Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#1
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения - Спаниель. Том 1
  • 0

#2
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
вот и мы снова здесь, очень приятно что унс так много страничек. А куда все подевались то? На охоте что ли все?
  • 0

#3
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
да, мы молодцы, вон господину модератору пришлось второй том создавать )))) скорее бы все с охоты вернулись, так хочется фотки посмотреть )))
  • 0

#4
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
О Маша то же аватарку заменила.
  • 0

#5
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
ага )))) недавно новые фотки собак сделала, вот решила поменять ))) так сказать, разнообразия захотелось )))
  • 0

#6
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Всем добрый день.Вот и лето прошло,а мы так и не собрались... :fie: Айвоська растет и хорошеет.Фото на днях выложу.Не подскажите хорошую гостиницу для собак?Уезжаю на пару недель в командировку,а девочку не с кем оставить.Заранее благодарю. :dandy:
  • 0

#7
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Мукан здравствуйте, вы к Лене обратитесь или к Ане у которой Таисия. Аня 3уезжала и оставляла Таис у кого то. Вы спросите у неё.
  • 0

#8
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки привет всем!
Capi777 Виточку с открытием ! Прочитала, да они собаки, когда вместе собираются, да ещё и на охоте, конкуренция идёт, тем более любимое дело. Сейчас у вас конечно, столько предстоит, я вот сама в предвкушении , как там Вита нового члена семьи встретит ;) А то так редко выходите, а фоток Виты так вообще, очень долго не было...Пора показывать, вы помните всё переживали, что она худенькая, стройненькая, сейчас поди уже и раздобрела, повзрослела, не узнать.
Оля, ну после объяснений про аватарку :lol: :lol: :lol: А ведь точно в точку ! С этими хлопотами..
Маша я уж переживать стала, куда вы подевались, подумала, ну наверное раз в отпуске -ещё куда поехали , фото думаю теперь с отдыха будут. Умка - красавчик и милашечка ! Стал потихонечку уже убором покрываться. Маш, ну вы хоть бы на заднем плане ещё бы кубок положили, хоть издали глянуть, размерчик прикинуть :p Ну вот я бы обязательно показала - это же классно , Умка что, зря постарался и мамочка всё припрятывает, жадничает ?
Света, Аня ну вы тоже так редко стали выходить, а уж Прошу,Тоффи и Троя сто лет уже не видали. Прохор уже наверное первых фазанов- уток взял в этом сезоне.
Девочки, новенькие Наташа, Алинка, Круасанчик ну неужели нечего написать - показать ? Особенно хозяевам малышей, там каждый день новые истории.
Мукан ждём фото.

Про мужскую логику... Так как мой приезжает с вахты только 16, попросила его спросить у друзей, кто выезжал на охоту, если не жалко, привезти уточку чирочка небольшого, думаю пока Валета поднатаскаю... Привезли... двух опаленных, ощипанных и разделанных крякашей ( !!!!!) Похоже они не поняли, думают жена голодает, ну можно перефразировать " ухи просит" :ninja: Блин, неудобно даже как -то , ещё меня дома не было, дочери передали со словами " их уже всё, готовить можно..." Позвонила своему, ржал, как больной.... :cry:

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 05.09.2012, 16:59:21

  • 0

#9
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений
всем огроооооомнейший привеееет!!!!! )))
вы извините меня за долгое отсутствие )))) у нас тут просто ...свадьба намечается на субботу, и все силы уходят туда )))
Томка наша значительно подросла! жалко почему то фотки не загружаются :fie:
она научилась у нас перепрыгивать через ноги, руки ( но только когда бесится бегает) а так её не заставишь)) правда шкодина такая! вот сейчас после свадьбы хочу найти дрессировщика, наверное походим с ней на курсы воспитания..
недавно стащила рулон туалетной бумаги, ну прям все в клочья - зато собака довольная )))) в общем я опять ненамного пропаду, зато потом появлюсь и фото новое попытаюсь загрузить!
  • 0

#10
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ир, нет, отпуска нету ))) погуляли в Астане и будет ))) сейчас трудовые будни...

все никак не доходят руки Уму с кубком сфотать, но могу просто показать полку с Брэндановскими наградами, на ней слева в углу (такой с шариком) это Умин кубок за 1 место ))) и на стенке уже есть 3 розеточки Умины, так что мальчишки оба копят )))

Изображение

походим с ней на курсы воспитания..


молодцы! правильно решили! ))))
  • 0

#11
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ирина, у нас Проша только может мечтать про охоту! дано уже ни где не был, то машины не было муж не брал его, теперь не знаю что, но про охоту тишина, а уж что Проша попадет туда и мечтать только :fie:
Тут просто хлопоты предшкольные были а теперь болеем - на пером похолодании какой-то вирус бешеный залетел к нам, от никак не очухаюсь..
Темка -то как у нас разрослась - здорово что столько народу любит эту породу!
Маша, фото как всегда супер :) Умка просто красавец :) ну а про кучу кубков - вообще молчу!
  • 0

#12
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Крусанчик :hi: Тома просто умница берёт барьеры - руки - ноги ! Дрессировка - это здорово и похвально. Вам с такими задором можно и в аджилити себя попробовать, там по-моему, как Маша писала и группа ОКП ( общий курс послушания) есть. Жалко, что с фотками не получается :cry:
Маша стенд - красоты красивее ! Кубок шикарный, это наверное "Байтерек" ? Действительно огромный !
Светочка выздоравливайте побыстрее !
  • 0

#13
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

это наверное "Байтерек" ?


не, не похоже ))) какой-то полукруг с кругляшом сверху ))) в общем, фигура непонятного происхождения ))) но красиво )))
  • 0

#14
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Люди, тут в честь дня защиты животных будем праздник ))) и вроде на нашей площадке )))

http://vse.kz/topic/...ev/page__st__20

может кто захочет прийти )))
  • 0

#15
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
всем приветик! Да Маша, кубков у вас прям - обзавидуешься, красота ))) молодцы мальчишки! Ирина, а мои переживания по поводу худобы Виткиной так и не прошли....в общем уже наверное она не изменится, она так и осталась карликовым спаниелем, видать все-таки обманули нас продавцы или правда так сильно повлияли роды в раннем возрасте, хотя в первый вариант я верю больше. Интересно, ведь и уши есть, и кудри присутствуют, и окрас, причем ведь и инстинкты охотничьи неплохие, ну по крайней мере муж так говорит - он почти доволен её поведением на охоте. но вот смотришь на других - у нашей морда узкая какая-то по сравнению с ними и мелкота. ну мы всё равно её любим какой бы она ни была! скоро руки у меня дойдут от отучения от кровати....а может и не дойдут))) Хотя надо бы, но так жалко выгонять её, ещё и глаза эти как сделает....аж слов нет
  • 0

#16
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

так и осталась карликовым спаниелем


ну и хорошо )))) меньше весит, легче на ручках носить ))) я вот все смотрю, кто-то с худобой борется, кто-то с толщиной ))) а спаньки пошли другие совсем.. из покон века спаньки были прожоры и склонны к лишнему весу, а сейчас смотришь, так часто встречаются худоватые и плохо кушающие ))) эволюция видать...
у меня Брэндан тоже "стройняга", иногда на выставках говорят, что надо бы подкормить.. )))
  • 0

#17
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Capi777 Ну Вита уж точно не карлик, есть и поменьше росточком, а мордочка сейчас у нынешних, современных и более узкая идёт, как Света выражается - изящная, вот у моего Валета - кирпичик, старообрядный и такой родненький, да красивенький, да любименький :D
Маша - Брэндана подкормить???? Я уж всегда , как не посмотрю на фото, так он всегда кажется в кондиции такой, не прибавить не убавить :ninja: А что прожорки и любители поесть, у меня точно Валет не пищевик, а в детстве так и с руки приходилось кормить, да разные они бывают, может и эволюция ;) . У меня НО был, за всю жизнь страшнее обжоры не видела, признаюсь это даже вырубало, порой думала опыт провести - ведро жрачки поставить и посмотреть уест или нет :confused: А когда оставила по необходимости отъезд на учёбу, за 2 месяца у него стала провисать спина, как у коровы !!!! Мужу скандал учинила, а тот ну есть он хочет и всё тут( кстати муж его не очень жаловал и побаивался , наверное потому что в приданное со мной взял :lol: )
  • 0

#18
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ир, у Брэндана просто шестюга, поэтому кажется таким плюшкиным )))) хотя, сейчас он в отличной форме, конкуренция - дело хорошее, раньше тоже, как и Валетик, очень плохо ел... и тоже с руки кормила, и над душой стояла, а сейчас две чашки ставлю, так Брэндане с Умой кто быстрее съест своеи еще и на братовское наровят покуситься ))))
хотя на занятих я вижу, Брэндан - пищивик, лучше всег оработает за вкусняху, хотя может потому, что вкусняху эту в обычной жизни не даю вообще, вот и старается... ну а про Уму и говорить не надо, он ОБЖОРИЩЕ )))) всегда голодный, всегда готов есть, причем все ))) даже ограничиваю, чтобы не растолстел сильно.... раньше он еще и у Брэндана порывался отобрать, но сейчас такой номер не проходит ))) не помню, писала уже или нет, Ума взрослеет и Брэндан его воспитывает.. если раньше спокойно давал ему есть из своей миски и отдавал все игрушки, сейчас нет, рыком быстро ему показывает, кто тут главный...)))
  • 0

#19
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Ой девочки, с едой у нас раньше вообще была огромная проблема накормить Витку. Бывало даже муж ночью пойдет в туалет, извиняюсь за подробности, и если вдруг Вита к миске подошла - всё застывает и не дышит даже, лишь бы собака поела и еду ей на весь день ставили, не убирали, в надежде чтоб вдруг все-таки проголодается. Сейчас уже вроде по-лучше стало, ест утром и вечером, а вообще стала страшной сладкоежкой. Если я беру в руки конфету, то Вита практически на голову готова мне залезть лишь выпросить. А Брэндан и правда кажется очень пухленьким из-за своей шубки, помню у нас была болонка смесь с пуделем - пушистый до жути и казалось что толстый, а стоило его обстричь, так там кожа да кости. Кстати, Ирина, а на охоте Валет как питается? у нас вот Витка перед выездом ни в какую не ест, вся в ожидании, и там тоже плохо ест, вернее вообще может сутки голодать и к еде не притрагивается.
  • 0

#20
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
всем привет, у нас все нормально, у Герды течка началась, постоянно скулит просится то на улицу то домой, толстая стала, вроде кормлю как обычно 2 раза в день, может потому что последнее время жара была, она спала дома целыми днями ))) девочки подскажите, где можно купить не дорогие лежанки? нашей хватает на 3-6 мес, потом в мусорку или это не только у нас такое менять лежанки 2-3 раза в год?
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.