Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9841
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тема опять ушла в тишину. У всех дела ,заботы. Атяня охраняет.
  • 0

#9842
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

Юрина, Ками пропали что-то...ау :hi:
  • 0

#9843
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ой что то тема совсем притихла :faceoff:

всем хай :hi:

по ВоБ, вот хочется отписаться немного, классный и динамичный сериал :kruto:

ЧжэМин и Ин Ук уже влюбились в Су Чжон, а она пока не может разобраться, кто ей нравится больше. Ин Ук, который добр к ней и всегда найдется рядом, когда ей грустно, или Чжэ Мин, который избалованный до нельзя и грубоватый на манеры, хотя за всей этой маской она иногда углядывает проблески искренности, доброты и ранимого человека. Красивый любовный треугольник они создают. А вот вторая героиня Ен Чжу до сих пор не понятна мне, лишняя в их отношениях и никак не может вписаться к ним, чтобы создать четырехугольник Отменив свадьбу, она ожидала, что Ин Ук примет ее обратно :faceoff: Ин Ук как камень, нужны большие усилия, чтобы пробить его. Он очень злопамятный, обидевшись один раз, он будет таить эту обиду в себе навсегда, вот и не простил он Ен Чжу за то, что та бросила его когда то. Плюс ко всему, он остыл к ней, прошла любовь-завяли помидоры. Для него страница Ен Чжу давно уже прочитана и перевернута. Он скажет ей однажды: "Тобой движет не любовь ко мне, а желание владеть мной", Ин Ук мало говорит, зато из его уст такие крылатые и наполненные смыслом фразы вылетают, что много слов и не надо, скажет как отрежет :D Единственное, меня иногда выбешивает его однотипное выражение лица.
Чжэ Мин тоже был рад отмене свадьбы, он в душе благодарил Ен Чжу. И вот когда его дорога ведущая к Су Чжон освободилась, мама находит доказательства измены Ен Чжу и шантажирует ими ее, мол, или ты тихо-молча выйдешь за моего сына, или этому Ин Уку придет конец. Ен Чжу ничего не оставалось делать как подчиниться воли будущей свекрови Короче говоря, оба снова помолвлены, и скоро должна состояться свадьба. Чжэ Мин так трясется перед отцом, да и этот старый пердун чуть что на него все утяжеленные предметы кидает, жалко так( А мама как балует и жалеет своего младшего сыночка :lol:
Чжэ Мин ненавидит Ин Ука, после Бали постоянно под ногами путается, он скажет ему: "Ин Ук, а ты способный, и с женщинами, и в работе" :lol: У Ин Ука от услышанного ноль эмоции на лице, истукан истуканом...
Мне очень нравится Чжэ Мин, ЧИС тут классно сыграл, такие гримасы разные корчит, головой об лифт так смешно бьется :D Вот настоящий актер!!! И тут он оказывается смело экспериментировал цветами в одежде, то алого цвета пиджак наденет, то зеленую рубашку под костюм, но в то время это как-то странно смотрелось на фоне серо-черных тонов офисного стиля.
Су Чжон так жалко, сегодня она получила хорошую оплеуху от матери Чжэ Мина :mad: , и такие оскорбительные слова в свой адрес услышала( Чжэ Мин побежал за ней и так смешно извинялся, по своему, как умеет, в силу своей избалованности, но зато как искренне! Жаль, ему от нее тоже досталось, это просто ее обиды вывернулись наизнанку...Ее тут никак не обвинишь, не упрекнешь...Еще ее с работы выкинули за спиной Чжэ Мина :faceoff:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.04.2013, 14:48:00

  • 0

#9844
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
№ 3 трейлер к ПН
https://www.youtube....layer_embedded#!

большое превью

!

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.04.2013, 15:38:51

  • 2

#9845
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

Мира, полностью с тобой согласна! Тоже с интересам смотрю сериал, ЧИС с пухленькими щечками такой прикольный,ревнует так Су Чжон. Брат Чжэ Мина поменял стиль Сопика, он такой большой когда одевает пальто. А вот у Чжэ Мина какие не понятные меха))))
  • 0

#9846
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Мне уже стыдно писать про это(( опять Мире, поставила минус... Сорри(((
  • 0

#9847
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет!

Мира, полностью с тобой согласна! Тоже с интересам смотрю сериал, ЧИС с пухленькими щечками такой прикольный,ревнует так Су Чжон. Брат Чжэ Мина поменял стиль Сопика, он такой большой когда одевает пальто. А вот у Чжэ Мина какие не понятные меха))))

привет Саид, как дел? Мы с Дикушей не можем определиться с местом для нашей встречи, пока ищем что нить подходящее. ты на какой серии уже?
аха такой большой как шкаф :D
и ЧИС и Сопик пухленькие на то время, это сейчас по истечению почти 10 лет оба такие худые, стройные и жилистые))) У корейцев все наоборот, с годами они все краше и млаже)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.04.2013, 15:30:35

  • 1

#9848
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я начала смотреть Чан Ок Чон - Жизнь ради Любви ,посмотрела две серии,пока не определилась,что да как.
  • 0

#9849
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Королева ОСТов певица Пэк Чжи Ён и актер Чон Сок Вон поженятся в июне!
невеста старше жениха на 10 лет :idea:

Изображение
  • 1

#9850
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
свадебная фотосессия актера Хан Чжэ Сока и актрисы Пак Соль Ми
они поженятся 21 апреля http://www.allkpop.c...dding-pictorial

Изображение
  • 1

#9851
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Рада за Пэк Чжи Ен, она мне нравится, голос у нее отменный :kruto: А актер где играл? Не айдол случаем?
  • 0

#9852
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. подсела на сериал 9 путешествий во времени с Ли Чжин Уком. раньше не стала смотреть, когда начался этот сериал, думала не интересно, но увидев этот клип, сразу начала и не жалею нисколько.


сериал про героя, к-рого играет Ли Чжин Ук он ведущий новостей, журналист. он болен у него опухоль мозга и через шесть месяцев он может умереть. у него есть семья отец, мать и старший брат, к-рого играет Чон Но Мин. герой едет в Непал в Гималаи и находит там вещи умершего брата, он в поиске чего-то уезжает туда и умрет в горах. потом герой выяснит для чего его брат ехал в такую даль и находит среди его вещей палочку с благовониями и зажигалку так и начинается его путешествия, вечером в гостинице в Непале у героя разболелась голова и он зажег эту таинственную палочку и лег спать и попадает в прошлую свою жизнь на 20 лет ранее, но не придаст этому значение думая что он бредит или что эо просто сон и возвращается обратно в Корею. потом он узнает, что именно из-за этих палочек его брат уехал и умер, прочитав записи в дневнике брата он возвращется в горы и в Гималаях он находит эти 9 таинственных палочек. в прошом в героя умер отец, а брат любил одну девушку старше его и у к-рой была дочка, но отец не разрешает им пожениться, и вот герои решает исправить все в своей прошлой жизни и начинает перемещаться между настоящим и прошлым с помощью этих арома-палочек и кардинально меняет ход событий в свою и близким ему людей перевернул все с ног на голову, в результате чего его мертвый брат живой и работает врачом и не оказался его настоящим братом, его любимая оказалась ему племянницей, отца он не мог спасти от смерти, к-рый умер по вине брата, но одно хорошее произошло он вылечил свою смертельную болезнь с помощью своего друга перемещаеясь из настоящего в прошлое и наоборот. сериал интересный, чем больше смотрю тем больше запутываюсь и задаюсь вопросом что происходит, что есть что на самом деле, где выдумка где настоящее все так загадочно.

Сообщение отредактировал asel 29: 18.04.2013, 22:53:45

  • 1

#9853
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

привет Саид, как дел? Мы с Дикушей не можем определиться с местом для нашей встречи, пока ищем что нить подходящее. ты на какой серии уже?
аха такой большой как шкаф :D
и ЧИС и Сопик пухленькие на то время, это сейчас по истечению почти 10 лет оба такие худые, стройные и жилистые))) У корейцев все наоборот, с годами они все краше и млаже)))


Мира, привет! Все хорошо, вот только погода особо не радует. С местом вроде как определились)
8 серию посмотрела, там уже один из джентельменов признался в любви) Как ты думаешь кто?
Вот же классно с годами все молодеют и молодеют. Эх, и нам бы так)))

Сообщение отредактировал Саида20: 18.04.2013, 23:19:25

  • 0

#9854
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :hi: наконец-то я смогла зайти в тему, у меня винда переустановилась, жесткий диск отформатировался :faceoff: пароли ко многим сайтам потеряла, еле как частично восстановила нужную информацию...
из дорам посмотрела Обычную любовь, и то потому что он у меня на флешке сохранился, как раз собиралась посмотреть через телик, и вот кстати оказался, пока была не доступна, посмотрела все 4 серии этой замечательной мини-дорамки, советую посмотреть, ГГ играет макнэ из БО (Юн У Чжин), сюжет наподобие АМЮ и Силы любви, про дочь убийцы и брата убитого, понравилась дорама своей не слезливостью, адекватным и реальным сюжетом, герои естественны в своих ролях, короче не зря актеры награды получили в kbs drama awards.
Изображение

для тех кого заинтересует дорама описание:
Описание Молодость – пора надежд и любви. Когда тебе слегка за двадцать, душа жаждет большого и светлого чувства. Но если весь мир отворачивается от тебя, надежда на простое человеческое счастье тает с каждым днем…
Ким Юн Хэ живет вместе с бабушкой в маленьком провинциальном городке, где все друг друга знают. Ее отец находится в розыске по подозрению в убийстве. Из-за него девушке постоянно приходится менять работу, потому что никто не хочет иметь дело с дочерью убийцы. Горожане смотрят на нее косо. Ей отчаянно не хватает тепла. Юн Хэ мечтает о любви… об обычной любви, как у всех. Но она понимает, что ни одна приличная семья не примет ее. Поэтому когда судьба сталкивает ее с приезжим фотографом, она предлагает ему провести с ней ночь…
http://anime-online....5067250528.html

короче после этой дорамы даже начала симпатизировать макнэ, хотя он мне не нравился в БО, но в Аране заинтриговал немного...

после того как смогла подключится к инету не стала продолжать смотреть просмотр ДД, а то все мои несчастья с компом начались именно при просмотре этой дорамы))) решила попозже скачать и досмотреть, места на харде теперь у меня завались)))
в поисках чего-то интересного вчера набрела на Когда мужчина влюблен (КМВ), честно говоря я тут уже писала что смотреть не буду, но увидев количества отзывов, растущие рейтинги, а также про то что Сегенка в этом сериале хороша, а ССХ выглядит еще моложе))), а Юн У Чжин У как писала выше прониклась симпатией решила глянуть)). так вот 1-2 серии прошли незаметно, не скажу что понравилось настолько как КСГу, но проматывать не хотелось, Сегенка на удивление не раздражала, ССХ постоянно красовался своими кубиками сегодня глянула 3-4 серии, и решила что буду и дальше смотреть. После 3 серии в отличии от 99% зрителей решила болеть за пару Ми До (Сегёнка) и Чжэ Хи (Юн У Чжин), так как ИМХО они больше подходят, у них много общего не говоря о возрасте и общих интересах, и у Сегёнки в первые за столько дорам светятся глаза от счастья когда она с Чжэ Хи, то ли это в режиссере дело, то ли в актере, но в любом случае она не фальшивит в сценах с ним, а вот когда с Тэ Саном (ССХ) она обычная Сегёнка, которую я терпеть не могу)))
ИзображениеИзображениеССХ в этом сериале красив, со своим телом полностью оправдывает свою кличку данную им иностранными фанатами))), выглядит как в КВОРе, прическа даже такая, и играет опять бандита с добрым сердцем :faceoff: такое ощущение что он родился для такой роли....Очень нравится вторая героиня, она вот больше подходит ССХ, но дорама есть дорама, и он ее не любит...может быть и дорама и не сильно бы привлекла бы мое внимание, но я уже успела прочитать о сюжете в будущих сериях, по которым можно сказать, что нас ожидает Бали 2, короче я заинтригована)))
  • 2

#9855
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Дик, спасибо за новости!

Мира,ЧСВ кажется не айдол, он играл молодого Пэк Сана в Айрисе2, еще в БО играл сводного брата Тхэ Хи.
  • 1

#9856
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
урааа Юринка пришла :hi: :kiss: :kiss: :kiss:

Саидик, Дик уже сказала место и время?
Дааа, я уже 11 серий посмотрела ВоБ :rotate:
Но я за пару Чжэ Мин+Су Чжон, он мне нра, а Ин Ук начинает раздражать на пару с Ен Чжу :faceoff:

ПыСы: Кстати ты в каком районе остановилась у брата?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.04.2013, 23:28:55

  • 0

#9857
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Рада за Пэк Чжи Ен, она мне нравится, голос у нее отменный :kruto: А актер где играл? Не айдол случаем?

он актер, играл в ПСЧ, ВН и БО, в БО он мне запомнился больше всего в роли соперника Чжу Вона...
  • 0

#9858
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Макнэ, мне нравится))) мне было жалко его в БО, что оставили.
Сериал с ССХ тоже надо посм) последний раз смотрела с ним Призрак.
  • 0

#9859
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Сегодня в Корее последняя серия Айрис2
  • 0

#9860
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Королева ОСТов певица Пэк Чжи Ён и актер Чон Сок Вон поженятся в июне!
невеста старше жениха на 10 лет :idea:Таби


очень рада за них, и за пару Пак Соль Ми и Хан Чжэ Сок, еще прочитала, что Ким Чон Хва (овца из КМ) тоже выходит замуж, должна быть рада за свою подружку :D
Изображение
http://www.showasia.ru/archives/263607
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.