а вы кого хотите видеть рядом с ним? ;)

Пипушку :D , она же никого не подпускает к своим баям :p

я сначала не поняла о чем ты, перечитав три раза до меня дошло :lol:

ГОЛОСУЕМ....КТО ЗА МЕНЯ ?????????????? Чем я не ИДЕАЛ для УШАСТИКА ??????????????????

я за тебя Пипушка)))
вообще ИМХО но я не помню ни одной дорамы где у него была химия с партнершой, даже с Шин Мин А, более менее было с Коалой, короче для меня он волк-одиночка))) сейчас самое главное чтобы сценарий хорошим был и партнерша не Кан Хи апай :D
  • 0

#9897
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Дьявол - там все так запутано, но мне нравится сидеть и вникать в их загадки. Балдю от Кураги и его выходок мужика :D , он мне начинает не реально нравится))))))

зреет новая Мания? :D
посмотри с ним Восхитительную Чунян, там еще сыграла Хан Чхэ Ен, гг актер имени не знаю, да и редко где его вижу. Все три героя очень интересные, там такой любовный треугольник, и дорама не грузит, очень легкая и романтическая комедия, есть немного печальки...ОСТ-ы классные! Вот там мне Курага своим героем Хак То запал в душу, он по моему и у Дикуши после этой роли в списке любимчиков оказался, вообще Курага классный актер, и почему он Юринке не нра :confused: :D
Еще видела с ним Улы Ханша Сон Док в роли Ющина, моя мама его героя просто обожала и так болела за него и Док Манку))) Но для меня все же был близок герой Нам Гиля - Пидамчик, ибо Док Ман его и любила как мужчину. Курага и тут просто красавчик! :rotate:

он не герой моего романа :D , была бы я старше лет на 10, и если бы не смотрела УХСД, то думаю он мне понравился бы, т.к. Ющин к концу УХСД ну никаким был, ИМХО, хотя это может быть вина сценаристов так как они и Докманку плохо прописали, а вот с Бидошей и Мищилькой постарались на славу...
  • 0

#9898
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

объясняю, я смотрела К9Д по телику через флешку - скачала видео на ноут, потом скинула на флешку и после воткнула ее в телик (СмартТВ) и так и смотрела по телику. Щас пересмотрела некоторые моменты по К9Д и ЧОЧ, и поняла, что по ТВ ярче картинка, нежели в ноуте, теперь думаю так что ли смотреть (когда никого не будет дома канеш :D )
А все моя малая надоумила меня, ее теперь прикалывает смотреть мульты исключительно по ноуту, прям оккупирует его, вот и пришлось мне "бедненькой" :D смотреть сегодня по телику, и не пожалела.

я так иногда смотрю, ради этого специально скачиваю дорамки в лучшем качестве и наслаждаюсь таким образом просмотром, я даже научилась синхронизировать сабы если они спешат к примеру...а вообще у меня мама все дорамы года 2 так смотрит, по ноуту смотреть ей неудобно, т.к. экран маленький)))
  • 0

#9899
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
привет Юрина :hi:

волк-одиночка))) сейчас самое главное чтобы сценарий хорошим был и партнерша не Кан Хи апай :D

не недооценивайте ее, она смотрю нарасхват :dont: :D
  • 0

#9900
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет !

ооо у меня такие эмоции от просмотра Книги 9 домов (К9Д) и Чан Ок Чон - жизнь ради любви (ЧОЧ) словами не могу описать, ВАУУУ одним словом))))))))
хотела же не начинать смотреть новинки, но после гифок Юрины к К9Д решила глянуть и ..........меня прям за уши не оттянуть было от экрана, а смотрела я его по телику, как красиво сняли - и сама картинка завораживающая с 3д эффектами в виде бабочек, синих "светлячков", НО самое главное - какая красивая любовь была у СоХва и Валь Рена)))))) правда с трагическим концом, как я плакала посл. полчаса 2 серии :weep: :weep:
А как же меня удивил ЧЧХ, в КотНим его СанХек был такой пресный и однообразный, а здесь такой шикарный красАвец кумихо))) с таким басом, жалко что его героя показали на 2 серии, он мне таааааак понравился)))))))))) и мне его мало на 2 серии :D
Теперь Ли Сын Ги, вернее его герою, надо постараться выглядеть достойным своего экранного отца, который создал такой шикарный образ Кумихо))
честно мне прям мало 2 серии сразу посмотреть, хотелось смотреть дальше......
еще понравился ОСТ к К9Д, классный)))

как я тебя понимаю, сама скучаю по Воль Рёну, я бы с ним и 20 серии готова была смотреть, я уже посмотрела 3-4 серии, Кан Чи мне нравится, но с Валь Рёном они совсем разные, если Валь Рён производил впечатление мужчины, то Кан Чи производит впечатление озорного мальчишки, но с другой стороны Валь Рёну 1000 лет было, а Кан Чи еще и 20 лет нету, ему еще расти и расти :lol: и Со Хва несмотря на свое предательство произвела за 2 серии большее впечатление чем за те же серии Сюзи с Ли Ю Би вместе взятые, даже служанка Дам из 1 серии впечатлила намного больше, ИМХО... хотя пока рано судить, может дальше лучше станет...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.